Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:49 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всеукраинский автопробег ПРОТИВ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 9:33 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
Всеукраинский автопробег ПРОТИВ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА

Можно много говорить о том, что наши люди не готовы организоваться, осуществить какие-то глобальные идеи посредством интернета. Что интернет - это помойка, сборище непонятных личностей под никами, аватарами, логинами и паролями. Можно рассказывать о том, что именно из-за интернета пришел к власти теперешний американский президент, а в Грузии произошла "Революция роз". Но можно быть уверенным в одном: все честные и разумные люди должны объединяться для достижения высоких целей. А Интернет - это всего лишь удобный интерактивный способ объединения.
В начале лета на Автомобильном социальном портале AutoVisio начался опрос автомобилистов, в котором приняло участие более 50 000 пользователей. Как показало голосование, более 90% автомобилистов не довольны качеством топлива в Украине и хотят повлиять на ситуацию.
Теперь настала пора перейти к активным действиям!

С 9 по 15 октября 2010 года автомобилисты Украины проведут Всеукраинский автопробег ПРОТИВ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА, маршрут которого пройдёт через крупнейшие города нашей страны: Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Винница, Львов, Киев. Во время автопробега инициативная группа AutoVisio будет собирать подписи под Манифестом автомобилистов Украины, где определены следующие требования:
1) В публичном договоре общественности, нефтетрейдеров и государства озвучить и закрепить четкие сроки перехода Украины на европейские стандарты качества топлива. Никто не может заставить некоторых нефтеолигархов делать бензин и дизель качественным, вложить полученные деньги в украинские НПЗ, а не выводить их в оффшоры - а мы можем!
2) Создать единый орган контроля качества топлива в Украине, в состав которого должны войти представители автомобильной общественности, с целью контроля качества топлива, реализуемого на украинских АЗС. Госпотребстандарт, к сожалению, не может это сделать по причинам недостаточного финансирования. Значит нужно искать какую-то альтернативу.
3) Создать и утвердить на уровне государства специальную маркировку для бензина, который не соответствует нормам 2007 ГОСТа, к примеру: " Этот бензин разрушит Ваш двигатель" или " Осторожно, от этого бензина в Европе уже отказались даже для отопления".
Манифест вместе с подписями украинских автомобилистов будет передан в Кабинет министров Украины.

Инициативная группа Автомобилистов Украины

Евгений Леонов,
координатор автопробега,
(068) 455-66-50, ievgen@autovisio.com.ua
ICQ: 414-838-404, Skype: therealgtone

! План автопробега и Анонс прикрепил файлом. Данная тема согласована, я не организатор, все вопросы задавайте Todoitibeaqi.
Модератор: Alexey • Помните, переписка с модераторами на форуме запрещена! Если вы считаете неправильным какое-либо решение, используйте Личные Сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions