Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:12 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш отчёт об УТС (и не только наш))))
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 4:02 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
да именно так - мы начнем отчет сегодня :P
мы уже в ритме соревнования с самого утра...
Во-первых, мы таки решились потренироваться %) к очередному приключению от БомжУтс...ну не умеет он без издевательства... вариантов нет - поехали тренироваться...
тренировка...тренировка....о! конусы... поехали за конусами.... стоим ждем... ура приехали конусы... без кофе не отпускают - значит кофе... время тикает... день идет...
забрали, поехали... площадка....ооо знакомые конусы, а вот и знакомое авто :friends: партизанят... не рассказывают что тренируют...и общаться не хотят... ну и ладно... нам тоже некогда... полтора часа тренировки - есть, получается...фигурка зажата, запутана, непонятна - но полное взаимопонимание пилота и штурмана без слов 8-)
ну что же пора лететь дальше - жеребеночку надо внимания уделить, подремонтировать, приласкать....
спринт по городу в покупке "лекарств"...
мммм что-то забыли...что-то...что-то....аааа кушать хочется самим... точно....вспоминаем что есть по пути, пытаемся выделить хоть чуточку времени :Yahoo!: обед или завтрак... ну точно не ужин....
хм... шиномонтаж...заезжаем - проверка давления, запаски.... 30секундная готовность и летим дальше... определенно опаздываем с доставкой жеребенка в "больницу"...
больница, фух...хоть чуть-чуть свободного времени, пока его полечат... ан нет :crazy:
Далi буде...
(iryska)

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Последний раз редактировалось Anita Пн мар 22, 2010 12:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 4:16 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
Лекарство не подошло :evil:
Т.е. можно было и его, конечно, но не идеально подходило...:(
И поставили бы что есть (машина уже висит... эээ... больного уже разрезали, времени мало), но добрый человек настоятельно предлагал свозить на другой конец города в магазин ... ой!... в аптеку :) и поменять на нужный размер.
Летим :crazy: Добрый человек попался резвый, так что попал на материальную помощь доблестным стражам порядка.
По пути успела его переубедить, что наклейка "туфелька" на машине - это позор и что женщина за рулём это не приговор 8-)
Так что добрый человек мечтает теперь попасть на все автоспортивные мероприятия с нашим участием O:-)
А! Ещё выбили с продавца моральную, вернее материальную компенсацию за полёты туда-сюда. :twisted:
Пора лететь дальше :)
Продолжение следует...)))
(Анита)

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 4:32 pm 
Не в сети
Peugeot collectionneur
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:05 pm
Сообщения: 1660
Откуда: Харьков, Павлово поле
Авто: Audi S4
Собрать... сочинить.... купить.... ах да, поработать..... разобрать.... чёрт побери, откуда столько хлама.... ну хоть бампер-то... бампер модели "звезда колхоза".... саморезы, заборная сетка.... поработать-поработать-поработать..... слепой слалом? легко! Полное взаимопонимае со штурманом говорите?:) Как бы ещё так продать немного водки... эээ.... денег в смысле найти:)

Да что ж такое, у всех что-ли так???:) Зато завтра в 7 утра мы будем весёлые и спокойные:) Надеюсь.

_________________
Машина управляется превосходно и отлично сбалансирована... то есть одно неверное движение — и ты в заборе. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 4:54 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
Цитата:
у всех что-ли так


Проснулсо... едем.... работа... работа... работа.... работа.... едем... спим... проснулсо, едем... закрытый парк... Старт.

Вот так у меня, чуть чуть забегая вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 4:58 pm 
Не в сети
Peugeot collectionneur
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:05 pm
Сообщения: 1660
Откуда: Харьков, Павлово поле
Авто: Audi S4
strelok писал(а):
Цитата:
у всех что-ли так


Проснулсо... едем.... работа... работа... работа.... работа.... едем... спим... проснулсо, едем... закрытый парк... Старт.

Вот так у меня, чуть чуть забегая вперед.


Крут:) Аки профи вещаешь:)

_________________
Машина управляется превосходно и отлично сбалансирована... то есть одно неверное движение — и ты в заборе. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 5:10 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:16 am
Сообщения: 7420
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Авто: Kia Cerato 1.6 LX-MT ('06)
jackblues
А че бегать то? Кто не успел, тот приедет последним :) Машинко торохтит скрипит бабахает и не едет. Со штурманом даж ни разу не успели потрындеть, не то что потренироваццо. Шлемов нет.
Единственное что делаю, каждый день по ОООХД катаюсь, практикуюсь.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 9:21 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
Предпоследний на сегодня пункт был сделать развал.

Обзвон друзей и знакомых на предмет поближе (потому что времени уже совсем нет) и качественно.
Сломалось оборудование... Занято допоздна... Едем неизвестно куда. Нашли. Ура!!! :Yahoo!: Свободно!
Мастера зовут криками: "К тебе девки приехали!" (думали мы не слышим) :evil:

Мастер угрюм и неразговорчив. Вся остальная мастерская оживилась при виде весёленько обклеенной машины с рос. номерами и руля наперекосяк прикрученного накануне. :roll:

(Надо заметить, что вчерашний вечер был проведён опять же в гараже за ремонтом электрики. Теперь фары светят!!! :)
Руль же прикручивала сама, поверив на слово что колёса стоят ровно. Получилось ещё более криво чем было :crazy: )

Когда попросили ключ на 24 чтобы поправить руль мастер-развальщик оживился и посмотрел на нас как на одушевлённые предметы. :D
А когда понял что это не шутка и я стала делать это сама его суровое сердце оттаяло и оказалось, что он обладает одесским выговором и чувством юмора.

Окончательно обрадовали народ в гараже выдачей визитки женской автошколы "GirlClass" и нас проводили как родных,
напоследок любовно протерев фары и махая (или маша? :roll: ) ручками. :lol:

Осталось ещё одно дело на ночь. Вернее два. Ну ладно, три 8-)
Не знаю будут ли силы писать ещё сегодня.

Так что до встречи завтра! :)

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 9:29 pm 
Не в сети
Черная орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm
Сообщения: 12508
Авто: .
Anita писал(а):
Окончательно обрадовали народ в гараже выдачей визитки женской автошколы "GirlClass" и нас проводили как родных,
напоследок любовно протерев фары и махая (или маша? :roll: ) ручками.

и звоня через 5 минут с вопросом "ну как руль" :D

Anita писал(а):
Ну ладно, три

я уже 1 сделала :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 10:58 pm 
Не в сети
Злой Admin

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 8:39 am
Сообщения: 2980
Авто: Красная
Ну и я отмечусь.
Пишу из гаража.
Ступица еще разобрана.
Замена подшипника идет полным ходом...
Закончу, умоюсь и поеду за штурманом :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 10:59 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 3:23 pm
Сообщения: 4520
Откуда: Клочковская, Павловка
Авто: 21093i, 21083 rally
Ничо не делал. Подкачал колёса и поснимал колпаки. Вот и вся подготовка :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 11:27 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:21 am
Сообщения: 4663
Откуда: Салтовка
Авто: c4-aircross
Один штурман ушел в судейство, второй пропустил семинар, третий тоже оказался не готов. Поступило предложение от товарища Диденко поштурманить у него, согласился отказав тем кто уже был готов штурманить у меня. Звонок Товарища из киева - мля зашился не успеваю, извени.
Психанул пошел по стопам штурмана в судейство :crazy:
До завтра :twisted:

_________________
Peugeot Citroen Service
Котлова 83
8о63 821 8з 6з Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 11:31 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:15 pm
Сообщения: 2736
Откуда: Харьков, Салтовка "Пески"
Авто: Lanos 1.5SE
Ilya_st писал(а):
Закончу, умоюсь и поеду за штурманом :D

:D

strelok писал(а):
Со штурманом даж ни разу не успели потрындеть, не то что потренироваццо.

Вот только достал калькулятор и методом подбора понял, как это оно считалось там :D на примере легенды СОКа. Ах, да, недавно еще и регламент просмотрел - вопросов не возникло... это настораживает :8D_superstition:

Ну... "земля прощай, в добрый путь" (с) м/ф "Летучий корабль" :)

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autosport.kh.ua/ Изображение
"Если ты видишь себя в автомобильном спорте — не получится ничего. Если ты видишь автомобильный спорт в себе — все получится!" Эдвард Георгиевич Сингуринди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 12:15 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Экипажам - удачи и драйва.
Вы все - молодцы.
До встречи в легенде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 1:00 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
Тарировка прошла успешно :) быстро и сонно... :8D_boredom:

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 5:42 pm 
Не в сети
Rally Fan

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщения: 5424
Авто: авто
разъездяй писал(а):
Один штурман ушел в судейство

а чо его не было видно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 6:46 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:10 pm
Сообщения: 713
Откуда: 50x50
Авто: ВАЗ 2111
Вот и вечер. Я уже дома. В надежде на не самый худший результат.

Теперь я понимаю как тяжело штурману!!!!!

_________________
Чтобы победить хохла, нужно думать как хохол, жить как хохол, стать хохлом. А если ты стал хохлом - назад дороги нет. Поэтому мы непобедимы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 6:52 pm 
Не в сети
Rally Fan

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщения: 5424
Авто: авто
Саня!
вы же вроде менялись иногда :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 6:56 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:10 pm
Сообщения: 713
Откуда: 50x50
Авто: ВАЗ 2111
Evgenylim
В самом начале, на фигурке задом!

_________________
Чтобы победить хохла, нужно думать как хохол, жить как хохол, стать хохлом. А если ты стал хохлом - назад дороги нет. Поэтому мы непобедимы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 9:08 pm 
Не в сети
Черная орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm
Сообщения: 12508
Авто: .
хм...столько хочется рассказать интересного еще.... но ооочень хочется в душ спать :8D_lazy2:
возможно завтра....

а жеребёнок нас таки отблагодарил, за весь вчерашний день потраченный на него :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 7:29 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:21 am
Сообщения: 4663
Откуда: Салтовка
Авто: c4-aircross
Evgenylim писал(а):
разъездяй писал(а):
Один штурман ушел в судейство

а чо его не было видно?

Он по семейным обстоятельствам отпросился.
В судействе оказывается тоже интересно :D . Правда устал не слабо, но опыта поднабрался :good:

_________________
Peugeot Citroen Service
Котлова 83
8о63 821 8з 6з Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 8:53 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:36 pm
Сообщения: 694
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21124
разъездяй писал(а):
В судействе оказывается тоже интересно :D . Правда устал не слабо, но опыта поднабрался :good:

+мульен!!!! :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 2:36 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
День второй (после непродолжительного сна в 4 часа)

При звуке будильника посетила мысль "а может ну его?", которая была послана подальше и понеслось....
Выгребание воза и маленькой тележки хлама из багажника, утреннее вышивание крестиком на моих любимых ремнях (уже не по необходимости, как перед ЗО, а просто захотелось что-то симпатичное на них изобразить, по традиции так сказать :roll: )

Заправка, закрытый парк... Ура!!! Дали легенду :)
Первая фигурка - змейка задом :Yahoo!: Спасибо моему первому тренеру - заставлял ездить такое. Правда потом выяснилось, что он просто издевался надо мной :lol: , но это уже не важно и теперь хоть змейка, хоть заблудившись в лесу и возвращаясь задом километр между деревьями - не проблема :)

Хронологию наверно соблюсти не получится, я не помню где и когда мы ехали и как там оказались :crazy: , это Ира всё помнит, у меня задача другая была :) Ну я и валила :ROFL: Особенно после леса, в котором не билось на коротких (я так понимаю из-за буксов) и мы просто спросили у прохожих как проехать к ближайшему светофору (спасибо легенде :) )
На трассу попали с 20 мин опоздания :( На КП - в свою минуту 8-)

Опустим непечатные выражения в адрес Юры на ХД и ОХД, это не оригинально :D Просто на мой взгляд это было совершенно неуместным в данном формате мероприятия, если бы нам нравился оффроуд у нас была бы другая машина. Ну да я понимаю, почему так получилось и надеюсь что след. утс не повторит этих ошибок.

На монтажке с трудом поднимали колесо и потеряли время именно на этом. Необычно было, что удалось сделать всё самим, так как всегда находятся люди, оттесняющие от колеса. O:-)

Увидев фигурку "слепого" слалома чуть не упали от смеха: мы накануне тренировали затычную на 6 конусах со шпильками, где малейшая ошибка в диктовке и её понимании - и уже не попадаешь с следующий поворот.
Зато как это скатывает экипаж! Я просто закрывала глаза (забыли повязку) и спокойно ехала, не было желания открыть и посмотреть, доверие 100%.

И это помогло на спринте на ФМ, где я была уверена, что уже надо финишировать, а Ира кричит "Ещё круг!" и я поехала ещё круг. Как оказалось не зря. Раньше бы не послушала никого.
Так что наш экипаж вышел на новый уровень, и казавшаяся глупой затея с ездой в слепую принесла неожиданные плоды :)

Спринт на Жуках я запорола, причём на моей любимой "восьмёрке" :8D_dash2: : всё та же ошибка "ехать быстрее чем могу". После первого круга мне показалось, что можно быстрее - в итоге вылетела в сугроб и Товарищ Игорь нас оттуда с трудом вытащил.
Сказать, что это обидно - не сказать ничего. Одна из моих любимых трасс и так глупо слить :(
На битьё об стену ушло пару минут, потом забыли и поехали, "подумаю об этом завтра" (с).

Финиш как обычно вызывает странное ощущение, сидишь и не понимаешь, а что же дальше? %) Надо куда-то ехать, но не понятно зачем, если уже сдали карнет :unknown:

Но занятие нашлось - писали протесты. 8-) Которые, кстати, приняли в полном объёме. Это тоже немаловажная часть работы в ралли.

Всё! Теперь осталось только ждать. Заглядывать в ноут судьи с результатами и молиться, чтобы ещё кто-то умный не накатал протестов, которые сместят нас ниже в таблице. Нашлись :evil: Сняли вкв на Лагерной (на котором у нас всё было отлично, а у многих пенали) и с пятого мы скатились на восьмое :(

Теперь точно всё... Победители пьют коньяк с побеждёнными, бои с судьями переходят в братание, рассказы о том, кто как валил и сколько за что отхватил пеналей сходят на нет. Все устали. Гонка окончена...

Послесловие будет... :)

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС. Часть первая. Пролог.
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 11:54 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 3:23 pm
Сообщения: 4520
Откуда: Клочковская, Павловка
Авто: 21093i, 21083 rally
Anita писал(а):
Сняли вкв на Лагерной (на котором у нас всё было отлично, а у многих пенали) и с пятого мы скатились на восьмое :(

Ну мы ж не виноваты, что ВКВ самоликвидировался к нашему приезду :crazy: За что ж нас пенализировать тады? O:-)


Небольшой отчет... Хотя, нет, даже не отчет, т.к. в красноречии не силён... Скорее хронология событий...

Ехали в первый раз... Пилот зелёный, штурман такой же, так что ни на что не рассчитывали особо... ^_^

Старт на сортировке. Фигурка раком, т.е. задом... Пытаюсь проехать побыстрее, но в итоге больше теряю... Начинаем переезд. Пытаемся понять, от какого времени нам считать и главное куда ехать, с какой скоростью и т.п.... Ничче не понятно. Но уже через несколько минут привыкаем.

На подъезде к КВ Комсомолка останавливаюсь и спрашую штурмана, отставивацца или нет. Какое нафик отстаиваться - две минуты отставания :D Змейка с разворотом на узкой дорожке. Шпильку в конце прохожу с ручником... Точнее пытаюсь... :D Ручник хватает очень фигово и еле доворачивает... В итоге съезжаю в снег на обочине и тыкаюсь мордой в кусты, выгребаю назад, теряем на всём этом как минимум секунды 4... Ну и ладно... У нас уже 20 секунд штрафа за отсутствие шлема и опоздание на КВ... Поэтому 4 секунды роли не сыграют. Главная цель - добраться до финиша не заблудившись. Выковыриваю ветки из щели между бампером и фарой и едем дальше :D

На переезде Комсомолка-Шиномонтаж мы таки блуканули... Возвращаемся через частный сектор в примерно нужном нам направлении... С размаху плюхаемся левой стороной в глубоченную лужу, гну защиту... А на вид - безобидная лужица млин... Теперь на любой кочке и просто под сброс газа двигатель весело брякает по защите... :D
Вернулись до точки, в правильности которой были точно уверены, продолжаем ехать... Теряем на всём этом около 10 минут... Пытаемся нагнать, но в итоге таки привозим 10 минут опоздания на КВ Шиномонтаж. Зато колесо меняем довольно быстро (как оказалось - быстрее всех B) )... Коля обжигается, закручивая болт без перчаток. Спешили, тормозили, горячо :D

Выезжаем на Жуки... Долго стоим в тянучке перед поворотом с Полтавского на Красноармейскую... Везём оставание... Но в итоге без проблем нагоняем, фух... На середине дистанции замечаю, что не включил ближний. Фак! Надеюсь, что никто не видел... Но, увы, видели... Воблин он глазастый :D Еще 5 сек штрафов за свет... На Жуки приезжаем в свою минуту, но оказывается, что это не КВ, а ВКВ... бррррр %)
Слепую фигурку проезжаем не супер быстро, но вполне неплохо... Олег на финише кричит, что нет базы, а штурман уверен, что есть... А пилот слепой, ему пох :D ... Подъезжаем еще на полметра вперёд - база.
На скоростнм проезде немного ошибаюсь в первом повороте, из колеи выбрасывает наружу в рыхлый снег, но к счастью, не сильно... не застряли, просто потеряли несколько секунд... Но тем не менее проезжаем вполне неплохо... 4-е время :)

Выдвигаемся на Автоград. Без особых приключений доезжаем, по пути объезжая Тоху с Беркутовцами, который должен ехать перед нами. Ребята отстаивались, и, видимо, не понравились беркутовцам. Помня про подставу с ВКВ на жуках, решаем что на АГ это тое не КВ, а ВКВ, ибо значок такой же и стоит судя по показаниям нафигатора еще метров за 100 до финиша.... Но, как оказывается, это КВ.... Минута опережения %) Фигуру проезжаем средненько, осторожничая.... Просто не ожидал такой цепкости от асфальта на АГ...

На табачку доезжаем без приключений, не считая того, что блуканули в лесу из-за неточности в легенде. Кружим по лесу, мужик с топором машет и кричит что все едут "воооон туда". Спасибо, дядька! Поедем и мы туда же :D Перед финишем переезжаем через стрёмную лужу, пробираясь одной стороной по бордюру... Приезжаем в свою минуту на КВ, ура!!! СУ прикольный, ездь где разогнаться, даже третью включал. Жаль, только зубилко не едет ни фига, как тапку не топчи... Зад слегка уводит на переставках, а дерево - вон оно, не так уж и далеко :D Но ниче, нормально отруливаю... Показываем 4-е время, неплохо...
На следующем СУ узнаю, что Костя с Вадимом на форике таки задели его :( Жалко их :(

Свободный доезд на последний СУ.... Заочно торжествую, что мы таки добрались до финиша без особых потерь. Головокружительная в прямом смысле слова фигура - и опять 4-е время и финиш. Фууух... Можно вздохнать с облегчением.
Первый опыт получен. Впечатлений море. Всё очень понравилось. Итоговым 5-м местом остались довольны. Хочу еще. :D Организаторма огромное спасибо и зачОт. Ну и естессно, мега-спасибо штурману! Колян, ты молодец! :good: :friends:

Экипаж №6.

З.Ы. За ошибки и опечатки не пинать. Я пшёл спать...


Последний раз редактировалось $L!M Пн мар 22, 2010 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС (и не только наш))))
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 12:10 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm
Сообщения: 3941
Откуда: Харьков
Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
Серёжа, Коля, вы просто молодцы!!! :Bravo:
Как зубилко перенёс тяготы ОХД?
Ходовую смотрел уже?

_________________
ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass"
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш отчёт об УТС (и не только наш))))
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 10:44 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 3:23 pm
Сообщения: 4520
Откуда: Клочковская, Павловка
Авто: 21093i, 21083 rally
Anita писал(а):
Серёжа, Коля, вы просто молодцы!!! :Bravo:

Спасибо :oops:

Вы с Ирой очччень достойно жгли.. Жалко, что вылетели на восьмёрке, ведь итоговый результат был бы совсем другой... :cry:

Зубилко нормально себя чувствует... Что ему станется, оно ж железное... :D
Защиту ровнял, визуально всё на месте, ниче не оторвано. Несколько недель поездит, а там уже и стойки с пружинами, надеюсь, будут :roll: И более детальная диагностика при установке оных :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions