Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Ср июн 05, 2024 3:51 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 6:57 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Chibo
ух ты!!! и все на евро потрачено? :shock: :lol: :lol: :lol:

я задал конкретный вопрос, а не то кто сколько заплатил.

причем тут одно к другому? я тебе про воду, а ты про космос %)

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 7:23 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
требует в разы меньше средств чем проведение Евро

а сколько именно госденег потрачено? не европейских, не спонсорских, а наших родных и на что потрачено?
дороги надо было делать? надо! освещение надо? надо! разметку надо? надо! и т.д.!!! тот же аэропорт для милиионика надо? надо!
так на какие, по твоему мнению, цели, деньги пущены не туда! откуда их можно было забрать и пустить на развитие детского спорта???

Этот же вопрос Я задавал на прошлой странице. Но никто не удосужился дать ответ !!!

Денег потрачено очень много... у меня информация что по разным оценкам уже порядка 60 млрд. грн.
Вот цитата из одной статьи
Цитата:
Янукович рассказал, сколько потрачено денег.
На открытии одного из новых корпусов Киевского областного онкологического диспансера, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что на подготовку к Чемпионату Европы по футболу потрачено 35 миллиардов гривен.

Эта сумма была потрачена только в этом году. На следующий год планируется значительно сократить затраты. Не смотря ни на что, Украина должна провести ЕВРО-2012 на самом высоком уровне.

С самого начала было задумано, что только 5% от всех затрат на ЕВРО будет взято из бюджетных средств, но в реальности именно государство дает основную часть денег.

Общая же сумма по программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года составляет 126, 26 миллиарда гривен. Кроме этого, суммы по сметам на строительство стадионов во Львове и реконструкцию в Киеве постоянно увеличиваются.

Реконструкция дорог и часть строительства осуществляют ха счет кредитных средств, которые предоставляются: ЕБРР (около 450 млн. евро), ОАО «Сбербанк России» (376 млн. долларов).

Президент УЕФА Мишель Платини удостоверился, что в Украине нет ни одного проблемного объекта, а так же заявил, что ЕВРО-2012 даст Украине огромные дивиденды, новые рабочие места и увеличение туристов. Турнир будет длиться всего несколько недель, а страна еще долго будет получать выгоду от этого, если, конечно же, туристов примут наилучшим образом, что бы они захотели сюда еще не раз вернуться.

По состоянию на август 2011 года европейские специалисты оценивают общую готовность Украины к ЕВРО-2012 на уровне 70-80%. А в конце сентября Мишель Платини посетит Украину и Польшу с очередной проверкой.

Конкретно сколько, куда... я такой информацией не обладаю, но косвенно могу судить что ПОЭТАПНО все эти перемены (дороги, аэропорты) и т.п. потребовали бы в РАЗЫ меньше затрат, начиная с вопроса о реконструкции НСК Олимпийский и строительства стадиона во Львове и заканчивая авральными реконструкциями дорог и т.д.
И деньги нужны не только в детский спорт. Деньги нужны ПРОСТО в спорт. И если СТОЛЬКО нашли на ЕВРО (оно и понятно почему, 10-15-20% от 1 миллиарда это больше чем та же процентная ставка но от 100 тыс.) то почему не найти на просто СПОРТ в разы меньше ??? Ответ лежит в политической плоскости.
А по остальным радостным возгласам по поводу дорог, стадионов, аэропортов, гостиниц я уже отвечал. На момент начала реконструкции всего и вся в Украине ВСЕ объекты подлежащие реконструкции спокойно могли выполнять возложенные на них функции так как справлялись со своей нагрузкой более чем !
И кроме того, повторяю в 25-й раз... Никакие проведения Евро и т.д. НЕ ДОЛЖНЫ являться поводом для того чтобы строить гостинницы и аэропорты. Все это нужно и так строить в нормально стране, а проводить все мероприятия нужно там где ВСЕ подготовлено. Тем же у кого нет готовности надо постепенно стремится БЕЗ лишней нагрузки и при том что в стране остальные спортивные (и не только спортивные, но по скольку речь идет о спорт мероприятии то спортивные в первую очередь) сферы не страдают от отсутствия как финансирования так и просто от невозможности функционировать в существующих условиях !!!
Мы же полезли со свиным рылом в охотный ряд. А надо было не пытаццо казацоо, а просто быть тем кто мы есть !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 7:30 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Только реконструкция НСК Олимпийский по оф. сведениям уже потянула на 4,5 МЛРД. ГРН. !!! чисто государственных средств !!!
Ау... о чем мы ваще говорим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 7:35 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
у меня информация что по разным оценкам уже порядка 60 млрд. грн

да! есть такая цифра. НО! эта цифра "взагали"
т.е. в этой цифре деньги европы, спосноров. из этих денег потрачено на дороги и т.д. что НАМ надо и без евро!
гостиницы и т.д. - это чистый бизнес, да и не так много их построено, по крайней мере я вот так сходу могу одну, ярославского, вспомнить, все остальные просто делали ремонт и повышали звездочки за свои деньги, для того чтобы получать прибыль себе! (в том числе и налоги величивать) что плохого?
потому я и спросил, ладно не про цифры, конкретно на что потречено напрасно государственные деньги??? (деримбан в счет не берм. просто помечтаем что все бабки были потрачены в честнягу)
Dark_MAN писал(а):
А надо было не пытаццо казацоо, а просто быть тем кто мы есть !!!

с таким подходом НИКТО, ни страна, ни отдельный человек никогда не станет лучше, если не будет стремиться к лучшему, а для достижения цели - все средства хороши

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 7:38 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Только реконструкция НСК Олимпийский по оф. сведениям уже потянула на 4,5 МЛРД. ГРН. !!! чисто государственных средств !!!

итого нск олипиский - обошелся в почти 10 млрд? (там более 50% денег инвесторов)
(даже не буду называть цифры, сколько там спианерено из того что я только знаю, ну то ладно)

т.е. ты считаешь, опять таки, что в стране не должно быть хорошего спорткомплекса современного уровня? или уровень украины - дворы?

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 7:53 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
Только реконструкция НСК Олимпийский по оф. сведениям уже потянула на 4,5 МЛРД. ГРН. !!! чисто государственных средств !!!

итого нск олипиский - обошелся в почти 10 млрд? (там более 50% денег инвесторов)
(даже не буду называть цифры, сколько там спианерено из того что я только знаю, ну то ладно)

т.е. ты считаешь, опять таки, что в стране не должно быть хорошего спорткомплекса современного уровня? или уровень украины - дворы?

Деня, реально , ВСЕ НЕ ТАК ! (а совсем реально я думаю все еще хуже)

Цитата:
Напомним, что смета реконструкции НСК "Олимпийский" неоднократно пересматривалась. Первоначально Кабинет министров планировал потратить на это 1,5 млрд грн. В конце 2008 года сумма была увеличена до 2,12 млрд грн, в апреле 2010 года — до 3,26 млрд грн. По данным вице-премьера Бориса Колесникова, окончательная стоимость реконструкции НСК "Олимпийский" составила от 4,5 млрд до 4,6 млрд грн.
5 ноября 2011 года, суббота. 10:59
Источник:
Коммерсант - Украина


denisnt писал(а):
т.е. ты считаешь, опять таки, что в стране не должно быть хорошего спорткомплекса современного уровня? или уровень украины - дворы?

И опять ты утрируешь. Почему дворы ??? Ты читаешь то что я пишу или по ДИАГОНАЛИ ?

Цитата:
в Украине ВСЕ объекты подлежащие реконструкции спокойно могли выполнять возложенные на них функции так как справлялись со своей нагрузкой более чем !


Что плохого было в прежнем НСК Олимпийский ? Зачем нужен мегастадион во Львове ? Да и таких вопросов можно задавать и задавать.. И про реконструкции дорог, аэропортов и т.д.

Всему свое время и все должно идти согласно имеющимся в стране финансам и задачам !!!
Хороший стадион - не вопрос. Ахметов показал за сколько можно построить и построил. И государство вполне могло построить... раз в два три года по 1 стадиону - отменно... и тратить на это по 1/3 от стоимости реконструкции Олимпийского, но за 6 лет. Пользы - в разы больше. А можно и дальше все расписывать... да не к чему... оно не надо... надо одномоментно построить... вбухать миллиарды и сделать вид что теперь мы огого... а на самом деле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 8:11 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Ахметов показал за сколько можно построить и построил.

хм
в чем разница, по финансам между донбас-ареной и олимнийским? инвестиции спонсоров там и там по 50%
однако про донбасс ты молчиш, а олимпийский тебе как пиво мимо рта :D

Dark_MAN писал(а):
Зачем нужен мегастадион во Львове ?

да там как раз и нужен был впервую очередь!!! там иностранцев (поляки, немцы) имно, больше чем по всей остальной украине. по крайней мере сколько был во львове, кроме того что там гостиницы на десять голов выше чем в харькове, киеве. там и стадино надо было строить впервую очередь!!

Цитата:
По данным вице-премьера Бориса Колесникова, окончательная стоимость реконструкции НСК "Олимпийский" составила от 4,5 млрд до 4,6 млрд грн.

из этих денег, заплочено порядка 70% инвесторами (столько же и ахметов вложил в донбасс-арену)

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 8:19 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Так у нас все отлично... нам инвесторы оказываеццо все оплатили, настроили стадионов, дорог и т.д.
А то что гос-во потратило... так оно ниче не потратило, мы еще и в крупном плюсе.... :D :lol: :ROFL:
Деня, хоть один источник приведи про инвесторов своих... и расскажи НА КАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ и КТО тратит (инвестирует) бабло в Украине ???

Цитата:
«Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», государственных средств в 2011 году будет выделено 30 млрд 172,59 млн грн; 2 млрд 806,22 млн грн будет выделено из местных бюджетов, а 28 млрд 573,803 млн грн - из других источников финансирования. На 2012 год запланировано 10 млрд 7,16 млн грн; из них 6,93 млрд грн государственных средств, 594,76 млн грн из местных бюджетов, но 2 млрд 479,44 млн из других источников.
Напомним, на строительство объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года из бюджета Украины в нынешнем (2010) году выделено 14 млрд грн, что составляет более 10% общего объема строительства в Украине». [eurl]http://news.liga.net/news/N1034867.html [/eurl]
Итого, получаем следующие данные: Украина за три года тратит на забаву футбольно-озабоченных граждан (а точнее, на благо околофутбольных функционеров) 85 млрд 556 млн 813 тыс. грн, и это по неполным данным и по самым скромным подсчетам.


Все, дальше дискутировать не вижу смысла... инвесторы... да это мы с тобой ГЛАВНЫЕ инвесторы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 8:22 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Зачем стадион во Львове ?? При чем здесь иностранцы ???
ОДИН МАТЧ посмотреть ??? а дальше что ? Как местный бюджет будет такую махину содержать ???
Бундеслига терь там играет что ли ??? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 8:29 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
А ваще - рекомендую почитать Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/395866
Во всех источниках которые встречал проведение ЧЕМПИОНАТА МИРА в ЮАР обошлось в 3,5 МЛРД. ЕВРО Из них на реконструкцию и постройку стадионов (всего 10 шт.) - 1,2 МЛРД. ЕВРО
Дальше продолжать не хочу.... И в упор не понимаю людей которые считают что Евро в Украине - полезное мероприятие ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 8:30 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN
мне линиво щаз курить инет в поиске ответа на твой вопрос. да ты и сам понимаешь, что кто что хочет, то и может нагуглить, инфа зависит от источника (как пример: одну и туже новсть как подают АТН и гепа-ньюз ;) )
на прошлой недели у шустера были меры городов, где евро проводится будут. там приводились и цифры затрат, и процент денег из гос-ва (в том числе европы) и деньги инвесторов. так вот, в двух словах: киев и донецк 30\70 (гос-во инвесторы), харьков и львов 50\50 соответсвтенно. хочешь, пойди нас сайт шустера или торент качни на ту передачу, послушай.

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 8:32 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
И в упор не понимаю людей которые считают что Евро в Украине - полезное мероприятие ....

то ты прост обижен что хоккей не поддерживают и то, что тебе из кармана надо своего малого одевать и на соревнования давать :D :D :D

Dark_MAN писал(а):
рекомендую почитать

советский спорт? :D :D :D
"не читайте советских газет перед обедом" (с) :D :D :D

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 9:05 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Дело даже не в том кто сколько платит и за что.... Дело только в одном. ВСЕ эти средства, затраченные на подготовку к ЧЕ 2012 можно было бы пустить в развитие спорта и использовать гораздо более эффективно, нежели проведение одного турнира ...... и стадионы бы были и дороги и аэропорты....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 9:32 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
НАЙДИ МНЕ ХОТЬ ЧТО-ТО .....


Ссылка на ролик: https://youtu.be/pCHbod0yuko
хочешь больше погугли про инвесторов на 2012
Dark_MAN писал(а):
Странно.. веришь рассказам товарищей в шоу продажного телеведущего, а со стороны взглянуть не хочешь

странно. ты веришь советской прессе, а другим нет. мой ответ такой же как и у тебя.
с какой стороны? я тебе не раз писал с разных стороно чем евро будет полезно для украины сейчас. а не через 10-20-50 лет
кроме того, то что построено под евро (за деньги европы, инвесторов, государсва) останется в нашей стране. у тебя, меня, спукибакера, геши и т.д. - это ответ на реплику по поводу проведения трех матчей. после евро не будут ломать дороги, сносить гостиницы, стадионы и т.д.
Dark_MAN писал(а):
ВСЕ эти средства, затраченные на подготовку к ЧЕ 2012

а нафих европе давать на другое деньги? зачем спонсорам давать деньги на другое? зачем???? потому что кто-то против? так все сыты никогда не будут

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 10:14 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Инбо писал(а):
Dark_MAN
Нас когда-то учили, что есть одна возможность отстоять свою точку зрения. Начиная со второй попытки время будет потрачено напрасно - оппонент не хочет услышать. :wink:

Все... я стратил... еще 5 страниц назад... :D
На самом деле, не ожидал что есть люди которые считают проведение Евро полезным мероприятием....
Ну ладно там .. прямо причастные, футбольные функционеры или правительственные чиновники. ИМ хоть от этого капнуло в карман некисло... Но остальные... Ладно.. время покажет... Не только в Португалии будут думать что делать с построенными стадионами .... сносить или продолжать содержать в убыток... Нам еще все это предстоит разгребать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 10:27 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:34 pm
Сообщения: 558
Авто: или пешком
Dark_MAN писал(а):
.. И в упор не понимаю людей которые считают что Евро в Украине - полезное мероприятие ....


Анологично.
Понимают евро 2012 только те, кто верит сказкам, и те кто получил доступ к деньгам евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 11:00 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Dark_MAN писал(а):
Инбо писал(а):
Dark_MAN
Нас когда-то учили, что есть одна возможность отстоять свою точку зрения. Начиная со второй попытки время будет потрачено напрасно - оппонент не хочет услышать. :wink:

Все... я стратил... еще 5 страниц назад... :D
На самом деле, не ожидал что есть люди которые считают проведение Евро полезным мероприятием....
Ну ладно там .. прямо причастные, футбольные функционеры или правительственные чиновники. ИМ хоть от этого капнуло в карман некисло... Но остальные... Ладно.. время покажет... Не только в Португалии будут думать что делать с построенными стадионами .... сносить или продолжать содержать в убыток... Нам еще все это предстоит разгребать....


да всё правильно.
живём в основном одним днём.
и те,кто у кормушки,пытаются поскорее набить карманы.

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 12:30 am 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Иностранных инвесторов в ЕВРО 2012 нет! Это миф! Просто у нас в инвесторы записывают банки выдавшие кредиты под госгарантии и т.п. Если я не прав, назовите, пожалуйста, хоть одного инвестора внедрившего сюда денег на свой страх и риск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 12:35 am 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Willy писал(а):
Иностранных инвесторов в ЕВРО 2012 нет! Это миф! Просто у нас в инвесторы записывают банки выдавшие кредиты под госгарантии и т.п. Если я не прав, назовите, пожалуйста, хоть одного инвестора внедрившего сюда денег на свой страх и риск.


ок.
ты веришь в то,что нам всем это не выйдет боком?

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 12:50 am 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
DJUF писал(а):
Willy писал(а):
Иностранных инвесторов в ЕВРО 2012 нет! Это миф! Просто у нас в инвесторы записывают банки выдавшие кредиты под госгарантии и т.п. Если я не прав, назовите, пожалуйста, хоть одного инвестора внедрившего сюда денег на свой страх и риск.


ок.
ты веришь в то,что нам всем это не выйдет боком?


Нам шо с евро выйдет боком, шо без евро. :) Я не в восторге от этого мероприятия. И тот факт, что в стране практически не было никакого трезвого анализа ситуации, как на этапе подачи заявки, так и после выбора нас и поляков, говорит о многом. Граждан очередной раз кинули красивой конхветкой тузик. И если папа Гамлета предупреждал куда хитрый дядя встромит ему ту конхветку, нас никто не предупредил. :pardon:
Это ЕВРО выгодно только чиновникам разных уровней. Они и денег и имиджу (перед эуропейцами) себе подняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 8:28 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=pCHbod0yuko
хочешь больше погугли про инвесторов на 2012

Послушал... реальных абсолютных цифр выступающие сказали мало, даже совсем почти не сказали.. Зато козыряли относительными. Интересно очень что они включили в баланс.. Наверняка то что они называют инфраструктурой и за бюджет - исключили из расчетной части и смело говорят о 50 на 50... Не назван ни один инвестор реальный. Да и ... 60% времени монолог нашего мэра... Оппонент правильно сказал.. нагрузка в соотношении 80% (бюджет) на 20%(частные средства).
И после этого ты называешь ЭТО источником информации, и предлагаешь не читать даже Советский спорт ???
Назови реальные цифры или хоть одного инвестора (Ярославский не в счет.. человек реально развивает спорт и за это ему спасибо, но при этом он все равно остается бизнесменом, даже в спорте).

Абсолютная цифра затрат бюджетных денег на это мероприятие вплотную приблизилась к 10 МЛРД дол.
НИКАКИЕ инвесторы не вложили в Украину столько же !!! И даже в два раза меньше не вложили !!!

Теперь о том что останется НАМ. Понятие НАМ значительно сужено. То что я не буду жить в гостишке за 130 Евро и летаю раз в пять лет при этом отлично приземлялся как в Харькове так и в Киеве и ни разу не пойду на Металл к новому инвестору... это ВСЕ ко МНЕ (я ведь к нам отношусь) "не относится", т.е. кокретно я этим пользоваться не буду. Да, я буду ездить по паре дорог, но я и так по ним езжу и плачу за это транспортный налог ! И таких людей к которым Евро никак не относится и они не попадают в категорию НАМ в Украине 80%.
А разностороннее развитие категории СПОРТ в целом уже бы охватило 50-60% населения, прямо или косвенно.
Ну и что же тогда НАМ, а что ИМ ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 11:20 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Инбо
Я просто перечислил что НАМ. Это НАМ итак надо строить БЕЗ ПОВОДОВ. Придумали повод ЕВРО и давай под это дело косить все и вся.
Поэтому я и прошу уже в который раз, хоть кто-то даст хотя бы приблизительный расклад по средствам которые потрачены из БЮДЖЕТА на "имиджевую" составляющую.

Я не против стадионов, гостиниц и дорог. Я за то ЧТОБЫ это было БЕЗ ущерба для остальных и ПОЭТАПНО + с максимальным охватом аудитории, как прямо причастной так и косвенно !!!
А имиджевая составляющая БЕДНОЙ страны СЪЕЛА ТРИ БЮДЖЕТА ЧЕМПИОНАТА МИРА В ЮАР !!!

При этом например отсутствует финансирование зимних видов спорта, кроме хоккея и биатлона... Я про остальные виды не говорю.

Позиция по поводу не тратить на хоккей, лучше на Евро - реально в шоке :shock: И не потому что хоккей мне сейчас ближе... Дальше спорить не буду....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 11:36 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
НАМ итак надо строить БЕЗ ПОВОДОВ. Придумали повод ЕВРО и давай под это дело косить все и вся

а какая разница? например когда была квартира на салтовке, мне НАДО было делать ремонт. я его сделал под повод - жениться и для будущего малого. тоже делал под повод, т.к. если бы делал чисто под себя делал бы по другому.
Dark_MAN писал(а):
было БЕЗ ущерба для остальных и ПОЭТАПНО + с максимальным охватом аудитории, как прямо причастной так и косвенно

ну накормить всех бедных невозможно!!! так и тут. если все бабки пустить на все, то нихера не будет!!! а ведь нужно не только на футбол, хоккей и т.д. есть еще сотни видов спорта, как для здоровых, так и для людей с ограничеными возможностями. кроме дорог есть еще подземные комуникации. кроме аэропортов, есть еще авто,жъд и т.д. вокзалы, медецина, образование, культура и т.д., и т.д., и т.д. короче куда не плюнь - ВЕЗДЕ надо деньги
а теперь подели выделеные бабки на все. что получим? а получим :8D_snooks:

вот достанется нам зимняя олимпиада, будут в хоккей бабки пулять. будет, опять таки повод, привлечь внимание люда к зимним видам

зы: давай про деребан бабла не будем, оно и так ясно и печально, что если бы все пускать во благо, было бы в разы лучше, но.маемо то що маемо, потому давай и будем общаться тут типа именно дерибана нет. т.е. конкретно о опльзе\вреде евро

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:05 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Последняя цитата с одного дружественного мне форума от одного "сторонника Евро", причем не бедного человека (сужу косвенно так как лично не знаком)
Цитата:
вообще это евро меня уже лично подкумаривать начало своим ажиотажем.
Думал вчера брать билеты в Донецк, на игру Украина-Франция. А потом подумал и прикинул бюджет:
перелёт Киев-Донецк-Киев - 400 долларов (да, именно такая цена уже сейчас у наших авиалиний на время евро - при обычной цене 150-200 и постоянных акциях по 70-80)
комната в гостинципе в период евро - миниум 300 долларов - да, такие аппетиты на Донбасе. Ну или койкоместо в 5-6 местной комнате хостела за 100 баксов, что не прельщает вообще. Сейчас, кстати, если смотреть на букинге, то для Донецка не дсотупна ни одна гостиница, а единственный вариант на дни матчей - палатка в фанатском лагере за 70 баксов в сутки. В стоимость идёт прокат палатки (из рассчёта - палатка на двоих, пляжный коврик и спальный мешок.
Ну и билет на футбол 120 евро.
Итого бюджет поездки из Киева на игру - 900-1000 долларов. За такие же деньги можно было слетать на Эль-Классико, например. Ну или на игру любых интересных сборных в Европу - типа Испания-Голландия и т.д.
В общем, привет тебе, евро-2012, и пока. Не готов я ехать за такие бабки по Украине, всему должен быть разумный предел. Я вот задумался вчера - может затарится раскладушками, да принимать у себя в квартире европйцев по 100 баксов за койкоместо? Благо, у меня 2 комнаты свободные, 7-8 раскладушек легко поставлю.Ну и на балконе и в прихожей за пол-цены. Всяко, думаю, это лучше, чем за 70 баксов на земле в палатке. Евли бы хата была моя, а не съемная, ей-Богу бы уже поехал сегодня в Эпицентр за раскладушками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:33 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Прикольно... игра в Донецке 11 июня... Все расхватали... Палатка 575 грн.
А те же номера в Хостеле но через месяц по 100 грн. койко место. Посмотрел сначала в июле, а потом в на время игры 11-го июня...
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.booking.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions