Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:25 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь Воина - Отчет
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 8:11 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 8:54 am
Сообщения: 563
Откуда: г. Харьков
Авто: Fiat Doblo
Получил неописючее удовольствие от прохождения трассы и узнавания возможностей своего пепелаца. Хоть вне зачета - за то с журналистами, которые КОНКРЕТНО прочувствовали, что такое ралли-рейд :lol: :lol: :lol:
С обляпыванием грязью и водой при прохождении брода и висением на ремнях безопасности на дельфинах. 8-)

ОСОБО удался ШАШЛЫК и ШУРПА! ЗАЧОТ Урмасу, Воблину, Диане и Мангальщику, который жарил шашлык :!: :!: :!:

_________________
Изображение
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.000webhost.com/554962.html Бесплатный хостинг в США
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://kitaitorg.inf.ua Товар из Китая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 9:52 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 5:07 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: KIA Sportage & УАЗ-469
Не много напишу о своих впечатлениях, так как в первые жизни сел на машину у которой колесо больше R13, за что отдельное спасибо Андрею (Транзит), ощущения не передаваемые, и их не много ограничивали ремни, которыми я был намертво пристегнут к сидению :lol: , и как мне объяснили потом, не большой экстрим моей поездки заключалась в том что, я ехал только на переднем приводе, правда не много огорчил бензонасос, но на то они тренировки, чтобы не только учиться кататься но и производить не большой ремонт в полевых условиях.

Отдельный РЕСПЕКТ нашим кулинарам!!!

ЗЫ отдельная просьба, поделитесь впечатленями и мыслями про вчерашнее место, если не понравилось то подыщим другое.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

ЗЫЫ забыл вчера спросить, когда мы сможем лицезреть нас в телевизоре? :lol:

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:

ЗЫЫЫ Гена, а можно как нибуть получить фото которые делал журналист?

_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 10:18 am 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Думато...

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 11:22 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 3:44 pm
Сообщения: 1620
.


Последний раз редактировалось Kelly Пт ноя 16, 2007 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 12:09 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:54 am
Сообщения: 4763
Откуда: Харьков, Одесская
Авто: samand EL
Зачетные получились покатухи! Всем - респект за участие и приглашение! Жаль, не удалось остаться на заключительную часть мерлезонскаго балету! Смотреть себя по Симону можно только через неделю - 8 августа в Бардачке. Сорри, раньше - никак! Когда будет показывать товарищ Грузинский - увы, не ведаю! Но наверняка, раньше меня. Отдельное "мерси" Стеллсу за проводку к броду! :twisted: Я ему это уже вспоминаю! :evil: ;-) :D :D :D
Зато убедился во внедорожных качествах своего Росинанта - неплохо! Особенно, когда 60 км/ч по стерне!!! Сегодня постараюсь заехать на мойку, пусть мойщики поприкалываются!
В общем - очень, очень, ОЧЕНЬ доволен!

_________________
С уважением,
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 12:56 pm 
Не в сети
Таки Профи

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:49 am
Сообщения: 345
Откуда: Харьков, кинотеатр "Салют"
Авто: Mercury Sable V6 3,8, Isuzu Trooper в процессе постройки
Мероприятие прошло как всегда. То есть на высшем уровне. Очень вкусными были шурпа и шашлык. :-)

Хочу немного описать впечатления водителя боевого УАЗа, на котором ехал я первый раз в жизни. Да и вообще это был первый опыт серьезной езды на УАЗе. Сразу огромное спасибо директору нашей Команды Гене (GAZ69) за предоставленную машину.

Конечно старт на первый круг у нас оказался немного скомканым, но в этом есть свои прелести. Рекомендую попробовать. Приезжаем к зоне старта, нам говорят, что мы стартуем через 3 минуты на боевом УАЗе, где что включается есчо не успели разобраться. Главное, что знал как его завести, и включить вентиляторы охлаждения. Только загрузились в машину, быстро разобрались как пристегнуться, а нам надо в зону старта, уже наша минута. Въезжаем в зону старта, получаем пять минут пеналей за выключенные фары и пока есть пара минут до старта узнаем где включаются фары и включаем их. Дальше все надо ехать наша минута. СТАРТ. Проезжаем мимо журналистов, крутой спуск, отъезжаем еще немного и исчезаем из зоны видимости всех, кто остался на старте. СТОП. Стартанули вовремя, теперь можно остановиться и спокойно подготовиться к прохождению трассы. Вышли из машины, разобрались толком со спортивными четырехточечными ремнями, сели в машину, притянулись ремнями к сидениям (хорошо, что сделали это потому что трясло не слабо, подвеска ведь жесткая) вот теперь вперед, поехали!!!! Конечно ехать без тератрипа сложно, но слава богу на этой местности не первый раз, поэтому моему любимому штурману пришлось ориентироваться не по расстоянием в легенде, а напрягать память и привязываться к ориентрам. Скажу сразу получилось это у Наташи очень хорошо. Негде не блукали даже на первом круге.
Конечно УАЗ это ОЧЕНЬ своеобразная машина к которой надо привыкнуть. До первого КП едем не быстро, следим за температурой двигателя (когда ехали от города до трассы были проблемы с перегревом). Вот первое КП. Остановка, записаваем время. С температурой все хорошо. Старт дальше. Проезжаем около километра, елки палки температура доползает до 80 градусов и сбиваться вниз не хочет. СТОП. Осмотр машины, не работает передний вентилятор (а одного вентилятора УАЗу мало). Ладно разбираемся, у этого вентилятора был перебит провод, ремонтровали утром. Точно в месте соединения потерялся контакт, востанавливаем, о счастье, вентилятор заработал. Все доливаем воды, в машину и вперед!!!!! Дальше спокойно едем по трассе и вроде находим общий язык с нашей машиной :-) Двигатель не перегревается, но правда езда спесифическая: вот ровная дорога (относительно) можно притопить, расгоняемся, обороты у двигателя растут и температура тоже. :-( Стрелка указателя температуры подходит к 80. ВСЕ педаль газа отпускается, обороты двигателя - холостой ход, едем накатом, охлаждаем двигатель. Он на малых оборотах так хорошо остывает. И вот проезжаем с остановкой КП-2, КП-3. А от КП-3 в наш любимый ЯР. Вот тут двигатель остыл очень качественно. На жесткой машине сильно не разгонишься. Трясет жуть. Всю дорогу по яру обсуждали как-же ТУТ ехали Света с Зоей (Kelly). Руль только держи, постоянно пытается вырвать. Только в этой машине мы с Наташей поняли, что значит "ЖЕСТКО!". Бедная моя копейка, тут нам было мягко, а бедная же была подвеска копейки, она это все съедала. В общем итоге на финиш первого круга со всеми остановками мы привезли около 45 минут опоздания. Так 10 минут отстоя до старта второго круга. Быстро снимаем тент (а то было жарко), находим у Андрея (Транзит) балон воды для двигателя в запас, немного отдыхаем, обмениваемся впечатлениями и на старт. Второй круг прошли намного лучше, опоздание на финише было около 12 минут. Конечно топить по полной все равно не получалось из-за температуры, но я уже немного привык к УАЗу и мы нашли с ним общий язык. При втором проезде яра уже и руки не так устали. Оказывается не надо очень жестко держать руль, а надо давать ему немного свободы.

В конечном итоге я окончательно понял, что УАЗ мне нужен!!!!!

Еще раз ВСЕМ огромное спасибо за приятную компанию и общение вечером.

ЗЫ Ремонтируя после ралли УАЗ Андрея (Транзита) мы решили, что одна копейка заменят ДВА боевых УАЗа. Потому что в этот раз один УАЗ мы ремонтировали перед стартом (еще в городе), а второй притянули на место отдыха и ремнотировали там. А когда ломалась ОДНА наша копейка, то больше никто не ломался. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 1:04 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 5:07 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: KIA Sportage & УАЗ-469
Sasa80
А можно получить запись передачи на руки? так как нет возможности просмотреть передачу.

_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 6:55 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:54 am
Сообщения: 4763
Откуда: Харьков, Одесская
Авто: samand EL
Сделаю! когда - сообщу!

_________________
С уважением,
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 10:10 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
Добрый вечерочек!
Лежу на диване и вовсю пользуюсь заслуженным отдыхом :-) ! Но отдых отдыхом, а кой-чего напищу ;-)
Тренировка на то и тренировка, шо б после неё слегка тремтели руки держащие цигарку и переполняло счастье шо всЁ, финиш!
Трасса отличная, скоросная и засадная, не сбавил скорость, пробуй головой крышу на прочность, ссбавил - получи пеналей от судей за опоздание.
Хотя средняя скорость и предполагалась 33 км/ч, мы, лично, пёрли во всю, но приехал вовремя :-?
Адреналину добавляло наличие на трассе СМИ, а поскольку никто не зал где они будут стоять, выкладывалисть полность, дабы не позорно выглядеть по телеку и на фотках.
Мне чуток повезло, я вез домой фото-профи Авдошина из Медиа-порта, и смог узреть отдельные фотки с тренировки. Это шо-то...!!!
Больше ничо не скажу, пущай будет интрига и тайна :D
Кста, за скорость передачи фоток в команду ответственный TRANZIT, Авдошин сказал, шо ему передаст диск с фотками.
Денис (Dewr), респект за место "Праздника жизни", чистота и отсутствие комаров исключительно порадовало!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Dewr писал(а):
Sasa80
А можно получить запись передачи на руки? так как нет возможности просмотреть передачу.

И мне, ежели можно.

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 11:16 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:20 pm
Сообщения: 11
Откуда: Харьков, кинотеатр "Салют"
На начало мы не попали, поентому как прошло тарирование ничего сказать не могу, за то ехали на БОЕВОЙ МАШИНЕ (спасибо Гене). Доехали до старта, встретили машину милиции и подумали, что не от нас ли она, поскольку все начиналось возле полигона, а там очень нервеные сторожа, но когда приехали выяснили, что не от нас. Ну и хорошо. Приехав, нам сразу выдали, что стартуем через 3 минуты. Ухты! Сразу заработали за въезд на старт без включенных фар. Опаньки! Ну ладно, ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! ОПС, спуск, на 2101, он прошелся, ну будем считать, нормально, но на УАЗе, это что-то! ФУХ, проехали, почти не страшно, дальше чепуха, только машинка греется, и стала задача, пусть с пеналями, но доехать! ЕДИМ! 5 минут - полет нормальный, 10 минут – полет нормальный. Вот только, если в легенде написано, что «жестко» - таки жестко. Большое спасибо ремням, если не они, искали бы меня в полях, нечаянно выпавшую, на очередном дельфине. Мы едим, машина греется. НАГРЕЛАСЬ. Благо, пилот у меня с головой и руками, вышел поколдовал, пошептал, полазил, и мы поехали. Особенного ничего произошло. Несколько раз в яру (КП-3) ехали наклонившись в бок так, что вспомнилась и мама, и папа и как жизнь прекрасно, и жить хочется. Ну, проехали. Да и не страшно совсем. Чего меня так колбасило? Это, наверное, называется адреналин. Да? Ну дальше было все в ажуре, если не считать колбасиво где жестко и когда нельзя ничего говорить дабы не прикусить язык и замолчать до конца трассы. Ждали встречи с прессой. Дождались. Проехали мимо. А где интервью? Успела только ручкой помахать!!! ОЙ, забор. НЕУЖЕЛИ? Мы проехали круг!!!!!!! Ну пусть поздно, пусть нахватали, но, доехали. А на второй? Ну конечно!!!!! Старт! Поехали! Уверенно проехали второй круг. КОЛБАСИЛО на дельфинах и колдобинах сильнее, но удовольствия больше, уже к этому все-таки готов. Все равно опоздали, но доехали! Сладость ФИНИША витала в воздухе. Мучел вопрос - как проехал наш женский экипаж. И хотелось Диане низко поклониться за мужество(да, не сахар штурманить на УАЗе, когда он ревет и тебя подбрасывает на каждой кочке). Вот теперь пусть кто-нибудь мне скажет, что на 2101 ездить некомфортно, они просто не ездили на УАЗе!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВОТ потом - культурный отдых. Он, как всегда, удался. Место хорошее, вот как-то только далеко (может мне так казалось), хотя от езды получила неописуемое удовольствие, давно такого не ощущала.

Отдельное БОООЛЬШОЕ спасибо за шурпу. ВКУСНООООООО! И низкий поклон мангальщику – он, явно, знает какой-то секрет.

Добравшись домой, как уснула не помню.

Суббота удалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 11:17 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Усэ тремтыть от нетерплячки на посмотреть. Дайте фото, дайте видео. :D :D :D
Команда, я безмерно счастлив что так все классно получилось. Имею уже отзывы СМИ :D
Всем Вам низкий поклон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:01 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 8:54 am
Сообщения: 563
Откуда: г. Харьков
Авто: Fiat Doblo
Цитата:
Имею уже отзывы СМИ

Бит, а можно поподробнее, если нецензурные, то в личку :lol: :lol: :lol:
Мне очень интересно!!! ;-)

_________________
Изображение
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.000webhost.com/554962.html Бесплатный хостинг в США
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://kitaitorg.inf.ua Товар из Китая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:21 am 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:51 pm
Сообщения: 40
Откуда: Niva & Ko Club
Народ я несказанно рад что всё получилось практически как задумано было:
Вы впервые тренировались максимально приближенно к условиям реального ралли-рейда: знаки старта - финиша и их зон, реальные контрольные карты, реальные нормы времени и пенализация за невыполнение норм либо, как тут все меня фукают, за выключеные фары на трасе - все это реальные условия соревнований по ралли рейдам и я рад что несмотря на все нововведения вы отлично справились с заданием. МОЛОДЦА!!!
Огромное спасибо Stells и Сергею Гочу которые смогли провезти журналистов так что я когда их встретил на финише увидел тот же "нездоровый" взгляд который присутствует у всех нас после каждого выезда - в глазах был ОГОНЬ, КАЙФ, НАСЛАЖДЕНИЕ, ВОСТОРГ и ЖЕЛАНИЕ ВСЕ ЭТО ПОВТОРИТЬ снова, прикупив себе УАЗик :D !!!!

Так теперь неофициальные результаты:
лучше всех проехал трасу экипаж в составе вашего любимого лектора Сергея Воблина и Димы Чунюкина (БЕШЕНЫЙ САМУРАЙ) которые ехали на Ниссане. Результат их, неоднократных участников ралли-рейдов, призеров соревнований, не отличался от результата Красной НИВЫ - опоздание на круге 9 мин., но красная Нива ("-" Виктору и его соплям в машине :D ) Заехала в зону старта без включеных фар за что и получила дополнительно 5 мин пеналей. Соответственно вторые по результатам тренировки.
Всеми нами любимый женский экипаж (Света и Зоя) ехали, что называеться, регулярно - опоздания на первом и втором круге равное по 8 мин. Молодца!!! и соответственно третьи.
Далее пошли с большим опозданием (больше часа) УАЗ Геннадия с Олегом и Наташей - технические проблемы и " небольшая разница" в управлении автомобилем :D между копейкой и УАЗкой не позволили им составить конкуренцию лидерам. ГЕРОИ!!!
Затем НИВА двух братьев которые впервые поехали с нами на тренировку и достаточно достойно выступили - "PER ASPERA AD ASTRA" что в переводе ДЕРЗАЙТЕ и все у вас получиться.
Мой УАЗ т.к. сильно пострадал на соревнованиях в Одессе на смог довести свой экипаж до финиша, но ребята боролись и в следующий раз я думаю они победят и утрут Urmasu нос чтоб не задирал его высоко :D

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Вы проехали уже на уровне опытных спортсменов и соответственно наши старания и постоянные тренировки приносят результат, ВЫ сможете составить достойную конкуренцию экипажам на ближайшем соревновании в Днепропетровске. УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!! (звучит Гимн) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:24 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 5:07 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: KIA Sportage & УАЗ-469
TRANZIT
кстати, как добрались домой?

_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 12:03 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
TRANZIT писало:
Цитата:
и утрут Urmasu нос чтоб не задирал его высоко

Достал меня этот профи с буквой "У" вместо аватары :310:
Нос я не задираю и утирать мне его не надо, не маленький.
Цитата:
("-" Виктору и его соплям в машине

А то шо электрика хандрит, так ей уже пора, 25 годов отслужила, поменяем, наладим.
Я, Андрюха, про твои стартовые "чАсЫ" ваабче молчу. :36:

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 3:14 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Смотрим в телевизор сегодня в 20-30 канал S-TET - "Новости МедиаПорт"

Смотрим фото тут - Тренировка комманды "Kharov Union 4x4"

Смотрим видео тут - В ралли «Париж-Дакар» впервые будут принимать участие украинцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 5:19 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:51 pm
Сообщения: 40
Откуда: Niva & Ko Club
Dewr писал(а):
TRANZIT
кстати, как добрались домой?


Ну по трассе перли 100-110, правда уже на Московском бензин закончился (датчик-то вы сломали :D ) пришлось тянуть трохи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 5:55 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
А вот еще
[url=http://news.mediaport.info/city/2006/34004.shtml]В Харькове началась подготовка к ралли Париж-Дакар
[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 8:13 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
Посмотрел передачу в 20.30 по Stet и фотоотчет с http://news.mediaport.info/city/2006/34004.shtml, я канешна усё понимаю, авторский взгляд тд. и тп., но неужели зад НИВЫ красивше переда и это единственно достойный кадр с моей машиной :-?
А вот тута http://www.ntn.tv/ru/news/sport/06/07/31/1422.html мне понравилось, репортаж-супер! :-)
Хотелось бы копию исходника заполучить.

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Последний раз редактировалось Urmas Вт авг 01, 2006 10:41 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:47 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:20 pm
Сообщения: 11
Откуда: Харьков, кинотеатр "Салют"
Только что видели себя по ТВ:lol: . Руслана показали, Наташа с Виктором были, :lol: Voblin светанул. Себя видели. Застали только конец. :-( . Есть надежда в последних новостях увидеть все полностью. (канал НТН). Слушайте репортаж БОМБА! ;-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Репортаж, кстати, получился весьма качественный. Все таки Грузинский - гений репортажа :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 3:02 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Грузинскому - зачот!

Кстати, Виктор, меня вообще нигде никак не показали - так что мне плакать? :D

Считаю - одна из тем будущего семинара: Как вести себя с корреспондентами и не выглядеть придурочным. Думаю всем полезно будет. А то некоторых я под зад выпихивал давать интервью. :lol: :lol: А Зойку вообще поймать не смог. :lol: :lol: :lol:

Тут, ребята - или комплексы, или популярность. ;-)

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Гена, согласен. Очень важно себя правильно поставить, причём сразу. В жизни можешь быть кем угодно, но в кадре надо смотреться.

ЗЫ Например, я на зачотной траффе
http://fotobank.mediaport.info/img.php? ... 5&lang=rus

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЗЗЫ А репортаж действительно хороший. Обижаться и пенять нельзя, ибо это не специализированная программа, а всего-лишь новостийный сюжет. Это совсем другое.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Последний раз редактировалось Voblin_UA Вт авг 01, 2006 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 4:43 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Твоя траффа не открывается, а набирать ее влом.
В следующий раз делай првильные ссылки. ;-)

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
GAZ 69 писал(а):
Твоя траффа не открывается, а набирать ее влом.
В следующий раз делай првильные ссылки. ;-)


Патправил. Точно харошая траффа :-)

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions