Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:51 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Україна автоспортивна».
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:00 am 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Дорогие друзья!

Движение болельщиков автоспорта Украины «Эпидемия Скорости» с радостью сообщает о проведении национальной Акции: «Україна автоспортивна».
15 апреля в 12:00 автомобильный спорт станет как никогда ранее доступен: тысячи спортсменов и болельщиков соберутся на центральных улицах и площадях в 54-х городах нашей страны, для того чтобы пригласить всех интересующихся к участию в автоспортивном сезоне 2007 года.
Абсолютно все желающие смогут получить от участников акции брошюры с краткой информацией о современном украинском автоспорте и планом проведения разнообразных соревнований на текущий год. В брошюрах так же будут указаны телевизионные каналы, FM радиостанции, журналы и сайты в интернете, которые будут освещать события автоспортивного сезона 2007 года и, при помощи которых, все желающие смогут внимательно следить за напряженной и увлекательной борьбой наших спортсменов.
Тем, кто мечтает попробовать свои силы в автоспорте, будет предоставлена компетентная информация про существующие в данном регионе автоспортивные клубы, школы, команды, с указанием их адресов и телефонов, а также, исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.
Эпидемии распространяются мгновенно, однако, только «Эпидемия Скорости» приносит вам радость и спортивный дух – автоспортом увлекаются и занимаются миллионы людей на всей планете, поэтому наш праздник состоится в любую погоду! Итак, до встречи в вашем городе 15 апреля в 12.00.

Эпидемия Скорости.

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Последний раз редактировалось GAZ 69 Пт июн 08, 2007 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 8:31 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Дорогие друзья!


Мы благодарны Вам за неоценимый вклад в развитие и популяризацию украинского автоспорта. Из года в год Вы дарите нам возможность следить за автоспортивной жизнью нашей страны и оставаться всегда в курсе всех событий, происходящих на гоночных трасах Украины.

В преддверии сезона мы с радостью сообщаем о проведении национальной акции «Україна автоспортивна!», которая пройдет 15 апреля в 54 городах нашей страны. Тысячи спортсменов и болельщиков соберутся вместе и пригласят всех интересующихся принять участие в увлекательных событиях автоспортивного сезона 2007.

Акция не является коммерческой; ее цель – консолидировать участников автосоревнований и болельщиков, привлечь широкую целевую и потенциально интересующуюся аудиторию в увлекательный мир автоспорта.

Гоночные команды, спортсмены, представители клубов, активисты нашего Движения и болельщики раздадут всем желающим буклеты, содержащие информацию о правилах и плане проведения соревнований в разных автоспортивных дисциплинах, а так же координатах автоспортивных клубов, школ и команд.

Кроме того, в буклетах будут указаны средства массовой информации, (ТВ и FM передачи, газеты, журналы и интернет издания), которые будут освещать события предстоящего сезона, а также примут участие в подготовке и проведении данного мероприятия.

Мы уверены, что подобное событие должно представлять безусловный интерес для Вас с точки зрения его массовости и всеукраинского статуса. Рассчитываем на Вашу поддержку в виде анонсирования и освещения данного мероприятия и просим разместить на Вашем сайте обращение.


Ждем вашего ответа,
00680 Киев-142
б-р Вернадского 34/1 оф.424б
тел. (044) 561-03-74
(067) 401-03-74
факс. (044)452-78-66
e-mail: rally_virus@ukr.net
epidemiya@sofiya.kiev.ua

С уважением,
Эпидемия Скорости.

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions