Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс июн 16, 2024 5:21 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тут недавно про Vanquish вспоминали...
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 4:09 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Хорош...

Изображение

ЗЫ. Не только алфы рулят ;-)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 12:06 pm 
А что б мне, ведь ты прав... Aston - это конечно так, тем не менее однако шо ж? А то ж, что Альфа рулит по особому. Впрочем, ладно, а то ща появиться ACsher и начнется: у меня на слово "сруль" аллергия... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 8:58 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Какой грубый фотошоп... И я ничего не могу сказать об этих машинах...

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 2:18 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Voblin_UA писал(а):
Какой грубый фотошоп... И я ничего не могу сказать об этих машинах...


Читайте "авторевю" их там есть. А фотошопнутый фон - ни о чем не говорит.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 2:36 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Авторевю - не показатель... Журналисты - вторая древнейшая профессия. И я, как журналист, знаю, о чём говорю. Можно назвать легендой что угодно... Тот же ЗАЗ-965 - тоже легенда, но он и рядом не стоит даже с BMW... А в чём легендарность Астон Мартин? В том, что его нереально разрекламировали в бондиане? Ну, спортивный имидж ещё... И всё? Или мало других машин, способных быстро ездить?
Всё это очень сложно... А я не хочу сналёту путать созданный PR-имидж марки и реальную её ценность... И не надо мне говорить: "Это же Астон Мартин", при этом истекая слюной и имея дрожь в коленках...
Не пинайте, но это как Лянчия или Альфа... Марки остались легендарными благодаря победам полувековой давности, но во что превратились автомобили этиъх марок сейчас? Фиат - он и есть Фиат... А Астон Мартин? От чего там кипятком писать? Ну, ладно там какой-нить Бугатти Вейрон... Или Кадиллак Сикстин... Это - да, выдающиеся машины... А остальное - просто попытки рекламщиков прыгнуть выше головы и овладеть денежками доверчивых покупателей-Буратино...
Если автомобиль гоночный - то это спартанский автомобиль. Ничего лишнего, никаких излишеств, ничего, что может добавиться в список возможных неисправностей. А когда кожаный салон, кондей и т.п. - это всё мыльные пузыри, а не спортивный автомобиль. Понты для приезжих. Исключение - Субару Импреза. Хотя, может и не исключение, а лишь моя тайная приверженность ;-)

Всё вышеизложенное - исключительно моё собственное видение вопроса. На истину в последней инстанции не претендую.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 6:26 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Цитата:
Если автомобиль гоночный - то это спартанский автомобиль. Ничего лишнего, никаких излишеств, ничего, что может добавиться в список возможных неисправностей.

Вот как Таврия, например! :41:
:lol: :lol: :lol:

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 7:59 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Voblin_UA писал(а):
Ничего лишнего, никаких излишеств, ничего, что может добавиться в список возможных неисправностей. А когда кожаный салон, кондей и т.п. - это всё мыльные пузыри, а не спортивный автомобиль. Понты для приезжих. Исключение - Субару Импреза. Хотя, может и не исключение, а лишь моя тайная приверженность ;-)

Всё вышеизложенное - исключительно моё собственное видение вопроса. На истину в последней инстанции не претендую.



Вот несколько может быть поспешных выводов:

Хорошо написано, но я, как не гонщик – почему-то не хочу отказываться от кондиционера, магнитолы (хорошо, если еще и ЦД-ченджер), а так-же маленьких плюсов, которые нам может дать цивилизация. Никто не говорит, что этот самый ванквишЪ будет выставляться на гонку в Ле-Ман в таком виде, в котором он стоит в автосалоне, равно как и импреза, (фотографии боевого болида пробегали в разделе автоспорта) – не будет стоять в автосалоне, оборудованная чудовищно жесткой подвеской и лишенная каких-либо благ цивилизации. Спортивный снаряд – не имеет и не должен иметь многих гражданских прибамбасов (например металлического кузова для кольцевиков), спортивная машина это ничто иное, как ход тех-же рекламных менеджеров автокомпаний, которые стремяться прыжками выше головы (выделяя деньги и содержа целые спортивные КБ) поднять продажи своего бренда. А задача того-же спорта (кроме рекламы марки) – найти те решения, которые потом придут и станут «понтами для приезжих» в последующих поколениях автомобилей. Яркий пример – дисковые тормоза или скажем гидрокомпенсаторы (дюже хотелось написать вумное слово!)

Кстати, а как-же быть с таким «понтом для приезжих», как кондиционер, устанавливаемый на машинах (вернее – болидах, не имеющих почти ничего общего с гражданским авто) кузовных гонок прототипов? Убрать и пусть жарится, ведь это спортивный болид? И кто сказал, что мерседес или опель или фольксваген или ингольшдатская дева вкупе с баварской – машины без спортивной истории? А как-же их кольцевой чемпионат (DTM кажись)? И почему они ставят кондишены в свои автомобили – может понтуются?

Во, блин я раскричался... (каламбур :) )

Я тоже не являясь истиной в последней инстанции могу сказать, что авторевюшные журналисты пока для меня являются лучшими представителями второй по древности професии на постсоветском пространстве ;)
Это благодаря им я выбрал себе на зиму Хакаппелиту-Ку и пока не разочаровался в выборе, да и вообще – мне пока нравится стиль их изложения и кроме всего прочего – очень часто написанное в авторевю давало мне возможность выиграть бутылочку пива к вечеру и пока на данный момент я не обладаю уровнем их компетенции – я буду их цитировать. Во как.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 8:30 pm 
Цитата:
Не пинайте, но это как Лянчия или Альфа... Марки остались легендарными благодаря победам полувековой давности, но во что превратились автомобили этиъх марок сейчас?

"А в чём сила? Вот и брат думает, что в деньгах... А я думаю, что сила в правде!" (с)
http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=4777
http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=5108
Если загрузится - можешь ещё и здесь посмотреть:
http://www.eurostc.com
Для ленивых - цитирую:
"Первый заезд выиграл приглашенный на одну гонку в команду Alfa Romeo вице-чемпион серии BTCC Джеймс Томпсон. Англичанин "в одни ворота" выиграл квалификацию и, стартовав с поул-позишн, уверенно довел дело до победы. Уступив Томпсону более трех секунд, вторым финишировал пилот команды BMW Йорг Мюллер. Следующие три места остались за постоянными гонщиками Альфы Габриэле Тарквини, Фабрицио Джованарди и Августо Фарфусом, что доказывает - "красная армия" вновь набрала силу.

Второй заезд выиграл Анди Приоль, выступающий за команду BMW Team Great Britain. Второе и третье места остались за пилотами Альфы: Тарквини и Томпсоном."


ETCC, 6 этап, Донингтон Парк;
1 заезд:
1. Джеймс Томпсон (GBR, Alfa Romeo 156) 21:45.645
2. Йорг Мюллер (GER, BMW 320i) + 3.848
3. Габриэле Тарквини (ITA, Alfa Romeo 156) + 4.428
4. Фабрицио Джованарди (ITA, Alfa Romeo 156) +5.086
5. Августо Фарфус (BRA, Alfa Romeo 156) + 5.730
6. Энди Приоль (GBR, BMW 320i) + 11.559

2 заезд:
1. Энди Приоль (GBR, BMW 320i) 21:46.941
2. Габриэле Тарквини (ITA, Alfa Romeo 156) + 1.153
3. Джеймс Томпсон (GBR, Alfa Romeo 156) + 2.991
4. Дирк Мюллер (GER, BMW 320i) + 4.283
5. Антонио Гарсия (ESP, BMW 320i) + 8.229
6. Курт Моллекенс (BEL, BMW 320i) + 9.967

Напоминаю, речь идёт о 27.06.2004! А уж никак не о событиях полувековой давности! :evil:

А вот здесь - речь идёт о событиях вобще недельной давности!!!

"06.09.2004 ETCC. Альфа снова впереди

Гонщик команды Alfa Romeo Габриэле Тарквини выиграл этап ETCC в Италии - "домашнюю" гонку для своей конюшни. Итальянец выиграл оба заезда и переместился в общем зачете первенства с четвертой строчки на вторую. От лидирующего в чемпионате Дирка Мюллера его отделяют теперь лишь 7 очков."

ETCC - Имола
Первая гонка:
1. Габриэле Тарквини (I, Alfa Romeo)
2. Фабрицио Джованарди (I, Alfa Romeo)
3. Августо Фарфус (BR, Alfa Romeo)
4. Хорди Жене (E, Seat)
5. Энди Приоль (GB, BMW)
6. Сальваторе Тавано (I, Alfa Romeo)
Вторая гонка:
1. Габриэле Тарквини (I, Alfa Romeo)
2. Фабрицио Джованарди (I, Alfa Romeo)
3. Дирк Мюллер (D, BMW)
4. Хорди Жене (E, Seat)
5. Рикард Райдел (S, Seat)
6. Алессандро Бальзан (I, Honda)

Серёга, заметь, я намерено решил тебя "поставить на место" здесь, а не скинул тебе в аську ссылки! :twisted:

Это мною вторично (первый пост грохнул Алексей, запоздало вспомнив про модераторство ещё летом :evil: ) выложено на всеобщее обозрение во избежание повторения реплик типа упомянутой вверху!

"Тебя за язык - никто не тянул!" (с)

АЛЬФА - РУЛИТ!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Последний раз редактировалось Гость Чт сен 09, 2004 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 9:28 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Скоро каждая тема будет заканчиваться лозунгом про альфу.

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 9:58 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Dimcev писал(а):
"А в чём сила? Вот и брат думает, что в деньгах... А я думаю, что сила в правде!" (с)
ETCC, 6 этап, Донингтон Парк;
1 заезд:
1. Джеймс Томпсон (GBR, Alfa Romeo 156) 21:45.645
2. Йорг Мюллер (GER, BMW 320i) + 3.848
3. Габриэле Тарквини (ITA, Alfa Romeo 156) + 4.428
4. Фабрицио Джованарди (ITA, Alfa Romeo 156) +5.086
5. Августо Фарфус (BRA, Alfa Romeo 156) + 5.730
6. Энди Приоль (GBR, BMW 320i) + 11.559

2 заезд:
1. Энди Приоль (GBR, BMW 320i) 21:46.941
2. Габриэле Тарквини (ITA, Alfa Romeo 156) + 1.153
3. Джеймс Томпсон (GBR, Alfa Romeo 156) + 2.991
4. Дирк Мюллер (GER, BMW 320i) + 4.283
5. Антонио Гарсия (ESP, BMW 320i) + 8.229
6. Курт Моллекенс (BEL, BMW 320i) + 9.967



Сила, она в ньютонах! ;-)

Похоже во втором заезде альфы поломались и не доехали :-) Тем более странно, что в DTM впереди мерседесы и Ауди (БМВ-ов не видать)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 10:39 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 8:20 pm
Сообщения: 5673
Откуда: Харьков
Авто: <не указано>
альфа - НЕ РУЛИТ!!!
(во всяком случае в данном форуме)
Я думаю через пару лет она уже ваще рулить не будет - совсем развалится :oops: :D :D :D
Нормальные фирмы продвигают свои автомобили за счет их совершенного качества, удобства эксплуатации, надежности и т.д. и вкладывают деньги в совершенствование своего продукта, а не в участие в спортивных соревнованиях для раздутия имиджа супер спортивного автомобиля. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 10:59 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
ACher писал(а):
Я думаю через пару лет она уже ваще рулить не будет - совсем развалится :oops: :D :D :D
Нормальные фирмы продвигают свои автомобили за счет их совершенного качества, удобства эксплуатации, надежности и т.д. и вкладывают деньги в совершенствование своего продукта, а не в участие в спортивных соревнованиях для раздутия имиджа супер спортивного автомобиля. :D


ну все... началось... :107: :139: :25: :20:

я пошел... :110:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 12:04 am 
ACher писал(а):
альфа - НЕ РУЛИТ!!!
(во всяком случае в данном форуме)
Я думаю через пару лет она уже ваще рулить не будет - совсем развалится :oops: :D :D :D
Нормальные фирмы продвигают свои автомобили за счет их совершенного качества, удобства эксплуатации, надежности и т.д. и вкладывают деньги в совершенствование своего продукта, а не в участие в спортивных соревнованиях для раздутия имиджа супер спортивного автомобиля. :D

ACher, твоё поведение в очередной раз показывает, как тебя "плющит" и "колбасит" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 7:22 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Dimcev писал(а):
ACher, твоё поведение в очередной раз показывает, как тебя "плющит" и "колбасит" :lol: :lol: :lol:


Ну, кого именно тут плющит и колбасит , я думаю, всем видно ?

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 7:27 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Я конечно понимаю, что спортивные заслуги на шару не даются, но это не показатель.

В россии неоднократно на ралли УАЗ побеждал, так что теперь японцам кукурузеры с нять с производства ?????? :D :D :D

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Последний раз редактировалось Дима Чт сен 09, 2004 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 9:19 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
ACher писал(а):
Нормальные фирмы продвигают свои автомобили за счет их совершенного качества, удобства эксплуатации, надежности и т.д. и вкладывают деньги в совершенствование своего продукта, а не в участие в спортивных соревнованиях для раздутия имиджа супер спортивного автомобиля. :D


Я не сказал, что Астоны или Альфы - фуфло. Я сказал лишь, что это просто хорошие машины. Но не более. Всё остальное - мишура, созданная ПиаРщиками. Из серии "хоть горшком назови, лишь бы в печь не сажал"... Вы на все рекламные лозунги ведётесь? Сомневаюсь...
Согласен с Димой касательно шары и кукурузеров. Именно это я и имел в виду, только он более лаконично высказался :-)

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 10:09 am 
Изучил предложенные сайты. Не понял, господа, почему вы опять завелись. :-) Да в европейском кузовном чемпионате Альфа нормально ездит! И даже в зачете конструкторов занимает второе место. Это очень не плохо. Посмотрите, там из производителей еще участвуют: BMW и SEAT! Альфа сразу идет за баварцами. Не буду флеймить на тему объективности подобных результатов при оценке потребительских свойств серийных машин. Но замечу: вчера по 7тв смотрел кольцевые гонки в России. Так там все три первых места заняли Хонды! 8-) И даже места до конца тоже Хонды. :-) Хонда Рулит!? Секрет прост - эти соревнования кубок Хонды, там других машин нет. :lol: :lol: :lol:
Если у нас организуют кубок Таврии, там тоже будут побеждать Тавры и сможем смело ссылаясь на результаты, спрашивать "а где же лансеры?" и всячески попускать мировой автопром. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 10:18 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
ТАВРИЯ - РУЛИТ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 8:39 pm 
Б-а-Л-И-И-Н!!!

Ну вот опять "за рыбу гроши!" :evil:

Зрите в корень!!! Я завёлся от реплики
Цитата:
Лянчия или Альфа... Марки остались легендарными благодаря победам полувековой давности , но во что превратились автомобили этиъх марок сейчас?
(выделено мной)

Ни про какие Хондовские внутриклубные гонки речь не шла, как и про DTM! В упомянутом мной кузовном чемпионате гоняются НЕ ТАВРИИ, НЕ АУДИ, НЕ МЕРСЕДЕСЫ С УАЗиками И КУКУРУЗЕРАМИ!!!
ТАМ ЕЗДЯТ BMW, SEAT И АЛЬФА!!! Которая, в свою очередь, - рулит!

2 energetic,
Цитата:
Похоже во втором заезде альфы поломались и не доехали
плохая шутка! Не надо меня подначивать! Пусть не первой, но второй и третьей во втором заезде были Альфы! Смотри внимательно!
2 кум,
Цитата:
Скоро каждая тема будет заканчиваться лозунгом про альфу.
А давайте все вместе возьмём и сходим на твой персональный сайт - http://www.lanos.car.net.ua/ Давай? ;-)

и ещё раз 2 Voblin_UA,
Цитата:
Я не сказал, что Астоны или Альфы - фуфло. Я сказал лишь, что это просто хорошие машины. Но не более.
твои слова?
а вот эти:
Цитата:
Не пинайте, но это как Лянчия или Альфа... во что превратились автомобили этиъх марок сейчас? Фиат - он и есть Фиат...
Не осторожный ты в высказываниях, Серёга... невнимательный и злой... и признавать это отказываешься...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 8:53 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
АЛЬФА - РУЛИТ!

Вот так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 8:53 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Dimcev писал(а):
2 кум,
Цитата:
Скоро каждая тема будет заканчиваться лозунгом про альфу.
А давайте все вместе возьмём и сходим на твой персональный сайт - http://www.lanos.car.net.ua/ Давай? ;-)


А это тут причем ???
Я никому не навязываю ту машину, на которой езжу.
На что хватило денег на том и езжу.

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 9:08 pm 
Дима писал(а):
Dimcev писал(а):
2 кум,
Цитата:
Скоро каждая тема будет заканчиваться лозунгом про альфу.
А давайте все вместе возьмём и сходим на твой персональный сайт - http://www.lanos.car.net.ua/ Давай? ;-)


А это тут причем ???
Я никому не навязываю ту машину, на которой езжу.
На что хватило денег на том и езжу.


причём? при "лозунге!"
и я свою - тоже не навязываю! где я тут кричал "покупайте Альфы!!!" или "все машины кроме Альфы - фуфло!!!" А?
и насчёт того, на что денег хватило - тоже правда!

горькая... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 9:24 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Фух... Развеялись ;-) :lol: :lol: :lol: :lol: Окончание топика - в автоюмор :lol: :lol: :lol: Начиная с моего сообщения о Фиате :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 12:22 pm 
Цитата:
Ни про какие Хондовские внутриклубные гонки речь не шла, как и про DTM! В упомянутом мной кузовном чемпионате гоняются НЕ ТАВРИИ, НЕ АУДИ, НЕ МЕРСЕДЕСЫ С УАЗиками И КУКУРУЗЕРАМИ!!!
ТАМ ЕЗДЯТ BMW, SEAT И АЛЬФА!!! Которая, в свою очередь, - рулит!


Вот и я к тому. Если бы там еще хоть кто-то был. :lol: :lol: В чемпионате кузовном. :lol: :lol: А так щас Альфа вторая, а если БМВ перестанет участвовать в этом чемпионате, Альфа будет первая! А Сеат будет второй. Все рулят. :-) Там все рулят!!! Там три производителя соревнуются, ВСЕ в призах! Раньше не увлекался этим чемпионатом, щас буду смотреть. Ведь если там поедет Таврия, она в худшем случае будет четвертой в зачете конструкторов! :lol: :lol: :lol: И опять мы скажем Автозаз входит в четверку лучших производителей гоночной техники в ЕТСС! 8-) ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 1:51 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Класс!!! Сильно!!! Веско!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Только про статистику ADAC - тсссс!!! :203: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions