Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:28 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

На встрече модераторов
Буду 50%  50%  [ 14 ]
Не буду 25%  25%  [ 7 ]
Не знаю 25%  25%  [ 7 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 8:19 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Богдан CX
Если ты послушаешь Рабиновича, то тебе и Карузо не понравится :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 10:17 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
Защитник
я этого рабиновича слушаю уже месяц и карузо слушать пока не возникает желания.

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 10:51 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Богдан CX писал(а):
Защитник
я этого рабиновича слушаю уже месяц и карузо слушать пока не возникает желания.

Вопросов больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:31 pm 
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:58 am
Сообщения: 1781
Авто: -
Вы о чем? (анекдот знаю, но не понял причем здесь он)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:59 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Ну, в честь уходящего старого года и встречая новый, развенчаем немного мифов, некоторые мифы подтвердим, отдельные мифы переведем в ранг наглой лжи и тд.
Воспользуемся для этого постом Штриха.

ш3х писал(а):
1. Новый админ никогда не появится.

Это нежелание слышать собеседника. Продолжать белое называть черным - :unknown:
Олег, вот тебе пример, который подтверждает что ты тут не прав -
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=43229
Чтобы осуществить данное, нужны права администратора. Учитывая, что Саше Олимпиану сейчас некогда этим заниматься, и было предложено вызваться желающим это сделать (в той же теме). Пока желающих заниматься этим не возникло (хотя криков было много. Но одно дело кричать, другое - замолчать и сделать)
МИФ РАЗВЕНЧЕН

ш3х писал(а):
Бит всегда будет бояться потерять власть над данным общественным ресурсом.

Чтобы что-то потерять, надо это что-то иметь. Больше комментировать этот бред не буду. Как показала практика последних дней, Штрих может оболгать человека просто написав что-либо им выдуманное, а когда его просят подтверждения - делает вид что не слышит этих просьб. Хочу отметить, что это касается не только меня. Точно так же были обогланы еще несколько человек, в том числе девушки.
Ну а пиком лживости данного человека явилась его версия на встрече, будто-то бы я могу видеть кто за что голосовал, могу менять результаты голосований и читаю чужую личку. Это уже не просто бред, это уже катастрофа, это явный бред психически не совсем здорового человека.
Ну а на вопрос, "если ты этого всего не делаешь, то зачем тебе админские права" (странное представление о администраторских функциях :shock: ) отвечу, например вот для этого -
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=39663&st=0&sk=t&sd=a
А так же для чисто админских обязанностей, когда просят сбросить пароль, присвоить спецзвание и тд. Думаю, разумным достаточно. Остальным все равно ничегоне докажешь, они не хотят слышать.
МИФ РАЗВЕНЧЕН

ш3х писал(а):
2. Переизбрания модераторов никогда не будет.

В том формате, который предлагали некоторые ренегаты, не будет.
ЭТО НЕ МИФ, ЭТО ПРАВДА

ш3х писал(а):
Бит считает, что окружил себя друзьями.

Как много ты умудрился сказать этой короткой фразой. И заодно показать свой внутренний мир и как ты осознаешь окружающее
Да будет тебе известно, что нельзя себя "окружить" друзьями. Друзья они либо есть либо их нет. Проводить спецоперацию по окружению себя ими - значит вокруг тебя уже не друзья, а просто некоторые специально подобранные люди.
И знаешь, я не "считаю" так. Рядом действительно друзья, на которых можно положиться. Жаль что ты лишен этой простой человеческой радости.
МИФ РАЗВЕНЧЕН

ш3х писал(а):
3. Отношение Бита к Клубу/Форуму и людям/форумчанам не изменится.
Да, не измениться. Как относился с уважением к одним, с безразличием к другим, не обращая внимания на третьих и с презрением к некоторым четвертым - так и буду. А разве в жизни не так?
ЭТО НЕ МИФ, ЭТО ПРАВДА

ш3х писал(а):
Искренне....

Извини, это слово как-то с тобой не вяжется.

ш3х писал(а):
Чего хотелось бы пожелать:
1. Само собой развития и процветания, взаимопонимания и уважения.

Спасибо

ш3х писал(а):
2. Модераторам понять, что концепция "модератор - он только модератор в своём разделе, а в других, что хочет, то и делает", в корне не верна и убыточна.

Это твое мнение, не более. Только почему ты позволяешь себе высказывать свое мнение в такой поучающей и категорической форме - я не понимаю.
Модераторы - такие же люди как и все. Пытаясь отнять у модераторов возможность человеческого общения, ты пытаешься сделать из них бездушных роботов. Лично я против такого "механического модератора". И придерживаюсь концепции - "модератор - он только модератор в своём разделе, а в других он обычный пользователь форума" (согласитесь, звучит несколько иначе чем в версии Штриха)
Тем не менее, тема к обсуждению была принята. Но ты обсуждать ее не захотел, будучи безальтернативно убежденым в своей, и только своей, правоте.

ш3х писал(а):
3. Модераторам силы воли, духа и терпения не обращать внимания на личные неприязни к некоторым форумчанам и модерировать объективно.
Тебе того же.

ш3х писал(а):
4. Биту понять, что президент автомобильного клуба по определению не имеет права создавать темы в стиле "я мудак на дороге, бойтесь меня", ездить под кирпич, вместо умелых управленческих функций пользоваться только карательной кнопкой, раздавая баны по политическим мотивам и т.д.

Опять поучающие нотки. Тут только одно могу сказать - "не говори мне что мне делать..." Достаточно понятно?
Я обычный человек, а не святоша. Со своими эмоциями, недостатками, ошибками, достижениями и достоинствами.
Остальное все опять сплошное передергвание и вранье. Ну от тебя уже даже привычно.

ш3х писал(а):
5. Людям представляющим администрацию понять, что если в какой-то момент себя скомпрометировали, то надо иметь совесть и мужество извиниться перед людьми.
И тебе того же.

ш3х писал(а):
6. Понять, что ценность данного ресурса в его людях. А ценность менеджера в умелом и грамотном управлении этими людьми.
Ты учитель? Гуру? Мастер? Что же ты никак не изменишь своего менторского тона? Причем произносятся-то не какие-то мудрые слова, а прописные истины. По сути - просто слова и общие фразы.
А умело и грамотно управлять (с) людьми можно, и нужно, в коммерческой организации. Или политической партии. Но никак не в клубе по интересам, клубе друзей.

Считаю что конфликт исчерпан.
Хватит уже, праздник на носу.
Конструктив только приветствуется. Желающим что-то СДЕЛАТЬ - добро пожаловать!
Хоть движок менять, хоть эту версию форума наворотить рюшечками, хоть провести какое-либо мероприятие, законтачить как-либо с ГАИ, пообщаться со СМИ и тд. и тп. - буду оказывать максимальную поддержку и помощь. Только делайте. Всегда это повторял и буду повторять.


ЗЫ Штрих, ну а по поводу видео, мдяяя, от скромности ты не умрешь, с такими людьми себя сравнил :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:31 am 
Не в сети
0дмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 8:43 am
Сообщения: 11914
Откуда: Харьков р-н м. Научная
Авто: LADA 21093i (2006)
Раз пошла такая пьянка.. )) подойдем к мифам технически.

Наш форумный движок, PhpBB3, не дает возможности читать чужие ЛС даже с админскими полномочиями в нем. Теоретически это можно сделать через смену пароля пользователю и вход от него, но это будет заметно, т.к. старый пароль посмотреть невозможно - он хранится в зашифрованном виде, соответственно вернуть его будет нельзя).

Технически прочитать ЛС можно только путем просмотра базы данных, но бит вряд ли умеет пользоваться phpmyadmin, да и возможности входа в него у него нет за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:48 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 6:37 pm
Сообщения: 5407
Откуда: Харьков
Авто: HONDA
beat писал(а):
МИФ РАЗВЕНЧЕН


Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
Я, конечно, дико извиняюсь, но правильно писать "развенчАн". А то это "развенчен" - оно и не развинчен, и не развенчан. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:58 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Печенег
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
То Бит специально, чтоб дать понять оппонентам, что он не Царь и Бог :pleasantry: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 12:48 pm 
Не в сети
Citroen addict
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 10:12 am
Сообщения: 4001
Откуда: Харьков
Авто: восьмерка 1,5-my very own/Citroen C4 1.6 5-дверный хетчбек Urban мех.КПП Rouge Lucifer-my cheri
beat писал(а):
ш3х писал(а):
2. Переизбрания модераторов никогда не будет.

В том формате, который предлагали некоторые ренегаты, не будет.
ЭТО НЕ МИФ, ЭТО ПРАВДА


Простите а просто будет?

И если ответ да, то в каком виде будет?

_________________
...Если закрыть глаза,то к чему тормоза?...
Целуй до крови,оставляя следы,
У меня две любви –машина и ты…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:06 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
vallichka писал(а):
в каком виде будет?

предложи свой вариант
ну и скажи зачем ибо, может я читать не умею, смысл сего
ибо модератор - дворник, убирать пушарик. но не массовик затейник

как вариант напиши список модераторов (можешь лично мне скинуть), которые не справляются со своими обязанностями по удаления либо корректировки сообщений, нарушающих правила

я вот даже в вики полез читать Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 кто такие модераторы
ну нету там такого что они должны или обязаны проводит какие-то мероприятия

да и тут я с 2006, был во времена когда ХАК был на пике, ну не помню я тут такого что модератор должен или обязан был делать какие-то мероприятия.

Хотя нет, была попытка бывшего президента клуба дать обязаности..........

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:16 pm 
Не в сети
Citroen addict
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 10:12 am
Сообщения: 4001
Откуда: Харьков
Авто: восьмерка 1,5-my very own/Citroen C4 1.6 5-дверный хетчбек Urban мех.КПП Rouge Lucifer-my cheri
denisnt писал(а):
предложи свой вариант
ну и скажи зачем ибо, может я читать не умею, смысл сего

Да все писала уже, и как и зачем))) ты ж даже в той темко флуданул))))

_________________
...Если закрыть глаза,то к чему тормоза?...
Целуй до крови,оставляя следы,
У меня две любви –машина и ты…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустрiч не байдужих.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:19 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
vallichka
а далее ты читала мой пост?

вот ты получала личное приглашение? и? :crazy:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions