Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Ср май 08, 2024 1:28 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевыборы председателя внедорожного комитета ФАУ (+)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 1:00 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Есть ещё желающие провести перевыборы председателя Комитета специальных внедорожных соревнований ФАУ?

К зо ноября в дирекцию ФАУ необходимо подать кандидатуру нового председателя и программу развития профильной дисциплины.

http://www.4x4extreme.com.ua/forum/show ... php?t=2976


И ещё немного информации почти по теме организации и т.п.:

До 30 ноября в ФАУ необходимо подать регламентирующие документы и календарь на 2008.Необходимо срочное собрание комитета.
Предлагаю утро пятница 23е или утро понедельник 26е.
Собрание открытое,приглашаются представители организаторов,участники и все заинтересованные в процессе развития Ралли-рейдов,Трофи,Любительского Рейда.


http://www.4x4extreme.com.ua/forum/show ... php?t=2977

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Последний раз редактировалось Voblin_UA Пн фев 11, 2008 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 1:04 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Может Геннадия подадим? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 1:11 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Нет проблем. Почему нет? Если его программа будет адекватной, и он действительно будет её воплощать в жизнь - пуркуа бы и не па, собственно? Только он не собирался становиться новым председателем, насколько я помню.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 2:37 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 6:32 am
Сообщения: 5838
Откуда: Спустился с небес
Авто: `
женили без жениха называется.... :roll:

_________________
Слава Україні!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 3:08 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Предупреждаю сразу: хотите пофлудить и поглумиться - лучше сразу идите в Курилку. Все попытки левого флуда будут пресекаться (основание - п. 4.2.н Правил данного форума).

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 4:07 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 6:32 am
Сообщения: 5838
Откуда: Спустился с небес
Авто: `
Voblin_UA
тогда вопрос по теме. это токо у джиперов сейчас такое или везеде???

_________________
Слава Україні!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 5:35 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
d1n
Должен сказать, весьма ёмкий вопрос. Из серии "Какого героя какого произведения какого автора как зовут?". Что подразумевается под термином "такое"? Геннадий Макаренко (на данном форуме GAZ 69) выступил инициатором переизбрания председателя Комитета специальных внеджорожных соревнований. Сам при этом он заявил следующее:

Цитата:
я не претендую на данную должность. Есть более достойные кандидатуры


Это он сделал вот тут, в ветке по ссылке. Надеюсь, вы простите меня за то, что я не привёл точную ссылку на сам пост, найдите в себе силы прочесть последний абзац пятого сообщения в теме по приведенной ссылке.

Так что утверждение "женили без жениха" является беспочвенным. Ну, а то, что он сам ещё не появился в данной ветке - мне что, каждого сюда за руку приводить? :lol: Моё дело - просто указать ссылки на данном форуме, потому как именно участники харьковского форума в своё время инициировали данный процесс. И возможно, что ошибаюсь я, а не Геннадий, все мы люди. И замалчивать тему грядущего заседания, сроков и т.д. было бы некорректно. Я так считаю.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Цитата:
Система выборов изменена, человек подает программу развития,показывает недостатки прошлого руководства обещает золотые горы ФАУ и дисциплине в целом...все это подается на рассмотрение в ФАУ и там назначают главу комитета.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 5:43 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 6:32 am
Сообщения: 5838
Откуда: Спустился с небес
Авто: `
Voblin_UA
прошу прощения.
вопрос снимаеЦо.

_________________
Слава Україні!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 5:44 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:59 am
Сообщения: 36
Серега,пока лучше Сухецкого я не вижу.
Вопрос только в составе самого комитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 6:06 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
4x44
Я тоже не вижу. Но за это Геннадий прилюдно не раз назвал меня нехорошими словами (привести которые мешает робот на форуме). Ну да ладно. Его мнение меня не интересует, люди вокруг не дураки, сами видят, что к чему. И его я здесь обсуждать не хочу - не стоит, ИМХО.
А чем тебе комитет не угодил? Например, человека, более компетентного, чем таже Ирина Калиницкая, сейчас в Украине нет, и не будет. Особенно нынешними темпами, и с нынешней практикой охаивания. Дальше?

ЗЫ Много раз написывал, дописывал, стирал, писал снова, и всё равно всё вытер. Ибо всё это было сильно похоже на провокации. Это не входит в мои планы.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 6:32 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Цитата:
Например, человека, более компетентного, чем таже Ирина Калиницкая, сейчас в Украине нет, и не будет. Особенно нынешними темпами, и с нынешней практикой охаивания. Дальше?


?--чёт я тут недопонял,объясни плиз.

Транзита надо выдвинуть.Хотя,думаю,что шансы его невелики.

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 6:45 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
DJUF
Валера, я думаю, что в данном случае мы говорим не о личностях, а о программах. Если я правильно понял, весь сыр-бор начался не из-за того, что действующего председателя зовут Богдан Сухецкий. А на самом деле определённый круг людей не удовлетворила ситуация в украинских ралли-рейдах, и они решили, что виной тому - председатель профильного комитета. На этот счёт есть и другое мнение, но сейчас не о том.
Опять же, определённый круг спортсменов считает, что на сегодняшний день нет функционера, способного сравниться с Богданом Сухецким в плане опыта и слаженной команды. Это он показал, организовав несколько этапов Кубка Украины.
Если он представит свою программу, и представит кто-то ещё, и этот кто-то представит более здравую и более прогрессивную программу, то я буду (раз уж мне задан вопрос, то рискну высказать собственную точку зрения) голосовать за программу, а не за человека. Хотя, конечно, определённая доля субъективного подхода и к автору программы наверняка будет присутствовать, я же обычный человек. Это, конечно, самый шаткий момент всего процесса. Хотя и тут есть нюансы.
Тут же тоже надо с умом подходить. Если надо продвинуть нашего лучшего кореша Транзита - это один разговор (шучу), если нужно исправить ситуацию и вывести ралли-рейды на качественно новый уровень - это другой разговор. И тут уже будет всё напрямую зависеть от программы кандидата и его способности создать сплочённую и профессиональную команду.
К сожалению, у Транзита в этом плане действительно шансов мало. Богдан действует в рамках собственной команды и собственного бюджета. По последнему пункту с ним точно трудно тягаться. При всём моём уважении к Транзиту.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 9:58 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 6:32 pm
Сообщения: 530
Откуда: kharkov Шкода Суперб
Voblin_UA

Подскажи пожалуйста -- по моему мнению Ралли -рейд и Трофи -рейд
изначально совершенно разные дисциплины --- но вроди бы как бы они все подчинены одному комитету -- это правильно????
или я ошибаюсь?
Я хотел бы уточнить вопрос о том что председатель комитета будет или раллистом или трофистом --при этом в программе полюбому будет страдать одна из этих дисциплин --как в плане приоритетности (читай внимание к развитию) так и в общем плане.

по поводу переизбрания.......
При том положении вещей в котором находится сейчас развитие автоспорта в нашей стране (как и в любой другой сфере) --независимо от того кто будет "у руля" ничего кардинально не измениться :-( (посмотри на премьеров :-)
так как основная проблема в структуре всего хозяйства и в законодательной базе вокруг этого .......

поэтому ---все равно кто будет (на данный момент)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 10:54 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
umnik
Я думаю, что обобщение внедорожных дисциплин - это исторический "хвост", а не истина в последней инстанции, которая была, есть и будет. Трофи-то, по сути, только сейчас расширилось и окрепло. А два, три, четыре года назад? Это были, по сути, разрозненные единицы любителей полазить по грязи. Или клубные междусобойчики с мегазабухаторами в финале.

Что-то я себе начинаю пресс-секретаря какого-то напоминать, который на вопросы отвечает :lol:

И я думаю, лично моё мнение, что если есть желание создать трофийную ветвь, то почему нет? Только это должно быть не на уровне вопросов, дескать, а почему её нет? А на уровне предложений, дескать, вот есть инициативная группа, мы хотим создать трофийный комитет, наши предложения по развитию дисциплины - такие-то, бла-бла-бла. Потому что вполне естественно, что один человек, или достаточно ограниченная группа, которая, к тому же, специализируется в совсем другом внедорожном направлении, просто физически не в состоянии всё и вся отследить, организовать организаторов и т.п.
Есть этузиасты, такие как Макс, Серёга Осадчий, да тот же Гена Макаренко и т.п. - вам и карты в руки! С одной стороны, сотрудничество с ФАУ даст готовые техтребования, деление по классам, множество нюансов, которые простые энтузиасты могут попросту не знать, да и вообще всю документацию буквально на блюдечке с голубой каёмочкой. С другой стороны - не согласны с практикой поборов ФАУ - трофисты представляют собой уже достаточно многочисленную братию, которая вполне способна за себя постоять. Это, повторюсь, не год, не два и не три года назад.

Это моё личное мнение, которое не является истиной в последней инстанции. Если кого-то в какой-то мере случайно задел - заранее прошу прощения.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 10:27 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 6:32 pm
Сообщения: 530
Откуда: kharkov Шкода Суперб
Voblin_UA

Спасибо за вразумительный исчерпывающий ответ !!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions