Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:46 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 8:51 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
ты считаешь что бегающие Милевские на отличной голландской травке это стимул ?

не, грязный алкаш, сидящий обмоченый в потоптаной траве лучше :D :D :D

Dark_MAN писал(а):
Начинать нужно с простого... Теплая раздевалка, инвентарь, форма

вот знаешь, во времена моего детсва у меня небыло такого стимула, но было желание плавать в хорошем бассеине с голубой водичкой, чтобы не смотреть на плитку и не резать ноги, чтобы когда соревнования были были полные трибуны, а не только родственики и друзья и т.д. водное поло совсем не так развито как футбол, хоккей, были только желания у меня такие (и не только у меня) что подрости, играть не на дестких и юношеских соревнованиях, но.........небыло стимула, возможно поэтому я и распылялся, паралельно занимаясь другими видами. а вот в том же боксе намного боьше было стимула, в проффесиональном спорте, но все же я больше отдавался водному поло
да и общаемя ведь не ради спор, ради спору, а просто дискутируем :beer:

Ну ты опять в крайносте...
Грязный алкаш не туда. Но ты же хотел плавать в хорошем бассейне... А не в стимуле... :-)
Поэтому предлагаю.. дать тебе не хороший а нормальный бассейн. разница в стоимости, это уже лучше плохого, но чуть хуже отличного но при этом в каждом районе. Да раздевалка, да транспорт, раньше на металл 5 коп на метро и 5 коп на автобусе 37-м до Индустриальной и вуаля я на спортивной. Да оплаченные поездки на сборы, да три-четыре турнира уровня кубка страны. И вот тебе и стимул.. Стимул ПОБЕЖДАТЬ. И для этого,поверь, Милевский не нужен. Нужно желание быть первым и возможность реализовать свои способности. Так куюцца чемпионы. А у нас.. желание осталось, но очень мало... а возможностей реализации в определенных видах спорта нет совсем... дорого и негде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:04 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Но ты же хотел плавать в хорошем бассейне... А не в стимуле...

да. но такого небыло. в то время был спартак, на кучу голов лучше локомотива, но там только плавние, водного пола там нет и бассеин был не приспособлен к этому. а стимул.......если бы был бассеин, в который бы потом перевели при соотоветсвуеющей подготовке, возрасте и уровне, я бы больше отдавался желтому мячу. я вот про какой стимул. когда локомотив закрывали на профилактику, тренировки были на динамо. там разруха, но поверь мне было все равно. равно как и даже когда соревнования были в пионере, тоже разрушеном, мне так же было пофигу какие там раздевалки, для меня, как и для команды, бло пофигу, даже наоборот, мы старались играть лучше чтобы соревнования проводились не в той разрухе, а в локомотиве. еще раз попробую донести мысль свою: если бы я знал что достигнув совершенолетия меня могли бы перевести в хороший бассеин, что будем играть не только в украине, что к нам будут приезжать не только украинские команды, я бы тогда не два раза в день на тренировку ходил и не 6 дней в неделю, я бы жил в бассеине. но небыло такого стимула, т.к.нету в стране нормальных бассеинов. а вот отличный стадион евро 2012, я считаю, отличным стимулом для начинающих футболистов, даже тех кто занимается в районых дюсшах

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:09 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
и еще одно.. все думал что меня в стимулах беспокоит...
1988 год, Голландия - СССР, Мюнхен, 2-0
Так хотелось выбежать на поле и помочь... Когда Гуллит и Ван Бастен заколачивали.. И когда Беланов не забил...
И выйти хотелось не потому что там трава зеленая или Гуллит играет, а потому что хотелось быть первым, чтобы золото висело на моей груди и играл гимн моей страны....
Но тогда было 12 лет... пытался реализовать потенциал, а страна валилась в никуда.. и было уже не до спорта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:15 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Dark_MAN писал(а):
и еще одно.. все думал что меня в стимулах беспокоит...
1988 год, Голландия - СССР, Мюнхен, 2-0
Так хотелось выбежать на поле и помочь... Когда Гуллит и Ван Бастен заколачивали.. И когда Беланов не забил...
И выйти хотелось не потому что там трава зеленая или Гуллит играет, а потому что хотелось быть первым, чтобы золото висело на моей груди и играл гимн моей страны....
Но тогда было 12 лет... пытался реализовать потенциал, а страна валилась в никуда.. и было уже не до спорта...


а сейчас?

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:15 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
Но ты же хотел плавать в хорошем бассейне... А не в стимуле...

да. но такого небыло. в то время был спартак, на кучу голов лучше локомотива, но там только плавние, водного пола там нет и бассеин был не приспособлен к этому. а стимул.......если бы был бассеин, в который бы потом перевели при соотоветсвуеющей подготовке, возрасте и уровне, я бы больше отдавался желтому мячу. я вот про какой стимул. когда локомотив закрывали на профилактику, тренировки были на динамо. там разруха, но поверь мне было все равно. равно как и даже когда соревнования были в пионере, тоже разрушеном, мне так же было пофигу какие там раздевалки, для меня, как и для команды, бло пофигу, даже наоборот, мы старались играть лучше чтобы соревнования проводились не в той разрухе, а в локомотиве. еще раз попробую донести мысль свою: если бы я знал что достигнув совершенолетия меня могли бы перевести в хороший бассеин, что будем играть не только в украине, что к нам будут приезжать не только украинские команды, я бы тогда не два раза в день на тренировку ходил и не 6 дней в неделю, я бы жил в бассеине. но небыло такого стимула, т.к.нету в стране нормальных бассеинов. а вот отличный стадион евро 2012, я считаю, отличным стимулом для начинающих футболистов, даже тех кто занимается в районых дюсшах

Деня, это не тот стимул...
Стимул в спорте - быть первым. А хороший бассейн, высокая зарплата, зеленая трава... это реалии
"стимулов" современного времени.
А для хорошей реализации нужна соответствующая инфраструктура. И один, два, четыре отличных европейских стадиона не решают проблему. :beer: А вот четыре нормальных стадиона и 15 полей по городу приведенных в нормальное, игровое состояние это куда как лучше в плане развития спорта чем проведение Чемпионата Европы в нашей стране :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:18 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
DJUF писал(а):
Dark_MAN писал(а):
и еще одно.. все думал что меня в стимулах беспокоит...
1988 год, Голландия - СССР, Мюнхен, 2-0
Так хотелось выбежать на поле и помочь... Когда Гуллит и Ван Бастен заколачивали.. И когда Беланов не забил...
И выйти хотелось не потому что там трава зеленая или Гуллит играет, а потому что хотелось быть первым, чтобы золото висело на моей груди и играл гимн моей страны....
Но тогда было 12 лет... пытался реализовать потенциал, а страна валилась в никуда.. и было уже не до спорта...


а сейчас?

А сейчас ... Евро тут у нас.. надо стадионы строить, бабки пилить.
Пытался вспомнить молодость, закончилось все печально (до сих пор как на ногу посмотрю, так... вспоминаю).. опять же.. выход на лед в 23.45 ни к чему хорошему не приводит. А было б 10-к катков... И времени бы всем хватало да и мож тренеров поболе чтоб навыки восстановить ... и... размечтался вообщем. В футбол закончил бегать в 2003 где-то ... не поспеваю ужо за молодыми.
А в плане желания быть первым.. имхо сейчас канеш материальный стимул превалирует. Но и это можно обрамить в соответствующее русло, организовать и возглавить и зарабатывать как НХЛ, а то и более...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:22 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Dark_MAN писал(а):
А сейчас ... Евро тут у нас.. надо стадионы строить, бабки пилить.
Пытался вспомнить молодость, закончилось все печально (до сих пор как на ногу посмотрю, так... вспоминаю).. опять же.. выход на лед в 23.45 ни к чему хорошему не приводит. А было б 10-к катков... И времени бы всем хватало да и мож тренеров поболе чтоб навыки восстановить ... и... размечтался вообщем. В футбол закончил бегать в 2003 где-то ... не поспеваю ужо за молодыми.


да нет.
просто нет команды.
и верить-то особо не во что,ибо в страну не верю.

а вот за футболец зря ты))- тут попробуй за нашими старшими угнаться :wink:

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:24 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
DJUF писал(а):
Dark_MAN писал(а):
А сейчас ... Евро тут у нас.. надо стадионы строить, бабки пилить.
Пытался вспомнить молодость, закончилось все печально (до сих пор как на ногу посмотрю, так... вспоминаю).. опять же.. выход на лед в 23.45 ни к чему хорошему не приводит. А было б 10-к катков... И времени бы всем хватало да и мож тренеров поболе чтоб навыки восстановить ... и... размечтался вообщем. В футбол закончил бегать в 2003 где-то ... не поспеваю ужо за молодыми.


да нет.
просто нет команды.
и верить-то особо не во что,ибо в страну не верю.

а вот за футболец зря ты))- тут попробуй за нашими старшими угнаться :wink:

Вопрос патриотизма ваще выносим за скобки.. :friends: Щас всем не до этого.. и команды нет... Марко Девич.. украинец...
И в футболец я терь савсем не беглец... Ножка то .. тютю.. так и помру, клешаногий :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:26 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
четыре нормальных стадиона и 15 полей по городу приведенных в нормальное, игровое состояние это куда как лучше в плане развития спорта

и каким макаром ты туда молодежь из подъездов загонишь?

Dark_MAN писал(а):
Стимул в спорте - быть первым.

Да! а первым быть для того, чтобы
Dark_MAN писал(а):
хороший бассейн, высокая зарплата, зеленая трава

а если этого нет! то всё сходит на нет :(

время коммунизма, чтобы за красный флажок на станке сутками работать никто не будет. равно как и за грамоты. у меня этих всяких грамот килограммы, но толку с них? да, получать приятно, а когда потом задумываешся а что потом? опять зеленый бассеин, ржавый душ, резаные ноги, глаза красные от хлорки и нет перспективы ибо некуда расти в этом плане.....

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:31 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt
Надо просто работать.. начиная с маленького возраста. Пример Вани Правилова и Дружбы 78. Именно с него начался хоккей для моего сына. А все как и раньше, прошли в школе... провели отбор, пригласили.. и каталось человек 40, да это не 2000 отбора на Спартаке в Москве в 1980-м, но тоже ничего... А потом .. все начало упираться в бытовуху.. Чем, где... не каждый способен был вывалить 5-7-10 сотен зелени за форму. Но у Вани был вариант, особо одаренных хоть формой обеспечивали.. Да с поездками хоть как-то вопрос решали.
А сейчас... Тренера обленились, по школам не ходят, народ не привлекают, да и что предложить если все за свои, кровно заработанные. И все можно постепенно с улиц перетащить в спортзалы.. надо просто работать с детьми и ..что-то им предлагать уже сейчас... а не купите форму, оплатите поездку, дайте тренеру и ... осталось из 10-ти от силы 1.... вот и весь набор в спорт. Да и тот оставшийся остался потому что папа может... финансово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:33 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Dark_MAN писал(а):
да хоть прыжками с трамплином
:no: У них там только нижегородская школа нормальная, а трамплинов нет безопасных вовсе. На Воробьёвых горах не фунциклирует. Последний чемпионат России проводили на новеньком трамплине в Алматы.

Что до других видов спорта - чемпионаты мира по хоккею, биатлону - то, что свежо в памяти. Я уж не говорю об Олимпиаде-80. Кстати, почему-то забываем, что как минимум футбольный турнир проходил и в Украине. Хотя к нынешнему Евро это имеет такое же отношение, как и я к Олимпиаде-80 :)

Ну а насчёт спорта и мотиваций - мотивация должна исходить от воспитания. Физического :) Спорт высших достижений - это работа. А думать надо именно о физическом воспитании. Создавать условия для этого самого воспитания - бассейны, спорт. площадки, стадионы. Надо начинать с малого - с условий для детей. Тогда будет и нация здоровее, и спорт высоких достижений на уровне. Рецепт, казалось бы, прост. И такие большие турниры и прекрасные стадионы должны быть конечной точкой развития спортсмена, а не начальной.

Dark_MAN писал(а):
Марко Девич.. украинец...
Приблизительно такой же, как Йожеф Сабо... или Милевский :D

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:37 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
spookybear писал(а):
Dark_MAN писал(а):
да хоть прыжками с трамплином
:no: У них там только нижегородская школа нормальная, а трамплинов нет безопасных вовсе. На Воробьёвых горах не фунциклирует. Последний чемпионат России проводили на новеньком трамплине в Алматы.

Что до других видов спорта - чемпионаты мира по хоккею, биатлону - то, что свежо в памяти. Я уж не говорю об Олимпиаде-80. Кстати, почему-то забываем, что как минимум футбольный турнир проходил и в Украине. Хотя к нынешнему Евро это имеет такое же отношение, как и я к Олимпиаде-80 :)

Ну а насчёт спорта и мотиваций - мотивация должна исходить от воспитания. Физического :) Спорт высших достижений - это работа. А думать надо именно о физическом воспитании. Создавать условия для этого самого воспитания - бассейны, спорт. площадки, стадионы. Надо начинать с малого - с условий для детей. Тогда будет и нация здоровее, и спорт высоких достижений на уровне. Рецепт, казалось бы, прост. И такие большие турниры и прекрасные стадионы должны быть конечной точкой развития спортсмена, а не начальной.

Dark_MAN писал(а):
Марко Девич.. украинец...
Приблизительно такой же, как Йожеф Сабо... или Милевский :D


+100500.. вот и я про то... начали не с начала.. а сразу в Евро прыгнули.
С прыжками да... Но Россияне и в двоеборье и так вроде ничего прыгают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:51 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Dark_MAN
Тут ваще про футбол :D , но за прыжками я слежу с особым пристрастием, и двоеборье в связи с этим иногда попадает в поле зрения. Одно не влечёт за собой другое. Вона у америкосов какие успехи в двоеборье, а в прыжках болт. У русских же в двоеборье полный ноль, в прыжках хоть что-то, несмотря на отсутствие инфраструктуры. И была бы медаль в Сочи 100 %, если бы Карелин возымел голову и не расшибся насмерть на мерседесе :(

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:16 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Dark_MAN писал(а):
Зимние виды спорта, север России, начиная от хоккея с мячом и заканчивая ... да хоть прыжками с трамплином. Просто хоккей. Прошлым летом на турнир 9-мая по 1995 году приезжали ребята из... Якутии... Обыграли всех, и забрав трофей просто уехали. 75-80 игр в сезон, нагрузка как в НХЛ... и это по 1995 году в России.. Причем как регулярного чемпа так и турниров. В этом году молодежная хоккейная лига получила еще одну подлигу. Проведение матчей КХЛ...

А ты в курсе, что в Харькове уже много лет проводится лыжный ЧЕ? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:17 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
spookybear писал(а):
Ну а насчёт спорта и мотиваций - мотивация должна исходить от воспитания. Физического Спорт высших достижений - это работа. А думать надо именно о физическом воспитании. Создавать условия для этого самого воспитания - бассейны, спорт. площадки, стадионы. Надо начинать с малого - с условий для детей. Тогда будет и нация здоровее, и спорт высоких достижений на уровне. Рецепт, казалось бы, прост. И такие большие турниры и прекрасные стадионы должны быть конечной точкой развития спортсмена, а не начальной.

+100 начинать надо с детей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:23 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
ш3х писал(а):
в Харькове уже много лет проводится лыжный ЧЕ
Точнее, кажись, этап Кубка Европы :) Вот только сколько я отчётов об нём не вижу - Украина, Россия, Беларусь: больше никто не едет.

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:32 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
ш3х писал(а):
Dark_MAN писал(а):
Зимние виды спорта, север России, начиная от хоккея с мячом и заканчивая ... да хоть прыжками с трамплином. Просто хоккей. Прошлым летом на турнир 9-мая по 1995 году приезжали ребята из... Якутии... Обыграли всех, и забрав трофей просто уехали. 75-80 игр в сезон, нагрузка как в НХЛ... и это по 1995 году в России.. Причем как регулярного чемпа так и турниров. В этом году молодежная хоккейная лига получила еще одну подлигу. Проведение матчей КХЛ...

А ты в курсе, что в Харькове уже много лет проводится лыжный ЧЕ? :wink:

:D Ты серьезно ??? Это попытка сравнить уровень ???

Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.overtime.kharkov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=3277&Itemid=48

Отлично.. аж два дня проводится.... И особенно хорошо освещается средствами массовой информации. А участники из целых трех стран.... Ты еще соревнования по стрельбе из лука на Коммунаре вспомни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:37 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Dark_MAN писал(а):
аж два дня проводится....
Ну этапы кубков мира/Европы проводятся не более двух дней обычно, так что это норм. Правда, чай, не ЧЕ по футболу :)

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:38 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
аж два дня проводится

ну евро 2012 в харькове будет три дня :D
как ты и просил, начинали с малого ))

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:40 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
spookybear писал(а):
Dark_MAN писал(а):
аж два дня проводится....
Ну этапы кубков мира/Европы проводятся не более двух дней обычно, так что это норм. Правда, чай, не Евро-12 :)

Ау... народ... на два дня приезжают пацаны из Белоруссии и России поездить в лесопарке 2 гонки, и это ЧЕ ... Этап... А такие "не лыжные" и "не Европейские" страны как Австрия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Италия тоже знают об этом и просто не могут пробиться на соревнование такого "высокого" ранга ? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:42 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Dark_MAN
Так я ж не спорю, я, какбе ета сказать... буквоедствую :)

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:42 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
аж два дня проводится

ну евро 2012 в харькове будет три дня :D
как ты и просил, начинали с малого ))

Я Евро ваще не просил.
Я не против двухдневных соревнований.. Но даже у хоккеистов 1998 года рождения турнир из 8-ми команд и 5-ти стран длится три дня.... :D
И ради этих трех дней в Харькове и двух недель в Украине уже выбросили 60 миллиардов грн и непонятно сколько еще, при этом КПД этих затрат меньше паровоза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:47 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Dark_MAN писал(а):
Я Евро ваще не просил.
Я не против двухдневных соревнований.. Но даже у хоккеистов 1998 года рождения турнир из 8-ми команд и 5-ти стран длится три дня.... :D
И ради этих трех дней в Харькове и двух недель в Украине уже выбросили 60 миллиардов грн и непонятно сколько еще, при этом КПД этих затрат меньше паровоза...


а уж вкупе с этим,глядя на "опыт" Греции и Португалии,то дефолт нам более чем светит.

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:50 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
DJUF писал(а):
дефолт нам более чем светит

не для этой канешна темы, но как раз дефолт - самый реальный и быстрый способ выбраццо из этой Жо в которой щаз находимсо

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:57 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
denisnt писал(а):
DJUF писал(а):
дефолт нам более чем светит

не для этой канешна темы, но как раз дефолт - самый реальный и быстрый способ выбраццо из этой Жо в которой щаз находимсо

В общем затронули все темы, кроме китайских субары и альфы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions