Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:26 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 4:44 pm 
Не в сети
Таки Профи

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:25 pm
Сообщения: 392
Откуда: москалевка
Авто: москвич 2141
_milk писал(а):
davor
Если люди у которых 6000 есть, а 11000 нет совсем.

Я к тому ,что ТС Виду собрался покупать салона,а ёе цена 11000 у.е или не так понял?

_________________
Можно любить весь мир,но попробуй полюбить своего соседа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 9:16 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:21 pm
Сообщения: 3016
Авто: Lanos 1.5 SE
gavrila писал(а):
в чате ланосоводов. у одного друг купил виду на этой неделе :D

в общем, "продолжение банкета"... цитирую дальше из чата :)
Цитата:
сегодня открыл капот машины товарища (виды)
и обнаружил, что коробка с реле под капотом стоит мимо крепежей,
аккумулятор вообще не закреплен
а скоба его крепления лежит под капотом чудом не выпала в ремни
открутил всё под оханье владельца, поставил назад.
у аккума пятно старого электролита. Ощущение, что там зимой замерз аккум, лопнул, потек и его заменили на другой.
а когда вытирали видать коробку с реле скрутили и на место не попали
пятно см 3, переживет

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Don't drive faster than your guardian angel can fly...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 7:36 am 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 11:29 am
Сообщения: 377
Авто: Aveo
gavrila
В каком салоне эту Виду покупали?
Всю эту херню должны были на предпродажке ликвидировать.
При передаче владельцу подписывается бумажка о работах по предпродажке. Надо с собой брать шарящего в машинах и проверять по списку. Они и аккум с соседней машины снимут :D и что угодно докрутят пока подпись не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 7:59 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:21 pm
Сообщения: 3016
Авто: Lanos 1.5 SE
УкрАвто, если не ошибаюсь

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Don't drive faster than your guardian angel can fly...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 8:03 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
_milk
+1, НО!!!
рассказ ведется не от первого лица, а учитывая что пишет ланосовод, про видовца уже все как минимум делить можно на 10, зная как все юолеют филией к своим авто и все другие авто пытаются апкакать

ИМНА спросить у ланосоводов про виду и на форуме виде про ланос

думаю все догадываются кто про что и как напишет :D :D :D

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 8:04 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
gavrila писал(а):
УкрАвто, если не ошибаюсь

правда? :shock:
я думал бавария моторс :D :D :D :D :D

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 9:38 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT
denisnt писал(а):
рассказ ведется не от первого лица, а учитывая что пишет ланосовод, про видовца уже все как минимум делить можно на 10, зная как все юолеют филией к своим авто и все другие авто пытаются апкакать

Нет, дело отнюдь не в том. Отзывы от лица человека, который всегда технику оценивает адекватно и в данном случае не ведёт сравнение с ланосом. Всего лишь пишет свои впечатления о новой авто с салона. Или тебя бы описанные фэйлы не удивили? :D


Кстати, там и других отзывов целый мешок. Салон вроде как где-то на Шевченко. Ещё один из маразмов - попытка убедить, что сигнализацию можно ставить только Шериф, только у них и только через 2 недели(т.к. мастер в отпуске), ибо гарантия капут! Проблему решили покупкой Старлайна и предоставлением сертификата качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 9:49 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:21 pm
Сообщения: 3016
Авто: Lanos 1.5 SE
denisnt писал(а):
а учитывая что пишет ланосовод, про видовца уже все как минимум делить можно на 10, зная как все юолеют филией к своим авто и все другие авто пытаются апкакать

вот чем, а автофилией я никогда не страдал и из ланаса идола не делаю так же как когда-то не делал идола из жигулей(в отличии от многих здесь на форуме) :D
+ в приведенных цитатах нет ни слова о надуманных проблемах или личном отношении автора к виде ;) есть только факты, а не выдуманные истории, услышанные у подъезда :D
в любом случае, думаю что эта инфа будет полезна

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Don't drive faster than your guardian angel can fly...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 9:52 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 5:07 pm
Сообщения: 9706
Откуда: Харьков, Сосновая горка
Авто: Сітроен С Елізе 1.6 HDI
Engel писал(а):
Нет, дело отнюдь не в том. Отзывы от лица человека, который всегда технику оценивает адекватно и в данном случае не ведёт сравнение с ланосом. Всего лишь пишет свои впечатления о новой авто с салона. Или тебя бы описанные фэйлы не удивили?
Ці відгуки більше до автосалону, де не зробили "предпродажку". Мабуть там зовсім розпадлючились (дешеве авто і так придбають) бо коли я купував сенс в далекому 2003 то мені його передавали в стані "сів і поїхав" все показали, проінструктували, перевірили, помили запросили на безкоштовне ТО 0.....(правда то був "Технік арт" на клочках, а не "укравто")

_________________
Незабаром наступне літо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:48 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:21 pm
Сообщения: 3016
Авто: Lanos 1.5 SE
Сергей Борисенко писал(а):
Ці відгуки більше до автосалону, де не зробили "предпродажку". Мабуть там зовсім розпадлючились

первый видгук - про нерабочий иммо и кривой эбу, который ставят на заводе
второй - да про криворуких мастеров укравто. подготовку они то сделали, но сделали это криво

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Don't drive faster than your guardian angel can fly...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 11:04 am 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 11:29 am
Сообщения: 377
Авто: Aveo
Меня и удивило что предпродажку не сделали. Ланоса брал в "Салтовском" (СТО-3), Авешку в Песочине. И там и там перед выдачей машины всё показали открыли/закрыли.
на Шевчено вроде не "Харьков-авто" (Укравато), но про них всегда нормально отзывались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 11:18 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
После предпродажки на Песочинском автосалоне я прикрутил половину ходовой потом на 11-й. :evil:

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 12:52 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:37 am
Сообщения: 40
Авто: синее
Всем доброго времени суток.
Человек, на которого ссылались - это я.
Покупал коллега.
Против Виды как явления ничего не имею, однако есть ряд моментов, не в лучшем свете характеризующих как ее, так и продавцов.
Итак, человек долго выбирал первую машину, собирался брать недорого, посмотрел наколько ланосов по 5-6 тыс у.е., но попадались в неподходящем состоянии.
Его терпение закончилось, хоть и зря, на мой взгляд, вариант б.у. сенс/ланос для новичка хорош, тем более он на нем учился и ему всё нравилось в нем. Даже болезненная сенсовская коробка его планируемый пробег в 5-10 тыс в год выдерживает много лет подряд, а если уж сломалась - дешево меняется на ланосовскую с разборки или ремонтируется. А движки что 1.3, что 1.5 - вообще весьма надежны, если брать машину с пробегом в районе 100 тыс и кататься потом по 10 тыс в год пару лет до продажи.
Ну да ладно, решил он не рисковать и брать новое.
Рассматривался новый сенс с ГУР по акции (7200 уе), но заодно в поле зрения появился Geely MK по примерно той же цене (каплю дороже).
МК после анализа оказался отвратным(хуже ланоса/сенса) как по коррозионной стойкости, так и по краш-тестам, и отпал.
Тогда было решено рассмотреть машины до 10.5 тыс. В кандидаты немедленно попал Джили LC Cross, который немного лучше МК, и он его почти купил.
Но после ощупывания в последний момент, а заодно сравнения с качеством сборки Peugeot 107 (автосалоны оказались недалеко), товарищем была осознана вся ущербность Китая. Например, капот стоял косо, короба были приварены криво, причем отличие левой от правой сторон машины было минимум на 7 миллиметров, на все осмотренных экземплярах. Резина была жуткой, склонной трескаться (а у другого коллеги стала крошиться на третий год), заводские подкрылки из странно закрепленного жесткого пластика, который тарахтел даже будучи потроганным руками.
В этот момент ему бы посоветоваться с кем-то, передохнуть и вернуться к б.у. сенсу/ланосу или новому сенсу с намеком продать через пару лет и заантикорив при покупке, чтоб не погнил, но судьба в виде подруги жизни и родителей завела его в автосалон укравто, где среди прочего были заз виды.

Менеджеры провели крайне недобросовестную, бесчестную агитацию, в ходе которой было заявлено и обещано, что:
- заз вида - это тот же авео нового поколения, хорошо прошедший краш-тесты, только собранный у нас, поэтому дешевле. Это - наглая ложь, кузов авео (на некоторых рынках Chevrolet Kalos 2006) старого поколения, у которого краш на голову хуже ланоса и сенса, как ни парадоксально.
- в заз вида двигатель GM и коробка передач GM. Наглая ложь. Двигатель Acteco 1.5 16v от Chery Bonus (он же заз форза), который имеет 16 клапанов на один распредвал и с которым имеются проблемы с ремонтом и ресурсом. У нас это может стать проблемой. По приемистости, да и вообще в целом движок неплох, довольно высокотехнологичен, но рекламных 109 лошадей тоже ложь, как было доказано многими реальными тестами. Аппетит у движка хороший, можно рассчитывать на ланосовский, экономии не выйдет. Впрочем, товарищу проблемой может быть только ремонт. Надеемся, что не понадобится, иначе - беда. Это не сенс и не ланос 1.5 8v SOHC, который можно менять целиком с разборки за 400-600 баксов или капиталить на колене. По коробке передач - тоже чистый Китай. Задний ход под 5й справа. О ремонте лучше не думать.
- в заз вида есть иммобилайзер. это просто уникальный случай в автомобилестроении. Он есть в ключе и в торпеде, но ЭБУ его не понимает. То есть, он не работает и не может работать с данным блоком управления.

К сожалению, товарищ не перепроверил эту информацию и купил машину.
И тут началась недобросовестная подготовка к продаже, занявшая 3 или 4 дня.
Про аккумулятор и блок реле/предохранителей написано выше,
Антикор сделали чисто для вида (созвучно вышло), замазали в дюпель всё под капотом, особенно опору, которая его держит при поднятии, не возьмешься, нарисовали на капоте изнутри круги на металле (там, где даже швов и полостей нет!), круги вокруг петель капота и дверей, вокруг фар, аккумулятора и прочих диких мест. Поклялись, что "было тщательно разобрано в салоне, сняты карты и всё задуто". 99% что брехня, я вижу пятна в стоках из дверей, но смахивает на то, что пшикнули слегка снаружи, не снимая карты. Вся жопа вокруг задних стоек нетронута вообще. Низ - тщательно запшикан тектилом в арках, но про полости порогов - ой не факт.
Я увидел машину только при получении (приехал в качестве штурмана для новичка), сразу сказал, что что-то не то с давлением шин, было заявлено, что сверхточными приборами всё выверялось и перекачивалось. Ложь. Как сняли с автовоза, так и отдали. В одной шине я потом намерял 1.65, и далее по другим колесам 1.65, 1.75, 1.95. Это при норме для этой машины 2.1 без груза и 2.3 с грузом. (любители дуть 2.0 не читают). Резина - самая жуткая из украинских, которую смогли найти. Выглядит как брак. Диски тоже стрёмные украинские. Сигнализацию навязывали говеную за жуткие деньги, после наших очень настойчивых возражений сошлись на нашем старлайне с сертификатом и при цене установки намного больше нормальной, на другом филиале Укравто.
Машина в целом ездит неплохо, обещанные на форумах плавающие обороты не замечены, всё работает и почти радует. Почти - так обороты при переключении передач сбрасываются за пару секунд, что не восхищает, но и не дефект. В перспективе в нее легко ставится магнитола и легко открывается имеющийся бортовой комп, но товарищ этого еще с год делать не будет. Еще, китайский двигатель впихивали на скорую руку, он не подходит к кузову, поэтому даже щуп вынимается только в согнутом состоянии и в районе дворников. Это не беда, но вот народ жаловался на ломающиеся переходные болты от движка к подушкам, надо будет проверить, ломались у кого-то. Еще говорили, что сыпется по нашей соли китайский радиатор (не факт), и у некоторых людей ремни перетирали шланги (опять же расположение неудачное), надо проверить, чтоб не касалось или подогнуть. В конкретно нашей машине проводка в гофре кое-где касается тяг КПП, тоже надо разобраться.
По итогу я сказал товарищу учиться ездить и стараться не бить, не насиловать и не ломать машину. Конечно, обидно, что кругом обманули, но это уже лирика. В целом, куплен эдакий гибрид китайца с украинцем за разумные деньги. Называть это шевроле никак нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 1:19 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:37 am
Сообщения: 40
Авто: синее
Товарищ только что приходил и прочитал мой пост. Поправка: Первой рассмотренной машиной Geely был не MK, a CK (теперь назвали ее СК-2). Остальное он подтвердил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 1:26 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
Ух! Уж отговорил, так отговорил.. Надеюсь Юра сделает правильные выводы :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 1:35 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:37 am
Сообщения: 40
Авто: синее
Antonio писал(а):
Ух! Уж отговорил, так отговорил.. :crazy:

Ну, честно говоря, на фоне цен на другие машины и сильного падения качества новых ланосов, да и выхода ланосов в разряд набивших оскомину недорогих машин (не чета их положению несколько лет назад), вкупе с повышением цен, Вида не так уж плохо смотрится. Как я уже сказал, ничего критичного товарищем пока не отмечено, всё работает, пробег 400 км (с салона было 11). А выглядит Вида престижнее, это - факт. Я просто дал информацию. Хотя многовато аргументов "против". И это при такой цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 2:39 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
Прочитал весь пост. Жесть! :crazy:

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
Богдан CX писал(а):
Прочитал весь пост. Жесть! :crazy:

чесгря, захотелось заглянуть в эту виду. Чтобы понимать, что такое лучше руками ваще не трогать...
Даже я, при всем своем критичном отношении к поделке автозаза - не имел столько претензий, особенно в начале эксплуатации.
правда к предпродажке у меня было другое отношение - чем меньше полазят, тем меньше сломают :twisted:
Что себя и оправдало полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 3:21 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:37 am
Сообщения: 40
Авто: синее
Antonio писал(а):
Даже я, при всем своем критичном отношении к поделке автозаза - не имел столько претензий, особенно в начале эксплуатации.

Ну, претензии в основном к дезинформации о свойствах автомобиля и к предпродажной подготовке.

Если оценивать Виду как украинский кузов по штампам от прошлого авео с китайским двиглом - вполне соответствует ожиданиям.
Посудите сами:
Металл кузова ожидаемо не толст, так это не новость. Салон и приборка - авео как авео, пластик, к сожалению, похуже, но не хуже, а скорее лучше китайцев. Кузов украинский, несколько хуже родного сделан и покрашен. Это тоже ожидаемо. Двигатель не лучше и не хуже Chery, такой же. Только стоит немного не так хорошо, как в своей родной Chery, из-за спешной адаптации. Так это видно даже в гугле на фото подкапотного. Крепежи и чтоб не затирало - да, надо проверить, бывали проблемы. Конечно, должны проверять на заводе еще.
Да, есть бонус из числа придирок на закуску: чехол кулисы КПП рассчитан на коробку с защелкой заднего хода и безвольно ползает по ручке вверх-вниз.

То есть, если знать, что Вида из себя представляет, а не что мечтается, рекламируется и ожидается, то пока никаких особых удивлений и офигений нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 4:52 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
nikolay_f
я считаю, что честный китаец - лучше; а этот метис - ни туда, ни сюда.

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 5:00 pm 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 11:29 am
Сообщения: 377
Авто: Aveo
У Виды ходовая от Авео?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 5:30 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:37 am
Сообщения: 40
Авто: синее
_milk писал(а):
У Виды ходовая от Авео?

Наверняка не скажу, но вероятно. Запчасти (типа стоек и амортизаторов), говорят, попадаются разные, и Китай, и других фирм, вплоть до GM. На данном экземпляре - не видел, не скажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 5:44 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:37 am
Сообщения: 40
Авто: синее
Вида со старым "ланосовским" мотором
Вложение:
vida1.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 5:47 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
nikolay_f писал(а):
Вида со старым "ланосовским" мотором

там разные свечные провода?

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Виду. Отговорите :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 5:49 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:37 am
Сообщения: 40
Авто: синее
Вида с мотором чери
Вложение:
v2.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions