Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:24 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квест NGP-3 Харьков -- отчёт
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 12:45 am 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Господа!Таки приехали мы на первом месте!Отчёт Ольги здесь:http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=78066#78066
Ура!!!!
Теперь моя очередь высказаться--я проснулся :lol:
В связи с печальными событиями в Донецке,квест отменили...Но.Орги всё-таки решились провести игру,сделав СМС и почтовую рассылку участникам.Место сбора было указано в загадке,которую блестяще разгадал Родион! ;-) ,за что ему отдельное спасибо!!!
Состав нашего экипажа,команды "Свой среди чужих",на этом квесте был таким:Женя,Ольга и я,выступали на "ланосе".
Сборы были не долгими, и докупив недостававший нам по условию игры предмет(пустышку :D ),мы отправились на точку встречи--кинотеатр Холодногорский.Подьехали точно ,как и было назначено,в 20.30.Машин и людей уже полно было!!!Когда мы вышли,то увидели что все наши уже в сборе!!!!Наш экипаж был очень рад увидеть Володю Дизеля(Вов,кого-кого,но тебя я там не ожидал увидеть!),Зою,Свету и Гену(экипаж "Всадника без головы"),Родиона с друзьями и Илью.
ЗЫ.Господа!Я понял,что иногда мы все можем собираться вовремя!!
Регистрация прошла быстро.Количество экипажей на момент брифинга(на котором было объявлено,что нарушении ПДД заканчивается для нарушевшего экипажа ГОДИЧНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ!) составляло 12,что не могло не обрадовать,ведь это предвещало настоящую борьбу..Попутно к нам присоединились ещё 2 игрока,которые,к сожалению,остались без драйвера--Борис(Перец) и Миша,его товарищ.
Заданий было всего 8(чему не все потом обрадовались ;-) ).
Итак--старт!
Первое же задание вызвало трудности,и только подсказка(регламентированная)помогла нам перестать ломать головы,мы справились,перешли к следующему---по нашему предположению--где-то в середине,месте на 6-8.
Второе задание вызвало ещё большую проблему в решении,несмотря на очевидный,практически без подвохов ,текст--оказывается,квест--эт не только езда в авто и бегание с фонариком по богом забытым улицам,а и езда в метро!!!Не без подсказок--справились.
Над 3-им заданием работали уже коллективно--вместе с экипажами Гены и Володи,который выдвинул абсолютно правильную версию о местоположении следующей точки!
С четвёртым и пятым заданиями проблем не было --по мелочи голову поломали и прошли.
Шестое задание представляло из себя легенду по световым ориентирам ночного города тож не вызвало особых проблем,кроме того,что условие было записано оргами на автоответчике,который мне,водителю,пришлось прослушать по ходу движения раз так 7 :lol:
После этого задания мы всё ещё были где-то в середине,и шансом на победу у нас оставалось задание № 7.
И тут нас с Женей таки прорвало!!Совершив невероятное для 3-х часов ночи шевеление собственными извилинами,полагаясь на удачу и сообразительность,мы отыскали коды первыми!!!
Получив координаты места выполнения последнего задания и точки финиша(народ,попробуйте по-быстрому разгадать:" ХОСИОДЛОКНГОЙР РИЕКТОАНТ"),решив его на ходу,прибыли успешно первыми,причём отрыв от приехавших вторыми составил более 25 мин !!!!
Я не готов сказать,на каких местах приехали наши ,но у экипажа Володи Дизеля(Вов,это дочка с тобой была,я правильно понял?)и Сергея(их драйвер на Ниве) очень хорошо получилось--место 4 или 5!
Неприятность произошла с экипажем Родиона--их подрезал какой-то мудила и не заплатив,уехал с места ДТП :evil: ,но номер его записали :D -думаю,разберёмся,а?Правда,из-за этого,ребятам пришлось сойти--обидно!!!!Думаю,что в следующий раз Родион и К обязательно будут играть!
Награждение было коротким,мы получили ящик пива,Родион с друзьями в качестве небольшой компенсации получили по бутылочке колы со сникерсом,собранные оргами во время одного из заданий.После награждения мы вместе с Зоей,Светой и Геной отправились сьесть по таблетке в Макдоналс
ЗЫЫ Зачётное мероприятие получилось!Было весело!!!
ЗЫЫЫ После мероприятия Гена задал мне такой вопрос:"Это ж с каким клиническим диагнозом ЭТО ВСЁ(т.е. квест) надо было состряпать???",на что я ответил:"А с каким диагнозом в ЭТО нужно было играть и разгадывать?" :D :lol: :lol:

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 12:52 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
да уж, отчетец получился на славу :lol:

а можно все же сами задания озвучить или это комерческая тайна?

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 1:00 am 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
denisnt
я ж одно озвучил ;-) ,тексты у меня почти все есть,конечно не тайна:
"Жители этого небольшого городка часто проводили время перед костром на берегу у воды за бутылочкой минералки,при этом,для того,чтобы согреться,они скаблили деревянные щепки и бросали их в огонь"
Засеки время за сколько разгадаешь это место ;-) ;-) ;-)

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 1:16 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
:shock:
я спать собрался, а ты такие загадки :shock:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 8:18 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Я так понимаю, что Денис с нами в следующий раз тоже поедет. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 10:36 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Vatrushka писал(а):
Я так понимаю, что Денис с нами в следующий раз тоже поедет. :D :D :D

Когда следующий раз? вполне возможно!!! по крайней мере очхоцца :lol: чесно :!:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 9:04 pm 
Не в сети
авторитетный баянист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:51 am
Сообщения: 2865
Откуда: "Если вы такой умный, почему вы такой бедный?" Джек Траут
Авто: Nissan maxima
Вжжжжж Вжжжжж маФынка


Это.. :oops: ..Валера,Ватрушка,Джон:ПАСИБ ЧТО ТАКИ МНУ ВЗЯЛИ;) :oops:

_________________
NISMO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 10:49 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Молодцы ребята! :D :D

Чувствуется, в Команде собрались настоящие бойцы!
Так держать! :D

На следующем квесте мы вас как Тузик кепку... :lol: :lol:

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions