Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:31 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:37 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN
а зачем делать дешевле, если есть спрос и по такой цене? это бизнес!

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:39 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN
а зачем делать дешевле, если есть спрос и по такой цене? это бизнес!

А как же посмотреть на бегающий стимул по зеленой травке ?

Ладна.. фсе... умалкаю... а то никогда не закончим... хай все делают бизнес.. мне не жалка.. я тока за бизнесс... о спорте опять забыли... а проект .. бизнессссс проект - отличнейший... Это единственный и главный повод проведения Евро в нашей стране... все остальное - от лукавого... только понять этого многие не хотят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:41 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
А как же посмотреть на бегающий стимул по зеленой травке ?

ты думаешь больше шансов было бы если бы там было нашару?
кроме того, я не пойму почему ты против:
- потому что инвестиции не всем достались?
- потому что гостиницы по 300 баков?

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:46 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
А как же посмотреть на бегающий стимул по зеленой травке ?

ты думаешь больше шансов было бы если бы там было нашару?
кроме того, я не пойму почему ты против:
- потому что инвестиции не всем достались?
- потому что гостиницы по 300 баков?

Я уже пять страниц написал почему я против реализации такого бизнес проекта в нашей стране.
Но ты не хочешь читать/понимать/слышать... И не только ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:53 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Я уже пять страниц написал почему я против

я потому и спросил, что 5 страниц ты был против по одной причине, а тут вдруг оказалось что против потому что небюджетно для лично, сугуболичной стороны
разложи для себя по полочкам (а лучше каждый пункт, на подпункты), причем не на две недели евро, а и потом на несколько лет.
Например
бизнес
-туризм
-кафе
-билеты
и т.д.
спорт
социалка
политика
престиж (позор)
и когда разложишь, а не все в кучу, вывод может быть совсем другим

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:00 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt
тут ВДРУГ НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ. С чего ты это взял ???.... я просто привел еще одну цитату с форума о еще одной стороне проведения этого чемпионата... ЭТО никоим образом не влияет на мою общую позицию по данному вопросу.
Если даже рассмотреть это как бизнес проект то все упирается в затраты / доходы.
Затраты понесенные бюджетом Украины НЕ ОКУПЯТСЯ в ближайшие 5 ...10...15 лет !
Затраты понесенные частным инвестором, построившим гостиницу, конечно окупятся гораздо быстрее. И так далее по каждому пункту. Вопросы, спорта социалки политики... я уже все рассказал. Позор... в определенной мере позор... В какой конкретно, будет ясно после проведения чемпионата.
вот и вся математика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:04 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Ну а вопрос спорта... Я могу много написать про хоккей, причем изнутри, начиная хоть ото льда, хоть с федерации. Толку ... никакого.. у нас у всех Евро...
А таких писателей как я - массы, все те кто столкнулся со спортом именно сейчас.
Но опять же.. у нас Евро.. Есть мегазадачи а все остальные пошли нахер... противно реально...
Деня, ты возможно меня поймешь, когда попытаешься своих детей отдать хоть в какой-то спорт, и посмотришь на эту кухню изнутри... До этого, мы с тобой не надем общих точек взаимопонимания.. И с ТСом тоже...

Фсе... абещал заткнуццо, но потянуло еще на пару постов... окончательно замолкаю... Выводы будем делать попозжеее... лет пять пройдет... будет ясно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:07 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Затраты понесенные бюджетом Украины НЕ ОКУПЯТСЯ в ближайшие 5 ...10...15 лет !

опять таки, назови суммы затраченые именно бюджетом украины и конкретно НА КАКИЕ цели они пошли!!
приведеные тобой ранее цифры, я их читал, ненадо ссылаться в тысячный раз что я не читал, я читаю ВСЁ!!!
объясню ПОЧЕМУ не надо их приводить, т.к. там общая смета, цифры приведеные тобой состоят из бюджет+инвесторы+европа. а я прошу конкретные цифры государства и на какие цели
т.к. те же дороги, освещение и т.д. крайне необходимы были и без евро, так же и аэропорты. потому и я в сотый раз задаю конкретный вопрос и прошу озвучить конкретные цифры

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:09 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Я могу много написать про хоккей

а потом ты спрашиваешь меня причем тут хоккей ;)

Dark_MAN писал(а):
когда попытаешься своих детей отдать хоть в какой-то спорт, и посмотришь на эту кухню изнутри

уже отдал и мое мнение про евро не меняется. я понимаю что дать всем по рублю - ничего не изменит, а направить какуюто сумму в одно русло, изменит хоть что-то

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:10 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
Затраты понесенные бюджетом Украины НЕ ОКУПЯТСЯ в ближайшие 5 ...10...15 лет !

опять таки, назови суммы затраченые именно бюджетом украины и конкретно НА КАКИЕ цели они пошли!!
приведеные тобой ранее цифры, я их читал, ненадо ссылаться в тысячный раз что я не читал, я читаю ВСЁ!!!
объясню ПОЧЕМУ не надо их приводить, т.к. там общая смета, цифры приведеные тобой состоят из бюджет+инвесторы+европа. а я прошу конкретные цифры государства и на какие цели
т.к. те же дороги, освещение и т.д. крайне необходимы были и без евро, так же и аэропорты. потому и я в сотый раз задаю конкретный вопрос и прошу озвучить конкретные цифры

Если тебя не устраивают мои цифры, ПРИВЕДИ СВОИ !!!
Я задал вопрос о затратах ПЯТЬ страниц назад... Когда никто не ответил и ТЫ задал вопрос - я привел различные источники и различные данные.
Если тебе этого не достаточно приведи СВОИ данные, хотя бы с какими то ссылками.
Я тебе это в тот же сотый раз говорю. Кроме ролика Шустера, фразы лениво и относительных цифр 50 на 50 от тебя больше НИКАКОЙ инфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:11 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
Я могу много написать про хоккей

а потом ты спрашиваешь меня причем тут хоккей ;)

В твоем перечислении пунктов было - СПОРТ.
Я тебе конкретно написал про что могу рассказть, то в чем разбираюсь (или по крайней мере думаю что разбираюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:13 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
относительных цифр 50 на 50

ну возми подели свои цифры пополам тогда
например харьков возми
дороги, освещение и т.д. из бюджета - это нам надо из без евро. согласен? или лучше каток залить для хоккея в каждый двор?
стадион и аэропорт - не так много из бюджета ушло, но это ТОЖЕ надо
гостиницы - инвесторы

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:17 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN писал(а):
относительных цифр 50 на 50

ну возми подели свои цифры пополам тогда
например харьков возми
дороги, освещение и т.д. из бюджета - это нам надо из без евро. согласен? или лучше каток залить для хоккея в каждый двор?
стадион и аэропорт - не так много из бюджета ушло, но это ТОЖЕ надо
гостиницы - инвесторы

Я понял.. от тебя конкретики не будет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:21 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN
это взмаиное :beer: :D :D :D

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:55 pm 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Dark_MAN писал(а):
Деня, ты возможно меня поймешь, когда попытаешься своих детей отдать хоть в какой-то спорт, и посмотришь на эту кухню изнутри... До этого, мы с тобой не надем общих точек взаимопонимания.. И с ТСом тоже...

Я отдавал своего сына в карате и он даже несколько разноцветных поясов преодолел, до черного не дошел, правда, но на какие-то соревнования по разным городам Украины ездил и я его возил в том числе. Потом, в старших классах, стало не до карате, а года два назад опять его потянуло к своему тренеру. Как-то никогда не приходило в голову ждать от государства финансовых вложений в спорт моего сына. Как и в танцы, на которые ходит дочка сейчас. Может поэтому я и не в обиде на государство, что и не думал изначально, что оно мне обязано. Пока государство догадается, что оно обязано, моя жизнь пройдет, и пройдет детство моих детей, и оправдывать их спортивное неразвитие тем, что государство забило на детей, спорт и еще чего-то - глупо.
А на хоккей, чтоб ты не обижался понапрасну, я бы не тратил деньги потому, что помимо организации самого спорта, для него нужны катки, а я бы вкладывал в первую очередь в те виды спорта, в которых инфраструктура минимальна. Футбол - только мячик нужен, баскетбол - еще корзина, волейбол - сетка, все виды единоборств - вообще ничего не надо, гольф - бугага - и то менее затратен, чем хоккей. И традиций у хоккея уже мало и рассказов про Юрия Шундрова и про бронзу Сокола в каком-то советском году уже недостаточно. Не обижайся и ничего личного - это видение такое ситуации.
Интересно, кстати, Бразилия много вкладывает в развитие своих детей-футболистов, ведь мы же все знаем, что им главное мячик и все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 6:07 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
denisnt писал(а):
Dark_MAN
это взмаиное :beer: :D :D :D

тут как раз мимо... :beer: я с тобой в относительности высказываний и близко сравниться не могу

Инбо
А также не надо вкладывать в лыжный спорт, в плавание, в легкую атлетику... т.д. И шорт трэк нам не нужен и фигурное катание и гимнастика художественная и спортивная....Каратэ да танцы... Вот наш удел... сетки, мячи и корзины - нет вапросов, это все на что у нас хватит.
Государство ничего не должно.... Ваще надо все похерить, закрыть и разогнать всех... зачем что-то финансировать если мячи и так все купят а пустырей в стране еще достаточно...
А для полной картины еще подать заявку на проведение пары Олимпиад... На освободившиеся то средства.... огого...

Вот поэтому и живем так... Ничего никому не нужно.... реально грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 6:26 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
тут как раз мимо... я с тобой в относительности высказываний и близко сравниться не могу

я в плане конкретики. от тебя я так же не получил тех конкретных цифр, которые просил, в ответ увидел твою просьбу, чтобы я показал :wink:
Dark_MAN писал(а):
Вот поэтому и живем так... Ничего никому не нужно.... реально грустно...

+1
вот тебе, к примеру, евро не нужно и ты его опускаешь.
может я за евро потому что у меня стакан все же полный и хоть немного хочется верить что не все еще потеряно в этом гондурасе

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 7:14 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=357-2010-%EF&p=1321969138436110 Вот вам ссылочка по теме суммарных затрат на ЕВРО 2012. Официальный документ - ДЕРЖАВНА ЦІЛЬОВА ПРОГРАМА підготовки та проведення в Україні фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу. Худо-бедно можно разобраться откуда взялись и кем являются инвесторы. :) Особо рекомендую обратить внимание на самую последнюю табличку ОЧІКУВАНІ РЕЗУЛЬТАТИ. Там есть суммарный налоговый эффект в 30 млрд.грн.! :D Насколько я понял это цифра уже на 80% в бюджет попала. Так шо официально все не так плохо в плане финансов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 7:16 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Деня ты или меня позадрачивать просто решил или серьезно ????
специально для тебя ЕЩЕ РАЗ посты в которых я указывал цифры ПО МОЕМУ мнению и со ссылками. Не поленись, перечитай прошлую страницу. до этих постов я написал что порядка 60 млрд потрачено... на Евро.. которые можно не тратить было ... а если и тратить в разы меньшие суммы.


Dark_MAN писал(а):
Этот же вопрос Я задавал на прошлой странице. Но никто не удосужился дать ответ !!!

Денег потрачено очень много... у меня информация что по разным оценкам уже порядка 60 млрд. грн.
Вот цитата из одной статьи
Цитата:
Янукович рассказал, сколько потрачено денег.
На открытии одного из новых корпусов Киевского областного онкологического диспансера, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что на подготовку к Чемпионату Европы по футболу потрачено 35 миллиардов гривен.

Эта сумма была потрачена только в этом году. На следующий год планируется значительно сократить затраты. Не смотря ни на что, Украина должна провести ЕВРО-2012 на самом высоком уровне.

С самого начала было задумано, что только 5% от всех затрат на ЕВРО будет взято из бюджетных средств, но в реальности именно государство дает основную часть денег.

Общая же сумма по программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года составляет 126, 26 миллиарда гривен. Кроме этого, суммы по сметам на строительство стадионов во Львове и реконструкцию в Киеве постоянно увеличиваются.

Реконструкция дорог и часть строительства осуществляют ха счет кредитных средств, которые предоставляются: ЕБРР (около 450 млн. евро), ОАО «Сбербанк России» (376 млн. долларов).

Президент УЕФА Мишель Платини удостоверился, что в Украине нет ни одного проблемного объекта, а так же заявил, что ЕВРО-2012 даст Украине огромные дивиденды, новые рабочие места и увеличение туристов. Турнир будет длиться всего несколько недель, а страна еще долго будет получать выгоду от этого, если, конечно же, туристов примут наилучшим образом, что бы они захотели сюда еще не раз вернуться.

По состоянию на август 2011 года европейские специалисты оценивают общую готовность Украины к ЕВРО-2012 на уровне 70-80%. А в конце сентября Мишель Платини посетит Украину и Польшу с очередной проверкой.

Конкретно сколько, куда... я такой информацией не обладаю, но косвенно могу судить что ПОЭТАПНО все эти перемены (дороги, аэропорты) и т.п. потребовали бы в РАЗЫ меньше затрат, начиная с вопроса о реконструкции НСК Олимпийский и строительства стадиона во Львове и заканчивая авральными реконструкциями дорог и т.д.
И деньги нужны не только в детский спорт. Деньги нужны ПРОСТО в спорт. И если СТОЛЬКО нашли на ЕВРО (оно и понятно почему, 10-15-20% от 1 миллиарда это больше чем та же процентная ставка но от 100 тыс.) то почему не найти на просто СПОРТ в разы меньше ??? Ответ лежит в политической плоскости.
А по остальным радостным возгласам по поводу дорог, стадионов, аэропортов, гостиниц я уже отвечал. На момент начала реконструкции всего и вся в Украине ВСЕ объекты подлежащие реконструкции спокойно могли выполнять возложенные на них функции так как справлялись со своей нагрузкой более чем !
И кроме того, повторяю в 25-й раз... Никакие проведения Евро и т.д. НЕ ДОЛЖНЫ являться поводом для того чтобы строить гостинницы и аэропорты. Все это нужно и так строить в нормально стране, а проводить все мероприятия нужно там где ВСЕ подготовлено. Тем же у кого нет готовности надо постепенно стремится БЕЗ лишней нагрузки и при том что в стране остальные спортивные (и не только спортивные, но по скольку речь идет о спорт мероприятии то спортивные в первую очередь) сферы не страдают от отсутствия как финансирования так и просто от невозможности функционировать в существующих условиях !!!
Мы же полезли со свиным рылом в охотный ряд. А надо было не пытаццо казацоо, а просто быть тем кто мы есть !!!


Dark_MAN писал(а):
Так у нас все отлично... нам инвесторы оказываеццо все оплатили, настроили стадионов, дорог и т.д.
А то что гос-во потратило... так оно ниче не потратило, мы еще и в крупном плюсе.... :D :lol: :ROFL:
Деня, хоть один источник приведи про инвесторов своих... и расскажи НА КАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ и КТО тратит (инвестирует) бабло в Украине ???

Цитата:
«Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», государственных средств в 2011 году будет выделено 30 млрд 172,59 млн грн; 2 млрд 806,22 млн грн будет выделено из местных бюджетов, а 28 млрд 573,803 млн грн - из других источников финансирования. На 2012 год запланировано 10 млрд 7,16 млн грн; из них 6,93 млрд грн государственных средств, 594,76 млн грн из местных бюджетов, но 2 млрд 479,44 млн из других источников.
Напомним, на строительство объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года из бюджета Украины в нынешнем (2010) году выделено 14 млрд грн, что составляет более 10% общего объема строительства в Украине». [eurl]http://news.liga.net/news/N1034867.html [/eurl]
Итого, получаем следующие данные: Украина за три года тратит на забаву футбольно-озабоченных граждан (а точнее, на благо околофутбольных функционеров) 85 млрд 556 млн 813 тыс. грн, и это по неполным данным и по самым скромным подсчетам.


Все, дальше дискутировать не вижу смысла... инвесторы... да это мы с тобой ГЛАВНЫЕ инвесторы...


Покажи мне от тебя ХОТЬ какую-то подобную информацию кроме фраз 50 на 50 и 70 на 30 да подели СВОИ цифры ..... Но нет подобного в теме.. только ролик Шустера который тебе лениво искать было и в котором информации ноль а балабольства 95%.

Теперь еще раз по затратам
Стоимость 10-ти крытых катков равна стоимости 1/10 футбольного стадиона. На цену реконструкции Олимпийского можно построить 100 катков во всей стране.... (цена одного крытого катка в районе 4 млн. дол, цена реконструкции НСК Олимпийский уже перевалила за 500 млн.)
Но не надо 100. Давайте примем программу по развитию зимних видов.. пусть будет 20 катков в год. Да федерацию организуем правильно, да родительский комитет с наглядовой радой и получится отличный проект, причем выйдет на рентабельность уже через 5 лет примерно. Плохо это ? Конечно плохо... непрестижно... и украсть не получится.. и лозунги не поддержат.. А Евро - хорошо...
И так по каждому виду спорта... Есть у всех проблемы, задачи, какие-то планы... и это все во сто крат полезнее чем проведение одного чемпионата....
Но не слышите Вы меня все равно... Почему не пойму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 7:25 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Willy писал(а):
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=357-2010-%EF&p=1321969138436110 Вот вам ссылочка по теме суммарных затрат на ЕВРО 2012. Официальный документ - ДЕРЖАВНА ЦІЛЬОВА ПРОГРАМА підготовки та проведення в Україні фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу. Худо-бедно можно разобраться откуда взялись и кем являются инвесторы. :) Особо рекомендую обратить внимание на самую последнюю табличку ОЧІКУВАНІ РЕЗУЛЬТАТИ. Там есть суммарный налоговый эффект в 30 млрд.грн.! :D Насколько я понял это цифра уже на 80% в бюджет попала. Так шо официально все не так плохо в плане финансов. :)

Так я не сильно ошибся... Почти в точку... ПЕрвая страница, таблица залучення средств 60 МЛРД (57.837 МЛРД) грн указано трат Дэржавных коштив. И столько же хотели привлечь инвесторов....
Отлично... 8 Миллиардов долларов на проведение половины чемпионата.. гос денег и столько же инвесторы... Это были планы. Реально госуд-во потратилось чуть больше, ив ролике того же Шустера расклад давали оппоненты порядка 80% (государство) на 20% (инвесторы). И независимые подсчеты говорят о том что из 120 МЛРД уже 85 на счету государственных трат.
При том что ЮАР потратили 3,5 МЛРД на чемпионат мира при проведении в одной стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 9:59 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Нет их почти

ну так может оно и ненадо? ненадо-то распыляться?
я и спросил потому что небыло и при СССР еще школы хоккея и сейчас нет. догадываюсь что тебе больно сие осозновать.
а вот футбол(при ссср в ее сборную входило не мало игроков киевского динамо), плавание (не только украина, даже харьков, теже Сальников, Попов, Клочкова), бокс
всё это на слуху, все это примеры украинской школы. а хоккея нету, к сожелению

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 10:11 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Дело не в школе.... Дело просто в развитии спорта.. Ведь не обязательно быть супермега звездой.
Я прекрасно отдаю себе отчет в том что для того чтобы выйти на похожий уровень, нам надо долго и упорно трудиться. И Харькове кстати очень неплохая хоккейная школа, а ваще хоккею на Украине уже более 100 лет и начиналось все во Львове и Черновцах, а потом и в Харькове, как ни странно.
Я ведь не говорю что все надо бросить и бегом в хоккей. Я говорю о том что на деньги потраченные на Евро 2012 можно было постепенно развивать массу видов спорта...
А если придерживаться политики культивирования только того, в чем у нас успехи, то кроме бокса и футбола все остальное можно смело закрывать... наверное.... И похоже на этих рельсах стоят многие... нет успехов - нах все закрыть... так скоро их ни в чем не будет. Задачи развития спорта как раз и состоят в том чтобы этих успехов добиваться, а не бросать все если не получается.
Еще раз говорю... Чемпионат Харьковской области.. футбол... 98-99 год... 4-ре команды... Так через 10 лет и футбол придецца закрыть.. Посмотрите кто сейчас играет ? Эдмар, Папа Гуйе, Девич... Отлично... скоро нашим не то что за бугром, в Украине места не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 10:20 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm
Сообщения: 5805
Откуда: Харьков
Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
Опять же.. почему пишу про хоккей, потому что знаю ситуацию.
И сейчас есть спрос внутри города на этот вид спорта.. и внутри страны тоже.
В Харькове активно развивается любительский хоккей, попытки открытия новых секций (ХК Акулы), но масса трудностей начиная с экипировки и оплат и заканчивая наличием льда, инфраструктуры, работы федерации и т.п. И этот толчек можно было бы дать сначала небольшими деньгами. И реструктуризацией федерации... и ... ладно не буду... много могу написать.. Этим летом активно занимался вопросом ... мой очень близкий товарищ - вице президент городской федерации хоккея. Вникал в вопросы, изучал.
ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ. И я просто уверен что такие же ситуации во многих федерациях. Грубые цифры я уже приводил. И начать можно с оооочень малого. Программа развития хоккея 2006 года предполагала четыре (это не шутка, всего четыре курятника на ВСЮ Украину, в ХАрькове, Донецке, Херсоне, Ивано-Франковске). О чем можно говорить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 10:26 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Dark_MAN писал(а):
Я говорю о том что на деньги потраченные на Евро 2012 можно было постепенно развивать массу видов спорта

так а я о чем??? только олимпиский (летних и зимних) если не ошибаюсь порядка 40 видов, а масса других - это не одна сотня!!!!
если не делать упор на определенные виды, а финансировать ВСЁ!!! то толку нигде не будет! тут даже не за двумя зайами, а за десятком сразу надо гнаться

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 10:33 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
в продолжение:
это как например ты хочешь шикарную квартиру, дачу под городом, в глубинке, на море, три авто (седан, жип, кабрик) и т.д.
но на все денег нет!!! есть определенная сумма СЕЙЧАС на чтото одно. да можно купить херовую хату, пол дачи и жигули
ни кайфу, ни толку ничего
а можно купить сейчас шикарную хату, через несколько лет одну дачу и т.д.

так, дой боже, и тут может быть
т.е. сйчас, путь под эгидой евро, сделаю футбол, потом, дай Боже под эгидой зимних олимпиад, поднимут что-то из зимнего спорта и т.д.
все как ты хотел, постепенно, а не сразу все по рублю

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions