Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Ср июн 05, 2024 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ? Toyota Camry 1996-2001г. Брать или не брать?
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2004 4:37 pm 
Всем привет! До этого был японец. Нравится Toyota Camry 1996-2001г, что скажете? Может кто ездил, что за машина? Дорога ли в обслуживании? Как насчет автомата(много предложений на рынке, интересно, как зарекомендовал себя автомат на этой модели), но я склоняюсь все-таки к механике(наверное надежней, да и лучше чуствуешь машину+динамика+...+..+..) В общем буду благодарен за любую практическую информацию :-)
С ув. Толик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ? Toyota Camry 1996-2001г. Брать или не брать?
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 10:38 am 
N писал(а):
Всем привет! До этого был японец. Нравится Toyota Camry 1996-2001г, что скажете? Может кто ездил, что за машина? Дорога ли в обслуживании? Как насчет автомата(много предложений на рынке, интересно, как зарекомендовал себя автомат на этой модели), но я склоняюсь все-таки к механике(наверное надежней, да и лучше чуствуешь машину+динамика+...+..+..) В общем буду благодарен за любую практическую информацию :-)
С ув. Толик.
Послушай, я прекрасно знаю эту машину, возьмёшь и горя знать не будешь. Отличный комфорт + не убиваемая ходовая, мотор очень хороший и выносливый, никогда по этим машинам не было нареканий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 12:06 pm 
ИМХО: Б Р А Т Ь !!!!!
Лучше и надежнее Тоеты человечество еще ни чего не придумало (и не надо на меня орать!! ;-) )
Камри 2,2 тех лет - мечта!
именно2,2 а не 3! Движок 3-литровый более сложен в обслуживании и по запчастям. например, поменять свечи - полдня работы!
Коробка -автомат не вызывает нареканий весь срок службы, если ее не убивали резкими стартами. Но лучше механика! (сапог в бою надежнее :-) )
Правда, современный мотор 2,4 с vvt-i еще лучше, но в те годы его еще не было.
ИМХО: Б Р А Т Ь !!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 9:39 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 9:01 am
Сообщения: 25
Откуда: Харьков
Конечно брать,если позволяют финансы. Сам езжу на япошках, а у бати как раз такая Camry. Машинка сссупер, моторчик у него правда 2,2i-131 л.с против моего 2,2i -150 л.с. слабоват чучка, но зато она ощутимо мягче, тише одним словом очень кофрортная авто ;-) .По надежности Toyota - даст фору очень многим автомобилям!!

_________________
Honda Accord Aerodeck 2.2i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions