Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:56 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проклятие Старого Замка!!!! СОК!!!
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 10:27 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Странные рассуждения прослеживаются... ФАУ на место? На какое место? :)
Если ФАУ предъявляет определенные требования к безопасности гонок, то это не только капризы должностных лиц. :) Когда несколько месяцев назад я говорил, что включение "Легенды Крыма" в СОК испортит эту гонку, я исходил из требований безопасности предъявляемых к любительским соревнованиям со стороны ФАУ. Т.е. я предполагал, что организаторы СОК будут следовать "генеральной линии" и зажмут гонку по скорости, введут ВКВ, РД и т.д. Организаторы ничего этого в Крыму не сделали и все остались довольны. Интересно, кто из ФАУ принимал безопасность крымского этапа? :) Во Львове это не прокатило. :sorry: Так в чем виновата федерация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятие Старого Замка!!!! СОК!!!
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 10:58 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Willy
Дима, тут вообще много странного. Особенно на 2108 это намного четче видно - поливают Шаповалова в основном те, кто его даже не знает и не подходил к нему.
Да, он был груб местами - сам слышал лично (считаю это недопустимым для человека его уровня и авторитета - пусть это будет на его совести), его раздражало многое.
Но также он людям советовал, давал нормальные наставления начиная от рулежки, заканчивая тактикой езды по допу (приводил примеры где можно слить смело, чтобы не убраться, а где слитое лучше наверстать безопасно) - это слушали те, кто это хотел слышать и кому это было интересно.
Мне, к примеру, очень помогли его наставления в лесу (я хоть и припалил крепко тормоза 1м проездом, что потом они у меня банально не кончились на следующих) - в перерыве м-ду инспекциями, когда у него было время (он ездил в одной машине с Кузьмой - на сафети) он нормально общался как с пилотами, так и со штурманами - шутил, подкалывал, советовал из личного опыта людям где купить какое железо дешевле для авто не в ущерб характеристикам.
Посему, я бы не стал огульно называть его неадекватом или виновником происшедшего.

Скажу больше - никто ведь не задает вопрос: "Почему директор соревнований приехал позже некоторых экипажей - только в ПТ во 2й половине дня, а некоторые люди из этой же команды там были уже в ЧТ утром?".
Я за это время успел покататься по городу и музей посмотреть (за это время ПТ) - для примера. Но я просто был участником - моя ответственность была ехать согласно расписания.

Посему, обсуждение обрывков неточной информации - из пустого в порожнее по 25му кругу, а особенно если это делают не участники этих событий.
Более писать желания на эту тему нет, но читать бред про то, что виноват во всем Шаповалов или ФАУ - тоже не очень приятно.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятие Старого Замка!!!! СОК!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:43 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Счел нужным сюда забросить пост с 2108 Гены, он же GSM.
Думаю, что после его прочтения, не будут подыматься вопросы по неизвестно какому кругу. от сегодня (в ответ Ладушке, но и остальным):
Цитата:
Свет, я могу сто раз обьяснять, но от этого ничего из случившегося не поменяется. Есть главный организатор и идейный вдохновитель серии, а я просто наемный рабочий, который делает свою работу и помогает друзьям. Да доступ у меня был, но вот только я им не пользовался, мне хватило Харькова, в штаб ралли я заходил только чтоб задать вопрос от вас и для вас, остальное время я строил допы, гонял по трассе, проверял дорожку, открывал канал, спорил с Шаповаловым, общался с местными жителями и ментами, в общем, занимался никому не нужной лабудой (как показала практика). На сейчас у меня один вопрос "на кой оно мне нужно". Хочешь фактов - в телефон, но не думаю что ты услышишь что-то новое, все это ты уже слышала от Калныш.
Дима захочет - напишет сам. Меня и так обвиняют в том, что я много говорю о соревновании изнутри.
На сейчас я считаю что принимать гонку нужно хотя-бы за неделю до соревнования, если не может приехать один (занят и пр) можно привезти другого. Я сейчас на ЧУ (все в том же Львове) и могу сказать что уровень проведения не сильно отличается, только простоев меньше, Михайлусь не приехал, замена техкома, открытие через ж, задержка на 40 минут, на площади не пропихнуться, народ подходил и спрашивал "где взяли этого ведущего и почему я с фотиком а не с микрофоном" И заметь Шаповалова нет. Разьве что менты на мосту в стайки не собирались. Так что это не ВА виноват а Ежик в том что не обеспечил а Димитрий в том что не смог стребовать обещанное. На сим эту тему для себя в открытом виде закрываю, все вопросы в телефон или личку.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятие Старого Замка!!!! СОК!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 1:02 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
спсб, за инфу :)
думаю, что футбол этот будет до бесконечности, а точнее до следующего этапа. Вот туда надо приехать и посмотреть, если что-то изменится, то хорошо... станет хуже - ну что ж, не беда. Ведь на самом деле альтернативы для серийника у нас попросту нет в Украине, я имею ввиду на уровне чемпионата. Так что и на этом следует говорить спасибо :good:

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятие Старого Замка!!!! СОК!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 8:12 pm 
Не в сети
Со стажем

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 9:22 am
Сообщения: 82
Авто: Legacy
Фото !!!
http://picasaweb.google.ru/Jasem.Georg/SUBARUOPENCUP2010#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions