Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Устраивает ли Вас сложившаяся ситуация на форуме и режим модерирования?
1. Да, устраивает. 31%  31%  [ 16 ]
2. Нет, хочу перемен. 68%  68%  [ 35 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:36 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Юнат писал(а):
Саша, так тут все аналогично - я уже говорил что форум ХАКа это Украина в миниатюре.

Именно поэтому призывы создать автоколонну и посетить экскурсию "Тур по Майдану", на данном форуме выглядят несколько нелепо, комично и нелогично :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:39 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Сообщения: 4238
Авто: Koga Miata 1.6 hp '99, Chevrolet Aveo 1.5 SX '08
ш3х

Врага нужно знать в лицо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:41 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Vatrushka писал(а):
После того, как мы почти десяток лет флудили день за днем и даже почти весь этот срок знакомы лично? Возможно, но где юмор Олега? Его его фирменное "Бугага"? Где веселье, легкость, прыжки, ужимки и здоровый пофигизм?.Ш3х, я рыдаю. Куда делся ты настоящий?


Наверное, остался в прошлом. После того, как данный ресурс стал для меня несколько большим, чем для тебя. И перестал быть просто местом, в которое заходили поржать и поприкалываться.
Да и случилось, Оля, это уже очень давно. Лет 5 назад. Просто ты тут всё пропустила даже больше, чем Даркмен :D
Но ты модератор, тебе позволительно всё пропустить :D


Последний раз редактировалось ш3х Пт дек 20, 2013 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:43 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:33 pm
Сообщения: 4250
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: авдейко-цигарко-сарайко
Vatrushka писал(а):

После того, как мы почти десяток лет флудили день за днем и даже почти весь этот срок знакомы лично? Возможно, но где юмор Олега? Его его фирменное "Бугага"? Где веселье, легкость, прыжки, ужимки и здоровый пофигизм?.

Ш3х, я рыдаю. Куда делся ты настоящий?

Странно, я вот знаком с ним всего пару лет, но почему-то у меня о нем другое мнение :unknown:

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://forum-lines.ru/ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:51 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
ш3х писал(а):
Vatrushka писал(а):
После того, как мы почти десяток лет флудили день за днем и даже почти весь этот срок знакомы лично? Возможно, но где юмор Олега? Его его фирменное "Бугага"? Где веселье, легкость, прыжки, ужимки и здоровый пофигизм?.Ш3х, я рыдаю. Куда делся ты настоящий?


Наверное, остался в прошлом. После того, как данный ресурс стал для меня несколько большим, чем для тебя. И перестал быть просто местом, в которое заходили поржать и поприкалываться.
Да и случилось, Оля, это уже очень давно. Лет 5 назад. Просто ты тут всё пропустила даже больше, чем Даркмен :D
Но ты модератор, тебе позволительно всё пропустить :D


"Смерть это жизни естественная часть. Радуйся за близких твоих, которые в Силу преобразовались. Не оплакивай их и о них не горюй. Ведь к ревности приводит привязанность, а ревность — ведь это алчности тень. Отпустить ты должен скорее все то, что ты потерять боишься. Боязнь потери к темной стороне привести может" (с) Йода

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:55 am 
Не в сети
Клубничка

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:01 am
Сообщения: 8453
Авто: Getzik, Scott Scale RC
Vatrushka писал(а):
Изините за оффтоп.

Смотрим лексику Клавдии и Олега.

За все прошедшие годы Ш3х употребил слово "пипец" 64 раза.

Клавдия - один раз, в Сб дек 14, 2013 11:37 pm, в выражении "Пипец, демократия". До этого в течение 5 лет она это слово не употребляла.

Итого я скорее все не права. Не Клавдия пользуется учетной записью Олега, а наоборот.

Впрочем, это неважно. Как правильно сказал Андрей, муж и жена один сатана.


Оленька, ты выучила новые функции на форуме и перепутала курсы аналитики с курсами домокозявки?

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.eventsirius.com Дед мороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:56 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Claudine писал(а):
Vatrushka писал(а):
Изините за оффтоп.

Смотрим лексику Клавдии и Олега.

За все прошедшие годы Ш3х употребил слово "пипец" 64 раза.

Клавдия - один раз, в Сб дек 14, 2013 11:37 pm, в выражении "Пипец, демократия". До этого в течение 5 лет она это слово не употребляла.

Итого я скорее все не права. Не Клавдия пользуется учетной записью Олега, а наоборот.

Впрочем, это неважно. Как правильно сказал Андрей, муж и жена один сатана.


Оленька, ты выучила новые функции на форуме и перепутала курсы аналитики с курсами домокозявки?


Ну что ты, что ты :) Вижу, что ты выучила новое слово "пипец" и искренне рада за тебя. :Rose:

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:58 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:26 am
Сообщения: 11634
Откуда: ПГТ Барабашово
Авто: Тачанка
ш3х писал(а):
Именно поэтому призывы создать автоколонну и посетить экскурсию "Тур по Майдану", на данном форуме выглядят несколько нелепо, комично и нелогично :D

Нелепо и комично - согласен и это как раз логично :wink:

_________________
Промышленная электротехника и электроника, удаленный мониторинг и диспетчеризация Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.e-unit.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:00 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Юнат писал(а):
ш3х писал(а):
Именно поэтому призывы создать автоколонну и посетить экскурсию "Тур по Майдану", на данном форуме выглядят несколько нелепо, комично и нелогично :D

Нелепо и комично - согласен и это как раз логично :wink:

разве что, если только взять пару уроков у беркута :D
а то скоро всемогущий Тасик-завоеватель из бана вернётся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:08 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
DJUF писал(а):
Лен,явно ты тему не читала-даже старпост,о чём ты заметила ниже.

Не ниже, а выше. И это было несколько дней назад. С тех пор могла и прочитать, не думаешь?

DJUF писал(а):
Ок ,теперь убери имя тс-а,замени на моё.
Далее звучали разные предложения,ни на
одно из которых несподобился ответить Олег.
Какие там "возьми и позвони!",
"решите при личной встрече!"
О чём ты?

Так это ВАШИ игры в демократию, а не игры Бита :) Ты вникаешь в суть моего поста? И в то, что по этому поводу сказал он сам?

DJUF писал(а):
Впрочем ответов не надо.

:Bravo: Копирайт забыл поставить :)

DJUF писал(а):
И ППКС под каждым словом АВГ.

Валер, мне очень жаль, что ТВОИ слова приходится клещами тянуть. То ты под штрихом подписываешься, то под Антоном, то под Алексеем. А ведь и они говорят не всегда об одном и том же, иногда даже о противоположном. А иногда и мнение меняют.

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:13 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Antonio писал(а):
Спасибо. Для меня ответ получен.
Вопрос более поднимать не буду.

И ты, Брут :(

Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): Антону, Валере, Инне, Клаве...
Скажите, а где этому учат, а? Я бы взяла несколько уроков! Ну вот этому приему: забросать вопросами, получить ответы, а на встречные вопросы сказать: мне всё ясно! (с), вопросов больше не имею! (с) или вообще тихо исчезнуть на несколько дней, чтобы потом опять вернуться на новой волне :unknown:

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:13 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
HelenKa писал(а):
Так это ВАШИ игры в демократию, а не игры Бита Ты вникаешь в суть моего поста? И в то, что по этому поводу сказал он сам?

так если нет игры в демократию, зачем в неё играть в рамках государства и ехать на Майдан?
если бы не похерил всю хаковскую символику, так наверное бы ещё и флаг ХАКа на Йолку водрузил :D
Просто тогда надо официально провозгласить себя миниЯнуковичем и тогда надежды отпадут даже у самых сомневающихся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:15 pm 
Не в сети
Клубничка

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:01 am
Сообщения: 8453
Авто: Getzik, Scott Scale RC
HelenKa писал(а):
Скажите, а где этому учат, а?

Лена, кто же тебе ответит? :D

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.eventsirius.com Дед мороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:19 pm 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Claudine писал(а):
HelenKa писал(а):
Скажите, а где этому учат, а?

Лена, кто же тебе ответит? :D


Где учат на полном серьезе воевать против ветряных мельниц? Клавдия, я честно не знаю. :)

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:31 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Господа модераторы раздела!
Мною была нажата кнопка "пожаловаться" на сообщение Ватрушки,в котором она допустила обсуждение личной жизни форумчан на форуме.

Требую забанить Ватрушку на неделю--тут в теме по совокупности далеко не 3 звезды.

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:36 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Vatrushka писал(а):
Где учат на полном серьезе воевать против ветряных мельниц?

жаль, что попытка диалога и реформы у администрации воспринимается исключительно, как война и попытка захвата.
это какие-то комплексы, видимо :unknown:

А возможно есть и другая версия!?
Вот м.б. Бит и понимает, что Клуб зашёл в тупик. Но сделать ничего не может, т.к. окружил себя друзьями-модераторами. И сказать им "давайте-ка, милые мои, мы вас переизберём" просто совесть ему не позволяет.

Это как набрать в свой бизнес родственников. И уволить не можешь, и похвалить не за что :D :D
И родственник сам уходить не хочет, т.е. ему тепло, приятно и уютно. Да и на горло собственной гордости наступить могут не все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:38 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Willy писал(а):

:lol:
Олег, почти все тебя любят как Президента Харьковского Автоклуба! Просто давно в телеке нет репортажей со всяких там ралли-рейдов, посиделок с гаишниками, где бы мы эти титры под видеорядом прочитали. Поэтому у многих, возможно даже у тебя, возникает ложное представление, что весь автоклуб - это форум и больше нефига нету. :) А ведь это не так! не так? :)
Шоб не флудить по этой теме до бесконечности, я и предложил разобраться с виртуальной жизнью (т.е. с форумом) и не трогать руководство процессом приготовления каши в последний четверг месяца и возможных титров по тв, организации автоколон и т.д. и т.п.
Форум - это общение, обмен информацией, флуд, обиды и разборки. Без этого не бывает. Поэтому хочется, что бы ситуацию контролировали адекватные люди. С максимально возможной способностью поддерживать спокойствие и рассудительность, даже в ситуациях когда эмоции и комплексы охватили почти всех.
Ты, Олег, таким человеком не являешься. Это показывает даже ситуация с Тасиком, которого забанили по совокупности, смена статуса Феникса.

Переход на новый движок и все надстройки, поднятие форума с восстановленной базой, позволит решить этот вопрос, заодно. :)
Я предлагаю следующее
Техническая часть:
1. Заказать переход на новый движек на коммерческих условиях. Будем считать, что спонсоры есть.
2. Выбрать одного или двух технических админов для поддержания функциональности форума. В случае необходимости работ требующих привлечения исполнителей на коммерческой основе, привлекать их. О необходимости этого сообщают техадмины.

Организационная часть:
1. На очной встрече, не важно сколько придет людей (главное, что бы там был Олег :)), выбрать двух админов, которые будут решать вопросы организации работы и поддержания порядка, и в какой-то мере, справедливости на форуме (конкретные функции обсуждаемы). Выбираем простым голосованием;
2. Эти админы организовывают выборы модераторов на форуме. Кто может быть кандидатом и участвовать в голосовании (активность на форуме, количество постов и т.п.) обсудить здесь, определить на встрече, еще как-то. Окончательное решение по схеме голосования за выбранными админами.
3. Правила сократить до формата здравого смысла. Схему предупреждений и банов оставить практически как есть.
4. У админов нет права делать предупреждения и банить, если они не модераторы раздела.
5. Жалобы на модерирование админы могут рассмотреть и отменить его решение, аргументировано.
6. Инициировать переизбрание модераторов с какой-то периодичностью (жалобы на модеров отправлять админам. Ссылаться не на правила, а на здравый смысл и общечеловеческие ценности). Так же и админов (но на встрече в реале), делая предъявы лично, от коллектива, от Президента, .... :)

вобщем как-то так :)


--вот он!!наш президент!!!! :Yahoo!: :D

зы.недопонял,кто -то воjбще может возразить написанному?

_________________
кто здесь???


Последний раз редактировалось DJUF Пт дек 20, 2013 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:41 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
DJUF писал(а):
Господа модераторы раздела!
Мною была нажата кнопка "пожаловаться" на сообщение Ватрушки,в котором она допустила обсуждение личной жизни форумчан на форуме.
Требую забанить Ватрушку на неделю--тут в теме по совокупности далеко не 3 звезды.

Добавлю, что на "посыл в жопу", как прямое оскорбление, я тоже жмакал кнопку, однако, модератором Фишкой (тут же просили впредь указывать все имена?) жалоба была отвергнута.
Могу сделать вывод, что данный модератор лишь согласился с правильностью данных слов про своего товарища Виталия Тасиковича.
И это прискорбно, что принцип объективности модерирования утратил всякий смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:47 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
ш3х писал(а):
Это к словам, которые часто любит повторять мой любимый товарищ Саша Фишка, мол "я так люблю ХАК, потому и остаюсь модератором" ТИпа, чтобы вдруг, не дай бог, кто-то не навредил клубу )))

:D опять контекст, как с формулировкой бана "Стиму"?
тогда почему не пишешь всего высказанного по этому вопросу мнения? :roll:
и вообще, читаю твои слова и вижу какого-то аспида, которого ненавидит весь ХАК и каждый день стонет: да когда ж ты, блеать, наконец, уйдешь из модераторов, сил нет, кнопки уж не давятся, пока ты зеленый... :D
ш3х писал(а):
Олег Бит изначально не был хозяином ресурса в полном понимании этого слова, как хозяин купивший квартиру. Он был также утверждён старым составом модераторов и основателей данного форума и Клуба. Думаю, что Алексей это может подтвердить.
Но это никак не отменяет написанного мною выше.

Олеж, ты не путаешь слова "клуб" и "ресурс"? Это почти одно и то же, но не совсем.
ш3х писал(а):
Просто тогда надо официально провозгласить себя миниЯнуковичем и тогда надежды отпадут даже у самых сомневающихся

Очень умно, остро и злободневно... но, повторюсь, не в кассу... Или нас кто-то заставляет на него работать? :twisted:
У Димы, конечно же, все мысли - умные. Хорошо, предположим, что мы решились на "демократию", что мы имеем?. Если даже существенный раскол в том клубе, который имеется здесь и сейчас, вряд ли приведет к его уничтожению или федеративному разделению, то принятие Димыной модели, которую будут контролировать минимум два администратора и выбранный активными читай, недовольными членами сообщества модсостав, да с такими "созидательными", а главное, им самим "понятными" настроениями форумчан - фактически означает все развалить. Так вот, это сделать несложно и всегда не поздно. Но есть огромные сомнения в том, что здесь кто-то будет заниматься каким-либо созиданием. И они подкреплены действительностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:49 pm 
Не в сети
Клубничка

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:01 am
Сообщения: 8453
Авто: Getzik, Scott Scale RC
FISHK@ писал(а):
Но есть огромные сомнения в том, что здесь кто-то будет заниматься каким-либо созиданием

уже вряд-ли... :(

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.eventsirius.com Дед мороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
FISHK@ писал(а):
У Димы, конечно же, все мысли - умные. Хорошо, предположим, что мы решились на "демократию", что мы имеем?. Если даже существенный раскол в том клубе, который имеется здесь и сейчас, вряд ли приведет к его уничтожению или федеративному разделению, то принятие Димыной модели, которую будут контролировать минимум два администратора и выбранный активными читай, недовольными членами сообщества модсостав, да с такими "созидательными", а главное, им самим "понятными" настроениями форумчан - фактически означает все развалить. Так вот, это сделать несложно и всегда не поздно. Но есть огромные сомнения в том, что здесь кто-то будет заниматься каким-либо созиданием. И они подкреплены действительностью.

я вообще не понял, о каких расколах ты написал.
но ответ мой на данную фразу был двумя страницами выше: набери любую десятку модераторов и они НЕ сделают хуже, чем есть сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
ш3х
не передергивай, я тебя тоже могу в жопу послать по-дружески, и ни один модератор не отреагирует звездой. В конце-концов, мы все успели подружиться, ты предлагаешь забывать об этом на форуме и "контролировать базар" до такой вот степени? :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:50 pm 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
DJUF писал(а):
Господа модераторы раздела!
Мною была нажата кнопка "пожаловаться" на сообщение Ватрушки,в котором она допустила обсуждение личной жизни форумчан на форуме.

Требую забанить Ватрушку на неделю--тут в теме по совокупности далеко не 3 звезды.


Валера, ты предлагаешь банить меня из-за того, что мое мнение отличается от твоего?

Заметь, мне твое мнение тоже не близко, но я никого не предлагаю банить. Угу?

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:51 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Claudine писал(а):
FISHK@ писал(а):
Но есть огромные сомнения в том, что здесь кто-то будет заниматься каким-либо созиданием

уже вряд-ли... :(

:ROFL: аааааа!!! Клава, вот что с тобой последние дни случилось? Так отжигать долго надо учиться %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:53 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
FISHK@ писал(а):
ш3х
не передергивай, я тебя тоже могу в жопу послать по-дружески, и ни один модератор не отреагирует звездой. В конце-концов, мы все успели подружиться, ты предлагаешь забывать об этом на форуме и "контролировать базар" до такой вот степени? :fool:

ты просто невероятно жжёшь.
я сильно сомневаюсь, что свой посыл в жопу с одновременным забаном, Виталик принял, как дружеский жест :lol:

Президент клуба многократно называет всех инакомыслящих быдлом и стадом. А это, на секундочку, 30% форумчан, судя по голосовалке.
Вопрос к тебе: быдло и стадо - тоже дружеский посыл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions