Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс июн 16, 2024 10:36 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2005 1:40 pm 
Dimcev писал(а):
Цитата:
Но при этом альфа рулит.
Ты знал, прааативный! :oops:


Дим! Почему в твоих постах так часты закосы в "голубизну"? И здесь встречаются частенько и на альфофоруме тоже.
Что-то ты про врачей недоговариваешь. :-?
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2005 1:41 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:05 pm
Сообщения: 4008
Откуда: Киев - Харьков транзит
Авто: Хитрила-2019
max_pershin писал(а):
Мазерати пишется с одной буковой "т"

Сорри (с двумя "р") :D

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица. (с) "Тот самый Мюнхгаузен" М. Захаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2005 10:25 pm 
Цитата:
Дим! Почему в твоих постах так часты закосы в "голубизну"? И здесь встречаются частенько и на альфофоруме тоже.
Что-то ты про врачей недоговариваешь.

ЖЖОШЬ, АЦКИЙ СОТОНА!!! ВЗАПРАВДУ ЖЖОШЬ!!! :twisted:
Дим, к твоему вопросу о моей ориентации. :lol:
Анек такой есть, "бородатый"...
Два педика встретились, один другому говорит: "Давай, я зажму монетку в руке, а ты если отгадаешь - отымеешь меня. А если не отгадаешь - тогда я тебя." Второй согласился. Первый спрятал руки за спину, и говорит, мол, угадывай. Второй говорит: "В правой руке!" Первый отвечает: "Ты знал! Ты знал, прааативный!"
Не смешно? Нет? Тогда одно из двух, или ты знал этот анекдот и раньше (что вряд ли - иначе не задавал бы такие вопросы) или это у тебя проблемы... С ориентацией, чувством юмора, не знаю ещё с чем.

А с другой стороны - что тебе ещё сказать... :roll: Дим, шуток ты не понимаешь, всё обидеть норовишь... Чё ты не вспомнил про "ацтой" и "ф дисятке" с Альфафорума? Сравнил бы нас с "Удавом"! Слабо? Или постеснялся? :110:

PS Я так понял, Мартини мы будем пить вдвоём с ACher'ом :lol:
PPS А чё это ты, Дим, про Альфафорум уже второй раз за сегодня упоминаешь? ;-) Что-то тут не то! Али неровно дышишь к Альфамашинам? :lol: Видать, не за горами смена ориентации! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 10:03 am 
Сорри за "возврат" на предыдущую страницу, но не могу не вспомнить фильм,который делал ГАЗ к свому юбилею. Был там сюжет - на счет недовольства чужой машиной. Вопсчем, покупает один из приятелей ГАЗ 3110, свежак, и через пару дней звонит ему приятель - ты туда-то не едешь? Едешь? Слушай, подбрось, если не трудно.
Ну, обладатель Волги соглашается. Встречаются в условленном месте, а тот второй, только сев в машину, начинает: тююю, ты када сказал, что машину купил, я думал... А ты такую рухлядь взял... Не ну объясни, ну что ты в ней нашел? Как вообще волгу купить можно было? Это ж не машина! У нее прозвище знаешь какое? БаржА! Слушай, ну я от тебя не ожидал, так лопухнуться... А скока она жрет - это ж просто разорение какое-то - и в таком духе минут 5. После чего хозяин 3110 не ругаясь в ответ останавливается и говорит: Выйди. Ну, "зудящий" выходит - думает, мол, может че-то помочь надо, че-т не так. А волгарь просто закрывает двери и едет уезжает. :-P
Рульно те фильмы ГАЗовцы сделали, с душой. Там еще классная серия была про М-20 "Победа"

ЗЫ АльФА РУЛИТ ;-) 8-) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странная картина на форуме
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 11:27 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:17 pm
Сообщения: 693
Откуда: Харьков
Vasiliy писал(а):
Почти во всех темах все споры заканчиваются поливанием грязью какой-либо марки и это при том что форум очень немногочисленный и я так понимаю что основные участники прекарсно друг друга знают или по крайней мере знакомы и в курсе кто на чем ездит. Мне раньше казалось что на таких небольших форумах люди должны наоборот быть более дружелюбными хотя бы к своим товарищам. Заранее извиняюсь если кого-то обидел своими высказываниями. Может я ошибаюсь и мне это кажется?
А началось все с этого :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 1:50 pm 
Dimcev писал(а):
Цитата:
Дим! Почему в твоих постах так часты закосы в "голубизну"? И здесь встречаются частенько и на альфофоруме тоже.
Что-то ты про врачей недоговариваешь.

ЖЖОШЬ, АЦКИЙ СОТОНА!!! ВЗАПРАВДУ ЖЖОШЬ!!! :twisted:
Дим, к твоему вопросу о моей ориентации. :lol:


Вообще, вопроса про твою ориентацию не поднимал. :-? :lol: Но неудевлен, что у тебя мысль именно в эту сторону пошла. :-)

Цитата:
Анек такой есть, "бородатый"...
...
Не смешно? Нет? Тогда одно из двух, или ты знал этот анекдот и раньше (что вряд ли - иначе не задавал бы такие вопросы) или это у тебя проблемы... С ориентацией, чувством юмора, не знаю ещё с чем.


Не думал, что у тебя проблемы, правда. :-( Больше не буду вопросов задавать.

Цитата:
А с другой стороны - что тебе ещё сказать... :roll: Дим, шуток ты не понимаешь, всё обидеть норовишь... Чё ты не вспомнил про "ацтой" и "ф дисятке" с Альфафорума? Сравнил бы нас с "Удавом"! Слабо? Или постеснялся? :110:


Так глубоко в задницу интернета не лажу, в отличии от тебя. ;-) Это я про удава. Поэтому остынь. Действительно не думал, что тебя так заденет мой вопрос. :-?

Цитата:
PS Я так понял, Мартини мы будем пить вдвоём с ACher'ом :lol:

Это пожалуйста. В соседнем разделе написал приглашение, можешь его игнорировать смело. :D

Цитата:
PPS А чё это ты, Дим, про Альфафорум уже второй раз за сегодня упоминаешь? ;-) Что-то тут не то! Али неровно дышишь к Альфамашинам? :lol: Видать, не за горами смена ориентации! :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Странно слыщать это от человека который на этом форуме всех убедил, что Альфа аЦтой. :roll: Я не повелся, решил почитать сам. И если здесь ты в основном наезжаешь по поводу и без на участников форума, то там, в основном, бросается в глаза туповатый голубой юмор, аЦтой и т.п. :-)
Вобщем мне этого, действительно, не понять и я рад этому безмерно. :D :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions