Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:44 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


- Объявления размещаются ТОЛЬКО после согласования
- АПать (поднимать тему) разрешается не чаще чем 1 раз в 3 дня
- Разрешается обсуждение товара, продавца, но естественно без оскарблений и аргументировано это должно быть
- Если вопрос задан в общем форуме, ответ на него должен быть так же сделан в общем форуме.
- Указывать цену за товар, услуга - обязательно



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 9:54 pm 
Не в сети
У

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 1:47 pm
Сообщения: 2
Авто: FF C-MAX 1.8
1. год выпуска- 2005
2. марка- Ford
3. модель- Focus C-MAX
4. объем- 1,8
5. бензин
6. без наддува
7. Duratec-HE

Интересует возможность перепрошивки с евро4 на евро2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 8:13 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Валерий инжектор
Интересует прошивка на Лачетти 1,6л атмо - хочется снизить расход или получить лучшую динамику при существующем расходе.
Цена вопроса, сроки и прогнозируемые резалты.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 6:47 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
Вопрос:
1. год выпуска- 2005
2. марка- Ford
3. модель- Focus C-MAX
4. объем- 1,8
5. бензин
6. без наддува
7. Duratec-HE

Интересует возможность перепрошивки с евро4 на евро2.

Ответ нет.
Чип-тунингом на авто Форд на Украине практически не делают, за исключением тех случаях, кода на них стоят контролеры управления BOSCH. Для примера Galaxy 1.9 TDi PD Bosch EDC15P.

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 6:59 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
Вопрос:
Интересует прошивка на Лачетти 1,6л атмо - хочется снизить расход или получить лучшую динамику при существующем расходе.
Цена вопроса, сроки и прогнозируемые резалты.

Ответ:
Динамику автомобиля можно поднять, но расход на Лачети 1,6 с коробкой автомат существенно не снижается. Цена зависит от того как пойдет программирование (это касается только блоков которые только устанавливаются на Лачети 1,6) если заливка прошивки пройдет нормально через диагностику то цена 500г.( – 10% членам клуба), а если нужно будет прошивать через программатор микросхем, в том случае когда ЕБУ "умирает" при программирование через диагностику) то цена 1000гр.

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 4:19 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
Подскажите какая будет стоимость с учетом скидки для прошивки авео 1.5 хетч, 2008 г.в. ?

возможно ли поставить тумблер для переключения со спорт режима на обычный? если да то сколько это будет стоить. спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 6:28 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
Вопрос:
Подскажите какая будет стоимость с учетом скидки для прошивки авео 1.5 хетч, 2008 г.в. ?

возможно ли поставить тумблер для переключения со спорт режима на обычный? если да то сколько это будет стоить. спасибо.

Ответ:
Цена с учетом скидки для членов клуба 450 гр.
Тумблером можно переключать только карты зажигания: бензин – газ.

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:32 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
Валерий, интересует диагностика двигла на Сенсе
скажу сразу и честно - до последнего момента устраивало все - и движок для своего объема резвый, и расход в норме - 8,5-9 л при непенсионерской езде :)
но в последнее время проявляются расстраивающие меня ньюансы - задумчивость на 3-4 передачах, дергается на 1-2 передаче при отпускании газа, или если ехать без газа либо при маленьком нажатии на педаль
ну и на трассе стало грустно на груженой машине :(
И сомнение вызывают девственно чистые свечи - 10 тык пробега, а они сцуко белые. Вроде и хорошо, а не как всегда - осадок остался :)

чего-то особого не хочу - просто вернуть в заводские параметры, если там чего-то съехало/поломалось/забилось и т.д.
скока денег это будет стоить? стоимость диагностики/регулировки, стоимость деталей при необходимости понятно что отдельно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 9:11 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 12:29 pm
Сообщения: 2638
Откуда: Алексеевка
Авто: Nissan Note 1.6AT
Antonio писал(а):
И сомнение вызывают девственно чистые свечи - 10 тык пробега, а они сцуко белые.

может не в тему, но белый налет на свечах вроде как признак обедненной смеси. Может форсунки, топливную помыть?

_________________
там где Х5 не пройдёт, и даже Вольво не промчится, Матизик тихо проползет и ничего с ним не случится
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 9:16 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
geka писал(а):
может не в тему, но белый налет на свечах вроде как признак обедненной смеси. Может форсунки, топливную помыть?

светлые свечи действительно - бедная смесь, но мытье форсунок тут врядли поможет.
дело в том, что когда форсунки начинают "лить" - увеличивается расход и вследствие перелива свечи черные, смесь богатая.

но в принципе, помыть не мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 9:21 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
geka писал(а):
может не в тему, но белый налет на свечах вроде как признак обедненной смеси.

налета НЕТ! они тупо белые, чистые... И именно эт осмущает - раньше был коричневатый налет (собственно - как и должен быть), пока не перекрывался ярко-красным после "удачных" заправок. На этапе красного налета свечи менялись нафик. А тут - 10 тыщ и свечи белые :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 1:57 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
Диагностика Сенса стоит 80 гр.
Если диагностика плюс регулировка цена 100 гр.
Скидки членам клуба действуют только на прошивки ЕБУ.
Нормальных свечей хватает не более 15 тыс. км. Я всегда имею в наличии свечи фирмы BOCSH. Я работаю с представителями этой фирмы в г. Харькове и в течении 1,5 года, и за этот срок ниразу не было нареканию у меня и моих клиентов на свечи. Многие клиенты, которые брали у меня свечи, повторно покупают их только у меня. К сожалению, в продаже свечей существует более 70% подделок.
По описанию ваших свечей, которых Вы дали и тех симптомов по работе ДВС, похоже, что у Вас действительно бедная смесь или свечи не подходят по тепловому режиму для Вашего ДВС.
Мой тел. 750 67 64, 8 050 592 07 58.

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 7:34 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
Валерий инжектор писал(а):
К сожалению, в продаже свечей существует более 70% подделок.

очень похоже, потому что последний раз взял не в обычном месте (ребята сразу говорили, что брать а что не стоит), а в Росте...
в любом случае - буду подъезжать, показать машинку специалисту не помешает :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 9:17 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
Отчитаюсь
был я сегодня у Валерия, ибо в текущем состоянии двигателя ездить меня утомило :(
Немного общих впечатлений (я думаю Валерий не обидится :))
Людей встречают по одежке, а автомастеров - по рабочему месту. Собственно сразу бросилось в глаза, что в гараже порядок - да, в МОЕМ понимании это порядок - аккуратно развешен инструмент, аккуратно протянуты провода вдоль стены, крючки, крепления и т.д. - все для того, чтобы не спотыкаться и не тягать по полу провода, которых достаточно много! Спец. рамка сверху, на которой скручены диагностические провода, и при подключении опять же не телепаются по полу. Самодельная вытяжка для выхлопных газов, надевающаяся на выхлопную, при этом больше трубы - с возможностью сразу вставить газоанализатор в глушак. Видно, что человек СОЗДАВАЛ свое рабочее место.

Собственно сам процесс. Первое, что понравилось - он не трогал ничего, а сразу подключил приборы посмотреть в состоянии КАК ЕСТЬ, на сейчас. На остальных СТО ( я объезжал их года 3 назад, когда искал причину нестабильного ХХ) общение мастера с машиной начиналось с выкручивания свечей, датчиков и разговора о том, что их надо менять... В данном случае начали с того, что вызывало отклонение от нормальной работы двигла по результатам на экране компьютера - а именно, диаграммы работы зажигания.
Собственно первым, как и предполагалось выше, под подозрение попали свечи. Проверка свечи (как я понял девайс, создающий давление аналогично как в камере сгорания и пробойник искровой)- и пробой вдоль корпуса свечи, а не по электроду внутри. Красиво :D Какое давление свеча должна выдерживать - ХЗ, не спрашивал, но судя по всему - явно недостаточное в данном случае :(. Следовательно, возможен пробой по корпусу во время работы движка, что проявится на высоких оборотах. Свечи в помойку... Прошли они тыщ 6-7, но меньше 8 однозначно, а с учетом того, что траблы не первый день... РОСТ, где я их купил, вычеркиваем- такого автомагазина для меня больше нет.
Дальше - тест самого модуля зажигания. Девайс у меня вызвал интерес - тоже красивые эффекты :) . Отсоединяется разъем, идущий на МЗ, на его место -разъем от прибора, ВВ провода надеваются на имитацию свечей - как я понял, для контроля качества искры. При запуске видим, как работает каждая катушка.
Я не знаю как оно должно выглядеть в идеале, но судя по различию искры - одна катушка уже собралась на покой :( Когда именно - не понятно, это как рак - можно прожить месяц, а можно и несколько лет :lol: Является ли этот дефект следствием работы следствием работы на гавенных свечах - ХЕЗ.
МЗ пока трогать не буду.
После проверки ДПДЗ (естественно - на компе) и корректировки некоторых параметров работы двигла выезжаем на тест - ушла тупизна при трогании (провал), значительно уменьшилась дерготня при переключении передач и при малом газе (точнее - вернулась к заводским параметрам :lol: ).
Собственно на этом можно остановиться - я получил именно то, что просил - ДИАГНОСТИКУ. Грамотную диагностику (на мой взгляд, а то скептиков у нас много :)). И решение проблемы за минимум средств - без лишних движений.

Но я не смог остановиться - раз уж я тут, и есть положительный результат - попробую, можно ли лучше :)
В первую очередь хотелось избавиться окончательно от дерганий при малом газе, по расходу и динамике до этого жалоб не было. Решил попробовать, тем более что если в ближайшее время что-то не понравится - попрошу вернуть свою старую прошивку (она сохраняется у Валерия на компе). Т.е. эксперимент за свои деньги - что, впрочем, логично.
Тут уже интересного мало - снимается ЭБУ, подключается к компу и заливается новая прошивка, тест-драйв. Особо сразу ничего не почувствуешь - да, изменения в поведении есть, но после состояния в каком машина приехала - говорить сложно... Пришлось второй раз поправить прошивку - с новой прошивкой появилась отчетливая и длительная детонация на 4 передаче под нагрузкой. Детонации в этой машине не было от роду, первый раз услышал. Еще момент - надо приезжать на ПУСТОЙ машине, т.е. вытряхнуть все барахло из салона и багажника, а то в моем случае оно мешало слушать :evil:

В общем и целом результатом доволен - однозначно лучше, проехался по окружной до Пятихаток. Ощущения двойственные. С одной стороны, кажется что раньше можно було крутить мотор сильнее - на 3 передаче до 110 спокойно разгонялся (да, вот такой я!!!), а сейчас как-то шумно становится - шум от двигла сильнее :(. С другой стороны - спокойно разгонялся на трассе, скока ехало, сбросил тока когда увидел спидометр - 150 (140 реальных по ГПС) - заигрался, потому как едет... На горку возле 17 горкладбища тоже спокойно подпер 10-ку и еще кого-то - все как обычно, едет как и должен дохлячий 1,3 движок :))
В процессе теста резко уехал от перекрестка окружной с Академика Павлова - дядя на ауди решил что я с ним гоняюсь 8-), догнал и цинично объехал меня уже на 130 :crazy: Куда уж против 1,8... :ROFL:
Из плюсов - подъезжая к гаражу по хреновой дороге - крадусь на 1-2 передаче, дерганий не было вообще :good:
Из минусов - появляющийся резонанс на больших оборотах (может, какой-то пластик дребезжит или еще какая хрень) где-то под капотом стал появляться гораздо раньше и гораздо сильнее - прийдется искать его источник и фиксить. Вероятно, это из-за изменений настроек ЭБУ, хотя отношения к настройкам не имеет.
В общем, подход понравился :good: , резуьтат положительный, а в остальном - еще покатаюсь, пойму точнее, что нравится, а что нет.

ЗЫ. Я никого не рекламирую, просто написал СВОЕ впечатление. Когда мне не нравится - я не стесняясь об этом говорю, в том числе и на этом форуме :ROFL:
ЗЗЫ. Валерию спасибо и удачи в работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 12:06 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
брр.. почитал тему, много красивых слов, но ниче не понятно :)

У мну есть
Kia Cerato 1.6 MT
2006 г.в.
Бензин, без наддува итп :-D
KNEFE222265279532 (хз надо ли это :-D)

Что с этим тазиком можно сделать хорошего?
Что не нравиццо - не едет (хочу что б как субару ехала :ROFL: )
Ну а если серьезно.. кушает бензин хорошенько..
Ну и не едет таки:)
В общем интересно что я могу получить от этого чип-тюнинга.. Сколько времени это может занять..
И пойму ли я, что что то изменилось, если таки будут что то менять :) (или в результате будет что то типа "усьо, чип тюнинх сделан, оплачивайте и катайтесь".. а на деле хз.. я тогда уж лучше наклейку какую приклею или брызговики поменяю, что б лошадей добавить..)

Спасибо за инфу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 2:56 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 9:06 am
Сообщения: 5730
Авто: М-2141,88г Нива ВАЗ-21214,07г
strelok писал(а):
И пойму ли я, что что то изменилось, если таки будут что то менять (или в результате будет что то типа "усьо, чип тюнинх сделан, оплачивайте и катайтесь".. а на деле хз..

У меня в прошлом году так и получилось. Не хотел влезать со своим отрицательным опытом, но слишком уж все благостно получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 11:35 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
Валькин писал:
«У меня в прошлом году так и получилось. Не хотел влезать со своим отрицательным опытом, но слишком уж все благостно получается...»

Ответ:
Если у Вас сложилось такое мнение, я прошу Вас перезвонить мне по тел. 750-67-65 или 8-050-592-07-58 и я обещаю своей новой работой, которую я сделаю бесплатно, убедить Вас в обратном. Почему я с уверенностью могу говорить об этом, потому, что я стараюсь не стоять на месте и набираю опыт и новые знания, которые я реализую в своей роботе.
С каждым полугодием прошивки кардинально меняться в лучшую сторону.
С нетерпением жду Вашего звонка!

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Последний раз редактировалось Валерий инжектор Сб май 30, 2009 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 11:46 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
strelok писал(а):
брр.. почитал тему, много красивых слов, но ниче не понятно :)

В общем интересно что я могу получить от этого чип-тюнинга.. Сколько времени это может занять..
И пойму ли я, что что то изменилось, если таки будут что то менять :) (или в результате будет что то типа "усьо, чип тюнинх сделан, оплачивайте и катайтесь".. а на деле хз.. я тогда уж лучше наклейку какую приклею или брызговики поменяю, что б лошадей добавить..)

Спасибо за инфу :)


Предлагаю созвониться и договориться о встрече и условиях, (телефоны указаны в предыдущем сообщении).
Если Вам не понравится результат, то Вы за прошивку не платите.

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 5:16 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 9:06 am
Сообщения: 5730
Авто: М-2141,88г Нива ВАЗ-21214,07г
Валерий инжектор писал(а):
я прошу Вас перезвонить мне по тел.

Месяца два назад мы с Вами говорили по телефону и я признаю долю своей вины в отрицательном результате. Нужно было сразу выходить на Вас и решать вопрос. Но особенность моей ситуации в том, что в теплое время года, когда машина прогревается мгновенно огрехи системы почти не заметны и, ессно, находятся дела как бы поважнее. Но созваниваться буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 5:28 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:21 am
Сообщения: 4663
Откуда: Салтовка
Авто: c4-aircross
Валерий я у вас прошил авео ах8803ак и доволен результатом, но вы гразились ещо чтото дороботать в программе чтоб я ваще ах...ел :D
Ну и :unknown:
И если таки да то во что мне ето обойдется?

_________________
Peugeot Citroen Service
Котлова 83
8о63 821 8з 6з Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 11:33 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
Разъездяй писал:
«Валерий я у вас прошил авео ах8803ак и доволен результатом, но вы гразились ещо чтото дороботать в программе чтоб я ваще ах...ел
Ну и
И если таки да то во что мне ето обойдется?»

Ответ:
Оборудование получено и испробовано, дало хорошие результаты, перезвони и мы договоримся.

Скоро на сайт выложу много новой интересной информации по чиптюнингу.

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 8:42 pm 
Не в сети
Инспектор

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 10:51 am
Сообщения: 957
Откуда: Падлово Поле
Авто: Пыжа
1. год выпуска- 97;
2. марка- Daewoo;
3. модель- Nexia;
4. объем- 1,5 (8 клапанник);
5. бензин;
6. надува нет; :)

Можно ли сделать из машинки "самолет"? Реально увеличив тягу на низах, чтоб на трассе при обгонах как можно меньше переключать передачи? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 9:00 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): флуд, почти в тему ;)
Rain писал(а):
6. надува нет; :)

надо было брать с надувом ;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 9:21 pm 
Не в сети
Инспектор

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 10:51 am
Сообщения: 957
Откуда: Падлово Поле
Авто: Пыжа
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
:lol: :ROFL:
С наддувом не было. Наверное все лопнули :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 8:44 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 8:53 pm
Сообщения: 170
Авто: Opel
Rain писал:
Можно ли сделать из машинки "самолет"? Реально увеличив тягу на низах, чтоб на трассе при обгонах как можно меньше переключать передачи?

Ответ :
Можно, позвони и договорись. Проедимся вместе, если не понравиться моя работа, я вливаю тебе родную прошивку, а за чип-тюнинг не платишь.
Жду звонка.

_________________
Проф. диагностика и чип-тюнинг: Европа, Азия. т. 0965256522, 0505920758
Дил. об.: Opel, Peugeot, Сitroen, Renault, Dacia, BMW, Меrs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 8:49 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Валерий инжектор писал(а):
Проедимся вместе, если не понравиться моя работа, я вливаю тебе родную прошивку, а за чип-тюнинг не платишь.
Жду звонка.

хороший ответ :good:

А 16-клапанники шьете (я пока про дэу-шевроле)?

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions