Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:01 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Устраивает ли Вас сложившаяся ситуация на форуме и режим модерирования?
1. Да, устраивает. 31%  31%  [ 16 ]
2. Нет, хочу перемен. 68%  68%  [ 35 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:39 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Vatrushka писал(а):
Андрей, подозреваешь ли ты, что пост писал не Ш3х?

Пост ш3ха писал не ш3х?! Нет, не подозреваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:41 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Защитник писал(а):
Vatrushka писал(а):
Андрей, подозреваешь ли ты, что пост писал не Ш3х?

Пост ш3ха писал не ш3х?! Нет, не подозреваю.


У меня есть маленькое и ничем не обоснованное подозрение, что его писала Клавдия.

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:42 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Друзья, мне смешно читать про термин "ЗАХВАТ", который, как я понимаю относится в большей части ко мне, как ТС-у (хоть и не по своей воле) данной темы.

Но прежде пару постов в историческом экскурсе далёкого 2007г., которые должны помочь вам вспомнить некоторые детали.
Тема про выборы Президента Клуба. Желающие её легко найдут. Итак:

beat писал(а):
Вчера, 6 декабря 2007 года, состоялось собрание инициативной группы Автоклуба, они же по совместительству - модераторы форума.
После продолжительных споров, обмена мнениями, согласований и консенсусов было принято единогласное решение о необходимости создании четкой и понятной структуры клуба.
Для начала было предложено избрать президента клуба.
Что будет входить в его обязанности, на кого он будет полагаться в своей работе (команда), какими будет обладать правами - подробно расскажет либо Толя Умник либо Игорь Джонсон либо любой другой желающий из присутствующих вчера на заседании инициативной группы. Скажу только одно - работы ему предстоит много! (Сорри, но мне просто надо вот прямо сейчас бежать дальше, не успею.)

Было предложено присвоить звание "Почетного Президента" Клуба вашему покорному слуге, то бишь мне. Я не отказался. В обязанности ПП входят представительские функции, всяческие стратегические замыслы и вынесение их на обсуждение Координационного Совета клуба и тд. Также не отказываюсь от функций мечтателя, придумывателя и аналитика, что всегда хорошо получалось.

Механизмом выбора Президента было предложено выдвижение кандидатур в Закрытом Клубе всеми желающими с последующим голосованием.


ш3х писал(а):
А почему президент, а не директор?
И зачем клубу два президента, даже, если один из них почётный?

Имхо, правильнее всё же, чтобы Бит был президентом. Но не почётным, а просто.
Объясню почему.
В практике должностей сложился обряд присуждать должность "почётного президента" руководителям структур, которые практически ушли на пенсию.
Это очень справедливо.
Но не для работающего человека, а для человека практически отошедшего от данной структуры.
А от Бита мы ещё ожидаем много полезных и активных действий ;-)

А потом, когда-нибудь... лет так через 30, когда этот клуб будет идеально вышколен и организован, можно и почётного присудить :lol:

Поэтому моё предложение: 1. Бит - Президент клуба...


ш3х писал(а):
И ещё хочу добавить к своему вышесказанному.
Президент в данном случае (почётный президент) не д.б. переибзираемой должностью. Как-то не солидно это, менять президентов.
Президент, какой-либо структуры - это фактически собственник данной структуры, только у которого нет времени заниматься её повседневной работой. А это и есть Бит.
Параллель - президент, какого-либо банка, т.е фактически собственник, либо один из собственников, который принимает (или не принимает по желанию) участие в заседаниях советов директоров и решает задачи макроуровня.

Т.е. президент д.б. пожизненный - [b]Бит. [/b]
Имхо.


А теперь напомните мне уважаемые модераторы-лгуны, когда за прошедшие почти 7 лет, я своё данное мнение (президенства Бита) ставил под сомнение? Когда я пытался провести ЗАХВАТ?? Или ещё что-то ужасное по отношениею к Клубу и его Президенту?

В этой теме ещё 10 страниц назад я уточнил, что никаких претензий к Президенству Бита не имею. Он и есть ХАК. Не будет Бита про ХАК вообще забудут. Это моё мнение, у АВГ оно может отличаться и это его право.

Но есть одно НО!
Когда человека выбирают Президентом и он сам считает себя Руководителем данного Клуба (хозяином ресурса, не суть важно), то как-то не пристало постоянно и везде писать, что "я никому ничего не должен", "Клуб для меня не семья и не работа" (с) и т.д.

Отчасти я согласен. Но позвольте, человек называющий себя президентом Клуба, а значит руководителем целого общества, должен как минимум уважать данное общество, следовать Правилам утверждённым в данном обществе, а также пытаться развивать и направлять данное общество (или как минимум не мешать), переживать за него, пытаться сплотить коллектив организуя мероприятия и т.д...

Вот именно всего перечисленного мы и не видим. Кто-то скажет, что мол Президент на это всё не подписывался. Может быть. Это моё мнение. Наверное и Янукович считает, что он никому ничего не должен. В итоге свои президентские функции он свёл лишь к одной - карательной. Которая к тому же, ещё и запрещена для него Правилами.

Подогревают негативную ситуацию модераторы-друзья - Фишка-Неленка-ш3х (в прошлом)-ДНТ-Ник - которые на моей памяти не вынесли ни одного положительного решения в пользу форумчан. Да и вообще, форум за эти 7 лет не получил практически ни единого изменения (спасибо Олимпиану за обновление версии ПХБ). А ведь эти изменения должны вноситься не обществом, а именно руководством Клуба - Президентом и модераторами. Кстати, тема про Тапатолк висит в Книге Предложений уже не один год. Просто давайте будем откровенны - никому из администрации нафик не надо этим заниматься. Просто нет инициативных людей - их выжили, забанили, высмеяли и т.д.

А потому, в нынешней ситуации, фразы, типа "предлагайте себя в качестве исполнителя реорганизации форума", и не находят поддержки у форумчан. Да просто потому, что последняя капля активистов-айтишников свалила с форума. С чем себя и вас поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:44 am 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Иногда кому то лучше жевать,а ещё лучше-попросить самобан в админке.

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:46 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Vatrushka
Да?! Ну, если не говорить банальности про муж и жена одна сатана, то зачем революционерам прятаться за спины друг друга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:47 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
beat писал(а):
А кто поменял вопрос в голосовании? Звучало изначально не так.

Господа, вы за такой вопрос голосовали? Или на вас положили те, которые хотят поменять администрацию. Вот такая вот смена.

Вопрос не поменялся. Если ты, как админ, пару дней назад выучил функцию бана, то наверняка и сможешь осилить кнопочку "просмотреть логи". :)
А голосовалка показательна - ситуацию устраивает 15чел, из которых 10 модераторов и 1 админ.
4 человека, как всегда промахнулись :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:50 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
ш3х писал(а):
Когда человека выбирают Президентом и он сам считает себя Руководителем данного Клуба (хозяином ресурса, не суть важно), то как-то не пристало постоянно и везде писать, что "я никому ничего не должен", "Клуб для меня не семья и не работа" (с) и т.д.

Отчасти я согласен. Но позвольте, человек называющий себя президентом Клуба, а значит руководителем целого общества, должен как минимум уважать данное общество, следовать Правилам утверждённым в данном обществе, а также пытаться развивать и направлять данное общество (или как минимум не мешать), переживать за него, пытаться сплотить коллектив организуя мероприятия и т.д...


Ну вот представь. Ты регулярно ходишь к кому-то в гости. Поболтать, посидеть, встретиться с друзьями. В чью-то квартиру. И через некоторое время гости начинают требовать, чтобы хозяин повесил новые люстры. Купил новые стулья. Диванчик им поставил. Кормил получше. Грозятся хозяина выгнать. Если он все условия не обеспечит. Что-то он мало занимается комфортом, хад такой, должен пахать с утра до вечера.

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:54 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Vatrushka
Оля, мне не надо ничего представлять.
Я описал своё мнение. Кто-то согласен, кто-то нет.
Тебя же все услышали ещё 7 страниц назад и написали свои впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:55 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
ш3х писал(а):
Vatrushka
Оля, мне не надо ничего представлять.


Зря. Аналогия прямая.

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:56 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Vatrushka
Мне кажется, ты путаешь общее с частным личным. Как это характерно для нашего социума!

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Последний раз редактировалось spookybear Пт дек 20, 2013 10:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:58 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:33 pm
Сообщения: 4250
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: авдейко-цигарко-сарайко
Защитник писал(а):
А текст - да, хороший, практически без грамматических ошибок. :)

Андрюша, я ведь не про буквы, а про то, о чем эти буквы говорят.

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://forum-lines.ru/ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:58 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Vatrushka писал(а):
ш3х писал(а):
Vatrushka
Оля, мне не надо ничего представлять.


Зря. Аналогия прямая.

Прямая, да вот только несколько кривоватая.
Олег Бит изначально не был хозяином ресурса в полном понимании этого слова, как хозяин купивший квартиру. Он был также утверждён старым составом модераторов и основателей данного форума и Клуба. Думаю, что Алексей это может подтвердить.
Но это никак не отменяет написанного мною выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:10 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Garfild писал(а):
Защитник писал(а):
А текст - да, хороший, практически без грамматических ошибок. :)

Андрюша, я ведь не про буквы, а про то, о чем эти буквы говорят.

Сережа, если я не вижу цели, или не верю в цель, то мне ни о чем эти буквы в смысловом выражении не говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:14 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
На сегодняшний момент могу с уверенностью сказать, что модератор абсолютно не влияет на развитие форума/клуба, соотв-но и не представляет для него, какую-либо ценность.
Это к словам, которые часто любит повторять мой любимый товарищ Саша Фишка, мол "я так люблю ХАК, потому и остаюсь модератором" ТИпа, чтобы вдруг, не дай бог, кто-то не навредил клубу )))
Так вот, глядя на свой опыт модераторства, могу сказать, что всё это ерунда. Замени всю десятку нынешних модераторов совершенно другими, хуже бы точно не стало :lol:

Для себя же сделал следующий вывод:
для эффективной работы мод.состава, модераторы не должны быть связаны личными дружескими отношениями. Они должны быть максимально аполитичными, спокойными, не подвержены эмоциональным всплескам (привет Джуф) и объективными.


Последний раз редактировалось ш3х Пт дек 20, 2013 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:15 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Сообщения: 4238
Авто: Koga Miata 1.6 hp '99, Chevrolet Aveo 1.5 SX '08
Vatrushka
Нихрена не прямая аналогия. Была группа людей, которые решили купить квартиру. Одного выбрали и он согласился быть за нее ответственным. И сейчас люди говорят, что стулья прохудились, а на корточках в темноте сидеть не удобно, мы даже профинансируем, давай купим диван и поставим пару торшеров... А в ответ - вам надо - вы и делайте, а мне оно не надо. Не, оно как бы надо, но вы тут пообсуждайте, а потом ваше решения я/мы обдумаем. А я говорю, что люди, которые пару раз такое предлагают, потом обычно устраивают революцию, если это идет в разрез с собственными ценностями, или забивают и уходят, если становится безразлично. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:18 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Изините за оффтоп.

Смотрим лексику Клавдии и Олега.

За все прошедшие годы Ш3х употребил слово "пипец" 64 раза.

Клавдия - один раз, в Сб дек 14, 2013 11:37 pm, в выражении "Пипец, демократия". До этого в течение 5 лет она это слово не употребляла.

Итого я скорее все не права. Не Клавдия пользуется учетной записью Олега, а наоборот.

Впрочем, это неважно. Как правильно сказал Андрей, муж и жена один сатана.

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:19 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:26 am
Сообщения: 11634
Откуда: ПГТ Барабашово
Авто: Тачанка
Шура Беглый писал(а):
А я говорю, что люди, которые пару раз такое предлагают, потом обычно устраивают революцию, если это идет в разрез с собственными ценностями, или забивают и уходят, если становится безразлично. :unknown:

Саша, так тут все аналогично - я уже говорил что форум ХАКа это Украина в миниатюре.
Мирными Евромайданами здесь ничего не решить - либо чемодан-вокзал-ЕСдругой форум либо принять ХАК таким, какой он есть.

_________________
Промышленная электротехника и электроника, удаленный мониторинг и диспетчеризация Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.e-unit.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:24 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Шура Беглый писал(а):
Vatrushka
Нихрена не прямая аналогия. Была группа людей, которые решили купить квартиру. Одного выбрали и он согласился быть за нее ответственным. И сейчас люди говорят, что стулья прохудились, а на корточках в темноте сидеть не удобно, мы даже профинансируем, давай купим диван и поставим пару торшеров... А в ответ - вам надо - вы и делайте, а мне оно не надо. Не, оно как бы надо, но вы тут пообсуждайте, а потом ваше решения я/мы обдумаем. А я говорю, что люди, которые пару раз такое предлагают, потом обычно устраивают революцию, если это идет в разрез с собственными ценностями, или забивают и уходят, если становится безразлично. :unknown:


Шура, я поняла твою мысль. Ок, давай согласимся с мыслью, что была группа товарищей, которые сообща купили квартиру и договорились, что Бит тут главный. Ну, скажем, 7 человек. Я не вижу недовольных из этих первых десяти, кроме Игоря Джонсона.

Ну и есть такое понятие, как срок давности :) Договорились - и договорились. Всё :)

Насчет революции. Ни одна революция не бывает успешной, если на сторону протестующих массово не переходят войска или милиция.

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:25 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Vatrushka писал(а):
Изините за оффтоп.
Смотрим лексику Клавдии и Олега.
За все прошедшие годы Ш3х употребил слово "пипец" 64 раза.
Клавдия - один раз, в Сб дек 14, 2013 11:37 pm, в выражении "Пипец, демократия". До этого в течение 5 лет она это слово не употребляла.
Итого я скорее все не права. Не Клавдия пользуется учетной записью Олега, а наоборот.
Впрочем, это неважно. Как правильно сказал Андрей, муж и жена один сатана.

Изображение
Но я согласен с последним тезисом - потому и подаренные туфли соотв-ют уровню мышления :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:27 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
ш3х писал(а):
Но я согласен с последним тезисом - потому и подаренные туфли соотв-ют уровню мышления :)


Ты что, научил Клавдию ругаться нехорошими словами?! Такими как "пипец"? ))) Позор какой, Олежка %)

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:29 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:33 pm
Сообщения: 4250
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: авдейко-цигарко-сарайко
Защитник писал(а):
Сережа, если я не вижу цели, или не верю в цель, то мне ни о чем эти буквы в смысловом выражении не говорят.

Ты сам себе противоречишь :pardon: видеть или не видеть цель, верить в нее или не верить - этот вывод можно сделать только после прочтения (к примеру). А значит буквы - это уже не просто буквы, они наполнены каким-то смыслом.
Просто буквы - это , к примеру, "бугагааа"

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://forum-lines.ru/ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:30 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Сообщения: 4238
Авто: Koga Miata 1.6 hp '99, Chevrolet Aveo 1.5 SX '08
Vatrushka
Ну, тогда через пять лет квартиру оставишь своей сестре ;) Договорились и договорились, че уж там :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:31 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Шура Беглый писал(а):
Vatrushka
Ну, тогда через пять лет квартиру оставишь своей сестре ;) Договорились и договорились, че уж там :D


А вот там как раз НЕ договорились ))

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:34 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:33 pm
Сообщения: 4250
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: авдейко-цигарко-сарайко
Vatrushka писал(а):

Итого я скорее все не права. Не Клавдия пользуется учетной записью Олега, а наоборот.


Оля, а тебе не кажется, что ты, вероятнее всего, плохо и однобоко знаешь человека?

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://forum-lines.ru/ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция форума
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 11:36 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Garfild писал(а):
Vatrushka писал(а):

Итого я скорее все не права. Не Клавдия пользуется учетной записью Олега, а наоборот.


Оля, а тебе не кажется, что ты, вероятнее всего, плохо и однобоко знаешь человека?


После того, как мы почти десяток лет флудили день за днем и даже почти весь этот срок знакомы лично? Возможно, но где юмор Олега? Его его фирменное "Бугага"? Где веселье, легкость, прыжки, ужимки и здоровый пофигизм?.

Ш3х, я рыдаю. Куда делся ты настоящий?

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions