Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:27 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчёт о новогоднем квесте.
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 11:52 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
В субботу состоялся очередной квест НЖП.От нашей большой братии участвовали Родион(Эстонссские гонщики)и мы,Джон,Ольга и я(Свой среди чужих).Встреча и брифинг были как и в прошлый раз,на Малышева.Ток на этот раз учаснегов было заметно поменьше--кажется 9 экипажей,что связанно с одновременно проводившемся в тот день Харьковским квестом.Ну да меньше народу--больше кислороду--свой + в этом тож был!Встреча с народом происходила в самой дружественной атмосфере,что не могло не порадовать--приятно,никаких криков типа "а вот мы всех порвём",атмосфера праздника и веселья!На брифинге Леша(киевский орг) представил нам нового орга,харьковчанина и нашего коллегу по автоклубу Святослава(ака Зверь).Святослав заметно волновался,очень беспокоился по поводу предстоящей игры--это его и ребят,помощников,первый квест!
Старт!Читаем 1-е задание и тут-же понимаем точку доезда--достаточно легко.Но по приезду выясняем,что дома с таким номером на этой улице просто нет,я даж сначала начал материться,но,как выяснилось,таки дом с этим номером на этой улице таки есть!!(-моя затыка--ходить мимо 5,5 лет в институт...)По тех причинам,на радость нам,1-е задание отменяют--автопереход!
2-е задание было с фоткой,которую мы таки не нашли в инете,как оказалось,на фото,был памятник всем кобзарям Украины,находящийся в 100 м от Оперного...Прошли без особых потерь!
Следующее задание было более мудрённым-4 задачки(одна из них--найти ранг матрицы :shock: --в 23.30,на минуточку!),но,звонок моей подруге,преподу математики,быстренько всё расставил на свои места :-) .--задание понравилось нам очень--и подумать ,и побегать пришлось однозначно!
Следующие задания были связаны с покупкой предметов и с фотками девушек,не из команды,надувающих в 12 ночи шарики--тож весёлая тема--похохотали от души!
Задание 5.Мудрённое задание--без подсказки врядле бы прошли,хотя логика была--недошло до нас сразу!На месте доезда стояли орги и выдали нам следующее задание вместе с диском(под паролем) и маленьким ключиком...Тут же мы,проявив незаурядную смекалку и изворотливость,вырезали 4 снежинки из разных материалов(не повторяющихся) в качестве бонуса(управились за 3 мин!)
После был доезд по легенде из знаков до следующей точки(с помощью звонка нашему другу--огромный за это респект!!!).Там выяснилось,что идём мы третьими,что нас несказанно обрадовало!!!
Но на точке нас ждала большая з...засада...Задание это оказалось архисложным как для нас,так и для представителей других команд,подтянувшихся минут через 20 после нас!!Однако--всё хорошо,что хорошо заканчивается--мы взяли код и покинули точку,помчавшись в Центр(как оказалось--абсолютно напрасно,потеряли с пол-часа),т.к следующая,предпоследняя миссия была очень недалеко от предыдущей!!(господа начинающие квесторы--возите ноут в авто обязательно!)
На диске ,под паролем кода с предыдущего задания моментально сообразили место следующего-район Основы,озера,заброшенное здание..еподъехали--там уже достаточно народу,потом ставло ещё больше,но кода находились с трудом!Код состоял из 3-х состовляющих--номера тел,по которому мы потом и позвонили,узнав предпоследнее задание--точку доезда к финишу--истесно--зашифрованную!
--решили в два счёта(разыгрались--как всегда--под шабаш игры!!)Я даж оргам отзвонил---назвал место.Приезжаем--на финише орги и экипаж "КарМаКарПаКар 2"!!!Нам сообщают"вы--вторые,если за 10 мин разхыграете сценку с новогодним поздравлением--внятную и со смыслом!"..Озадачили,аднака!Тут я вспомнил деЦкий "..здраствуй,дедушка мороз,борода из ваты!..." и мы благополучно разыграв эту сценку(я был тем самым пьяным Д.М. :D )приняли поздравления от оргов и победителей со 2м местом в НГ квесте!!!!
А Родиона и его команду мы поздравляем с почётным 3-м местом!!!!!
Огромный респект моей команде!!!!!Надеюсь,мы ещё прорвёмся на вершину рейтинга!!!!

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 1:23 am 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Игра была интересная, даже ни разу не потянуло в сон. Более того! Было все настолько динамично, что даже особо не хотелось поесть и у меня остались почти все бутерброды.

А все почему. Новые организаторы очень здорово организовали игру. Было довольно легко найти место, куда ехать. Все было недалеко. При этом на САМОМ МЕСТЕ мы искали подсказки долго и со вкусом. В результате было мало длинных переездов и бестолкового мотания по городу, но много прогулок по свежему воздуху, сопровождаемых напряженной работой мысли.

КармаКарПаКар2 нас дейсвительно опередили и даже выпили по этому поводу бутылку шампанского. Но хорошо, хе-хе, смеется тот, кто смеется последним. Надеюсь, в следующий раз мы КармаКарПаКаров опередим. ;-) :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

P.S. Наша команда -- просто супер. :227:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 1:28 am 
Не в сети
Нечто рыжее
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:52 pm
Сообщения: 4465
Откуда: файна Юкрайна
Авто: Fishk@мобиль :)
супер! поздравляю с призовыми :D :D

_________________
Рыжее НечтоИзображение
Так сильно, так безумно можно желать только одного - глотка воздуха, поднявшись из бездны вод. (с)
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?.. И что может быть больше этого?.." Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 11:13 am 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Молодцы!
Команда рулит! :D

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions