Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:45 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 9:55 am 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
klim_hl
Я вот тоже думаю, что та часть информации похожа на сказку :D

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 10:40 am 
Не в сети
Турбоящер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:14 pm
Сообщения: 10332
Откуда: Харьков, Алексеевка
Авто: ачетыре
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=1339.0

Цитата:
Сразу скажу, что я старожил форума и о схемах развода читал не мало.

Московский мост, еду в самом левом в направлении Троещины - 80 км. Быстрее не хочу, решил перестроиться чуть правее. Сзади в правом есть мерс, но опережать меня не собирается. Давлю газ, показываю правый поворот, чуть смещаюсь и слышу непонятный сильный удар. Выравниваю машину в правом ряду, смотрю в зеркала. Мерс мне мигает, я включаю аварийку, перемещаюсь в самый правый ряд и останавливаюсь. Мерс останавливается, водитель - молодой парень, выходит, смотрит на свою левую фару. Окна мерса тонированы в ноль. В это время в правом ряду уже скапливаются машины, кто-то начинает сигналить. Я не выхожу. Он подходит ко мне, говорит - "отъедем дальше, кажется, ничего не случилось, но давай посмотрим". Отъезжаю дальше, останавливаюсь в кармане перед самым поворотом со съезда с моста. Мерс меня обгоняет и останавливается спереди. Выходит водитель. Выхожу и я, барсетку беру в руки, машину закрываю сигнализацией. Хочу посмотреть, что с моей машиной, но водитель мерса меня опережает и говорит - а у "Вас это было?" показывая мне на царапины с левой стороны. Говорю, не было. Водитель мерса: " Ну, у меня вообще почти ничего нет, давайте разъедемся, это легкое повреждение, у меня маленькая только голосочка над фарой. Идем смотреть фару внимательнее. В это время к нам подходит парень, в белой рубашке, и просит уехать с поворота, что бы не заслонять дорогу, советую подъехать на парковку, которая внизу моста. Водитель мерса - "это машина не моя, мой руководитель может возражать, давайте посмотрим внимательно". Едем на парковку, мерс первый. При въезде на парковку сидят человек пять молодых людей, один из которых делает приветственный знак мерсу.
Останавливаемся посредине парковки, и из мерса выходит молодой парень в черном костюме, кавказкой национальности. Представляется хозяином фирмы, владельцем автомобиля, выслушивает слова водителя, что ничего страшного, но крутит фару и обнаруживает, что та плохо держится. Предлагает, что бы я дал ему телефон своей страховой, он туда позвонит.
Узнает, является ли наш случай страховым. Я беру свой телефон и говорю, что я все знаю, сейчас буду звонить в ГАИ, по телефону 02, вызывать наряд. Оформлять справку, старховку. Он опережает меня, с кем-то говорит по телефону, якобы вызывая наряд, потом дает мне трубку, и из трубки голосом с акцентом кавказкой национальности "майор ГАИ Киреев" спрашивает меня, где мы находимся, и обещает выслать наряд. Я спешиваю у "хозяина", куда он звонил, получаю ответ - в милицию. Я - по 02? Он: "да, то есть, нет, по 112" И продолжает меня просить дать ему номер своей страховой, что бы он выяснил, получит ли он по ОСАГо компенсацию. Боковым зрением вижу, что группа ребят при въезде на парковку тщательно делает вид, что на нас не смотрит вообще. Я говорю, что мне надо позвонить на работу. Запираюсь в машине, звоню на работу, говорю, где я и что если не позвоню через 15 минут, то пусть моя служба безопасности едет сюда. Затем звоню 102, представляюсь девушке полностью, называю, где я нахожусь, рассказываю, что, видимо, я встретился с жуликами, спрашиваю, есть ли у них майор Киреев и что мне нужна будет сейчас их помощь. Девушка оказывается не любезной, говорит, что она только дежурная телефонистка и спрашивает, на кого меня переключить. В это время те начинают уже стучать мене в окно, говорят, что позвонили в свою страховую, та сказала, что ремонт не потребует справки, что они уезжают. Я говорю девушке, что перезвоню позже, снова выхожу из машины, говорю, как же это так, уезжаете? а ГАИ, которое они вызвали? Он звонит со своего мобильного и "отменяет вызов". Передает мне трубку и я "подтверждаю отмену вызова". Быстро садятся в машину, я фотографирую их номера, говорю, до скорой встречи. Тот - а зачем нам встречаться - я "ну, скоро узнаете". Он фотографирует мой номер машины и уезжают.
Я при выезде с парковки спрашиваю у сидящих парней - "как часто этот мерс сюда заезжает?" Те молчат. Один из них говрит, "Что, разводили?" Спрашиваю у охранников, "кто знает этот мерс?" Один из них отвечает - "я не знаю, лично я его вижу первый раз". Но его лицо не подтверждает правдивость этого утверждения. На этом история заканчивается.
Мой минус на данное время - поцарапанная дверь.
Изображение

Изображение

_________________
сборка информации по казачкам-лжегаишникам Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4536


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 10:51 am 
Не в сети
Турбоящер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:14 pm
Сообщения: 10332
Откуда: Харьков, Алексеевка
Авто: ачетыре
если верить serj535(m5x5), который пробил номера Мерса, то
Цитата:
На данном госномере числится Шевроле Авео :-)
Пора писать заявление в прокуратуру, ГАИ, СБУ.

_________________
сборка информации по казачкам-лжегаишникам Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4536


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 10:55 am 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
Вячеслав
Столько раз говорили - не уезжайте с места "ДТП".
А люди как здрасте.
Какая страховая, если с места уехали.

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 8:04 am 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:30 am
Сообщения: 485
Откуда: ʚоʞqdɐх
Авто: Самокат серого цвета
Бандиты у власти, бандиты на дорогах, бандиты возле дорог ........что делается!!!. (с)
И для чего содержать такое кол-во сотрудников разных органов МВД.

В Автоклубе имеется радиосвязь!(Смотреть соотв. раздел) Самый удобный способ оповещения в неразрешенных ситуациях. Один раз сказал - услышали сразу минимум 15чел.

_________________
Нажмите чтобы увеличить

В эфире можно связаться: "Ma$ter" 144,750Mhz.FM,"07" 434.100Mhz,434.850Mhz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 10:42 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 6:37 pm
Сообщения: 5407
Откуда: Харьков
Авто: HONDA
Может кому полезно будет. Прошлой осенью мне пытались в Мелитополе устроить подставу (кстати городок там в этом смысле стремный.)
Дело было так: еду из Крыма, на въезде в Мелитополь за мной пристраивается тонированный Ровер с одесскими номерами. Несколько раз меня то обгоняет слева, то отпускает, едет неадекватно. В правом ряду нарисовывается гаишная девятка и едет чуть сзади. На очередном перекрестке Ровер смещается передо мной вправо и резко тормозит (типа перед пешеходом), а гаишники сзади не особо дают мне уйти в сторону. Резко ускоряюсь, подрезаю гаишников,ухожу вправо, втискиваюсь между бордюром и ровером, и очень быстро уезжаю. Ровер и девятка синхронно разворачиваются и едут назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 10:06 am 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
Печенег
Опасно. Я б наверное в именно такой ситуации (когда уйти не дают)плавно притормозил бы в своей полосе (до полной остановки), включив "аварийку". Симитрировал бы поломку...

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 11:21 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 6:37 pm
Сообщения: 5407
Откуда: Харьков
Авто: HONDA
Арагорн
там тормозить места не оставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 12:27 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
Печенег
Ясно :roll:
А если просто педаль газа отпустить и на нейтраль? :oops:

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 12:36 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 12:25 pm
Сообщения: 11071
Откуда: уже не Пятигадки :(
Авто: Сенс и Бешеная табуретка (Ford KA)
Арагорн
В таких ситуациях не все способны нормально думать
многие очкуют
Печенег вот смог - свалил оттуда
но это рецепт не для всех :(

напомнило старую историю на авто.ру
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
Стержень Старшины
Автор - Старшина

Жил на белом свете такой Адам Сергеевич Стульчиков. Автолюбитель. Человеком он слыл очень образованным, знал назубок все права водителей Российских. Авто.ру регулярно почитывал, всё больше "Криминал и Защиту" да "ГАИ". Разбуди Адама Сергеевича среди ночи - без запинки оттарабанит давно заученную цепочку: "это подстава-машина застрахована-вызываем ГАИ-все вопросы решаем через суд". И в кармане его аккуратненького костюмчика всегда лежала такая же аккуратненькая книжечка. А в ней - телефоны ГАИ, КПО, МУРа, УСБ, адвокатов разных, правозащитников: Статьи самые главные из законов выписанные - тоже там, в книжечке этой. Грозная такая книжечка, что говорить:
И машинка у него тоже аккуратненькая была - ВАЗ-21099, всегда чистенький, зелёненький, ухоженный. На стекле - талончик, в бардачке - страховочка, в кармашке дверном - КоАП с ГК.
Ну, то что квартирка у него имелась, гаражик, дачка там, обстановочка кое-какая: это понятно, кто ж из нас не любит уютно жить. И Адам Сергеевич Стульчиков любил. А так как знал он все права свои гражданские и ГАИшников строил как школьников - за любую провинность - чувствовал он себя в этой жизни очень уютно.
И вот однажды солнечным субботним утром собрался Адам Сергеевич на дачку свою, ну грядочки там поковырять, душой отдохнуть от победоносной борьбы за гражданские свои права. Выкатил свою зелёненькую "девяностодевяточку", салфеточкой фары протёр, прогрел - и поехал себе с богом. На МКАД выехал - и покатил. До девяносто километров разогнался, во второй ряд встал, едет себе, правил не нарушает. Ну обгонит так иногда одного-другого, поперестраивается немножечко, для душИ только - авторушник он или нет, в конце концов?
И надо же такому случиться, что ехал на своём Мерседесе SEL500 том же направлении, в то же время другой участник нашей побасенки - Стасик Кормухин, широко известный в узких кругах спортсмен, многократный чемпион Европы. По борьбе. Классической. Стасика никогда никто не подозревал ни в излишней образованности, ни в излишнем интеллекте. Потому что голову Стасику на соревнованиях оттоптали давно и прочно. А потом (не иначе как для верности) стукнули по ней сосной вековой: на лесоповале, где Стасик пересиживал последствия околоспортивных и совсем-не-спортивных интриг. Сосна, кстати, как рассказывали очевидцы (тоже спортсмены, только бейсболисты), переломилась точно в месте удара. А Стасикова голова - нет, не переломилась. Потому как - закалённая была. После этого Стасика Кормухина Стасиком уже никто не называл. Даже дочка. Только Станиславом Вячеславовичем. Ну, да мы будем его Стасиком называть - вряд ли он сможет прочитать эту побасенку.
В-общем, гнал себе Стасик своего железного коня, вышивал, с левого ряда сгонял, в правом отрывался. И настроение у него было подстать погодке - солнечное и радостное. Ведь даже растение на солнце распускается. Вот открылось длинное окно в третьем ряду - лети, Мерседес, сколько дури хватит. Топнул Стасик ножкой - полетела машина быстрее ветра. И поравнялась уже почти что с зелёными Жигулями во втором ряду:
А тут как раз Адам Сергеевич Стульчиков очередного тихохода догнал. В левый ряд не стал уходить - там какой-то оч-чень подозрительный тип на чёрной тонированной Ауди ехал. Глянул Адам Сергеевич наш разлюбезный в правое зеркало, отметил где-то вдалеке приближающийся ксеноновый свет, поворотничек включил да и ушёл, секунду выждав, в третий ряд: прямо в Стасика Кормухина, получается, и ушёл. И затормозил об бочину его свежеотполированного Мерседеса. По касательной затормозил - аккурат от переднего крыла до заднего стопсигнала прикоснулся.
Как только остановились машины, Адам Сергеевич авариечку включил, ремешок отстегнул, выбрался, знак выставил за 30 метров, фотоаппаратом припасёным повреждения общёлкал. А тут и Стасик из своего обесчещенного Мерседеса выбрался. Не спеша так. А как же Стасику спешить, если в нём живого весу 120 килограмм и росту два метра без коробка спичечного. Обошёл Стасик машины, осмотрел. И такая тоска его взяла, что попалась бы ему та сосна вековая - об колено бы её изломал, да на зубочистки пустил. Подошёл Стасик к Адаму Сергеевичу Стульчикову, опустил на него глаза. А в глазах тех тоска, тоска несчитанная, немерянная. Адам Сергеевич привычно, как сто раз себе представлял, книжечку нащупал, рот открыл: "это подстава-машина застрахо:". А вот дальше не смог сказать. Потому что встретился он глазами со Станиславом Вячеславовичем Кормухиным и: такую тоску в глазах тех увидел, такую тоску и обиду уже теперь: не описать их словами, не измерить рублями. Только долларами если - да и то считать придётся долго, на машинке не иначе.
И не сказал Адам Сергеевич Стульчиков больше ни слова. А вместо этого солнечным субботним утром, прямо в третьей полосе Московской Кольцевой Автомобильной Дороги начал Адам Сергеевич наш разлюбезный- срать. И срал он, пока смотрел на него Стасик Кормухин. А Стасик, в тоске своей глухой и обиде, смотрел на Адама Сергеевича до-о-олго. И просрал Адам Сергеевич и машинку свою, некогда аккуратненькую, и дачку с грядками, и гаражик, и квартирку с обстановочкой. Так всё с говном и вышло. А книжечка заветная всё-таки пригодилась Адаму Сергеевичу. Как пригодилась? А вы ещё не догадались?
Почему же так оно всё случилось. А потому, я так думаю, что не было у Адама Сергеевича стержня внутреннего. Всё было - а стержня ентого не было. Его, стержень этот, ещё мужеством называют. А может, просто очком слаб оказался:

ЗЫ: Все имена, фамили, отчества, географические и сетевые названия, профессии, события, марки автомашин и породы деревьев - вымышленны. Это если что: а то вдруг Стасику почитать захочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 7:15 pm 
Не в сети
Турбоящер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:14 pm
Сообщения: 10332
Откуда: Харьков, Алексеевка
Авто: ачетыре

Ссылка на ролик: https://youtu.be/pMhYo1f5ciY

Ссылка на ролик: https://youtu.be/bunjWfWwFDQ

Ссылка на ролик: https://youtu.be/m3XsjKbkUFs

_________________
сборка информации по казачкам-лжегаишникам Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4536


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 12:16 pm 
Не в сети
Турбоящер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:14 pm
Сообщения: 10332
Откуда: Харьков, Алексеевка
Авто: ачетыре
Питер


Ссылка на ролик: https://youtu.be/m-adg7ePwqE


Ссылка на ролик: https://youtu.be/-bpiGMFCDug

_________________
сборка информации по казачкам-лжегаишникам Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4536


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 2:47 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
Интересно, они в доле с органами или по беспределу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 3:00 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Арагорн писал(а):
или по беспределу

Денис - это не беспредел. Они просто активно уговаривают терпилу отдать деньги, что он сам делает по собственному согласию. Беспредел - это когда без оного.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 5:24 pm 
Не в сети
0дмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 8:43 am
Сообщения: 11914
Откуда: Харьков р-н м. Научная
Авто: LADA 21093i (2006)
energetic писал(а):
Арагорн писал(а):
или по беспределу

Денис - это не беспредел. Они просто активно уговаривают терпилу отдать деньги, что он сам делает по собственному согласию. Беспредел - это когда без оного.

Думаю, все равно квалифицируется как мошенничество. Плюс есть умышленное повреждение чужого имущества узбеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 8:46 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:54 am
Сообщения: 4763
Откуда: Харьков, Одесская
Авто: samand EL
Пришло время апнуть темку. Обратились ко мне товарищи-страховщики с просьбой распространить информацию. За пол-года в Харькове только по одной СК - 5 случаев. Последний - две недели назад. Подробности - в аудио-записи беседы с страховым комиссаром.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://scrap.autoclub.kharkov.ua/index.php?dir=Sasa80/&file=komissar.mp3
К сожалению, ни кто из пострадавших, да и сам комиссар, не согласились рассказывать на камеру...

_________________
С уважением,
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 9:00 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:59 am
Сообщения: 578
Авто: Renault Scenic RX4
Sasa80 писал(а):
Пришло время апнуть темку. Обратились ко мне товарищи-страховщики с просьбой распространить информацию. За пол-года в Харькове только по одной СК - 5 случаев. Последний - две недели назад. Подробности - в аудио-записи беседы с страховым комиссаром.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://scrap.autoclub.kharkov.ua/index.php?dir=Sasa80/&file=komissar.mp3
К сожалению, ни кто из пострадавших, да и сам комиссар, не согласились рассказывать на камеру...


"Ну это надо было не в ГАИ просто обращаться, это принципиальная ошибка..." - а куда надо было обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 9:22 pm 
Не в сети
0дмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 8:43 am
Сообщения: 11914
Откуда: Харьков р-н м. Научная
Авто: LADA 21093i (2006)
В милицию, вероятно? Ну это по-моему еще дольше ждать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 9:56 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 6:37 pm
Сообщения: 5407
Откуда: Харьков
Авто: HONDA
Ну и че там? в двух словах расскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 9:59 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:54 am
Сообщения: 4763
Откуда: Харьков, Одесская
Авто: samand EL
Цитата:
а куда надо было обращаться?

обращаться нужно было, действительно, в милицию! Преступление, подобно описанному - это не епархия ГАИ. Ну, например, УБОП. Самое то, имхо!

_________________
С уважением,
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Sasa80
До Гепы - без него в городе никто не может работать. :D

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 9:52 am 
Не в сети
зануда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:49 pm
Сообщения: 3717
Откуда: Харьков
Авто: <не указано>
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://video.i.ua/user/4319407/59726/385877/#p4

_________________
Если можешь не писать - не пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подставы. Надо быть готовым.
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 10:09 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 10:29 am
Сообщения: 888
Откуда: Салтовка
Авто: Aveo
f461
видел. заставляет задуматься, подъезжая к переходам и скоплениям людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions