Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:08 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 1:06 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
однозначно: Пушарик глас Народа! :D

А правда, она всегда посередине. Я тоже против идеи скрытого мата. И наказывал бы за него как за в открытую написанный.

Но вот идея с толлерантностью к ублюдкам. Тут уж извините. Эта система сидит на голове и дрыщет еще поносом, а мы тут должны в деликатности баловаться? Так может тогда стоит сразу и две темы сверх популярные переименовать: про мудаков на дорогах и про паркующихся? А лучше, вообще грохнутб их, прихватив еще и тему про пешеходов. Ну чтобы никому слова бранного не сказать. Вдруг.

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 7:18 am 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Богдан CX писал(а):
Но вот идея с толлерантностью к ублюдкам. Тут уж извините. Эта система сидит на голове и дрыщет еще поносом, а мы тут должны в деликатности баловаться? Так может тогда стоит сразу и две темы сверх популярные переименовать: про мудаков на дорогах и про паркующихся? А лучше, вообще грохнутб их, прихватив еще и тему про пешеходов. Ну чтобы никому слова бранного не сказать. Вдруг.

Вот это к чему было? Или к кому? Чья идея? Что я пропустила? :Search:
Речь о том, что не к чему заплевывать здесь всё и вся, если твое негодование направленно на где-то там. Пойди к РОВД (с) и проявляй там свою нетолерантность в любых выражениях и вообще в любых формах. Может, у меня толерантности в разы меньше, чем у Пушарика, но из уважения к окружающим я выражения выбираю. Могу себя не ограничивать только при прямой адресации, а не стуча по клавиатуре в эфир.

beat писал(а):
Пушарик и люди, разделяющие его взгляды - не, действительно немного спокойней надо бы, ага. Я понимаю все ваши чувства, но все же как-то по цивилизованней надо бы. Мы ж люди все таки. Пока. Давайте не опускаться до уровня украинских пушариков. Да и сверху бить удобней.

Вот именно! :beer: А то ощущение, что выскочили из камеры и тем же сленгом здесь изъясняются.

FISHK@ писал(а):
Вопрос - а что мешает кнопку нажать? Религия?

Я атеистка, Саныч. Но после вчерашней реакции на моё кнопконаступание - :no: Та ну его!


И подытоживая:
Защитник писал(а):
Если ты в хере мата не видишь, то спроси у Лены какого хера она тут против выступает? Можешь словом млять для лучшего понимания сдобрить.

Чьёрт побьери! :crazy:
Действительно! А не похерить ли это всё?
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): семантика и этимология
ПОХЕРИТЬ, похерю, похеришь, совер. (к херить), что (разг. фам.). Перечеркнуть, зачеркнуть.
|| перен. Уничтожить, ликвидировать. «Он решился, как говорится, "взять на себя" и похерить эту историю.» А.Тургенев. (Происходит от старинного названия буквы х - "хер", т.к. по зачеркиваемому тексту проводились две перекрещивающиеся черты.)
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

ПОХЕРИТЬ — Многие слова, произведенные от церковно славянских основ или вообще церковно славянских морфологических элементов, структурно и семантически настолько удалились от них, что смысловая связь может быть восстановлена лишь этимологическими… …
История слов

Похерить — (иноск.) устранить, уничтожить (какъ уничтожаютъ написанное перечеркнувъ крестообразно, что изображаетъ букву х, слав. херъ). Ср. Херить написать букву х (херъ). Ср. Какая свиньища однакоже этотъ Розановъ: его тоже непремѣнно нужно будетъ… …
Большой толково-фразеологический словарь Михельсона (оригинальная орфография)

ПОХЕРИТЬ — что, выхерить или помарать, вычеркнуть. Эту штука (или шутка) стара: похерить пора.
Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 … Толковый словарь Даля

ПОХЕРИТЬ — ПОХЕРИТЬ, рю, ришь; ренный; совер., что (устар. и прост.). Зачеркнуть, уничтожить.
Толковый словарь Ожегова

похерить — (иноск.) устранить, уничтожить (как уничтожают написанное, перечеркнув крестообразно, что изображает букву х, славянск. хер) Ср. Херить написать букву х (хер).
Большой толково-фразеологический словарь Михельсона

похерить — перечеркнуть, загубить, выключить . Первонач. семинаристское выражение, от названия буквы х хер , сокращение от херувим (см.). Ср.: владыка решение консистории синим хером перечеркнули (Лесков, Соборяне), также захерить зачеркнуть крест накрест …
Этимологический словарь русского языка Макса Фасмера

Ну и Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://wordhist.narod.ru/poherit.html "ИСТОРИЯ СЛОВ, В. В. ВИНОГРАДОВ".


Да! И плюс к Trollю!

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 8:43 am 
Не в сети
Черная орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm
Сообщения: 12508
Авто: .
а я и не читаю больше половины тем, потому как противно....
так что плюс к Андрею и Лене....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:23 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
ты же модератор! как же ты не читаешь?

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:43 am 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
iryska писал(а):
а я и не читаю больше половины тем, потому как противно....
так что плюс к Андрею и Лене....

так можно договориться что все какают бабочками , а на деле....

свои вещи надо называть своими именами
иначе самому себе врать и самого себя уговаривать что это правда

за мат - согласен, наказывать ! ибо дети , читающие форум, должны учиться правильно разговаривать :D

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:46 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Как Хеленка, которая в соседней теме рассказывала про Леся Подеревьянського.....
видимо у ее кто-то аккаунт спер. :oops:

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:49 am 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
Troll писал(а):
зы зачастую потереть сообщения легше чем наказать виновного.получаецо шо кагбэ ничего и небыло и виновника не зашо наказывать.Напомианает ситуацию как в милиции и автодоре - люди мы открыты, жалуйтесь скока хотите..... (все равно модераторами все трется безследно как и прессекретарями гаи)

Валентин! не соглашусь с твоим сравнением!
ты написал про "проффессионалов" которые обязаны, ввиду занимаемых дожностей, отписываться, реагировать и т.д. они за это , как минимум, ЗП получают и ЭТО ИХ РАБОТА

у наших же модеров работа, которая их кормит, чуть другая
а модераторство исключительно добровольная альтруистично взваленная на себя обязанность
так что предлагаю не судить строго
ибо закажу у тебя битумку под чесное слово, а потом буду сидеть и модерить, а не деньги тебе везти :twisted:

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:55 am 
Не в сети
Гурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 12:44 pm
Сообщения: 3542
Откуда: ОТТУДА!
Авто: четырехколёска
dalex
я про другое писал.
как сейчас делают:
Человек нарушает правила, кто-то жалуется. Модеры аккуратно вырезают сообщения и виновник уже опять с белой биографией, наказаний никаких нет.
И человек идет дальше срать в каментах в другой теме, а вы ходите следом и подбираете, заместо того шобы просто выдать 1-2-3 карточки и бан.
Поэтому и жалуетесь, что времени не хватает.


Последний раз редактировалось Troll Чт сен 05, 2013 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:58 am 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
Troll
иногда если не сильно нагадили делаю "устное предупреждение"
потом уже кнопку жмакаю
но у меня разделы "тихие" :D

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 10:23 am 
Не в сети
Черная орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm
Сообщения: 12508
Авто: .
Богдан CX писал(а):
ты же модератор! как же ты не читаешь?

это ведь не обязывает меня читать все темы во всех разделах! свой раздел читаю :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 10:33 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Ну вот и хорошо. Вроде нашли хоть какой-то общий язык. Хоть язык жестов, но это лучше чем ничего.
Только у меня 3 небольших поправки:

1. Всем, кто так тут возмущается матом, рекомендую сходить в тему подеревянского и перечитать свои ж собственные посты. Будьте последовательны.
2. Валентин, я понял что ты хотел сказать, но не надо мешать в одну кучу мух и котлеты. К врачам, учителям, пешикам и прочим велосипедистам никогда не будет такого резко отрицательного отношения, как к пушарикам, судьям и тому подобным гейцам. И если первым всегда на дороге помогут, будь они даже не правы, то вторых могут и... "помочь" отойти.
3. Не могу понять страусиной позиции некоторых коллег по поводу о чем можно говорить а о чем нельзя.
- "Ой ой ой, фи фи фи, как противно читать про ментов и п.....сов, не пишите тут про такое".
- "Раз ты так думаешь, иди в РОВД и там разговаривай, а тут заткнись" (где ж ваша толерантность? Вам Пушарика не жалко? Эму ж там почки отобьют)
Если эти темы замалчивать, то это не значит что их не существует. А у страуса только голова в песке. А попа-то наверху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 10:42 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 6:09 pm
Сообщения: 7386
Авто: TLC 200 by Perec
beat писал(а):
... А у страуса только голова в песке. А попа-то наверху.

виходить, що страус - мрія педераста?

_________________
Дизель заощаджує пальне, але не гроші.
Панове, хто собі ще Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://vorota.kharkiv.ua/ автоматичні ворота не придбав? Зізнавайтесь за адресою vorota.kharkov@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 10:56 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Защитник писал(а):
Ок. Не мной монастырь строился, не я Устав написал.

Я тебе давно предлагал стать модератором. Это именно то место, где можно попытаться спокойно решить волнующие тебя вопросы.
Давно известно, что в общих форумах всё тонет в иронии, язвительстве и просто флуде. Причём от наиболее активных модераторов :D
Возможно, теперь ты подумаешь ещё и передумаешь? :)

К слову о матах. Несколько лет назад, будучи модератором, я также кривился от этого и меня передёргивало при чтении подобного. Я старательно исправлял все маты в своих разделах. Самым тяжёлым разделом был... "Юмор" с темой... "Анекдоты" :D Сначала там я также исправлял, писал красным. Потом понял, что это никого не волнует и начал просто удалять посты с матами в анеках. Спустя ещё время я понял, что не имеет смысла бороться с тем, что уже буквально заполонило и захлестнуло интернет.
Да всегда хочется, чтобы заходя на "домашний и любимый" форум здесь было "чисто и убрано". Однако, в жизни всё несколько сложнее.
beat писал(а):
Толерантники - чего вы толерантны ко всему на свете - ментам, геям, неграм, и при этом злобно набрасываетесь на тех, кого знаете лично и кто с вами не один пуд постов написал? Бей своих, бойся чужих?

Вот тут верно подмечено. Очевидно, что в данной ситуации есть и обратная сторона медали. Когда люди уже давно друг друга знают, они позволяют себе несколько больше, зная характер другого человека и его реакцию на написанное. Они считают, что имеют право поучать и рассказывать другому человеку, что ему делать и как жить дальше (по аналогии с недавней темой про детей). Ведь в жизни незнакомому человеку такого бы не сказали, т.к. можно и люлю отхватить и быть посланным на 3 буквы, а тут же все знакомые, с которыми не один пуд постов набит и молока выпито.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:00 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
beat
Зная твою склонность читать выборочно, возможно из-за цейтнота, хочу быть уверенным, что ты читал старпост. Иначе вообще не понимаю связи между ним и твоим ответом.
Как ТС, консенсуса не вижу. пушарик - трибун? правдоруб, ум, честь и совесть? ок, повторюсь, это твой дом, ты подтверждаешь, что твой устав совершенен и не мне его менять.
Если я правильно понял пост Валентина, то позволю сделать его более жестким и адресным.
Если одобрено "всем ментам - подохнуть", то, уверен, недалек тот день, когда по мере покращень в жизни украинцев появятся возгласы "всем, кто в БЧЖ - подохнуть". Просто из классовой ненависти. А в теме "В меня стреляли..." будут посты "жаль, что не попали". Так лучше понимается?
Как еще объяснить, что я не про то, хороши менты или априори плохи, а о культуре общения на форуме и о том, что можно произносить в культурном обществе. а что этически недопустимо?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:01 am 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Защитник писал(а):
FISHK@ писал(а):
Защитник
проспись и прекрати меня оскорбмлять, №;%"::;*№?. :crazy:
форум жалобный, причем тут самоутверждения?
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
и в букве "хер" мата я не вижу, уж прости, но так можно и до ... дофантазироваться :pardon:

Книга предложений, если уж читать в названии на выбор два слова, а не целиком.

Если ты в хере мата не видишь, то спроси у Лены какого хера она тут против выступает? Можешь словом млять для лучшего понимания сдобрить.

beat писал(а):
Богдан, ты не толерантен. Надо всех прощать. Самому сдохнуть, но чтобы все были прощенные.

Не стыдно прикидываться?

Ок. Не мной монастырь строился, не я Устав написал.

:D от жеж истеричко... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:05 am 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Защитник
ты просто нападающий какой-то...
вот я не могу не согласиться с тобой на тему тобой написанного, но ты почему-то это возвел в такую степень, что даже попытки друзей тебя как-то успокоить воспринимаешь за критику и оппозицию. Субаровод, воистину!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:17 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Это не я возвел. Я описал ситуацию, не предусмотренную правилами и предложил выход. Нет так нет. В жизни полно позитива в пику того, что приветствуется на форуме.
Ты материшься в женском обществе - флаг в руки и пушарик на коне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:31 am 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Защитник писал(а):
Нет так нет

Защитник писал(а):
Ты материшься в женском обществе

Вот ты скажи, ты ж, вроде, не дурак, да?
Не пойму, зачем тогда пишешь такое??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:37 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Саш, давай прекратим. Мне достаточно поддержки тех, кто понял о чем я, о чем они тут тоже написали.
В конце концов согласен с " не нравится - отойди ". Мне - не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:38 am 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
В чужом глазу соломинку мы видим... :crazy:
Защитник писал(а):
Kate
Попизже (с) дам ссылку

Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=1075914#p1075914
Ну, что, м-р лицемерэтичность? Или шутки мы понимаем, только когда они свои? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:55 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Андрей, у мне таки математический склад ума, видимо. Я не могу вот так рассуждать как ты. Потому давай по порядку.
Защитник писал(а):
Зная твою склонность читать выборочно
Ты ошибаешься, я очень внимательно все читаю.
Защитник писал(а):
возможно из-за цейтнота,
Тут ты прав, со временем сейчас туго. Но для тебя я его всегда найду.
Защитник писал(а):
хочу быть уверенным, что ты читал старпост
Читал. Очень внимательно.
Защитник писал(а):
вообще не понимаю связи между ним и твоим ответом.
Просто хотел немного снизить градус напряженности и перевести обсуждение в более конструктивное русло. Не получилось. :(
Защитник писал(а):
трибун? правдоруб, ум, честь и совесть?
Извини, я не совсем понял. Для тебя эти слова - синонимы? Ну то есть - раз "трибун", значит "правдоруб" значит "ум честь и совесть"? Я тебя правильно понял? Если да, то я с тобой не согласен по этому вопросу. Трибун не обязательно рубит правду, а циничный правдоруб не всегда умен, честен и порядочен.
Защитник писал(а):
ок, повторюсь, это твой дом, ты подтверждаешь, что твой устав совершенен и не мне его менять.
Зачем ты это постоянно повторяешь? Спешил фо ю - Я НЕ СЧИТАЮ КЛУБ СВОИМ ДОМОМ, Я ЕГО СЧИТАЮ ИМЕНО КЛУБОМ. И НЕ ТОЛЬКО СВОИМ, А "ВСЕХНИМ"
КТО ЗДЕСЬ ЖИВЕТ. И ПРАВИЛА (УСТАВ) РАЗРАБАТЫВАЛ НЕ Я. А УТВЕРЖДАЛИСЬ ОНИ И ВОВСЕ ВСЕМИ. Так понятно?
Защитник писал(а):
Если одобрено "всем ментам - подохнуть", то, уверен, недалек тот день, когда по мере покращень в жизни украинцев появятся возгласы "всем, кто в БЧЖ - подохнуть".
Это простое передергивание. Только я не пойму - зачем? Те, кто в БЧЖ, не грабят, цинично и нагло, украинцев ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Сначала нужно действие, чтобы появилось противодействие. (кстати, а почему в качестве примера на "подохнуть" ты не привел фармацептов? Та же классовая ненависть)
Защитник писал(а):
Как еще объяснить, что я не про то, хороши менты или априори плохи, а о культуре общения на форуме и о том, что можно произносить в культурном обществе. а что этически недопустимо?!
Опять же извини, но если бы ты был поближе к простому народу и подальше от Эзопа, то тогда я бы смог догадаться именно о такой направленности твоих постов. Но ты так умело замаскировал, что лично я подумал именно о том, что ты бросился защищать ментов. Если хочешь, я создам тему "о том, что можно произносить в культурном обществе. а что этически недопустимо?"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 3:22 pm 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Олег!
Горжусь собой, в кои-то веков ты обошелся без эпитетов, а снизошел до терпеливого диалога. :good: Извини, не мог не съехидничать. :) Не совсем согласен в твоем ответе, но то непринципиальные моменты. Отвечу на то, что ты не понял.

Защитник писал(а):
Если одобрено "всем ментам - подохнуть", то, уверен, недалек тот день, когда по мере покращень в жизни украинцев появятся возгласы "всем, кто в БЧЖ - подохнуть".
Цитата:
Это простое передергивание. Только я не пойму - зачем? Те, кто в БЧЖ, не грабят, цинично и нагло, украинцев ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Сначала нужно действие, чтобы появилось противодействие. (кстати, а почему в качестве примера на "подохнуть" ты не привел фармацептов? Та же классовая ненависть)


Я специально так написал, потому что тоже езжу на бчж, только твоя Б больше моей б, но не суть. Я уравнял нас в этом вопросе, так что можешь к профессиям не сводить. Ты не понял главное. Те менты тоже думают, что гоняются за преступниками, а не являются презрением общества - как и ты уверен, что несмотря на авто, ты белый и пушистый. Только мы ж говорим не о том что думает одна сторона, а о том, что думают об этой стороне остальные. И как ты готов не стесняться в выражениях относительно милиции, точно также очмногие не будут считать тебя не вором, видя авто. Запости тему в ХФ, если ты там неизвестен особо, озаглавь незатейливо "У меня БЧЖ" и насладись.

Но, черт побери, мой старпост не об этом же! Еще раз. Ответь на простой вопрос. Считаешь ли ты нормальным, когда при любой нештатной ситуации с участием украинской милиции, наш форум будет обильно пестреть фразами
Artbasil писал(а):
пушарик так и не сдох, падла?

pusharik писал(а):
Artbasil писал(а):
пушарик так и не сдох, падла?

Глядя на это кино, то есть надежда, что подохнет.... любят у нас люди пушариков

Просто - да, считаю нормальным. Или нет, это ненормально. Без объяснений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 3:27 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Нет, это ненормально.

Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
И вот за то, что пушарика довели людей до такого к себе отношения.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 3:33 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
FISHK@ писал(а):
Вот ты скажи, ты ж, вроде, не дурак, да?
Не пойму, зачем тогда пишешь такое??

видимо он думает, что он новый мессия и его задача преобразовать мир.... :D
Хотя по факту смахивает своими речами и идеями на депутата, с трибуны ВР - там говорят красиво и без мата, а у народа уже "жопа болит" от их "безматерных речей". :crazy:

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Последний раз редактировалось pusharik Чт сен 05, 2013 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этичность противеречит Правилам форума. Я против такого.
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 3:36 pm 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Спасибо, Олег, за ответ. Осталось, как я понимаю, немного - внести изменения в Правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions