Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:55 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет о "Володарском трофи".
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 9:28 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Друзья!

"Володарское трофи" прошло.
Поделюсь своими впечатлениями и наблюдениями.
Начну с подготовке к поездке. Подготовка шла очень неоднозначно, накануне, в пятницу трижды снимали, перебирали и ставили помпу, которая трижды текла. :-( К вечеру я порядком психанул и нецензурными словами отказался ехать на свое УАЗе.Так как в строю оставался УАЗ Олега, было решено ехать на нем всей гопой, по принципу "Горела хата - гори сарай". Олег от такой перспективки слегонца окривел душой и телом и предложил купить новую помпу на базаре в субботу в 8 утра и стахановскими темпами воткнуть в мой УАЗ. Женя, не желая,видимо, ехать как селедка в банке, совершил подвиг и купил-таки помпу в субботу, в 8 часов утра. Одним словом помпу мы вставили, УАЗка ожила и около 12 часов мы приехали на место сбора, где уже находились ребята из PRO 4x4 в количестве пяти экипажей.
Наша Команда была представлена двумя УАЗами -Олеговым и моим.
Олегов УАЗ - экипаж: Олег, Женя и , мой УАЗ - я и Денис.
Выехали с площади около 13-30 и колонной двинули на Донецьк. ;-)
Примерно две трети пути мы ехали весело, иногда останавливаясь по разным нуждам, ничего не предвещало "беды".
"Беда" случилась когда по сложно объяснимой причине мы решили срезать 30 километров и поехали огородами. Это было что-то... :lol:
Колонну вел Олег со своей "шайтан-машиной", попросту КПК, в которой была карта, но не было трека. Таких "кружевов и бигудей" я давненько не видывал. Мы шли такими "галсами", что с ума сошел-бы любой Магеллан. Последние сто километров мы ехали столько-же, сколько и предыдушие триста. :shock: :lol: Сколько теплых и душевных слов было высказано в адрес КПК и Донецьких дорог ужо и не вспомнить. Мы проезжали через терриконы и шахты, пролетали через поля и села, а дорога все не кончалась и не кончалась...
По пути Байкер отломал аммортизатор, но это не сломило дух экипажа ГАЗика. Рома пол-дороги, высунувшись по пояс из ГАЗика, раздавал приветы проезжающим машинам и местному населению, которое очень радостно реагировало на оное действо. Ехалось хорошо, но долго.
Около 21-00 мы наконец приехали в базовый лагерь, причем с обратной стороны. :D
В лагере было тихо и пьяно... Лагерем служила местная школа, возле которой стояло около десятка разнообразных внедорожников. Мы всунулись в угол стоянки, я выключил мотор и понял, что самая трудная часть "Володарского трофи" позади. Мы доехали... :D

Продолжение следует.

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Последний раз редактировалось GAZ 69 Пт май 11, 2007 10:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 9:49 pm 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 8:15 am
Сообщения: 1254
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: автоматический газифицированный CеR-Vант
:shock:
А дальше? :shock:

_________________
Больше газу -- меньше ям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 9:58 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Да пишу, пишу... че я Пушкин?

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 10:58 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 3:44 pm
Сообщения: 1620
.


Последний раз редактировалось Kelly Сб ноя 17, 2007 12:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 11:48 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Завтрева продолжу. ;-)

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
GAZ 69
ЭТО ПЯТЬ!!!! :lol:
С нетерпением ждём продолжения :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 10:46 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Продолжение.

В лагере, на стоянке, ужо находился Капин "УАЗка" вместе с Капой, Макс из Днепра и куча разного знакомого и незнакомого народа. Пока все с криками ликования здоровались, обнимались и целовались, подоспели молодые люди, в желтых жилетах, которые важно сказали, что они организаторы и начали выдавать стартовые номера. Нам попался 102 номер. Хорошо это или плохо, я иногда задумываюсь до сих пор. :roll: :lol:
Вход в школу проходил через столовую. :shock: Как оказалось, вход был еще один, центральный, но об этом я узнал часа через три, изрядно выпимший. В столовой царило эпизодическое винопитие, и так как мы порядком опоздали, то достался нам только борщ и водка, правда того и другаго было море. Пить водку под борщ оказалось весьма увлекательно, что и продолжалось до 24-00. Потом борщ закончился, но водка осталась... Дальше мы пили водку под минеральную воду... А потом и вода закончилась.
Помню Капа говорил какой-то тост за Харьков, но в контексте чего -было не понятно. Еще я познакомился с потрясающим мужиком - "Инженером", с ним мы в основном и наколбасились. За Донецко-Харьковскую дружбу, бездорожье, доезд, приезд и т.д. Около, двух ночи, я понял что ухожу в космос и выпал из яростного процесса винопития. С удивлением обнаружив центральный вход в школу, забрался на второй этаж, где рядками распологались лежащие тела джиперов и джиперш, завернутых в самые невообразимые спальники, матрасы и одеяла. Стоял тяжелый храп. Запах был непередаваем. :lol: Но мне было все равно, меня штормило. Я залез в спальник, уложенный прямо на пол и провалился в сон. Последнее, что помню, звуки блюющего человека справа. :lol: Первый день "володарского трофи" закончился.

Продолжение следует.

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 11:01 pm 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 8:15 am
Сообщения: 1254
Откуда: Харьков, Салтовка
Авто: автоматический газифицированный CеR-Vант
Ждем-с! :D

_________________
Больше газу -- меньше ям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions