Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:30 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:14 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Опять раздули непонятно что. Чего я, собственно, и ожидал. Ну да ладно.
Ответы на многие вопросы - в регламенте. Список руководителей - там же. На то и КСК, чтобы в спорных случаях собственным решением что-то менять. Опять же, судьи - тоже люди. Если что-то участников не устраивало - для этого была возможность написания протестов. Чем навешивание ощутимых пеналей хуже снятия??? Не понимаю.
Теперь следующий момент... Нафиг такой судья с точки зрения команды? Вычёркивайте. Не вопрос. Тоже знаю себе цену. Но если где-нибудь в будущем столкнётесь с подсуживанием, когда кто-то из судейства явно подсуживает своим (но не вам) - вспомните о том, как подобной ситуации повёл себя я. Так что не считаю, что тут мне должно быть стыдно. Это элементарная спортивная этика. Если вы считаете по-другому - мне с вами не по пути. Я говорил, что рассматриваю это мероприятие как отличную тренировку членам команды? Говорил. Где-то говорил, что собираюсь быть нянькой? Нигде. Полученнный опыт - тоже опыт, кстати. И для меня в том числе. Теперь много думаю, правильно ли я понимал вообще всё происходящее вокруг меня.
Что касается
Esq писал(а):
промчавшись с ревом по пр. Гагарина с дикой скоростью для ночного города - сколько там было 140, 150, 160 км/ч? Он пролетел мимо твоего ВКВ и финиша - то есть мимо двух судей как минимум. Вот эти люди безусловно популяризируют ралли, поднимая их престиж аж до неба! Призер ЗО-2006 в рамках соревнований носится по городу как угорелый грубейшим образом нарушая ПДД, круто!

А ну-ка, раз пошла такая пьянка, откуда такие цифры??? На глаз??? Есть у тебя метрологический сертификат, что твой глаз является сертифицированным измерительным прибором? Может, есть и соответствующие акты поверки???
Короче, не разводите демагогию!!! Если есть протокол ГАИ - есть разговор, нет протокола - формально я не имею права ему ничего сказать (а ведь вы на соответствии документам настаиваете, верно???). Или вы другое в регламенте прочли?
То, что Денис с Зоей поехали - их собственное решение. Сняли их правильно: какое у них там опоздание было, при максимальном СУММАРНОМ не более 30 минут? Полтора часа, кажется??? Света только рекомендовала для них же самих продолжить вне зачёта для их же собственного опыта. Так что откуда тут претензии ко мне - не совсем понимаю. Опять же, они могли попытаться не быть снятыми - Свете дала объяснения Денису при мне, лично слышал. Они этого не сделали. В следующий раз будут умнее. Меня в той точке трассы не было, где они поломались, так что нянькой я быть не мог, звыняйте.
Есть масса нюансов. Не видя и не присутствуя, по слухам от обиженных и оскорблённых сгоряча рубить - много ума не надо. Честно, не ожидал такой реакции. Впрочем, все мы люди, этим всё сказано.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:15 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
GAZ 69
Цитата:
Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.

Я добрых слов не говорил!
Подобными финтами члены СКС херят свой авторитет и авторитет змагань!

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Последний раз редактировалось Urmas Вт окт 17, 2006 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:18 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Кстати, Бардин, приехавший первым в абсолюте, как раз и получил пеналей за бампер, что и стоило ему первого места. Так что не совсем я понял, о чём вы.
Короче, это бабья истерика, а не нормальный разговор. Так что у меня всё меньше желания его продолжать. Извините.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:35 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 9:37 pm
Сообщения: 2056
Авто: Toyota Land Cruiser
.


Последний раз редактировалось Esq Пт ноя 09, 2007 6:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:35 pm 
Не в сети
Бомж

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:40 pm
Сообщения: 3734
Откуда: Таки БОМЖ
Авто: Toyota Hilux Revo
Бардина Олега по неподтвержденным данным а по мнению многих участников поддерживают судьи.
Еще раз повторю это чисто наше мнение по мелким косвенным фактам.

Был такой момент. Первая фигурка. Мы еще тогда не сошли. Звягин Дима ее проезжает вполне зачетно. Я это видел, но положа руку на сердце не 100 процентов. Ему пишут нормальное время. Оказывается на второй день ему ее не зачитывают. По словам Звягина без объяснения и доказательств. то есть пишут не прохождение. А когда он потребовал документы и показать его КК ему отказали.
При этом я видел как Бардин проезжал эту фигуру два раза. Со слов Беседина по причине того что не было зафиксировано время первый раз. На него был написан протест по поводу того что во второй день он выехал без бамперов и без номеров. Судьи вместо выключення вписали ему нарушении ПДД что и переместило его на вторую позицию и спровоцировало скандал на награждении. А этот протест кстати подсказали приезжие экипажи....которые были удивлены тем что можно снимать бампера с номерами. Так как если бы они себе это позволили, то их результаты были бы повыше, и один бампер на субе остался целым. И опять только после того как Звягин показал ФОТО машины Бардина, а до этого особо не хотели принимать этот протест.
С одной стороны сначала я подумал что не спортивно снимать очки за снятый бампер так как Бардин отлично рулит и низко лежащий бампер просто не даст ему нормально ехать. А с другой стороны ребята правы.

Кстати за Новиград мне Dima сказал что скорее они больше не приедут. Так как денег им не дали и кормили мивиной.

Зараннее приношу извинения, если моя инфа не точна. Так как я соешл с гонки и передаю информацию полученную у Dima.


Последний раз редактировалось Бомж Вт окт 17, 2006 3:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Так, теперь и я подокапываюсь, не я это всё начал :twisted: Есть требования по техкому, в которых оговариваются нормы громкости выхлопа или морального воздействия внешнего вида автомобиля на неокрепшие умы зрителей? Нет. Техосмотр есть? Есть. Формально всё в норме. Все дальнейшие вопросы - не ко мне пожалуйста. Уже очень жалею, что ввязался в это "не был, не знаю, не в курсе и вообще не в теме, но осуждаю".
Потому что, откровенно говоря, маловато отзывов реальных участников, а вот истеричности неучаствовавших - выше крыши. Лучше бы выехали, проехали вне зачёта, посмотрели бы на процесс изнутри, а потом делали какие-то выводы. Сейчас же вижу лишь тривиальное махание кулаками после драки.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Esq писал(а):
Сергей, это позор да и только! Когда желтая восьмерка (Гуменюк) с площади уезжала разворачиваяь с заносом, то Света Калныш подошла к Беседину и сказала, что наш экипаж подает плохой пример "как не надо делать". А когда БМВ проскочило так, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы заметить превышение скорости вопиющее, то ты делаешь умный вид и рассуждаешь о сертификатах (ха-ха нашел кому рассказывать об этом).


Слушай, может хватит на меня всё вешать, а??? :shock:

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:43 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 5:07 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: KIA Sportage & УАЗ-469
ВСЕХВАТИТПРИПЕРАТЬСЯ!!!!!
А то мы уподобляемся сами знаете кому

_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:44 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Бомж
Протесты на судей факта не принимаются. Потому и было Диме отказано. По поводу поддержки Бардина - ничего подобного не наблюдал. Это то, что я видел. Надеюсь, моя беспристрастность всё ещё не вызывает сомнений?

Всё, мне надоело выгребать за то, к чему я, собственно, не имею прямого отношения. Есть вопросы на тему "что, как и почему" - все вопросы на Данилевского. А то ещё и с той стороны навыгребаю за то, что не уполномочен, а распинаюсь.

ЗЫ С Серёгой Панфиловым (шеф Навиграда) мы отлично общались, и ничего подобного я от него не слышал. А я его немного лучше знаю, чем Dima, и также очень хорошо знаю, почему они приехали в Харьков, и что там было к чему.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:44 pm 
Не в сети
Бомж

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:40 pm
Сообщения: 3734
Откуда: Таки БОМЖ
Авто: Toyota Hilux Revo
А у меня к Сереге вообще никаких претензий. Причем тут он???
на его месте мог быть я. И нифига там бы не решал. Он судья факта. И не более того.
Весной когда он нас зарезал и то был виноват пассивно.

Ну это хорошо что с Навиградом все ок.
А по поводу Бардина никто спорить не собирается. Он прекрасный пилот в чем я неоднократно убеждался.
Да протесты не принимаются я это уже знаю хорошо. но почему ему не показали КК где ему записали все ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:53 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Юра, весной было распоряжение рукогона, отличавшееся от положений регламента, о чём ему потом наговорили сам знаешь, сколько ;-) В этот раз время отметки делалось сам знаешь как и во сколько. Вроде без претензий, тем более что потом раздуплился лучше и стал заполнять всё гораздо быстрее. Тем более что был один - катастрофически не хватало судей, так уж получилось.
Ещё раз повторюсь: приехало много иногородних и новичков. Снять очень многих из них, да ещё по первому разу - не лучшее решение.
И вроде Гена был сторонником борьбы на трассе, а не на бумажках, и сохранение участников согласно их умений всё же на трассе должно было его порадовать. Чтобы вместо бумагомарания они ехали. В зачёте. Почему вместо этого я вижу столь явную агрессию - мне неведомо. И бумагомарание уже на форуме, когда всё равно толку в плане результата от этого - ноль.
Не надо путать ралли-рейды и начальный этап - любительские ралли. Пусть хоть как-то, но едут. Для Спорта и Рейда требования тоже сильно отличаются, причём для Рейда они куда более демократичны. Давайте тогда в любителях ещё и требования каркасов введём, да и в Рейде тоже... И сношать всех будем, как сидоровых коз за малейшую мелочь. Много тогда народу останется, ага...

ЗЫ ОФФ Кстати, с 2007 года группа ТВ-3 упразднена. Хотя шума было много по поводу её будущего. Которого почему-то не оказалось...

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Последний раз редактировалось Voblin_UA Вт окт 17, 2006 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 3:56 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Voblin_UA писал(а):
На то и КСК, чтобы в спорных случаях собственным решением что-то менять.


Да нет, Серега, немного не так. КСК не может на ходу менять Регламент. И я не зря задал вопрос - кто из пропустивших ВКВ написал заявление о замене снятия пенализацией. Били такие- назови, пожалуйста. Если таких не было - КСК грубо нарушил Регламент соревнований. Кроме того - что был официальный бюллетень КСК о замене пенализации? Пожалуйста, номер и дату данного бюллетеня. И как с данным бюллетенем ознакомили участников? Там кажись надо каждого под роспись.


Voblin_UA писал(а):
Опять же, судьи - тоже люди.


Не-а, судьи - это судьи. Люди по парку гуляют, мороженное кушают.
Плохо, что судьи этого не знают.

Voblin_UA писал(а):
Чем навешивание ощутимых пеналей хуже снятия??? Не понимаю.


А ты у Дениса и Зои спроси.

Voblin_UA писал(а):
Теперь следующий момент... Нафиг такой судья с точки зрения команды? Вычёркивайте. Не вопрос. Тоже знаю себе цену. Но если где-нибудь в будущем столкнётесь с подсуживанием, когда кто-то из судейства явно подсуживает своим (но не вам) - вспомните о том, как подобной ситуации повёл себя я. Так что не считаю, что тут мне должно быть стыдно. Это элементарная спортивная этика. Если вы считаете по-другому - мне с вами не по пути. Я говорил, что рассматриваю это мероприятие как отличную тренировку членам команды? Говорил. Где-то говорил, что собираюсь быть нянькой? Нигде. Полученнный опыт - тоже опыт, кстати. И для меня в том числе. Теперь много думаю, правильно ли я понимал вообще всё происходящее вокруг меня.


Да ты не горячись и не хлопай крыльями. Я никогда не просил тебя подсуживать. Если просил - напиши здесь когда это было.
Команда соберется и обговорит с тобой отдельные вопросы, затем примет решение. Но Команда не требовала от тебя нечестных и непорядочных действий, о чем я, как директор, заявляю.
Где в моих постах ты такое вычитал? :shock:

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 3:44 pm
Сообщения: 1620
.


Последний раз редактировалось Kelly Сб ноя 17, 2007 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 4:07 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 5:07 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: KIA Sportage & УАЗ-469
Бомж
+1

_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 4:09 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 9:37 pm
Сообщения: 2056
Авто: Toyota Land Cruiser
.


Последний раз редактировалось Esq Пт ноя 09, 2007 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Че-то я не понимаю, кто пишет неправду - Зоя или Сергей?

Иногда у меня складывается впечатление, что я и Сергей разговариваем на разных языках и на разные темы. :shock:
Я задаю одни вопросы, он отвечает на другие. Я говорю одно, он цитирует что-то другое. Я понимаю элементарные вещи, а он или не понимает, или делает вид, что не понимает.

Серега, что бы тебя не клевали и не делали крайним, не надо пытаться одной попой на два стула усесться, причем стоящие в разных углах. Можно промазать и усесться на торчащий посередине моржовый клык. Если КСК "запороло бочину" на "Золотой осени", то не надо лепить горбатого и сочинять небылицы. Мы все взрослые люди и скушали такое довольно давно.

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 4:58 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
а я лично не понимаю почему вы так настроены? поймите правильно и организаторов, ведь люди приехали специально, чтобы участвовать, вы хотите чтобы их сняли из-за проезда ВКВ? я не становлюсь на сторону организаторов, я просто их понимаю!
кстати я бы понял экипаж, если бы сняли из-за грубого нарушения ПДД, тогда да, соглашусь.

полностью поддерживаю высказывание и Сергея и Юры (Бомж)

насчет Бардина, так если я не ошибаюсь, пенализацию после протеста дали не за то, что у него нет бампера, а за то что у него нет государственного номерного знака! а это нарушение куда серьезнее бамперов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:04 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 9:37 pm
Сообщения: 2056
Авто: Toyota Land Cruiser
.


Последний раз редактировалось Esq Пт ноя 09, 2007 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:08 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
какая разница, если последний участок отменили и сказали добираться как хотите к Дружбе?

мы ехали по киевской трассе, через город, со стороны Одесской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:12 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 9:37 pm
Сообщения: 2056
Авто: Toyota Land Cruiser
.


Последний раз редактировалось Esq Пт ноя 09, 2007 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:23 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
потому что судьи не знали, что в коротиче праздник :) и было принято решение отменить последний участок.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

кстати когда мы подъехали к Држубе, там находились судьи, и попросили карту :) я им сказал, мол этап отменили, услышав в ответ, что нам ничего не сообщили, и я записываю время :)

это говорит о том, что они не были в курсе празднования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:24 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 5:07 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: KIA Sportage & УАЗ-469
Alexey
если я не ослышался, то Гоч сказал что доведет до трассы а дальше по уже легенде

_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:30 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
Dewr нет, нам было сказано, про то что "как доехать знаете?" "да" "вперед" тем более мы колоной уперлись в толпу, потом некоторое время стояли, тем более мы долгое время стояли после РР, и времени никак не хватило, чтобы доехать до Дружбы, а стояли мы потому, что ждали пока все пройдут этап и вместе с оргами двинуться на Дружбу, но когда местные идиоты начали бить по машинам, нам тоже досталось, колона стала разворачиваться, и машин на порядок уменьшилось, и в конце концов нашли объезд, и время уже было далеко за то , когда мы должны были финишировать на Дружбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:39 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 5:07 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: KIA Sportage & УАЗ-469
я это знаю и прождал пока Гоч нашел объезд, и поехал дальше по легенде

_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:50 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
Цитата:
а я лично не понимаю почему вы так настроены? поймите правильно и организаторов, ведь люди приехали специально, чтобы участвовать, вы хотите чтобы их сняли из-за проезда ВКВ? я не становлюсь на сторону организаторов, я просто их понимаю!


Блин, не хотел писать! :evil:

Последний вопрос ко всем гуманистам от судейства:
А я не понимаю почему в регламенте изначально не поставили пенали за пропуск ВКВ, а поставили снятие с гонки? ;-)
Шо, мля, никто не знал и не догадывался шо будут участвовать любители, которые могут это ВКВ пропустить? :shock:

Судейство на мыло и в отстой! :twisted:

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 7:02 pm 
Не в сети
Бомж

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:40 pm
Сообщения: 3734
Откуда: Таки БОМЖ
Авто: Toyota Hilux Revo
Я тоже поддерживаю судей за то что они заменили снятие за пропуск ВКВ пенализацией. Действительно едут любители а не профессионалы.
Единственно надо было сделать изменение регламента. Кстати как это они уже делали на второй день соревнований, из-за чего мы опустились с первого места на второе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions