Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:51 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нить в курсе на счет "кольца"?
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 2:19 pm 
Интересно, у нас в стране "кольцо" вообще имеет перспективы? Трасс по сути нет, информации - тоже... :-(
Кто в курсе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нить в курсе на счет "кольца"?
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 2:26 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
CARmanник писал(а):
Интересно, у нас в стране "кольцо" вообще имеет перспективы? Трасс по сути нет, информации - тоже... :-(
Кто в курсе?

Да загнулось наверное украинское кольцо. Сам посуди - в этом году даже ежегодные гонки на Чайке, и те приказали долго жить :cry: Да и даже если бы нашелся добрый дядя с мешком денежек и провел гонку(например на каком-нить аэропорту- как Мячково в России), то после такого простоя у нас бы были проблемы и с организацией, и с техникой, и со зрительским интересом :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 2:27 pm 
Так "Чайка" все-таки приказала долго жить?! :shock: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 2:29 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
CARmanник писал(а):
Так "Чайка" все-таки приказала долго жить?! :shock: :cry:

Ну ты же видишь - втоая половина января, а все ещё тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 2:33 pm 
Там вроде как движение было, у меня последняя информация - о перенесении сроков проведения. Правда, не помню сайт, где я это выцепил, но было это по-моему аж в ноябре. :-? Я тогда еще забеспокоился. Вот думаю, блин, че-то как-то нето... :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 2:35 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
CARmanник писал(а):
Там вроде как движение было, у меня последняя информация - о перенесении сроков проведения. Правда, не помню сайт, где я это выцепил, но было это по-моему аж в ноябре. :-? Я тогда еще забеспокоился. Вот думаю, блин, че-то как-то нето... :-(

Енто точно :roll: Уже несколько лет как вообщу нето :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 2:40 pm 
А то, что организовывается класс специально под ВАЗ 2108 (судя по всему, раллийный) - это таки правда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 3:42 pm 
CARmanник писал(а):
А то, что организовывается класс специально под ВАЗ 2108 (судя по всему, раллийный) - это таки правда?


полуправда :-)

Ниже выдержки из "Информационное сообщение
о заседании комитета ралли ФАУ"

Цитата:
Основные изменения, которые предложено внести в Регламент Чемпионата Украины по ралли:
- Чемпионские звания будут разыгрываться в абсолютном зачете и в следующих классах:
а) N4 (автомобили с объемом двигателя до 3500 куб.см.);
б) А7 (автомобили с объемом двигателя до 2000 куб.см.);
в) А6 (автомобили с объемом двигателя до 1600 куб.см.);
г) У1 (автомобили с объемом двигателя до 1400 куб.см.);
В классе А6 разрешается использовать автомобили, подготовленные по техтребованиям "Супер 1600" и "кит-кар". Также резервируется возможность проведения чемпионата в классе N2 (автомобили с объемом двигателя до 1600 куб.см.), при условии, что до 1 марта 2005 года в комитет ралли будут поданы заявки от не менее 10 участников, которые подтвердят желание стартовать в классе N2. В случае если класс N2 не будет сформирован, в рамках класса А6 будет учрежден Кубок ФАУ для автомобилей класса N2. Такой же Кубок будет учрежден и для автомобилей ВАЗ-2108 и их модификаций в рамках класса А6.


Цитата:
Что делать тем, у кого в руках "восьмерки"? Бороться в классе А6 и выигрывать Чемпионат в классе или выигрывать отдельный приз для тех, кто ездит на ВАЗ-2108. Второй вариант - переход в У1. В принципе, раллийный комитет не давал возможности "суперам" и "кит-карам" в 2004 году ехать в А6 для того, чтобы обладатели "восьмерок" могли спокойно определиться с дальнейшим направлением развития.


Это и многое другое можно прочесть на сайте http://www.autosport.com.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 3:44 pm 
Рили сэнкью :lol: ;-) 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2005 5:25 pm 
КОЛЬЦО В УКРАИНЕ УМЕРЛО т.к. за 3 последних года 2 года прошли без единой гонки а в 2003году было 3 катания вокруг олимпийскогов киеве где КМАМК чесно отработал деньги ТНК
з.ы. малика на пенсию


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 8:01 am 
Ну кольцо еще не совсем умерло... 11-12 июня на чайке на коротком кольце пройдут 1 и 2 этап чемпионата Украины. 4-5 сборы и свободные заезды. Кольцо живет!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions