Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:34 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 11:03 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
lesli
я хотел... но все время забываю... немножко материально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 12:17 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 3:22 pm
Сообщения: 1730
Авто: Ravon R2
У меня товарищ работает кем-то типа супервизора на фабрике, которая печенье печет, если интересно поговорю с ним по поводу продать по опту несколько упаковок. Если интересно.

_________________
Квинтэссенция идеи пешехода - курица(не мое)
Ремонт и реставрация акустических систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 3:20 pm 
Не в сети
Профи?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:14 pm
Сообщения: 133
Откуда: Проходимец
К сожалению, в связи с измененим работы не часто захожу на фоум. Поэтому просьба - все предложения по помощи детям дублировать на нашем сайте (или ссылочу делать). Мне будут сообщать, я буду пробовать организовывать. Для связи http://forum.prox4x4.com/viewtopic.php?f=1&t=1439
С ув. Bezobraznik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 8:21 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 7:18 pm
Сообщения: 2301
Откуда: Харьков
Авто: Peugeot 308, Subaru Outback
10 августа Мы посетили Печенежский детский дом. :)
Огромная благодарность всем участвовавшим, сочувствовавшим и помогавшим морально, материально и физически.
Благодаря всем Вам два автомобиля были забиты одеждой, игрушками, книжками, канцтоварами, фруктами, сладостями, сыром, соками...
По дороге мы немного волновались, а подъехав, были приятно удивлены: одноэтажный, барачного типа дом свежевыкрашен (краской, кот. привозили в прошлый раз), дворик убран, цветочки растут и детишки маленькие бегают по двору (детишек постарше кого забрали домой, кого отправили в оздоровительный лагерь, а несколько человек уже выросли, закончили школу и отправились в самостоятельное “плавание”).
Изображение
Изображение
Зайдя в дом, где обитают дети, мы тоже были приятно удивлены: пахло чистотой, свежестью, только законченым ремонтом и благоприятной аурой – ведь здесь живут большой дружной семьей. Обои д/ремонта тоже tessa7 привозила прошлый раз, а сам ремонт помогали делать волонтеры, которые летом жили в д/доме :Rose:
Изображение
Все, что мы увидели положительного на сегодняшний день – это заслуга всех, кто помогал на протяжении последнего времени этому детскому дому, помогал материально, морально, кто помог воспитателям оживить этих деток, научил радоваться, улыбаться, тянуться к людям, кто для Альбинки, девочки с ДЦП, пригласил невропатолога и теперь это крошечное созданье даже играло с нами!!!
На наше предложение съездить в д/д с удовольствием отозвалась Элеонора Булгакова, автор 8 книжек стихов для детей, автор и исполнитель песен, председатель харьковского областного отделения Конгресса Литераторов Украины. Детские стихи и песни в ее исполнении тронули сердце каждого из нас. Она подарила детскому дому свои книги и диски со своими стихами и песнями для детей :good:
Изображение
Изображение
Потом, на свежем воздухе, детям организовали игры, конкурсы с призами :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все вместе пели песни. Пели хором, с удовольствием и, казалось, что в эти минуты все были рады и счастливы :good:
Изображение
Потом устроили «фейерверк» из маленьких воздушных шариков: надули из вместе с детьми (пару огромных кульков), потом все выпустили и похлопали :Bravo:
Звук от этого действа исходил, как во время настоящего фейерверка, а удовольствие...!!!!!!
Изображение
Изображение
Потом водили хороводы с песнями :friends:
Изображение
А теперь ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО людям поучавствовавшим в данной акции:
tessa7, Anja, HelenKa, Vatrushka, pusharik, Sancho13, Андрей_К, Юра, Ксюша, Алексей, Наталья

Но нельзя на этом останавливаться, нельзя терять из вида этих деток, которые при прощании шептали на ушко: «Я тебя никогда не забуду».
Мы их тоже не должны забыть, а регулярно помогать... КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
Теперь, ориентировочно через месяц, готовимся съездить в дом малютки и в д/д с детками постарше. Сейчас занимаемся поиском д/домов, которые еще не нашли спонсоров. Надеемся на вашу поддержку в дальнейшем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 8:57 am 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:07 pm
Сообщения: 32
Откуда: Харьков
Авто: Отакэ ^
Катя, спасибо за отчет!
МОЛОДЦЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 9:16 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
Сильные вы люди, молодцы :good:
Я вот с детьми вообще не умею так общаться... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 10:43 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 12:33 pm
Сообщения: 1740
Откуда: Харьков
Авто: авео хетч
Какие молодцы!!! :good:

_________________
окна фасадные, мансардные okna.bet@gmail.com
кровля под ключ: доставка, монтаж, гарантия alefsv@gmail.com
мой кулинарный блог Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://kulinarnayakniga.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 11:32 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:53 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21011 -> OCTAVIA A5
Молодцы!!! :good:
Спасибо вам!!!
Держите в курсе событий по следующим поездкам...поможем деткам!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 2:57 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
спасибо большое, что съездили.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 4:28 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:28 am
Сообщения: 6033
Откуда: Алексеевка
Авто: FORD
:Rose:

_________________
unioncarclubs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 8:22 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:53 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21011 -> OCTAVIA A5
Kate писал(а):
Но нельзя на этом останавливаться, нельзя терять из вида этих деток, которые при прощании шептали на ушко: «Я тебя никогда не забуду».
Мы их тоже не должны забыть, а регулярно помогать... КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
Теперь, ориентировочно через месяц, готовимся съездить в дом малютки и в д/д с детками постарше. Сейчас занимаемся поиском д/домов, которые еще не нашли спонсоров. Надеемся на вашу поддержку в дальнейшем.

Kate, когда следующий выезд в детский дом? Для дома малютки пока ничего не подготовил, а вот для детей постарше есть 10 осенних курточек. Знакомые знакомых :) с Барабашова нереализованные с прошлого сезона отдали. Курточки хорошие, немного припылились… я почищу…. Вот только они все для девчонок… Договорился с ними, что если будут еще невостребованные вещи, будут мне отдавать…
Сообщи, когда планируете ехать…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 5:20 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 7:18 pm
Сообщения: 2301
Откуда: Харьков
Авто: Peugeot 308, Subaru Outback
Планируется поездка 01.10.08 в
— Зеленогайскую специальную общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот и детей, которые остались без опеки родителей, с недостатками умственного развития (дети от 10 лет)
— Зеленогайский дом ребенка (совсем маленькие)

Кто желает поучаствовать или что-то передать для деток, подключайтесь
Мой тел. 8-097-9200526, Катя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 7:06 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:28 am
Сообщения: 6033
Откуда: Алексеевка
Авто: FORD
а что по времени?

вещи игрушки принимаются от своих детей?

_________________
unioncarclubs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 12:02 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 7:18 pm
Сообщения: 2301
Откуда: Харьков
Авто: Peugeot 308, Subaru Outback
ДмитрийАвто писал(а):
а что по времени?

рано утром поедем :)
ДмитрийАвто писал(а):
вещи игрушки принимаются от своих детей?

принимаются :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 2:33 pm 
Не в сети
Черная орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm
Сообщения: 12508
Авто: .
Кать, завтра не получится :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 8:22 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:28 am
Сообщения: 6033
Откуда: Алексеевка
Авто: FORD
вещи и небольшие деньги в машине
с 8.00 на Алексеевке едут в центр
ася 75743925
мобилка

_________________
unioncarclubs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 1:28 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:53 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21011 -> OCTAVIA A5
Кать, поездка состоялась? Как все прошло?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 9:37 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 7:18 pm
Сообщения: 2301
Откуда: Харьков
Авто: Peugeot 308, Subaru Outback
Sancho13 писал(а):
Кать, поездка состоялась? Как все прошло?

Конечно, состоялась! Времени не было отчет написать :)
Перед поездкой мы распечатали перечень всех детских домов по Харьковской области и начали прозванивать.
Т.к. у нас были, в основном вещи, игрушки и небольшая сумма денег, то мы интересовались где нужны б/у вещи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 9:39 am 
Не в сети
Черная орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm
Сообщения: 12508
Авто: .
Kate
подруга вещей собрала, как только так сразу передам ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 10:39 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 7:18 pm
Сообщения: 2301
Откуда: Харьков
Авто: Peugeot 308, Subaru Outback
Отчитываюсь :)
1 октября Мы посетили Харьковский областной приют для несовершенолетних «Гармония» по ул. Фисановича, 4.
Огромная благодарность всем участвовавшим, сочувствовавшим и помогавшим морально, материально и физически :Bravo:
К 8-00 мы подъехали к зданию приемника. Нас встретил дворник очень доброжелательно, пригласил пройти в здание и там мы сразу очутились в сказке :)
Изображение
Казалось бы, уже в самом этом названии ощущается какой-то диссонанс: приют и … гармония – возможно ли такое?
Или это из области мечтаний? Цель, к которой нужно стремиться?..
Изображение
Сюда со всей Харьковской области свозят детей, чьи родители умерли или наркоманы, пьют или очень бедны, или просто не желают заботиться о детях, есть дети со склонностью к бродяжничеству, их милиция привозит в приемник, а они убегают и опять бродяжничают, их снова возвращают в приют.
Таким образом в приюте (а по сути – это распределитель) находятся, не могу сказать «воспитываются», ввиду ограниченного срока их пребывания здесь, дети от полутора до 18-ти лет. По закону – в течении 90 дней в судебном порядке должна решиться судьба ребенка. Затем их либо передают приемным родителям (сейчас эта тенденция набирает силу, и детских домов семейного типа становится все больше), либо распределяют в детские дома, интернаты.
Алла Трофименко — директор областного приюта — рассказывает: «Одним из страшных моментов в моей жизни был пережитый первый день 29 декабря 2000 года, когда я переступила этот порог. Я думала, что никогда не смогу ничего сделать, видя просто руины».
За неполные семь лет, детский приют перешел в областное подчинение, и получил название «Гармония».
Теперь приютом назвать этот дом сложно. :Rose:
Что с первого шага в приют нам бросилось в глаза: чистота, цветовая гамма (ярко-салатный, желтый, зеленый), ковры в коридорах и лежащий огромный лев в углу. Это поразило и удивило нас :good:
Изображение
Изображение
Приют разбит на зоны, в кот. проживают дети разного возраста. В каждой зоне чисто, красиво, мило. Не в каждой обычной квартире увидишь такое :good:
Все благодаря директору и его сотрудникам, кот. постоянно ищут и находят спонсоров для своего второго дома – дома-приюта :Rose:
У детей, которые в него попадают, чаще всего никогда не было красивой мебели, чистой одежды и вкусной еды.
Когда в приют поступает новый воспитанник, Алла Александровна представляется просто Аллой. Она говорит, что дети «Гармонии» особенные, они пугливые и недоверчивые. Маленькому ребенку проще общаться с человеком, а не с директором, тогда он оттаивает, его душевная боль отступает.
Алла Трофименко рассказывает: «Никогда не забуду, мы забирали одного пятилетнего мальчика Андрюшу из больницы. Он плачет. А другой мальчик говорит: «Что ты плачешь, Андрюша, – это такой богатый приют, там так хорошо, там так кормят, так одевают. Там такие классные тети...» :friends:
Изображение
Нас удивили и порадовали самые маленькие дети – от 1,5 до 7 лет с хорошими улыбающими лицами. Они встретили нас так, как встречают гостей в нормальных домах дети. Самая маленькая сразу же взяла меня своей ручкой за палец и стала водить по комнате. Как нам рассказали воспитатели – эту девочку нашли просто на улице и целый год она, перед тем как попасть в приемник лечилась в больнице. Сколько же ей было когда бездушная мать оставила ее на улице, если ей сегодня полтора года. Были здесь и 2 цыганские девочки лет по 5, брошенные своими уехавшими Бог-знает-куда родителями.
Изображение
В общем, в приют мы привезли много фруктов и вещей на различный возраст.
Изображение
Нас пригласили в кабинет директора на оперативку, рассказали о жизни в приюте, нуждах и спонсорах.
Проживает там в разные дни разное количество детей и живут там они от одного дня до ..., потому, что не всегда за 90 дней что-то решается, а бывает, что потом, из какого-нибудь детского дома или интерната, к ним опять сбегают дети, потому, что у них хорошо.
В этот приют, как в бездонную бочку можно привозить вещи для детей, так как дети все время меняются и приходят туда они, естественно, чаще без багажа. Когда попадает новый ребенок, вещи, в которых он прибыл, чаще всего выбрасывают из санитарных соображений и его нужно одеть с ног до головы. Когда ребенка переводят в новое место, стараются дать ему с собой сумочку с одеждой... Поэтому приюту ПОСТОЯННО нужна одежда и обувь на разный возраст. Также они принимают практически все... мебель, например.
Предлагаю регулярно помогать... КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
Хоть приют и красивый внешне, но там живут дети с нелегкой и уже исковерканной судьбой и наша помощь не должна ограничиваться только вещами. Детям также нужно общение...

А теперь ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО людям поучаствовавшим в данной акции:
Anja, Sancho13, ДмитрийАвто, FISHK@, amirre, Kiruxa, Annushka, energetic, Наталья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:28 am
Сообщения: 6033
Откуда: Алексеевка
Авто: FORD
МОДОДЕЦ!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

если будет возможность:

хочу поехать дочкой. (6 лет)
девченко любит играть с подругами в куклы
думаю ей будет полезно пообщаться с младшими,
(мечтает о сестренке)
поводить с ними хоровод...

или

сыном (14 лет).
у него есть опыт проведения
в младших класах показателлных опытов
по химии (победитель республиканской олимпиады) и
физике (победитель обласной олипиады).
могу попробовать взять оборудование и реактивы
в школе или универе где он факультативно

(да и училку химичку, вышла на пенсию попробую обольстить на поездку :- ))

_________________
unioncarclubs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 8:34 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:53 pm
Сообщения: 1252
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21011 -> OCTAVIA A5
Катя, молодцы!!! :good:
Спасибо вам, что вы такие!!! :Rose:
Как всегда, держите в курсе следующих поездок... поможем, чем сможем...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 5:32 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 12:33 pm
Сообщения: 1740
Откуда: Харьков
Авто: авео хетч
Катюшка и другие девченки с нашего форума (Ватрушка, Ириска, Юлька, Амире) плиз помогите, не выездная я сейчас ну никак. Через две недели в роддом :oops: . Есть кандидаты на помощь, есть даже помощники но увы без машины. Кто сможет заняться сбором и поездкой пожалуйста наберите меня 8-050-323-03-ноль шесть, писать мне на почту бесполезно, я без инета, разве что через Троля.

Краснокутский детский дошкольный дом: малышы от 2 до 8 лет. Есть необходимость в курточках, теплых сапожках, любой теплой одежде, приветствуется вообще любая детская одежда. Не выделяет государство деньги на фрукты и соки. Нужны скакалки, мячики, спорт инвентарь, памперсы на деток от 7 до 22 кг, есть потребность в цифровом фотоаппарате, детки растут а памяти никакой не остается совсем. Пошуршите по шкафам - маленьким рукодельницам нужны кусочки тканей, кожи, меха, бисер, пуговички, бусинки и все что только можно пришить, приклеить или связать. Девочки увлекаться поделками.
Как я поняла заведующая детским домом- Наталья Витальевна 8-256-32-575, 32675,31500.
Есть человек который их нашел и узнал о необходимой помощи кот, со своей стороны пытаеться сейчас собрать вещи - Виолетта, просьба тем кто займеться созвониться с ней и забрать вещи, возможно взять ее наборт. Она один из организаторов помощи.Вот ее телепон 8-067-770-31-девяносто пять.



И еще один очень срочный момент В БЛИЗНЮКОВСКОМ РАЙОНЕ ПРИЕМНОМУ МАЛЬЧИКУ СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ, РЕБЕНОК ВЫПИЛ КИСЛОТЫ (или чего то такого), нужно всего 5000 грн насобирать, операция запланирована на январь из-за того что у приемных родителей нет денег. Если кто-то может внести свой посильный вклад у меня есть телефон 8-05754-5-11-51, к сожалению нет имени это Близнюковская райгосадминистрация (служба по делам несовершеннолетних). Но я думаю они поймут для кого и как деньги. каждые десять гривен несравненно дороги в этой ситуации.

_________________
окна фасадные, мансардные okna.bet@gmail.com
кровля под ключ: доставка, монтаж, гарантия alefsv@gmail.com
мой кулинарный блог Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://kulinarnayakniga.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 5:52 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 9:53 pm
Сообщения: 18
Авто: Форд Фокус
Предоставлю в Краснокутск:
1. Транспорт (фокус хэтчбэк). Возьму на борт Виолетту и сколько влезет добра (а влезет примерно 150-200 кг.)
2. Ориентировочно 1000 грн общественных денег с ветки ХФ:
http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 946&page=5

Собсно можно и в эти выходные, но скорее всего народ со сбором вещичек/денег не успеет, так что вероятно на следующие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 5:57 pm 
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:33 am
Сообщения: 1838
Авто: Ford Orion
может кто-нибудь организует сборы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions