| |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 16 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
beat
|
Заголовок сообщения: Помощь ДенисуNT нужна завтра, в пятницу 2/11/07 Добавлено: Чт ноя 01, 2007 4:57 pm |
|
 |
| Трям |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am Сообщения: 18211 Откуда: Kharkov, UA Авто: Nissan Patrol
|
|
У Дениса заболел малой, а сам Денис в Одессе.
Завтра, пятницу, 02/11/07, где-то после обеда, может оказаться необходимым привезти врача малышне. Врача забрать возле Студенческой и отвезти на Дружбы народов. Потом обратно.
Кто может помочь, скинте номер Денису на SMS, он перезвонит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
beat
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Чт ноя 01, 2007 9:33 pm |
|
 |
| Трям |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am Сообщения: 18211 Откуда: Kharkov, UA Авто: Nissan Patrol
|
|
Господа, однако....
Мне с центра ехать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Vatrushka
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Чт ноя 01, 2007 9:35 pm |
|
 |
| хлебобулочное изделие |
 |
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm Сообщения: 10895 Откуда: ул. Х. Дивизий Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
|
|
В принципе, если больше никто и никак, могу.
_________________ Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
0lympian
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Чт ноя 01, 2007 9:35 pm |
|
 |
| 0дмин |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 8:43 am Сообщения: 11915 Откуда: Харьков р-н м. Научная Авто: LADA 21093i (2006)
|
|
Если никто не может, я могу съездить, хотя завтра очень напряженный день, и ехать мне тоже из центра.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kadett QX
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Чт ноя 01, 2007 9:50 pm |
|
 |
| Авторитет |
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 8:15 am Сообщения: 1254 Откуда: Харьков, Салтовка Авто: автоматический газифицированный CеR-Vант
|
Я то как раз все время на Салтовке, но у меня снят радиатор, а ставить наверное буду только после работы, так что никак не успею 
_________________ Больше газу -- меньше ям!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anita
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Чт ноя 01, 2007 11:32 pm |
|
 |
| Генерал Автоклуба! |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm Сообщения: 3941 Откуда: Харьков Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
|
|
После обеда не могу, но если вдруг понадобится часов в 11 утра - я как раз буду там. Так что Бит, пожалуйста, скинь мой номер Денису, если понадобится: 8 нуль 97 два 16 четыре 16 шесть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
юлька
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Чт ноя 01, 2007 11:59 pm |
|
 |
| Маршал Автоклуба! |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:50 pm Сообщения: 4039 Откуда: Харьков. центр Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 АТ
|
|
Написала Денису еще часов в семь,сказал что может и не понадобится. В любом случае я на связи. Время думаю найду.
_________________ Жила-была маленькая девочка, и была у нее красная шапочка. Но шапочка была из волка и носила она ее мясом наружу:)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Jonhson
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт ноя 02, 2007 12:04 am |
|
 |
| Генерал Автоклуба! |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am Сообщения: 3937 Авто: <не указано>
|
|
Скинул смс только что... У меня завтра дурдом на работе.. (Последний день перед коммандировкой +аудит международный) . Но если никто не сможет - Денис, звони... 8-067 -семь один два 16 74
_________________ http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
alt
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт ноя 02, 2007 9:40 am |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 6:34 pm Сообщения: 5477 Откуда: Харьков Авто: Mazda 626
|
+380 50 997 58 37
В любое время дня и ночи
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати, а на какой номер ему SMS скидывать?
_________________ Аудит информационная безопасности, защита информации http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com - http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com Центр хранения и защиты информации.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
beat
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт ноя 02, 2007 9:40 am |
|
 |
| Трям |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am Сообщения: 18211 Откуда: Kharkov, UA Авто: Nissan Patrol
|
|
Денис форума не видит. Скинте ему смс-ки со своими номерами
нуль 67 пять 7 5 08 ноль восемь
Последний раз редактировалось beat Пт ноя 02, 2007 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
alt
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт ноя 02, 2007 9:54 am |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 6:34 pm Сообщения: 5477 Откуда: Харьков Авто: Mazda 626
|
beat
На КАКОЙ номер?
Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
beat
Туплю :)
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Отправил SMS
Добавлено спустя 32 секунды:
beat
Ага, это не я туплю, это бит уже поредактировал свой пост 
_________________ Аудит информационная безопасности, защита информации http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com - http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com Центр хранения и защиты информации.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Vatrushka
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт ноя 02, 2007 10:19 am |
|
 |
| хлебобулочное изделие |
 |
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm Сообщения: 10895 Откуда: ул. Х. Дивизий Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
|
|
Денис кому-нибудь написал? Я ему отправила СМС пару часов тому, но он пока не отвечает.
_________________ Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
denisnt
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пн ноя 05, 2007 9:36 am |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am Сообщения: 66843 Откуда: не от верблюда Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
|
|
Огромное спасибо всем кто писал, звонил
Юлька
Nick
ДаркМен
Jura
Alt
Джонсон
Ватрушка
Олимпиан
и другим, кто кинул смс и звонил (Ник или не знал или не записал). не всем мог ответить и взять трубку, так как большую часть времени было совещание
и разместил объяву beat
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за желание помоч
_________________
 Єдина Країна Единая Страна
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Denis_gl
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пн ноя 05, 2007 9:46 am |
|
 |
| Абориген форума! |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 3:01 pm Сообщения: 2710 Откуда: ХолГора Авто: безлошадный
|
|
denisnt
Как малой? Все впорядке?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
denisnt
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пн ноя 05, 2007 10:05 am |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am Сообщения: 66843 Откуда: не от верблюда Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
|
|
усе нормально. фатило телефонной консультации
_________________
 Єдина Країна Единая Страна
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Denis_gl
|
Заголовок сообщения: Добавлено: Пн ноя 05, 2007 10:13 am |
|
 |
| Абориген форума! |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 3:01 pm Сообщения: 2710 Откуда: ХолГора Авто: безлошадный
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 16 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
|
|
|