Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:18 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АКПП и ручка или Фиат и другие
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 4:19 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Capone писал(а):
уководство Мазды не единожды заявляла, что их цель - стать японской Альфа Ромео

шо за бред? :shock: %)
не раз слышал от людей которые были в японии, так мазда там некотируется ваще. хуэе нашего запорожца. об этом и Гуманист писал тут. приехав с японы-мамы.
или алфа в италии тоже ацтой?

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКПП и ручка или Фиат и другие
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 4:25 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
denisnt писал(а):
Capone писал(а):
уководство Мазды не единожды заявляла, что их цель - стать японской Альфа Ромео

шо за бред? :shock: %)
не раз слышал от людей которые были в японии, так мазда там некотируется ваще. хуэе нашего запорожца. об этом и Гуманист писал тут. приехав с японы-мамы.
или алфа в италии тоже ацтой?



Ну, так они и стремятся стать НЕ отстоем

точнее, a Japanese Alfa Romeo, producing cars which are great to drive, but crucially that also have the right premium feel, particularly inside.

мы хотим стать японской Альфа Ромео, которые превосходные при вождении, и к тому же имеют высокий премиальный уровень, особенно внутри.

Пока не стали, очевидно. Инфинити так о своём стермлении стать японской БМВ тоже неоднократно заявляла. (Lexus - Mercedes) Это ж Япония, они могут только на других равняться.

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКПП и ручка или Фиат и другие
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 4:29 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
denisnt писал(а):
Capone
ну вот. ты снова поделил альфисты, не альфисты

а разговор о том, что есть фанаты авто, а есть не фанаты (пользователи) вот ты фанат, пушарик фанат.

пока ты не сможешь понять что есть просто пользователи авто ты всегда будешь с пено у рта рассказывать.хотя может ты перерастешь. вот пушарик, в силу возраста, уже врядли


Я не фанат. Фанаты это пушарик этот белорус - они ничего не смыслят в других авто, не вступают в конструктивный спор и закицлились на своих "бэмэсу" лучше и точка без каких-либо попыток осознать что может быть и по-другому.
Мне интересный другие авто, интересные, среди БМВ, Мерседес, ФВ есть некоторые достойные отличные машины: 540, 545 пред поколения, 135 как самый правильный расово-верный хот-хетч, A5 благодаря норм. 4х4 и хорошему 3.2 и дизайну от Бертоне ну и т.д. Новые Cшки компрессорные ваще отличные машины.

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКПП и ручка или Фиат и другие
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 4:33 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:03 pm
Сообщения: 7114
Авто: Hyundai Getz 3d Yellow, 205 3d white, mazda6mp3
Capone
кстати, напомни мне пожалуйста, альфа там для своего нового кабриолета чью платформу берет? :D

Capone писал(а):
Так заводи поздравлялки, БЖ, фотге в купальнике! Обещаю, флудить там не буду

не, мне лень БЖ вести, запоминать и писать, что поменяли и сколько что стоило тоже. да и похвастать малым расходом или дешевизной запчастей к сожалению не получится, это не гетц ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКПП и ручка или Фиат и другие
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 4:39 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
Vadim писал(а):
Capone
кстати, напомни мне пожалуйста, альфа там для своего нового кабриолета чью платформу берет? :D

Capone писал(а):
Так заводи поздравлялки, БЖ, фотге в купальнике! Обещаю, флудить там не буду

не, мне лень БЖ вести, запоминать и писать, что поменяли и сколько что стоило тоже. да и похвастать малым расходом или дешевизной запчастей к сожалению не получится, это не гетц ))



Так они совместно будут разрабатывать. Или там фиат отдаст технологические наработки (скорее всего по коробке TCT) - я не помню и впадлу искать.
Альфа глубоко убыточное предприятие. Маркионе не даст еще миллиард евро на разработку платформы, как с 159. А последующие поколения машин на одной платформе не делают - не япошки же десятилетиями одинаковые авто клепать

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКПП и ручка или Фиат и другие
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 3:42 pm
Сообщения: 1433
Откуда: Беларусь
Авто: троллейбус
Capone писал(а):
(по boring BMW ведущий классно прошелся в конце, жаль наш белорус этого не прочитает - уверен он англ. не знает)


Я тебе верю. БМВ можно и покритиковать от них не убудет. А вот альфу критиковать это как пинать младенца. Так что автор поступил достойно - проявил снисхождение. :)
Capone писал(а):
Альфа глубоко убыточное предприятие.


Остаётся надеяться что концерн БМВ таки выкупит этих неудачников и научит их делать автомобили которые будут пользоваться спросом. Иначе они совсем исчезнут не выдержав конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКПП и ручка или Фиат и другие
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 7:22 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
EVES писал(а):
Capone писал(а):
(по boring BMW ведущий классно прошелся в конце, жаль наш белорус этого не прочитает - уверен он англ. не знает)


Я тебе верю. БМВ можно и покритиковать от них не убудет. А вот альфу критиковать это как пинать младенца. Так что автор поступил достойно - проявил снисхождение. :)
Capone писал(а):
Альфа глубоко убыточное предприятие.


Остаётся надеяться что концерн БМВ таки выкупит этих неудачников и научит их делать автомобили которые будут пользоваться спросом. Иначе они совсем исчезнут не выдержав конкуренции.


Ты уже показал свою некомпетентность во всех областях, каких только можно. Я думаю, ты сейчас исполняешь роль глупого малыша, который несет всякую ерунду.
Концерн ФИАТ, которому принадлежит альфа, генерирует более 5 миллиардов долларов ПРИБЫЛИ за 2012 год. Альфа - имиджевая машина, им не нужно делать миллион псевдоджипов для домохозяек и ей не нужно достигать прибыли за счет отстойного ширпотреба. (мазерати еще более убыточен). Маркионе сказал, что альфа не будет продана ни при каких условиях.

p.s. пока ты там тупишь и рассказываешь про концепты, в след. году выходит альфа 4c, аналогов которой у БМВ нет и не будет в ближайшие 10 лет.

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions