Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:55 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "КР. ЛИ-3" - отчет.
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 10:46 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Сегодня, 21 октября, состоялся УТС "Крылья Родины. ЛИ-3".
Начнем по порядку. Как и ожидалось, я и Транзит на сбор опоздали. :lol: :lol: Встретились ужо на старте трассы, возле ворот Испытательного полигона.
Всего было три машины, но зато все категории "Спорт". А именно, мой УАЗ, УАЗ Андрея (Транзита) и Самурай (ФАУ-2) Дмитрия. Позже подъехал Володя Дизель, но в прогулочном режиме.
Тренировочным сбором руководил Валера, тренером выступал Арнольд.
Экипажи прошли трассу легко, в основном укладываясь в нормативы времени, задержек и поломок не было. :D На моем УАЗе Арнольд и Валера прошли один круг, причем со слов Валеры, его даже не укачало. :lol:
А укачатся было с чего... В завершение сбора Дмитрий катал всех желающих на Самурае и давал прокатиться за рулем. ;-)
Мои впечатления - очень жесткий и очень резвый автомобиль, созданный для реальной битвы за призовые места.
Я то привык к большому тяжелому УАЗу и по привычке залез на водительское место не пристегиваясь, хотя Дима раза три-четыре напомнил. Проехал я реально метров пятьдесят. :shock: :lol:
Вы пробовали на алюминевом тазу спустится по лестнице? А представить можете? Нет, вы попробуйте... :lol: :lol: :lol:
Следом в Самурай залез Андрей Транзит. Он пристегнулся, но на штурманском месте. :lol: Дима показал Транзиту "гоночный потенциал" Самурая. Транзит, судя по внешнему виду, проникся потенциалом до самых глубин... :lol: :lol: Одним словом, безумству храбрых поем мы славу!
Что показала, на мой взгляд, тренировка. Машины находятся в технически исправном состоянии примерно на 85 процентов. Есть над чем поработать, но ничего критического. ;-)
Экипажи, в частности пилоты, не вполне обладают необходимыми ралли-рейдовыми навыками, что объяснил каждому Арнольд, и над чем задумаемся на ближайшей тренировке. ;-)
Намечен определенный план , думаю, над недостатками поработаем, попробуем объять необъятное и впихнуть невпихуемое. :D
Боевой дух крепок, настроение бодрое, готовы к победам! :D

Геннадий.

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
Цитата:
Вы пробовали на алюминевом тазу спустится по лестнице?

ФАУ-2 тазик управляемый, а мы гоняли на неуправляемых! :D
Все хаёвские инженеры-авиаторы после защиты диплома на тазиках катаются по лестницам! :shock:

Кста, как инструктор, нормальный?

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 4:41 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:51 pm
Сообщения: 40
Откуда: Niva & Ko Club
Urmas писал(а):
Цитата:
Кста, как инструктор, нормальный?


Скажу так, я с Арнольдом проехался немного около км. Потом он провез меня... Есть чему поучиться. Долго потом ещё обсуждали на пальцах что получается а что нет и что нужно доделать в машине (в моём случае тормоза).
Единствено что не совсем было удобно так это то что Арнольд он класно ездит, может показать как правильно делать, но объяснить почему и в какой момент необходимо то или иное делать он мне сразу не смог. Только после прохождения с ним трассы и дальнейшего обсуждения я начал понимать что, в какой момент и как необходимо делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 11:00 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Ну дык правильно, сразу все и не объяснишь. Это-ж не шахматы, тут думать надо. :lol:

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions