Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:43 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 11:53 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Да не кормите вы этого тролля. Ну у человека же явное психологическое расстройство. Заклинило на одной теме и в одном направлении.

! Так. Все. В этой теме только про работу новой патрульной полиции. Которая на Приусах. Заменившая гаи.
Модератор: • Помните, переписка с модераторами на форуме запрещена! Если вы считаете неправильным какое-либо решение, используйте Личные Сообщения.


Вертаемся в профильное обсуждение - автомобильное.
Тему сейчас почищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:19 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 12:15 am
Сообщения: 12774
Откуда: Доброго вечора, ми з України!
Авто: Patriot MIM-104
beat писал(а):
Заменившая гаи.

так она вроде не ГАИ заменила, а если ГАИ - то хреновенько :evil:

_________________
Слава УКРАЇНІ!
Героям слава!

русні
пиZда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:28 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Igorek писал(а):
beat писал(а):
Заменившая гаи.
так она вроде не ГАИ заменила, а если ГАИ - то хреновенько :evil:
Эта функция (бывшей гаи) входит в ее обязанности как одна из. Вот в рамках этой ее функции и говорим, как автомобилисты.
И прекрати делать вид что ты не понимаешь о чем речь. Не делай из себя дурака. Между званиями "тролль 80 уровня" и "да идиот просто" - один шаг.
Все, прекратили флудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:46 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:09 pm
Сообщения: 3920
Откуда: Я здесь и не здесь.Я везде и ни где.
Авто: ваз-1119
"Эта функция (бывшей гаи) входит в ее обязанности как одна из"
Не входит.Соответствующий закон(именно закон,а не распоряжение профильного министра)верховной радой не принят.Те,кто о этом знают—умело пользуются в судах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 11:36 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Василиск писал(а):
Соответствующий закон(именно закон,а не распоряжение профильного министра)верховной радой не принят.
Давно принят радой, подписан презом и опубликован в Голосе Украины - Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.golos.com.ua/article/257729
"ЗАКОН УКРАЇНИ
Про Національну поліцію
Цей Закон визначає правові засади організації та діяльності Національної поліції України, статус поліцейських, а також порядок проходження служби в Національній поліції України"


Патрульная полиция - раздел III, статья 13, пункт 3.2 данного закона.

Раздел V, Стаття 30 "Види поліцейських заходів", пункт 2 "2. Поліція для охорони прав і свобод людини, запобігання загрозам публічній безпеці і порядку або припинення їх порушення також застосовує в межах своєї компетенції поліцейські превентивні заходи та з... "

Стаття 31. Превентивні поліцейські заходи... Пункт 4 - 4) зупинення транспортного засобу;...

Стаття 35. Стаття 35. Зупинення транспортного засобу 1. Поліцейський може зупиняти транспортні засоби у разі: 1) якщо водій порушив Правила дорожнього руху; 2) якщо є очевидні ознаки, що свідчать про технічну...

И тд. и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 3:39 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT
Факт:
На Мироносицкой, напротив СБУ, пустые и свободные тротуары. Машины или вдоль тротуара, или на служебной парковке, или по Чернышевской. Даже под знаком запрещённой стоянки всего 1 калека.
Причина в этом, но появилась только после введения копов.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:04 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 12:15 am
Сообщения: 12774
Откуда: Доброго вечора, ми з України!
Авто: Patriot MIM-104
Цитата:
После этого происшествия я точно забуду о Законе и о Полиции......
Пред история такова...
В субботу еду я по делам на Авто по проспекту.... И уже выезжая почти на мостовую Позняков совершенно случайно мой взгляд на секунду устремился в правое окно где видно сьезд на проспект Н.Бажана где я вижу как Ниссан Экстреил задним ходом на пешеходном переходе сбивает женщину, и я вижу ещё падение....я по тормозам машину на аварийку и к ней, помогают встать, водитель тоже выбежал. Я говорю громко; - куда ты прешь, ты видишь или где.......На что виновник ДТП сказал, спокойно:-тихо я врач, все хорошо и тащит потерпевшую к себе в машину. Я говорю: - вызвавай скорую и полицию, он на морозе......а я в шоке. Ну что думаю я, с меня не будет.
Просто бывает такое, что вот так забирают пострадавшего и через километр выбрасывают из машины...
Набираю скорую и полицию, скорая 11 минут и копы 18 минут, причём я сообщил по 102 что женщина в тяжёлом состоянии, но...........
В итоге, приехала скорая осмотрели пострадавшую а она с гематомой на пол лица, что-то этот виновник пообещал ей и она чудесным образом подписывает отказ от госпетализации! Подъехали копы.-я рассказываю о происшествии, кто, что и т.д. по ситуации.....
Минут пятнадцать они бегали с мобилами что-то выясняют, и ............
И ...я говорю.-вы собираетесь писать протокол, задерживать виновника опрашивать свидетелей......
Подходит ко мне девуша коп и говорит:
- я звонила куда-то там и мне сказали, что не нужно ничего писать.......
Мол виновник и потерпевшая договорились!
Вы слышали, договорились....
Как? Кто и с кем?....

В это время Ниссан с виновником и потерпевшей уезжают с места ДТП, а мне девица глазами....клип-клип...Ну всё!
А я!А я, а........я в ах...........е........
Я говорю а как - это...вы отпустили виновника, типа ничего и не было.......
-начинаю их упрашивать сделать все по закону! Оформить и т.д. Повторюсь, я и ещё один свидетель все видели...........
Итог! Копы уехали а я ..............в а............е...... Извините эмоции....
И на конц.... Страна должна знать своих героев! Привет суперполицейским!!!! Наверное стоит проходить мимо горя и доверять свою жизнь закону, который нас защитит....

Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://www.facebook.com/100009651306068/videos/222358088095900/

_________________
Слава УКРАЇНІ!
Героям слава!

русні
пиZда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:19 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT
На Сумской от пл. Конституции до ХАТОБА в районе 19:30 наблюдал облаву на запарковавшихся под знаком. Насчитал 8 патрулей. По обоим сторонам, штормят всех подряд. А запарковано плотно. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 11:39 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT
Вызвал полицию на припаркованное посреди двора мешающее проезду авто через сайт. Приехали быстро, мин через 20. Приехало аж 4! человека в одном авто, покрутились, почитали планшет, ушли в строну подъезда владельца и больше не появлялись. Прошло 3 часа, авто все ещё посреди двора. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 8:52 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 9:06 am
Сообщения: 5730
Авто: М-2141,88г Нива ВАЗ-21214,07г
В заграничных фильмах девушки-полицейские обходят постоянно свои участки и подкладывают под дворники неправильно припаркованых машин квитанции о штрафе. И попробуй не заплати. И никакого базара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 11:31 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Вот так новые пушарика решают за бабки ДТП - сбили человека и с новыми пушариками все порешали.

Ссылка на ролик: https://youtu.be/cX0f4ETDhpo

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 12:05 am 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 10:36 pm
Сообщения: 335
Авто: leon SC FR
валькин писал(а):
В заграничных фильмах девушки-полицейские обходят постоянно свои участки и подкладывают под дворники неправильно припаркованых машин квитанции о штрафе. И попробуй не заплати. И никакого базара.


В реальности также. Имел опыт просроченной оплаты парковки, потом разговор с выписавшим штраф, и никого не интересует где я там задержался, и что не так понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 9:51 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
pusharik писал(а):
Вот так новые пушарика решают за бабки ДТП - сбили человека и с новыми пушариками все порешали.
Этот случай подробно описан. Водитель слегка зацепил пешехода на пешеходном перекрестке, когда зачем-то сдавал назад. Женщина даже не упала.
Водитель оказался сам врач. Выбежал из машины и предложил помощь пешеходу. Та отказалась, но мужик все равно предложил отвезти ее куда скажет в качестве "извините". Так они вдвоем и уехали, водитель и "пострадавшая" (мой новая влюбленность, а то и любовь, на земле появилась :-) )
Все это дело наблюдал вот этот придурок с камерой. Именно он вызвал полицию, когда стороны уже договорились и собирались уезжать. Приехала полиция, пострадавших нет, жалоб нет и только один идиот с камерой как петух прыгает и чего-то кукарекает.

2 основных момента:
- что за причина была сдавать назад на пешеходном перекрестке?
- после удара ногой по полицейской машине почему не надели наручники на петуха?

Ну а данное видео, как зерно в плодородную почву, благодатно легло на душы вот таким пушарикам и прочим юннатам. Оболгать, оскорбить, прокукарекать "зрада" и сидеть по уши в дерьме и лыбиться от удовольствия.

ЗЫ Бывало и я сдавал назад в таких моментах. В чужом городе. Когда проскочил нужный поворот. С появлением навигаторов такое явление прекратило быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 9:57 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
! Просьба еще раз читать первый пост темы. Там о том, что здесь писать а что не писать.
Внимательно смотрим где мы находимся, подфорум "Наш любимый и загадочный Харьков" и внимательно читаем первый пост.
Все остальное - оффтоп.
Модератор: "beat" • Помните, переписка с модераторами на форуме запрещена! Если вы считаете неправильным какое-либо решение, используйте Личные Сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 10:01 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
beat писал(а):
Именно он вызвал полицию, когда стороны уже договорились и собирались уезжать.

Покажи пункт Правил или Закона, когда при таком ДТП не составляется материал. Где гарантия, что бабу не выкинут за следующим углом?
Т.е. коррупция в таком виде тебя не смущает - так договорились же, зачем оформлять... %)

3 момент (он же факт) - почему [sensored] не предъявили свои служебные удостоверения? Это прямо записано в Законе, который для них Аваков протолкнул. Пока [sensored] не начнут соблюдать Закон - к ним отношение будет как к [sensored]. Уважение надо заслужить.

! Еще раз увижу как пушарикишь, пойдешь в бан. Ибо не доходит до тебя по человечески
Модератор: • Помните, переписка с модераторами на форуме запрещена! Если вы считаете неправильным какое-либо решение, используйте Личные Сообщения.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 10:08 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
pusharik писал(а):
Покажи пункт Правил или Закона, когда при таком ДТП не составляется материал.
При каком ДТП? Приехала полиция, жалоб ни у кого ни на кого нет. Все довольны. Мужчина с женщиной собираются куда-то уезжать. На вопрос - "что случилось" все отвечают "да ничего, все в порядке". И только один идиот прыгает вокруг и что-то громко орет. Типа - "я свидетель! Что случилось?"
Остальное пусть юристы рассказывают.
pusharik писал(а):
Где гарантия, что бабу не выкинут за следующим углом?
Потому что потерпевший тогда заявление напишет.
pusharik писал(а):
Т.е. коррупция в таком виде тебя не смущает - так договорились же, зачем оформлять... %)
[/quote] То есть когда стороны договорились по любовному, и обошлось без вмешательства полиции, судов, государства - то по твоему это коррупция? Тогда у меня для тебя плохие новости. И опять же пусть юристы меня поправят, но вроде есть такое понятие как "досудебное решение споров". То есть сам Закон предусматривает, что конфликтующие стороны могут найти консенсус и решение, которое устроит всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 10:15 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
pusharik писал(а):
3 момент (он же факт) - почему [sensored] не предъявили свои служебные удостоверения?
А почему ты решил что не предъявили? До этого момента уже 2 раза давали предъявляли ему удостоверения (только не разрешали на камеру снимать сами документы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 10:29 am 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 6:24 pm
Сообщения: 2366
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ-21093i
Цитата:
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, происшедшее во время движения транспортного средства, вследствие которого погибли или ранены (травмированы) люди либо причинен материальный ущерб.


Если видимых травм нет, ущерба видимого нет. Участники события говорят что травм нет и ущерб не нанесен. То это не ДТП.

В видео нету доказательств или даже свидетельствования материального ущерба или травмы (Есть только торжествующих говнометатель незнающий ПДД). Судя по всему иных показаний тоже нет.

_________________
ВАЗ-21093i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 10:48 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Для этого можно было не менять старых на новых - порешали все на месте и разъехались + дали следаку ,которому уже позвонили раньше.
Эффект одинаковый, а государству дешевле.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 12:17 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
при ДТП должен быть ущерб здоровью или имуществу
если ущерба нет - нет и ДТП и оформлять нечего

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 12:29 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT
В данной ситуации я частично поддержу Пушарика. Даже если у потерпевшей нет претензий, водителю стоило выписать протокол за езду задом на пешеходном и создание аварийной ситуации по показанием свидетеля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 2:00 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 6:24 pm
Сообщения: 2366
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ-21093i
Engel писал(а):
В данной ситуации я частично поддержу Пушарика. Даже если у потерпевшей нет претензий, водителю стоило выписать протокол за езду задом на пешеходном и создание аварийной ситуации по показанием свидетеля.


+1 За это два протокола не помешало бы

Но судя по нашему форуму, боюсь что тогда этот же перец кричал о беспредельных полицейских, провалившуюся реформу Авакова и оборотнях забирающих последнее у бедных врачей. :D

_________________
ВАЗ-21093i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 3:51 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 4587
Откуда: Рай-Еленовка
Авто: Рено
Арагорн писал(а):
при ДТП должен быть ущерб здоровью

теоретически синяк - тоже ущерб здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 6:27 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
beat писал(а):
Тогда у меня для тебя плохие новости. И опять же пусть юристы меня поправят, но вроде есть такое понятие как "досудебное решение споров". То есть сам Закон предусматривает, что конфликтующие стороны могут найти консенсус и решение, которое устроит всех.

предусмотрено если нету как минимум средней тяжести

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция под "микроскопом". Только факты
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 6:29 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
Engel писал(а):
за езду задом на пешеходном и создание аварийной ситуации по показанием свидетеля.

могу ошибаться, но лишь по показаниям "какого-то Васи" протокол не пишут.

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions