Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:11 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ралли Новой Зеландии
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 11:34 pm 
Возмет ли Лоеб реванш за Мексику?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 12:06 am 
Реванша не будет! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 12:36 am 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
Посмотрим :lol: Для Чемпионата было бы интереснее, чтоб он(реванш) был ;-)

_________________
CKar Team :lego-rally:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 7:33 pm 
Евгений писал(а):
Посмотрим :lol: Для Чемпионата было бы интереснее, чтоб он(реванш) был ;-)


Скорее Грёнхольм там победит, чема Себ на древней Ксаре, разваливающейся как будто ее в современной Италии сделали. :lol: :lol: :lol:
НО! В Себу я верю! :D В машинку его нет... :-(


Модератору. Сергей, перенеси тему в Автоспорт, плиз. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 11:32 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
Да уж :roll: В ентом сезоне интереснее F1 смотреть - интрига больше ;-)
А про Италию - енто ты зря. Сейчас Альфа-мманьяки(в хорошем смысле ентого слова) опять заведутся :lol:

_________________
CKar Team :lego-rally:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 10:20 am 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
Dima писал(а):
Скорее Грёнхольм там победит, чема Себ на древней Ксаре, разваливающейся как будто ее в современной Италии сделали. :lol: :lol: :lol:
НО! В Себу я верю! :D В машинку его нет... :-(


УРЯ!!!! Ситроены показали свои зубки ;-) Лоеб на разваливающейся :lol: Ксаре приехал на 1место ;-) Из 20 СУ он выиграл 8. ;-) Зато супер обновленная Импреза пропустила вперед еще и Пежо ГрЁнхольма. ;-)
Кстати о ломучести - Дюваль ведь тоже в очки приехал ;-)

Dima писал(а):
Реванша не будет!

:lol: :lol: :lol:

_________________
CKar Team :lego-rally:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 3:37 pm 
Себ реально несся к финишу, шоб ксара не успела развалиться. :lol: :lol: :lol:
Рад за него. :D
Чего там случилось с Петькой во второй день я не вник еще, времени не было. С первым днем вроде все ясно. Учитывая, что ПС шел первым и разгребал гравий для всей братвы, результат был неплох. Аткинсон ваще герой! Выиграл два СУ! :D
Жаль в следующем сезоне его задвинут с приходом Льоба в Субару. :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 3:43 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 7:10 pm
Сообщения: 651
Цитата:
Себ реально несся к финишу, шоб ксара не успела развалиться.
Рад за него.

Как говорил Фердинанд Порше: "Настоящий гоночный автомобиль это тот, который приедет к финишу первым и после взмаха клетчатого флага развалится" Вот Ситро к этому и стремится в отличие от Субы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 4:34 pm 
max_pershin писал(а):
Как говорил Фердинанд Порше: "Настоящий гоночный автомобиль это тот, который приедет к финишу первым и после взмаха клетчатого флага развалится" Вот Ситро к этому и стремится в отличие от Субы :D

Это точно. Тока инженерам Ситроена не всегда удается объяснить Ксаре где тот финиш начинается. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:50 am 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
Dima писал(а):
Аткинсон ваще герой! Выиграл два СУ

:lol: :lol: :lol:
Да уж герой :lol: Выиграть 2 СУ и приехать с 4(4,38) минутами позади :lol: Для сравнения Дюваль не выиграл ни одного СУ но приехал намного выше 7 места в абсолюте. ;-)

Кстати о "ломучих" Ксарах - они то впереди "вечных" Импрез в зачете марок ;-)

_________________
CKar Team :lego-rally:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 4:04 pm 
Евгений писал(а):
Dima писал(а):
Аткинсон ваще герой! Выиграл два СУ

:lol: :lol: :lol:
Да уж герой :lol: Выиграть 2 СУ и приехать с 4(4,38) минутами позади :lol: Для сравнения Дюваль не выиграл ни одного СУ но приехал намного выше 7 места в абсолюте. ;-)

Кстати о "ломучих" Ксарах - они то впереди "вечных" Импрез в зачете марок ;-)


Я, вобщем, реакции твоей не понял. Причем здесь Дюваль и место на котором он приехал? Подумай где Дюваль с четырьмя годами выступления в WRC и где Аткинсон, который впервые сел за руль WRC в этом году, а на этапах WRC выступает с прошлой НЗ? Аткинсон в Австралии финишировал пятым в абсолюте! При этом он управлял машиной группы N! Талантливый парень. Для любого новичка выиграть СУ - огромный успех. Поэтому я за него рад и он действительно герой. :D
А Дюваль и его четвертое место - это не так высоко как ты написал. ;-) Он хороший пилот (в WRC плохие не ездят на заводских машинах долго :-) ), но ИМХО возхищаться его четвертым местом и им, вообще, не приходится.
Так к чему твой пост?

Про зачет марок. Тут ты прав. Преимущество цитрамонов очень велико. :lol: :lol: :lol: Три очка! :shock: Странно, что при таком внимательном подходе ты не упомянул отставание Льоба от Сольберга в зачете пилотов на 1 очко. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 9:59 pm 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
По порядку:
- Про Аткинсона я упомянул, дабы не создавалось иллюзий. Ты упомянул Австралию, но ты ведь помнишь, какая ситуация там была с заводскими гощиками, и частниками на машинах ВРС. Я вообще не понимаю зачем нужен им был такой второй пилот - на перспективу? Но они ведь знали, что после ухода Ситроена и Пежо окажутся без работы несколько пилотов экстра-класса. А если для борьбы за титул, то можно было подискать более опытного пилота...
- Про талант: безусловно талантлив, но в Чемпиоате ВРС других и не держут. НО! ИМХО:Есть намного более талантливые ребята, которым приходится выступать в ДжВРС и ПКВРС. Возьми например Понса, Солу, Экстрёма...
- Про Дюваля: а почему не восхищатся? Он стал лучшим среди вторых пилотов. Четвертое место для него прогресс после обидных ошибок. То ли еще будет...
- Про зачет марок: а я и не писал, что преимущества велико. Я просто хотел сказать что не так уж Ксара и плоха, если смогла(если хочешь, то могу добавить "пока") опередить супер-пупер Субару...

_________________
CKar Team :lego-rally:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 11:14 pm 
Цитата:
По порядку:
- Про Аткинсона я упомянул, дабы не создавалось иллюзий.

Каких иллюзий? Парень выиграл два СУ (впервые в карьере), в чем иллюзия? Зачем его сравнивать с Дювалем, который ничего не может выиграть уже пятый сезон? Дюваль хотя раз выигрывал два СУ за один этап? Иллюзии, наверное, тока у тебя и были. ;-) :lol:

Цитата:
Ты упомянул Австралию, но ты ведь помнишь, какая ситуация там была с заводскими гощиками, и частниками на машинах ВРС.
Нет не помню, напомни. Неужели там всех заводских и часные ВРС сняли с гонки за нарушение технического регламента? :shock:

Цитата:
Я вообще не понимаю зачем нужен им был такой второй пилот - на перспективу?

Причин может быть много. У Аткинсона, возможно, спонсоры хорошие (вспомни Хирвонена). ;-) Но все это не объясняет твоего сравнения с Дювалем дебютанта ВРС.
Цитата:
Но они ведь знали, что после ухода Ситроена и Пежо окажутся без работы несколько пилотов экстра-класса.А если для борьбы за титул, то можно было подискать более опытного пилота...
:lol: :lol: :lol:
Ну и что? Участвовать в чемпионате надо сейчас, а не потом, когда окажутся свободными два пилота экстра-класса (Себ и Маркус. ;-) Мяртин, ИМХО, как-то "перегорел" уже).

Цитата:
- Про талант: безусловно талантлив, но в Чемпиоате ВРС других и не держут.

Там есть откровенно слабые ребята имеющих деньги для участия в чемпионате в частном порядке (Вармбольд, например).
Цитата:
НО! ИМХО:Есть намного более талантливые ребята, которым приходится выступать в ДжВРС и ПКВРС. Возьми например Понса, Солу, Экстрёма...

:lol: Напиши письмо в СВРТ с этими мыслями. ;-) :lol:

Ну а про то, что будет с Дювалем, давай дождемся победы от него, хоть одной. ;-) :-)
Про ксару говорить особо нечего. Автомобильчик свое отжил в ралли, его менять собирались уже в этом сезоне. Но не судьба. Выиграть на нем сейчас может только Себ, которого я глубоко уважаю. Да и то для этого нужен ряд сопутствующих условий, которые и сложились в НЗ (состав шин Пирелли у соперников, удачная стартовая позиция, попадание в настройки). Все это в сочетании с пилотом экстра-класса :D и приводит к победе, даже такое "корыто" как ситроен.

:-) В современном ралли есть только два производителя которых я уважаю. Это Субару и Мицубиши! :D О причинах уже писал. :D
Поэтому, пора расслабиться и не обращать на это внимания. :lol: Тем более, в форме попускания приличного дебютанта Аткинсона. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 6:25 am 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 8:16 am
Сообщения: 157
Откуда: CKar Team
:lol: :lol: :lol:
Да, иллюзий больше нет... И попскать я никого не собирался... :roll: Пошел писать письмо в СВРТ... Далi буде....

_________________
CKar Team :lego-rally:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions