Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:39 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 10:59 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Друзья! традиционно - ВСЕМ ПРИВЕТ!
прислушался к совету - меняю название темы.
Все-таки хочу живого общения, встреч, и всего, что за этим стоит..
мы уже заручились поддержкой Алексея Беседина, и теперь наши мероприятия гоночные, если мы, конечно сможем придумать какие-то новые гоночные серии, будут вместе с ФАУ, т.е. все будет официально и законно - будь то слалом или новый грунт, или еще что нибудь новое. Идей есть много.
Приглашаю всех воскресенье 5.08.2012 на пробную встречу единомышленников.
место - ЛОСК, тематический спорт-бар "Формула-1"
начало 10.00
опоздания не пенализируются
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 11:02 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
для быстрой связи со мной - тел. +38 099 154 72 24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 11:12 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
Саша, я не в Украине, но душой с вами! :)
Поэтому, пожалуйста, не поленитесь отчёт здесь вывесить по итогам для тех кто "улетел, но обещал вернуться"))))

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 10:27 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
О.К!
отчеты и репортажи обещаю, только немного еще овладею всеми ресурсами сайта, и всё обязательно буду выкладывать!
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 7:30 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Доброго Здоровья, друзья мои! В воскресенье ждал вас, друзья, но из друзей прибыла одна Арина, за что ей - огромное спасибо! Остальные пока думают. !! В это воскресенье - в 10.00 презентация открытия спортивного фан клуба в кафе "Формула-1" на ЛОСКЕ. В программе: встреча, общение, проезд - асфальтовая фигурка на время (гонка), обсуждение дальнейших действий, Регистрация и 1-е (Учредительное) собрание членов Автоклуба Ф-1. В ПОДАРОК от Учредителя - всем участникам ПЕРВОГО Сбора - пиво, чай, и кофе - бесплатно! УЧАСТИЕ В ГОНКЕ - БЕСПЛАТНО!!!
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 9:53 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
Саша, надеюсь успею вернуться и присоединиться к вам с Ариной! :friends:

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:32 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Привет друзья ! Выдержав паузу / эанимался орг. вопросами / смотрю а тема мертвая. Вообще то, хотелось бы знать, вам это надо ? Если да, то в каком формате, если нет, позвоните и скажите Саня не заморачивайся. Цели намечены вопросы решаются, а в боевом стане тихо. Может не надо и пыжится? Вам это надо, или вы еще в отпусках? Хочется сделать все грамотно и раз, а без вашего участия не получается. Р.S. Лоск добро дал, можем стартовать. Жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 12:11 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:20 pm
Сообщения: 871
Авто: Lancer SuperX, Nissan Note
Пить пиво где-то в баре на окружной, наверное не надо..
А вот гоняться надо :good:
Вон донецкие каждые две недели слалом устраивают.
Если и у нас так будет запишите меня в постоянные учасники! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 1:46 pm 
Не в сети
Со стажем

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 86
Авто: < ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА
Artbasil писал(а):
Пить пиво где-то в баре на окружной, наверное не надо..
А вот гоняться надо :good:
Вон донецкие каждые две недели слалом устраивают.
Если и у нас так будет запишите меня в постоянные учасники! :Bravo:


Присоединяюсь!!!

Очень хотелось что бы Вы довели до конца начатое. Желающих участвовать будет достаточное количество это уж точно- (посмотрите количество участников только Харьковских а плюс иногородние на последнем слаломе на Барабашово, Дафи, трек день в Полтаве на картодроме, и тд.). Очень было бы хорошо если будет проводится как в Донецке, через две недели или хотя бы раз в месяц и не зацикливаться на одном слаломе на площадке размером 50х40м, вот Сумчане в октябре 2011 года
http://www.youtube.com/watch?v=tOjZreqGmck
в прошлом году проводили соревнования(назвали скоростной автослалом) это уже был микс слалома и какого то спринта информация есть на сайте Федерация автоспорта Сум,
а в этом году проводили Ледовое побоище : тут есть видео - http://www.dancor.sumy.ua/articles/sport/75420,
три этапа зимних соревнований два из которых проходили на замерзших озерах(адреналин там зашкаливал), кстати Харьковчане на третьем этапе на ипподроме заняли первое место если я не ошибаюсь.

Могу посоветовать дать побольше информации по разным ресурсам имеющим отношения к автоспорту или автохобби - http://forum.autosport.kh.ua/, http://unioncarclubs.com.ua/forum/viewtopic.php?f=48&t=2190 - ну так далее, в общем очень бы хотелось что бы Ваше начинание имело логическое продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 1:56 pm 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:20 pm
Сообщения: 871
Авто: Lancer SuperX, Nissan Note
Александр, приезжайте на слалом на барабашово в эту субботу. Там будет большинство активных участников. Там познакомимся и обсудим дальнейшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 11:42 am 
Не в сети
Со стажем

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 86
Авто: < ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА
Александр писал(а):
для быстрой связи со мной - тел. +38 099 154 72 24


куда то Александр запропастился, тел. не берет и здесь ничего не пишет???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 10:13 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Cпасибо за отзывы. Это очень бодрит. Обязательно буду на барабашова, там увидимся и пообщаемся,полюбому! Буду на микрофоне, но рядом с вами. На барабашова будет происходить раздача листков со свединиями о штабе дальнейших действий. Сегодня встречал <Профессора> на москвиче, ему ответил говорю и вам добро от федерации получено. Предлагаю встретиться в воскресение в штабе и все обсудить. Жду ответа. Еще раз спасибо за поддержку. Ваш Саня Трабакин. Теперь с компьютером на ты, всегда на связи. Жду отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 11:21 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:20 pm
Сообщения: 871
Авто: Lancer SuperX, Nissan Note
Ну что там, когда что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 10:23 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Всем привет! Напоминаю 23.09.2012 в13.00 на ЛОСКЕ в Ф1, ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТКРЫТИЯ ФАН КЛУБА. В программе встреча,общение,утверждение дальнейшего графика действий,слалом, батлы. Предворительные заявки оставлять здесь. Слалом без стартового взноса.Планируется 2 трассы. Чуть позже увидите. Жду ВСЕХ без исключения.В данный момент работаю над пакетом документов.Зарание спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 1:59 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:03 pm
Сообщения: 7114
Авто: Hyundai Getz 3d Yellow, 205 3d white, mazda6mp3
Александр писал(а):
слалом, батлы

батлы - параллелька? было бы интересно посмотреть на фигурку заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 7:27 pm 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:20 pm
Сообщения: 871
Авто: Lancer SuperX, Nissan Note
23.09.2012 не очень хорошая дата, совпадает с другим мероприятием, многих может в этот день не быть.
Может перенесете на день раньше или на неделю позже? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 10:27 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Приветствую всех. Не знаю с чего начать. Эта новость,наверняка, ошарашит Вас,не меньше чем меня. Вообщем, говоря конкретно, руководство ЛОСКА,как бы это помягче сформулировать,пнула нас с вами подальше, не поясняя конкретных причин.Я прошу Вас простить меня за то что взбаламутил Вас. В дальнейшем такого не повторится,обещаю.Завязываю с этим, еще одного такого удара, лично, я не выдержу.Еще раз извините и БУДЬТЕ С БОГОМ. Всегда Ваш Александр Полянский - Трабакин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:39 pm 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:20 pm
Сообщения: 871
Авто: Lancer SuperX, Nissan Note
Очень жаль.. Сочувствую. Чудесная была затея..
Но чудес как мы знаем не бывает. По крайней мере не в Харькове..
Хотя нет, было одно.. Мастом звалось. Не долго правда..

Возле Металлиста есть площадка возле автостанции с идеальным покрытием, большой площадью и нетерпимыми жителями соседних общаг. Было бы неплохо там устраивать официальные мероприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:04 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 7:54 pm
Сообщения: 3788
Авто: *
На месте бывшей фабрики Щорса так же есть большая асфальтированная площадка.

_________________
Средний уровень культуры нации и понимания необходимости жить по законам очень видно по порядкам на дорогах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:12 am 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:33 pm
Сообщения: 1158
Авто: -----
ur6lad писал(а):
На месте бывшей фабрики Щорса так же есть большая асфальтированная площадка.


правда не полностью асфальтированная :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:47 am 
Не в сети
Со стажем

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 86
Авто: < ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА
Artbasil писал(а):
Очень жаль.. Сочувствую. Чудесная была затея..
Но чудес как мы знаем не бывает. По крайней мере не в Харькове..
Хотя нет, было одно.. Мастом звалось. Не долго правда..

Возле Металлиста есть площадка возле автостанции с идеальным покрытием, большой площадью и нетерпимыми жителями соседних общаг. Было бы неплохо там устраивать официальные мероприятия.


Все как обычно :evil:
Ну почему в Донецке слалом каждые две недели, в Кременчуге, Белой Церкви и т.д. ...
а у нас??? То спонсоров нет, то места нету, то еще чего то!!
В общем скоро будем давать объявление следующего содержания- ВНИМАНИЕ участники ищут организаторов слалома, спринта, скоростного маневрирования и т. д.
Может есть смысл задать вопрос ФАУ- не только о цене и лицензиях а и о количестве и качестве проведенных соревнований, коль они взяли на себя практически монопольное право проведения авто соревнований любого рода.
И мест проведения при наличии желания достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:57 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 10:03 am
Сообщения: 1176
Авто: Фисташка
Как бы грустно не звучало, но так и есть!!!

В этом году были в Алуште, Днепре, Полтаве, Киеве....

а с Харьковым голяк..совсем всё плохо :cry: :cry: :cry:

ХОЧУ РАЛЛИИИ!!!!!!!
Где ДРУЖБА? ОСЕНЬ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 9:27 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Приветствую. Я много общался, в свое время, с функционерами от федерации, но у них все упирается в деньги.Это я слышу с 1992 года до наших дней. Складывается такое впечатление, что это единственная кормушка в ихней жизни. Да было бы так если бы при этом что-то ими делалось,но они могут только выписать бумагу за 100 долларов, минимум, чтобы приклеить FAU.В наши дни, я им приводил пример Автограда,имею ввиду грунт, на что получил ответ, что этот праздник костра и песни, до первого визита налоговой и тому подобного, или какого нибудь ЧП. А с федерацией все по другому. На мой вопрос, что нужно, все начинается с пакета документов, я это творение человечества я называю прайс. Более откровенно скажу так, чтобы что-то получилось этого надо хотеть и делать. Поскольку эту идею, от зачатья и до воплощения я пер сам,на Автограде, что-то и получалось.Там хоть была территория. В случае с ЛОСКОМ, я был зависим от настроения руководства рынка. Краснопольский Андрей с F1, поддерживал меня как мог, за что и поплатился. У нас , в Харькове, это движение никому не нужно, по крайней мере пока в теме не появятся деньги спонсоров, вот тогда ЗОЛОТАЯ ОРДА напомнит о себе и поверьте не оторвешь. Вот такой у нас дым отечества.Остается надеяться на лучшее. Что мог я делал. Если что-то было нетак извините и сделайте лучше. Творить готов я был, а драться надоело. Всегда ваш Санек. Всех Вас люблю,обнимаю и уважаю. Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:50 pm 
Не в сети
Со стажем

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 86
Авто: < ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА
Александр писал(а):
Приветствую. Я много общался, в свое время, с функционерами от федерации, но у них все упирается в деньги.Это я слышу с 1992 года до наших дней. Складывается такое впечатление, что это единственная кормушка в ихней жизни. Да было бы так если бы при этом что-то ими делалось,но они могут только выписать бумагу за 100 долларов, минимум, чтобы приклеить FAU.В наши дни, я им приводил пример Автограда,имею ввиду грунт, на что получил ответ, что этот праздник костра и песни, до первого визита налоговой и тому подобного, или какого нибудь ЧП. А с федерацией все по другому. На мой вопрос, что нужно, все начинается с пакета документов, я это творение человечества я называю прайс. Более откровенно скажу так, чтобы что-то получилось этого надо хотеть и делать. Поскольку эту идею, от зачатья и до воплощения я пер сам,на Автограде, что-то и получалось.Там хоть была территория. В случае с ЛОСКОМ, я был зависим от настроения руководства рынка. Краснопольский Андрей с F1, поддерживал меня как мог, за что и поплатился. У нас , в Харькове, это движение никому не нужно, по крайней мере пока в теме не появятся деньги спонсоров, вот тогда ЗОЛОТАЯ ОРДА напомнит о себе и поверьте не оторвешь. Вот такой у нас дым отечества.Остается надеяться на лучшее. Что мог я делал. Если что-то было нетак извините и сделайте лучше. Творить готов я был, а драться надоело. Всегда ваш Санек. Всех Вас люблю,обнимаю и уважаю. Удачи!!!


А может есть смысл попытать счастья в мэрии, они как то благосклонно относятся в последнее время к автоспорту, а тем более в свете грядущих выборов?
В общем Александр попытайтесь от лица так сказать общественности, уведомить в письменном виде отдел спорта(могу немножко ошибаться с названием) мэрии и облгосадминистрации, и может появится хоть какая то надежда(а то ведь под лежачий камень вода не течет), а получив письменный ответ даст Бог и увидим свет в конце тоннеля. Большая просьба попытайтесь это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на регулярные сборы !
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 9:10 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 2:31 pm
Сообщения: 23
Авто: < троллейбус... ну или пешком >
Вечер добрый. Попытаться конечно можно, но дело в следующем, тот же Петр Александрович Богула (был зам. городского головы по делам молодежи и спорта,сейчас незнаю) или же кто-то другой отправит меня к Беседину. А Алексей Николаевич в данное время не имеет возможности заниматься этим вопросом, а в одиночку этот воз невытащить никому. И опять таки первым вопросом будет место проведения которого пока нет. Чем ЛОСК был хорош, так это тем, что было место где собраться,побузить и порешать наболевшие вопросы, так вас не дозавешься. Я пытался вас собрать с начала августа, а сейчас сентябрь на издохе. Два месяца томительных ожиданий не прошли мимо. люди были предупреждены,с руководством ЛОСКА тоже в предворительном режиме была договоренность и ..., ответ не заставил себя долго ждать. И еще, по поводу портвейна, что под зад не течет, когда людям звонишь и говоришь давайте соберемся и порешаем необходимые для всех вопросы, люди тебе отвечают ;организовуйте, мы приедем,чувствуешь себя полным критином, которому больше всех надо, одному. Друзья мои, я никому ничем не обязан в организации того же Аватограда кроме Ярика и его брата Андрея. И конечно же Сашуке с его гвардией. Ну и безусловно тем людям которые приезжали на наши с вами мероприятия накачаться андреналином, тем самым поддерживая на плаву нашу общую жизнено важную идею и цель.Вот такие вот покатушки. Жаль что такую идею опошлили. За сим пошел я в сон,ведь завтра снова вбой. Каким он будет пусть покажет время. Поэт Полянский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions