Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:03 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 12:30 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:13 am
Сообщения: 36
Авто: <не указано>
Привет всем :Yahoo!: от Владислава ПАВЛЕНКО /VLADA/ :D - всем кого еще не видел в этом сезоне!


Да, кто по каким-то причинам не смог приехать в Киев /Гоголя и еще пару харьковчан – видел, других не видел/ на 08-11.04.2010 – на МОТО-ШОУ УКРАИНА-2010 – СМОТРИТЕ ФОТО-ОТЧЕТ ОБ ЭТОМ СОБЫТИИ ЗДЕСЬ на дружественных харьковских ресурсах «МОТОБРАТВЕ» и «КАСТОМ МОТО»:
http://custommoto.com.ua/
http://motobratva.in.ua/index.php

С уважением ко всем – Владислав ПАВЛЕНКО /VLAD/



ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ МОЕГО ЗДЕСЬ ПОЯВЛЕНИЯ :Yahoo!: /СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ :D МОТО-ТЕХНИКИ НА АВТО САЙТЕ/, думаю, автомобилисты и так все знают про «Тюнинг Фест-2010», а если не знают, то Вам сюда 8-) http://www.tuningfest.org/:

17.04.2010г. – в Субботу в честь открытия Мотто Сезона – ВСЕХ байкеров Харькова и области – БЕСПЛАТНО к 11-30 – 12-00 – ПРИГЛАШАЮТ организаторы АВТО-МОТО «ТЮНИНГФЕСТА» - ПОСЕТИТЬ ЭТО СЛАВНОЕ МЕРОПРИЯТИЯ – весь 2-й этаж будет посвящен МОТО-ТЕМЕ – кастомам, спортам, экипу и т.д. на первом будут трайки, аэрография, ДЕВУШКИ ТОПЛЕС и многое другое! Ну и конечно пиво, закуска и знакомые мото-лица! На отрытой площадке – приедут киевляне со стан программой!

Условия такие – приехать на своем байке – колонной или по одиночке и стать на специальную открытую площадку прямо, где будет вход на выставку /площадка с флаг-штоками/ с 11-30 Вас будут встречать организаторы. Пилоту мотоцикла – вход бесплатный, нажопнику или нажопнице – 50% скидка /билеты на Тюнинг Фест по 40 грн. – считайте сами/.

Подробная программа и инфа – здесь. В пятницу 16.04.2010г. - на смотровой с 19-00 – 20-00 - раздадим флаеры для всех желающих – попасть на своем Мотыке на Тюнинг Фест.

http://www.tuningfest.org/

http://custommoto.com.ua/

http://motobratva.in.ua/viewtopic.php?f=60&t=1078&start=10
Тюнинг Фест 2010 // 17 апреля 2010
Автор: Vandamm » Вчера, 23:22
Договорился с организатором ТЮНИНГФЕСТа, Константином Ищенко, таким образом:

1. На открытой площадке РАДМИРа выделяется сектор для мотоциклов – открытая площадка для байкеров (прямо перед выставочным входом в экспохол – в зоне флагштоков).
2. Байкерам, которые хотят приехать на выставку на своей 2-х колесной технике, специально по просьбе CUSTOMMOTO, организаторы предоставляют отдельную открытую площадку для демонстрации своих коней, при этом такие участники - мотоциклисты, получат бесплатный вход во внутрь экспохола.
3. Нажопница (пассажар) участника получат 50% скидку на вход.

Мотоцикл должен быть ухоженный. Не имеет значения, будет ли это спорт, тюнингованый байк, крыса, отечественный оппозит. Но, если это незаконченный или ржавый, ушатаный колхоз, имеющий непрезентабельный вид, оставляйте его перед въездом в РАДМИР.

Уже сформирован список участников открытой байк-площадки для БЕСПЛАТНО ПОСЕЩЕНИЯ ТЮНИНГФЕСТа и посетителей с 50% скидкой. Количество мест ограничено, так что кто заинтересован - прошу не затягивать. Присоединяйтесь к МОТОБРАТВЕ!


Принимают участие в выставке /2-й этаж – Кастом площадка/:
Vandamm + Pantera --- Снежная королева
Немец + жена --- Deutsche, Крыса
Игорь Леонидыч --- Городской боббер
Koval --- Пантера
И другие кастом байки!

P.s.

Всеукраинское автомотошоу «Tuning Fest» – Всеукраинский Фестиваль ТЮНИНГА, рейсинга, аэрографии и автозвука, а так же Выставка ТЮНИНГА, эксклюзивных автомобилей, мотоциклов и аксессуаров.

Дата проведения мероприятия: 17 апреля 2010

Продолжительность: 1 день

Организация: Tuning Fest

Программа мероприятия: 17 апреля 2010 г. в специализированном презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» (г. Харьков, ул. Ак. Павлова, 271) будет проходить «TuningFest» – фестиваль авто – и мото-тюнинга, рейсинга, аэрографии и автозвука, а также шоу-выставка эксклюзивных автомобилей и специализированная выставка мототехники и аксессуаров.

В рамках автомотошоу:
1-й этаж выставочного комплекса (10.00-19.00)
- выставка эксклюзивных автомобилей (тюнинг, спорт, модификация);
- дополнительное оборудование и тюнинг-аксессуары;
- экспозиция ретро-автомобилей;
- яркие автомобили от автоклубов.

Конкурс-премия
«Лучшие мастера тюнинга, аэрографиии автозвука». Украина выбирает лучших!


Cоревнование по звуку:

Старт сезона автозвуковых соревнований! 17 апреля 2010г., открытая площадка ПВЦ «Радмир Экспохолл»

Соревнования по неограниченному звуковому давлению – соревнования dB Drag Racing (с занесением лучших результатов в мировой рейтинг)
Dbdrag в Украине впервые стартовал в 2009 году при поддержке компании Digital Designs Ukraine, которая является главным промоутером и организатором соревнований.

Соревнования dB Drag Racing- это соревнования мирового уровня, с помощью которых свой результат можно сравнить с мировым и в случае удачи – можно стать рекордсменом или чемпионом мира.
dB Drag Racing – это соревнования по автозвуку, в которых участники соревнуются друг с другом с целью определения самой громкой автомобильной аудиосистемы. Это фундаментальная основа для любого мероприятия звукового dB Drag Racing.
dB Drag Racing Association (dBDRA) приложила много сил для того, чтобы правила соревнований по звуковому dB Drag Racing были как можно более понятными и недвусмысленными. Но даже с учетом этого неизбежно возникнут ситуации, когда отдельные задачи или системы будут выходить за рамки данного свода правил. При возникновении таких ситуаций ответственностью судьи является определение того, соответствует ли конкретный случай «духу» соревнований по звуковому dB Drag Racing. Ваша ответственность как участника заключается в понимании правил и следовать всем решениям, принятым главным судьей.

Новый формат соревнований по качеству звучания в автомобиле

Участником соревнований dBDrag SQ challenge может стать любой почитатель музыки, имеющий автозвуковую систему.
Участник должен создать такую звуковоспроизводящую или мультимедийную систему, с помощью которой он сможет убедить судей в том, что его система уникальная, универсальная, легко перенастраиваемая, имеет эмоциональное звучание, может играть громко и чисто, без искажений. Система должна запомниться судьям и вызвать желание судей оценить такую систему по достоинству.

Основные принципы соревнований

Современное высококачественное AV-оборудование способно воспроизводить звук настолько точно и громко, что создается полная иллюзия натурального звучания. Однако, к сожалению, создать универсальную систему, одинаково хорошо воспроизводящую разные музыкальные жанры практически невозможно. Именно умение создать универсальную или легко перенастраиваемую систему принесет успех в наших соревнованиях!

Дополнительная информация: В 2005 году десятки тысяч жителей Харькова и гостей города смогли впервые увидить новый формат проведения Тюнинг-Шоу и посетить нашу первую Выставку ТЮНИНГА, эксклюзивных авто и лучших тюнинг-проектов со всей Украины, а так же России.

И через пять лет формат автомотошоу «ТюнингФест» является абсолютно уникальным для Украины. «ТюнингФест» – это демонстрационная площадка, на которой представлены эксклюзивные автомобили (владельцы -частные лица), шоу-кары и промо-автомобили торговых марок, спортивные, тюнинговые автомобили, лучшие работы тюнинг-ателье, установочных студий и мастеров тюнинга, аэрографии и автозвука. Такая концепция мероприятия придает зрелищности автошоу и привлекает большое количество участников и посетителей. В отдельные экспозиции выделяются представители автоклубов, ретро-автомобили, внедорожники и квадроциклы, мотоциклы и мотобайки. Показ автомобилей дополняет выставка тюнинг-аксессуаров, дополнительного оборудования и новинок автоэлектроники.

2-й этаж выставочного комплекса (10.00-19.00)
- выставка мототехники (Кастом площадка – мотоциклы ручной работы, мотоциклы, скутеры, мопеды, мотороллеры, квадроциклы);
- комплектующие, запчасти, расходные материалы для мототехники;
- аксессуары; экипировка и средства защиты;
- элементы и системы тюнинга мототехники;
- оборудование, инструмент, материалы для техобслуживания и ремонта мототехники;
- компании, предоставляющие услуги в сфере кастомайзинга, тюнинга, ремонта мототехники;


Дневная шоу-программа (12.00-19.00)

- ведущий автомотошоу Андрей Джеджула;
- Dj, Pj-лучшие танцевальные проекты;
- впервые в Украине – FullGirls! Fire&Topless Show;
- BodyArt, «Bikini-мойка» – самые красивые девушки;
- много музыки, конкурсы, призы, подарки, фейерверк.

Открытая площадка перед выставочным комплексом
(10.00-18.00)
- соревнований по автозвуку – этап Чемпионата SQ-Chellenge (качество звука) и dB Drag Racing (звуковое давление);
(19.00-22.00)
- показательные выступления от лучших мастеров дрифтинга, мотофристайла и стантрайдинга (мото-экстрим). «Жги резину!»

«ТюнингФест» станет масштабным ивентом и настоящим праздником для всех любителей, почитателей и ценителей эксклюзивных автомобилей и мотоциклов, авто и мото спорта, дрифтинга и мотофристайла. А вечерняя программа AUTO-party – заметным событием для клаберов – любителей ночной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 8:10 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:31 pm
Сообщения: 58
Откуда: Харьков, ЛСА ХАДИ
Авто: Метро =)
Люди, фото есть у кого? Выложите пожалуйста. А то не попал в середину...
Только на dbDrag соревнования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 9:10 pm 
Не в сети
У

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 10:46 am
Сообщения: 1
Авто: <не указано>
А я думал сегодня на Академика свет клином сошелся, не пройти, не проехать! Давно я такой масштабности не наблюдал!!! Прикольно!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 9:40 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
underhall
ойоёой)))
как страшна жиць тем,хто там не был :lol:

[V.I.P.E.R]
судя по времени написания поста и сравнив с расписанием выставки,можно почти со 100% уверенностью говорить,шо тебя там и близко не было.

тоо модераторс.
дорогие камрады!вам не кажется,что эту тему нужно отправить в пушарик?

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 10:40 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:31 pm
Сообщения: 58
Откуда: Харьков, ЛСА ХАДИ
Авто: Метро =)
DJUF
Вы умеете определять время? По моему время поста 8 часов вечера! А не 8 утра как вы подумали. И если для вас AM и PM значит одно и тоже. то я вам не доктор :unknown:
И впредь советую подумать, а потом писать (без обид)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 10:47 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:43 am
Сообщения: 3693
Откуда: Харьков - Львов
Авто: иопаный бегемот
Цитата:
тоо модераторс.
дорогие камрады!вам не кажется,что эту тему нужно отправить в пушарик?


+1000000000000

[V.I.P.E.R], время тут ни при чем

_________________
+38o9191o1128, +38o9643878o5
----------------------------
Пидорасы — это не сексуальная ориентация, это интеллектуальная категория (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 10:52 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
[V.I.P.E.R]
звыняй.
и на старуху бывает проруха)))))

ихмо--тему--в пушарик.
фотки--пусть в другой теме(отчёте) народ выкладывает.

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 10:55 pm 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:31 pm
Сообщения: 58
Откуда: Харьков, ЛСА ХАДИ
Авто: Метро =)
Shai Hulud писал(а):
Цитата:
тоо модераторс.
дорогие камрады!вам не кажется,что эту тему нужно отправить в пушарик?


+1000000000000

[V.I.P.E.R], время тут ни при чем

Вообще-то мы о другом с ним писали :oops:

DJUF
Вечер, выходной, всё бывает %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 3:20 pm 
Не в сети
У

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:49 pm
Сообщения: 6
Авто: Велосипед Giant
Честно говоря, прочитав, что там будет выступление дрифтеров и стантеров, не поверил ни чуточку. Но как я обалдел, когда, стоя на кассе, увидел, что въезжают два дрифтерских ниссана, ёёё, я чуть дар речи не потерял))
Вот фото, кто просил:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

остальные фото Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://velomario.io.ua/album ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 10:16 am 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:13 am
Сообщения: 36
Авто: <не указано>
Ну ребята :D , рано эту тему в пушарик :lol:

Для тех кто не был, все фоты здесь: http://motobratva.in.ua/viewtopic.php?f=9&t=1078&start=10

+ еще добавляться будут в 3-и раза больше кол.фото, в период 2-3- недель.


Хотел Олежку Колесника, давнего моего приятеля - на ТФ - пригласить, звоню за 3-и дня а он мобилу сменил, хоть в рельсу стучи :), ну да ладно, это не последнее мероприятие в нашей жизни:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТО-МОТО "ТюнингФест" - в Радмире в Субботу 17.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 2:39 pm 
Не в сети
Клубничка

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:01 am
Сообщения: 8453
Авто: Getzik, Scott Scale RC
DJUF писал(а):
ихмо--тему--в пушарик.

Валера, объясни, почему? :shock:

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.eventsirius.com Дед мороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions