Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вт май 14, 2024 4:00 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:13 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:23 am
Сообщения: 1672
Откуда: Харьков
Авто: 2108
ACher писал(а):
я вообще в шоке. То что шкода не видела мазду - это его проблемы и это никаким образом не должно влиять на определение виновного.

Да пойми ты, то, что шкода совершала маневр следует только из слов маздовода, все- больше нет ни свидетелей, ни протокола НИЧЕГО. Может она вообще маневр не совершала, пилила себе не меняя рядности вверх и все. Не достаточно фактов для того, что бы однозначно сказать кто и в чем виноват.
Вот когда будет экспертиза которая подтвердит то. что написал Арагорн - тогда будет точно ясно и понятно кто виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:26 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
Konstantyn
1) По поводу обоюдки ты не ответил.
2) Не знаю приходилось ли тебе наблюдать со стороны то, что происходит после дтп итп.. Но вот "Он интервью дает, наверно мог затратить 2 минуты и" бредни какие то :) Телевизийщики как правило в таких ситуациях снимают много, вопросов задают много итп. Что будет в итоговом видео - хз. И это все в "суматохе", там не до подготовки, макияжа итп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:33 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 8:16 am
Сообщения: 193
Авто: Oktavia 2013
Konstantyn писал(а):
ACher писал(а):
я вообще в шоке. То что шкода не видела мазду - это его проблемы и это никаким образом не должно влиять на определение виновного.

Да пойми ты, то что шкода совершала маневр следует только из слов маздовода, все больше нет ни свидетелей, ни протокола НИЧЕГО. Может она вообще маневр не совершала, пилила себе не меняя рядности вверх и все. Не достаточно фактов для того, что бы однозначно сказать кто и в чем виноват.


Я бы вообще не пытался найти виноватого, потому что, действительно, нет фактов, а просто предположил бы, что все было на самом деле так как говорит водитель мазды и рассматривал вопрос шире. Подобных ситуаций на дороге миллион, где, с одной стороны, действуя согласно правил ты пытаешься кому-то что-то доказать на дороге и с большей вероятностью можешь создать ДТП, или действуешь по ситуации, но не пытаешься быть "Робин Гудом" тем самым подвергая себя и окружающих опасности. Я понимаю, что у каждого свое мнение и я сам бывало и лицо бил тем, кто неуважительно относится к ПДД и ко мне лично на дороге, но это этический вопрос и у каждого свой ответ. Считаю, что в данной ситуации, при наличии самых родных тебе людей в салоне, свою гражданскую позицию нужно было засунуть себе в гудочок, не провоцировать, забыть о мажоре, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:36 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
Юра
Вы бы не пытались найти виноватого, но пытались бы (и пытаетесь) придумывать истории о том, что маздовод якобы был обижен, "наказывал мажора", провоцировал.
Забавно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:38 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 8:16 am
Сообщения: 193
Авто: Oktavia 2013
strelok писал(а):
Юра
Вы бы не пытались найти виноватого, но пытались бы (и пытаетесь) придумывать истории о том, что маздовод якобы был обижен, "наказывал мажора", провоцировал.
Забавно :)

Ну как прикажите трактовать его желание обогнать справа при этом понимая, что слева едет дятел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:40 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
Юра
А что прикажете делать мне, если я понимаю, что вокруг меня на дороге 50-70% потенциально - дятлы?
И о мертвой зоне здесь было сказано.. я вот каждый день опережаю множество автомобилей, и у каждого из них есть та самая "зона".. Мне ждать от каждого из них "удара в бок"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:44 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 8:16 am
Сообщения: 193
Авто: Oktavia 2013
Для меня очевидно, что в данной ситуации уж точно не нужно было этого обгона делать. А так:
а) либо пытался "наказать" (читай доказать);
б) либо нет опыта (не читает дорожную ситуацию);
в) маздовод из числа му**ков, что считают, есть я и ПДД, все остальное мне знать не надо;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:45 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 7:54 pm
Сообщения: 3788
Авто: *
Юра писал(а):
...
в) маздовод из числа му**ков, что считают, есть я и ПДД, все остальное мне знать не надо;

Для объективности тут не хватате оценки действия шкодовода.

_________________
Средний уровень культуры нации и понимания необходимости жить по законам очень видно по порядкам на дорогах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:47 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:23 am
Сообщения: 1672
Откуда: Харьков
Авто: 2108
strelok писал(а):
Konstantyn
1) По поводу обоюдки ты не ответил.
2) Не знаю приходилось ли тебе наблюдать со стороны то, что происходит после дтп итп.. Но вот "Он интервью дает, наверно мог затратить 2 минуты и" бредни какие то :) Телевизийщики как правило в таких ситуациях снимают много, вопросов задают много итп. Что будет в итоговом видео - хз. И это все в "суматохе", там не до подготовки, макияжа итп.

1) потому что товариСЧь на мазде должен соблюдать интервал также как и товарисЧь на шкоде, если на дороге узкая полоса из-за того что на твою полосу кто-то колесом защимился ты пофиг будешь газу добавлять абы не пустить? Шкода таки если перестраивалась - должна была убедиться в безопасности маневра - согласен, посему виноваты оба как не крути.
2) Согласен в плане участников ДТП, но никак не аварийного комисара который по идее и должен следить за правильностью составления протоколов/обмеров итд итп и уж никак не нести чушь и коль уж у него работа такая, думаю ПДД можно выучить хорошо. Или сейчас раз везде такие "специалисты", то это простительно?


Последний раз редактировалось Konstantyn Чт мар 31, 2011 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:48 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 8:16 am
Сообщения: 193
Авто: Oktavia 2013
strelok писал(а):
Юра
А что прикажете делать мне, если я понимаю, что вокруг меня на дороге 50-70% потенциально - дятлы?
И о мертвой зоне здесь было сказано.. я вот каждый день опережаю множество автомобилей, и у каждого из них есть та самая "зона".. Мне ждать от каждого из них "удара в бок"?

Ждать-не ждать, ну уж точно быть к этому готовыми и максимально подстелить соломки там, где надо. Я удивлен. Неужели это не очевидно, что видя предварительно манеру езды шкоды, а дальше понимая, что двигаться по брусчатке рано или поздно ему станет в тягость и при этом под горку начинать совершать опережение справа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:50 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Инбо писал(а):
FISHK@ писал(а):
Однако хочется, чтобы сильные, очень занятые, мудрые и деловые люди оставались при всём этом ещё и безопасными для окружающих, а не считали свои поступки априори неизбежным следствием своего статуса... Кстати, к нему в данной ситуации минимум претензий. Так, мысли вслух.

Ты не находишь смешным, когда такое твое второе предложение следует за первым?

Ну нет же, Андрюша, где твоя логика, включи же её. :unknown: Претензии - это к водятлу, который напортачил и грубо. А мысли вслух, это не более, чем характеристика поступка. Поступка Шурмы, который юлит и оправдывается, сидя в куче дерьма, куда его привез собственный шофер. И к тому же ещё обвиняет в нарушении (а были бы жертвы - обвинил бы в преступлении) ни в чём не повинного человека. Вот и претензий к нему никаких, получается, но отсутствие порядочности и здравого смысла я отметил. Ну это ж смешно, перефразирую: "мы ехали как положено, по рельсам и прямо, а по дороге ехала мазда со всеми остальными простыми смертными, придерживаясь ПДД, вот она-то и начала нас обгонять и поскольку ей было налево (вместе с остальным потоком), въ@бала нас справа", то есть это у мазды на ровной дороге лопнуло колесо, и вообще мазда сознательно (в состоянии аффекта, быть может) повернула в шкоду и протаранила, нажив головняков и подвергнув риску семью, зато насладившись местью хаму. Вот где-то так. :pardon:
Konstantyn, спор ради спора. Включи моск и представь себе тот перекресток. Или выедь на него , перестройся на рельсы и попробуй оттеда поехать просто напрямки. Посмотрим, что у тебя получится. :crazy:

_________________
:evil: сосиски фтопку :evil: Вы псих, Балаганов! Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку...
Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать!
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. Hичто так не украшает трусики девушки, как на капельку подросший, но всё ещё несеръёзный секрет Далигса...
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.
:8D_vinsent:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:52 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
Konstantyn

Ты щас о интервале заговорил, или мне послышалось?))))) Там было достаточно места что бы проехать справа, иначе бы неопытный маздовод неумеющий читать дорожную обстановку не смог бы проехать дальше заднего бампера шкоды.

Юра

Цитата:
Для меня очевидно, что в данной ситуации уж точно не нужно было этого обгона делать.

Не понимаю, ПОЧЕМУ? Обьясните, по каким таким соображениям он должен был предвидеть маневр шкоды?

Цитата:
в) маздовод из числа му**ков, что считают, есть я и ПДД, все остальное мне знать не надо;

А что еще есть, кроме пдд?

Юра
Цитата:
что двигаться по брусчатке рано или поздно ему станет в тягость

Я тоже Удивлен. Неужели Вы там не ездили никогда?))) Да там "второй правый" ряд постоянно по рельсам, некоторые даже прямо с него едут, а некоторые так и продолжают движение чуть ли не до пиццерии на правды.


Последний раз редактировалось strelok Чт мар 31, 2011 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:53 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
ЫЫыыыы депутатское авто в ДТП - в народе виноват полюбасу, сразу же!!! :D

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:54 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:23 am
Сообщения: 1672
Откуда: Харьков
Авто: 2108
FISHK@ писал(а):
Konstantyn, спор ради спора. Включи моск и представь себе тот перекресток. Или выедь на него , перестройся на рельсы и попробуй оттеда поехать просто напрямки. Посмотрим, что у тебя получится. :crazy:

Куда поехать прямо, куда перстроиться? что за поток сознания? Я на том перекрестке минимум 2 раза в день езжу, каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:56 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:23 am
Сообщения: 1672
Откуда: Харьков
Авто: 2108
strelok писал(а):
Konstantyn

Ты щас о интервале заговорил, или мне послышалось?))))) Там было достаточно места что бы проехать справа, иначе бы неопытный маздовод неумеющий читать дорожную обстановку не смог бы проехать дальше заднего бампера шкоды.


опять 25, Паша перечитай еще раз то, что я писал, ты ж меня обвинял что я не читатель, а сам тудаже. Если на кусок твоей полосы заезжает машина, но места достаточно что б доехать до ее морды но вот в притирочку ты едешь, я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:57 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Умиляют товарищи, говорящие (или цитирующие "шкодника") об обгоне справа :)

Костя, и после этого ты будешь критиковать кого-то за то, что он не прочитал ПДД перед интервью?

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:58 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Konstantyn писал(а):
Куда поехать прямо, куда перстроиться? что за поток сознания?

%) Кто здесь??
Konstantyn писал(а):
Я на том перекрестке минимум 2 раза в день езжу, каждый день.

Очень рад был от тебя это услышать, продолжай в том же духе. :pleasantry:

_________________
:evil: сосиски фтопку :evil: Вы псих, Балаганов! Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку...
Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать!
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. Hичто так не украшает трусики девушки, как на капельку подросший, но всё ещё несеръёзный секрет Далигса...
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.
:8D_vinsent:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 1:58 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
Konstantyn
Впритирочку? Это у тебя откуда такое ? Я не понимаю никаких притирочек. Ты еще скажи что там Физически помещается, но Двигаться безопасно не может. А если там два матиза помещалось? Тебе то откуда знать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:01 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Konstantyn писал(а):
опять 25, Паша перечитай еще раз то, что я писал, ты ж меня обвинял что я не читатель, а сам тудаже. Если на кусок твоей полосы заезжает машина, но места достаточно что б доехать до ее морды но вот в притирочку ты едешь, я правильно понял?

%)
Я вообще ничего не поняла. Ты что сказать этим хотел? Или спросить? :unknown:

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:02 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
strelok писал(а):
А если там два матиза помещалось?

Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
И штук 5-7 велосипедов :crazy:

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:12 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:23 am
Сообщения: 1672
Откуда: Харьков
Авто: 2108
HelenKa писал(а):

Я вообще ничего не поняла. Ты что сказать этим хотел? Или спросить? :unknown:

А чеготут не понятного, едет машина половиной корпуса по трамвайным путям, второй по ЕДИНСТВЕННОЙ там полосе вверх, справа остается место чтоб проехала мазда, но расстояние от бордюра с однйо стороны и до авта едущего 2 колесами по твоему ряду 5 см по зеркалам, ты поедешь? и какая разница сколько матизов там помещается, если одна мазда и то не поместилась :D


Последний раз редактировалось Konstantyn Чт мар 31, 2011 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:12 pm 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 8:16 am
Сообщения: 193
Авто: Oktavia 2013
strelok писал(а):
Юра
Спор конечно ни о чем, но отвечу

"Не понимаю, ПОЧЕМУ? Объясните, по каким таким соображениям он должен был предвидеть маневр шкоды?"

Водитель обязан пытаться читать дорожную ситуацию и при возможности выбора найбезопаснейшого возможного варианта пытаться его придерживаться. Эта ситуация, как раз, мне кажется, не из сложных, и предположить такое развитие событий было не трудно.

"А что еще есть, кроме пдд?"

Кроме ПДД есть опыт и здравый смысл. Приведу пример, я думаю что каждый из нас попадал в ситуацию, когда двигаясь на большой скорости и за тобой с той же скоростью двигаются еще авто ты поздно замечаешь вышедшего на переход пешехода. Формально, конечно, я должен остановиться и пропустить его, но из опыта есть два часто встречающихся варианта развития событий. Первый, ты резко тормозишь и получаешь в зад, второй, ты тормозишь и пропускаешь пассажира, а тем временем его сбивают по другой полосе (лично был свидетелем двух подобных эпизодов). Поэтому в подобной ситуации "фа-фа" и двигаюсь без остановки если нет угрозы пешеходу.

"Я тоже Удивлен. Неужели Вы там не ездили никогда?))) Да там "второй правый" ряд постоянно по рельсам, некоторые даже прямо с него едут, а некоторые так и продолжают движение чуть ли не до пиццерии на правды."

Это не мой постоянный маршрут, но представление о том что там происходит имею достаточное.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:14 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:23 am
Сообщения: 1672
Откуда: Харьков
Авто: 2108
HelenKa писал(а):
Умиляют товарищи, говорящие (или цитирующие "шкодника") об обгоне справа :)

Костя, и после этого ты будешь критиковать кого-то за то, что он не прочитал ПДД перед интервью?

Лена, шкодника :D я цитировал - пасажира, не факт что у него права даже есть и не факт что он ПДД должен знать кроме пунктов связаных с пешкоходами (обгон и опережение уж тем более знать ему как пассажиру не объязательно), а вот страховой комисар по своей проф деятельности ПДД должен знать, разве нет? Ты ж приходя к врачу хочешь что б он и медсестра знали свое дело, а вот от тебя какраз не тербуется медецинских познаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:21 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Konstantyn писал(а):
А чеготут не понятного, едет машина половиной корпуса по трамвайным путям, второй по ЕДИНСТВЕННОЙ там полоса вверх, справа остается место чтоб проехала мазда, но расстояние от бордюра с однйо стороны и до авта едущего 2 колесами по твоему ряду 5 см по зеркалам, ты поедешь? и какая разница сколько матизов там помещается, если одна мазда и то не поместилась :D

Нет, так понятно, конечно :) Кроме одного: а какого рожна он при свободном правом ряде "половиной корпуса" влез на трамвайные пути? Если же ряд таки был занят, так нефиг соваться в него, не убедившись предварительно в безопасности маневра.
Konstantyn писал(а):
Лена, шкодника :D я цитировал - пасажира...

Я сказала "товарищИ" :) Ты здесь не один:
Юра писал(а):
Ну как прикажите трактовать его желание обогнать справа при этом понимая, что слева едет дятел?

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой товарищ попал в аварию с заместителем Добкина
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:35 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 10:23 am
Сообщения: 1672
Откуда: Харьков
Авто: 2108
HelenKa писал(а):
Нет, так понятно, конечно :) Кроме одного: а какого рожна он при свободном правом ряде "половиной корпуса" влез на трамвайные пути? Если же ряд таки был занят, так нефиг соваться в него, не убедившись предварительно в безопасности маневра.

Ну кто ж его знает, может мазду кокраз опережал, а мазда решила нафик ты такой красивый нужен, меня не опередишь :D , может антицелюлитный массаж шефу делал, может еще чего ему в голову стукнуло, я не в курсе.
HelenKa писал(а):
Ты здесь не один:

:8D_scare2: хто здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions