Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


- Объявления размещаются ТОЛЬКО после согласования
- АПать (поднимать тему) разрешается не чаще чем 1 раз в 3 дня
- Разрешается обсуждение товара, продавца, но естественно без оскарблений и аргументировано это должно быть
- Если вопрос задан в общем форуме, ответ на него должен быть так же сделан в общем форуме.
- Указывать цену за товар, услуга - обязательно



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 11:37 am 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:33 pm
Сообщения: 1158
Авто: -----
Грек писал(а):
И как разрулил? Вернулся к ним или решил судьбу еще раз не испытывать?


Выехать не успел, сразу заставил прокачать вручную. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 4:49 pm 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:51 pm
Сообщения: 897
Откуда: Kharkov,Киевская/Научка
Авто: ВАЗ 21111
По данному вопросу проблема была устранена, к сожалению при прокачке тормозной системы вакуумным прибором произошел сбой и в систему попал воздух... (и современные системы дают "осечки"). Дабы не разводить такой базар-вокзал на пол страницы, если Вы заметили неладное - сразу возвращайтесь на станцию и говорите, что Вам не понравилось! На форум писать мне в принципе нецелесообразно, т.к. я тут редко бываю, для этого я оставил кучу телефонов, по которым со мной всегда можно связаться.

P.S. Узнал я об этой питиции на форуме и собственно о самой проблеме, только сегодня, когда машина приехала к нам.

_________________
Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:29 pm 
Не в сети
Профи?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 11:45 pm
Сообщения: 202
Откуда: ХТЗ
Авто: Скажена миша Ґедзь
-=LIS=- писал(а):
Дабы не разводить такой базар-вокзал на пол страницы, если Вы заметили неладное - сразу возвращайтесь на станцию и говорите, что Вам не понравилось!

Мил человек... Тебе не кажется, что с таким дефектом машина вообще не имела право покинуть СТО? О дефекте было заявлено сразу, и что на это ответил ваш "мастер"? "Это нормально, рассосется, не рассосется - приезжайте, починим". Ну да, приехала девушка, ей можно по ушам поездить и отправить на дорогу без тормозов...
Базар-вокзал, говоришь? А статью за покушение на убийство не хочешь, дружище? :twisted:
По хорошему - как минимум верните деньги человеку и извинитесь за косяк. Оставлять ли бракодела на работе - на ваше усмотрение. Два случая описанных здесь - это уже не случайный сбой, а сколько таких же прошло мимо форума - остается только гадать.
Репутация зарабатывается годами, а теряется за пять минут. И она у вас теперь очень сильно подмочена.
-=LIS=- писал(а):
на форум писать мне в принципе нецелесообразно, т.к. я тут редко бываю

Модераторы, снесите эту тему, она уже не нужна, как выяснилось. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:40 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
-=LIS=- писал(а):
если Вы заметили неладное - сразу возвращайтесь на станцию и говорите, что Вам не понравилось!

а как быть, если девушке мастер ответил "на отъепись"? И она реально не в курсе, рассосется оно или нет. Как например, колодки притерлись - и все ок...
Вот основной вопрос не в приехать, а в доверии к мастеру. И СТО в целом, особенно после такого ответа :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 6:17 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 1:09 pm
Сообщения: 539
Авто: Вол***
-=LIS=- писал(а):
По данному вопросу проблема была устранена, к сожалению при прокачке тормозной системы вакуумным прибором произошел сбой и в систему попал воздух...

Проблема устранена. Был немного завоздушен задний правый тормоз и нормально так - левый передний.
Техническая сторона: мастер сперва вручную все прокачал. Затем, на выезде, сам проверил, следом проверил -=LIS=-. Посоветовали сильно на тормоз не давить, ибо стал очень резким. Все корректно и доброжелательно.

Организационная: жена, наслушавшись меня, подошла к менеджеру (невысокий, полный, которому деньги сдавала), спросила за скидку для ХАКа. Он полез на ХАК, посмотреть, че там за скидка. Увидел мое сообщение. После этого стал реагировать неадекватно, у него началось подобие истерики. Ругался, размахивал руками, куда-то звонил по мобильным. "А чего ж вы, раз оставили такой негативный отзыв, приехали сюда исправлять? Поехали б в другое место. От того, что вы написали ИСПОДТИШКА, у вас что, тормоза стали лучше работать?"

С моей точки зрения, ехать сюда вполне логично: мы отдавали за услугу деньги здесь, хотелось бы и услугу здесь же получить. И не помню, чтобы мы договаривались на тему ограничения моих прав писать на форуме что бы то ни было.

-=LIS=- писал(а):
(и современные системы дают "осечки"). Дабы не разводить такой базар-вокзал на пол страницы, если Вы заметили неладное - сразу возвращайтесь на станцию и говорите, что Вам не понравилось!

Как я написал, проблему заметили и сообщили о ней не то, что по телефону - а прямо тут же, на выезде из СТО. Никто не никакого базара не разводил, все четко и по делу. Соответственно, вот этого "по делу" ожидалось и со стороны персонала СТО. К сожалению, даже после [немедленного] проговаривания проблемы она так и не была устранена.

Теперь давайте немного лирики. Когда жена в первый раз ехала обратно, на перекрестке Гагарина и Кирова перед ней налево проскочил джигит. Она тормозила в пол, но даже так тормозного пути не хватило. И если бы он не успел проскочить - въехала бы в бочину. Скажите, кто бы оплачивал последствия этого ДТП? СТО "МАX", вы или мастер лично?

На этой машине по большей части жена возит детей по городу: в садик, школу, поликлинику, кружки и т.д. Хотелось бы все же быть уверенным, насколько это возможно, что она обеспечивает максимально возможную безопасность. А не "та, я аккуратненько, авось, пронесет".

-=LIS=- писал(а):
На форум писать мне в принципе нецелесообразно, т.к. я тут редко бываю, для этого я оставил кучу телефонов, по которым со мной всегда можно связаться.

Вы последний раз были на форуме 11 ноября. Поэтому, чтобы не делать "исподтишка", я тут же послал вам ЛС - обычно о нем приходит сообещние на e-mail и человек реагирует намного оперативней, чем на письмо в теме.

-=LIS=- писал(а):
P.S. Узнал я об этой питиции на форуме и собственно о самой проблеме, только сегодня, когда машина приехала к нам.

Это не петиция, а отзыв о качестве оказанных услуг. Мой вклад в лучшее мироустройство. Люди прочитают и будут знать, на что внимание надо обратить. Это, кстати, касается и персонала СТО "МАХ": предупрежден - значит, вооружен. Значит, можно избежать проблемы, лишний раз перепроверив сделанное.

Что касатется вас, -=LIS=-, лично. Сталкивался с вами год назад, теперь вот столкнулась жена. Все корректно, спокойно, "четко и по делу". Общаться приятно.

Но из песни слов не выкинешь. Слава Богу, что так все хорошо вышло.


Последний раз редактировалось Грек Ср дек 04, 2013 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:50 pm 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:33 pm
Сообщения: 1158
Авто: -----
-=LIS=- ничего личного. :friends:

Просто, мое общение с твоим СТО закончилось, до твоего прихода туда. :wink:

Двух косяков мне хватило, что бы забыть дорогу к Вам :twisted:

Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
И как видно, косяки до сих пор присутствуют :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 11:46 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
Насколько я правильно помню, то машину у вас на станции загоняет и выгоняет приемщик. И он тоже является в таком случае ОТК работ. И мимш него тормоза прошли?!

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 11:59 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 1:09 pm
Сообщения: 539
Авто: Вол***
Богдан CX писал(а):
Насколько я правильно помню, то машину у вас на станции загоняет и выгоняет приемщик. И он тоже является в таком случае ОТК работ. И мимш него тормоза прошли?!

В тот раз загоняла и выгоняла жена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 8:59 am 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:33 pm
Сообщения: 1158
Авто: -----
Богдан CX писал(а):
Насколько я правильно помню, то машину у вас на станции загоняет и выгоняет приемщик. И он тоже является в таком случае ОТК работ. И мимш него тормоза прошли?!

Нееее.
Сам загонал и сам выгонял :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:44 am 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am
Сообщения: 6678
Откуда: Kharkov
Авто: <не указано>
-=LIS=-
Дядьку, в сколы на стеклах клеите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 1:02 pm 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:51 pm
Сообщения: 897
Откуда: Kharkov,Киевская/Научка
Авто: ВАЗ 21111
bitman писал(а):
-=LIS=-
Дядьку, в сколы на стеклах клеите?

Да! но это делают на мойке (в соседнем здании) 713-34-50 Саша.

_________________
Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 9:09 am 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am
Сообщения: 6678
Откуда: Kharkov
Авто: <не указано>
Йоуу! Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автокомплекс «МАХ» - СТО, шиномонтаж
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 7:06 am 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:52 am
Сообщения: 388
Авто: ВАЗ 21099
заменить бензанасос на ваз 21099 инж., цена вопроса, желательно сегодня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions