Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:38 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 3:46 pm 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Пора бы нам открыть такую тему, а то уже и часы в Киеве запущены с обратным отсчетом, а мы как-то пассивны в ожидании...
Для затравки - пару статей глазами непредвзятого московского журналиста о готовности Украины

Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/202513.html

и Польши

Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/206049.html

за год до чемпионата.

Цитата:
Харьков

Если ключевой фигурой в подготовке Донецка к Евро-2012 стал Ринат Ахметов, то другой крупнейший центр Восточной Украины – Харьков еще в большей степени обязан Александру Ярославскому – пятнадцатому в списке самых богатых людей Украины (797 млн долларов). Изначально Харьков был лишь запасным городом для Евро-2018, и его шансы в сравнении в Днепропетровском и Одессой казались минимальными. Но пока второй олигарх Украины – Игорь Коломойский (6,5 млрд долларов) выторговывал у города вдобавок к авиатерминалу еще и взлетную полосу, а одесситы никак не могли поделить сферы влияния, Ярославский выкупил за 1 млн долларов землю вокруг стадиона «Металлист», не обидев при этом, как говорят, ни одного владельца самой распоследней «ракушки», и реконструировал сам стадион. На самом же деле отстроил его заново, сохранив элементы исторического фасада. Еще важнее то, что ему удалось помирить мэра с губернатором и зажечь всех харьковчан идеей чемпионата.

Помните сказку про Кота в сапогах?
– А чьи это там леса, поля и вон тот замок на горе?
– Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!
Где бы в Харькове не притормаживали автобусы с чиновниками от УЕФА и журналистами и о чем бы не спрашивали трудящихся, в ответ веселые «рабочие и колхозники» дружно пели.
– Чей это такой замечательный новый терминал, построенный к Евро-2012?
– Ярославского!
– А новый стадион «Металлист»?
– Ярославского!
– А футбольная академия для детей?
– Ярославского!
– А вон та гостиница на горе, что возводится в самом центре города?
– Ярославского!
Самого Александра Ярославского мы обнаружили не голым в реке, как следовало бы из канонического текста, но появился он тоже весьма эффектно. В честно протертых джинсах, сандалиях на босу ногу и расстегнутой до пупа рубахе. Местные журналисты рассказали, что это олигарх еще принарядился, а обычно в это время суток ходит топлес, в шортах и строительной каске. Весь день на объектах, во все вникает, везде влезает. Впрочем, это не означает, что Ярославский все хочет сделать сам. И на стройке гостиницы, и на стадионе, и на новом авиатерминале мы встретили крепких профессионалов, причем, что характерно, западноевропейского происхождения. Было очевидно, что деньги здесь не «пилят» и в землю не зарывают.
-- Вы являетесь главным частным инвестором Евро-2012 в Харькове. Сколько денег вы уже потратили на подготовку к турниру?
–- 260 млн евро. Из них примерно 100 – на новый аэропорт, остальное на реконструкцию стадиона, академию, гостиницу…
-- Не боитесь потерять деньги?
–- Я уже давно ничего не боюсь.
-- А когда ваш «Металлист» реально сможет стать третьей силой в украинском футболе?
–- Мы уже пять лет подряд третьи…
-- Я имел в виду, когда вы сможете на равных бороться с «Шахтером» и «Динамо»?
–- Когда Суркис перестанет быть президентом украинской футбольной федерации или его брат не будет больше президентом «Динамо».
-- Но «Шахтеру» же это не мешает.
–- Ахметов шестнадцать лет работает с «Шахтером», а я всего шестой год.
-- Так что, третье место – предел?
–- Ну уж нет! «Металлист» должен играть в Лиге чемпионов. Лучше, конечно, было бы выйти туда с первого места, хотя обойти Донецк будет очень трудно. Но задачу выйти в Лигу мы ставим уже в этом сезоне. Пусть пока и со второго места.
-- Будете укрепляться перед сезоном?
–- Обязательно, и очень серьезно.
В этот момент в нашу беседу довольно бесцеремонно влез Марк Биссон, представляющий worldfootballinsider.com.
- Мистер Ярославский, а где вы берете деньги?
Немедленно материализовавшийся из неоткуда переводчик попытался смягчить вопрос.
-- Господин интересуется, какой у вас бизнес. Ну, там химический, например…
–- Все я понял, – Ярославский отодвинул переводчика.–From my head money… (Из головы, значит, деньги берутся) Understand?
И для убедительности постучал себя по серебристому ежику, показывая, из какой именно части головы им берутся деньги.
Что ж, конечно, стадион «Металлист» попроще «Донбасс-Арены», и на клубной базе черных лебедей пока не завели, но пока голова господина Ярославского будет способна и дальше производить конвертируемую валюту, команде вряд ли что грозит. Да и город к Евро-2012 уже практически готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 3:59 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Цитата:
непредвзятого московского журналиста

:lol:
Жжешь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 4:00 pm 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Willy
Тю на тебя, ты почитай сначала, там нормально все отражено. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 4:12 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Инбо писал(а):
Willy
Тю на тебя, ты почитай сначала, там нормально все отражено. :)


Та почитал уже. Добавить нечего, приводить дурь цитатами здесь не буду. Достаточно сказать, что Ярославский сказал, шо журналюга перекрутил его слова про Суркисов. Про жидов и москалей ты сам можешь убедится посмотрев фото к статье про Украину. Типичная статейка для расейской публики. :) По такому шаблону у них на любую тему пишут. Какой смысл там искать какое-то отражение если мы здесь живем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 7:39 pm 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Willy
Что-то я не понял почему тебя охватил приступ оголтелой критики всего и вся! :pleasantry:
Как по мне - нормальная статья для потенциальных туристов. Улыбнуло описание Ярославского в первой части и мэра во второй.
При всем при этом, даже учитывая неоднозначное отношение к государству нашему, я заинтересован в том, чтобы Евро-2012 прошло как можно лучше (особенно вспоминая фразу двухлетней давности - Чемпионат Европы в Украине будет самым большим позором в истории слова позор). Не хочу, чтоб Украину и Харьков в частности в мире ассоциировали с неудачным проведением чемпионата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 9:31 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Инбо
Я о статье написал, вообще-то. :) Но могу и про ЕВРО высказаться. :)
Ну а как можно плохо провести чемпионат? Пройдет нормально. Но вот очень большой вопрос оправдает ли он затраты на его проведение. Мне всеравно как там в мире оценят Украину по итогам чемпионата. На футболе мир клином не сошелся. Сейчас пилят деньги под чемпионат, а могли их пилить на медицину и образование (чисто гипотетически привел направления). Построили терминал аэропорта и шо? Много летать стало рейсов к нам? или ЕВРО оживит эту ситуацию? Очень сомневаюсь. Поэтому если отбросить чисто болельщицкие желания такого турнира дома и интересы узкой группы лиц контролирующих финансирование мероприятия, ничему этот чемп не послужит. Где я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 9:44 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Willy
:pardon: Унылый ты какой-то, Димон... С чего-то ведь надобно и начать. Вот ты начнёшь с побережья юго-восточной Азии. А мы здесь уж как нибудь, как сумеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 9:54 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
FISHK@
Из твоего поста как тот не прослеживается, что я унылый. :) И причем здесь ЮВА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:22 pm 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Willy писал(а):
На футболе мир клином не сошелся

Не скажи. Ты выезжаешь за кордон и говоришь - я из Украины. А в ответ слышишь - о, Кличко, Шевченко! И Шевченко отнюдь не Тарас. Увы, больше ничем знаковым государство наше похвастать не может пока, точнее, не может донести до иностранцев свои прелести.
Раз так, то надо культивировать хоть то, что миру известно. Стало быть в данном случае футбол посредством максимально успешного проведения ЧЕ.
Ну а твой вопрос как его можно провести плохо? Можно. С чем сталкиваются иностранцы, попадая в Харьков? Даже взять новый терминал - нет пиктограмм с указанием на транспорт городской. Я летел едели три назад из Стамбула, в самолете было человек 40-50 иностранцев, самолет прилетает почти в два ночи, городского транспорта нет, такси нет, одни бомбилы стоят и говорят всем интернациональное слово "такси".
Дима, за время подготовки к ЕВРО я думаю к нам не одна сотня прилетела людей, так или иначе связанных с ЧЕ. Изучают условия, инфраструктуру. Что они видят? Ты знаешь, что ни одна ведущая сборная пока не согласилась остановиться в Харькове на тот случай, если попадут в харьковскую группу. Если не ошибаюсь, испанцы, осмотрев наш город решили, что будут базироваться в Одессе, а сюда летать чартером в день игры. И так многие. Минтранспорт нагнули чтоб тренировочное поле строили (согласно требованиям УЕФА в городе должно быть несколько полноценных полей, одно у нас в Высоком на базе Металлиста, другое железная дорога строит на развязке за Пятихатками), деньги ввалят, а оно не востребовано будет. А все начинается с малого - вот с таких статей, с плохих дорог, с незнания таможенниками и пограничниками английского языка, с невозможностью нормально уехать из аэропорта на нормальном такси.
А ты говоришь, что ЧЕ обречено на успех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:34 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Инбо
ОК убедил! Можем завалить и ЕВРО. Вся надежда на "как нибудь".
Ты тоже унылый! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:44 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
:D ну вот и ладненько, два теперь у нас унылых...паритет восстановлен. :pleasantry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 11:34 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:50 pm
Сообщения: 1626
Откуда: Песочин
Авто: синяя )
....только стадион уже сыпется и все что вокруг него я думаю не раз будет переделываться, не победят халтуру или жадность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 11:41 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:50 pm
Сообщения: 1626
Откуда: Песочин
Авто: синяя )
Украина глазами немецких журналистов
За год до старта Евро-2012 немцы посетили Львов, Киев и Харьков.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://football.sport.ua/news/130555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 6:50 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
Willy
Ни фига! Моя позиция - не хаять, а обращать внимание на недостатки, которые нужно и несложно устранить.
А о пользе предстоящего ЕВРО, вне зависимости от того кто и сколько распилил, я готов говорить долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 7:58 am 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Инбо
:Bravo: унылый, но позитивный! :good: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 8:16 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
FISHK@
Флудливый подстрекатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 8:27 am 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Инбо
Ну зачем столько излишней самокритики? Твоя точка зрения более объективна. А Дима традиционно в оппозиции, субаризм в корне неизлечим. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 9:48 am 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Инбо писал(а):
Willy
Ни фига! Моя позиция - не хаять, а обращать внимание на недостатки, которые нужно и несложно устранить.
А о пользе предстоящего ЕВРО, вне зависимости от того кто и сколько распилил, я готов говорить долго.

:) Тогда тему эту надо было не с желтой "непредвзятой" статьи начинать. Я про Польшу еще не читал, но там наверное тоже русских не любят. :) В следующий раз можно попросить Пушарика написать про футбол. Тоже будет "непредвзято". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 12:16 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:50 pm
Сообщения: 1626
Откуда: Песочин
Авто: синяя )
интересная статья....
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
Евро-2012: показуха для Европы
Европейский форум в Украине глазами польского журналиста

При дороге из Донецка в тренировочный центр лучшего украинского клуба «Шахтер» посреди зеленой степи стоит небольшая белая палатка. С пыльного шоссе туда ведет… красная ковровая дорожка. Все для донецких чиновников: по ней гордо шагает вице-губернатор Донецкой области и другие официальные лица. Они совершенно не могут понять изумления иностранных журналистов разложенным посреди луга ковром. Чиновники хотели только продемонстрировать, как будут выглядеть палатки для болельщиков Евро 2012. В степи под Донецком должны появиться тысячи таких палаток. К ним, конечно, не будут вести ковровые дорожки, потому что эта привилегия закреплена лишь за представителями власти.

Показуха в Донецке отлично отражает состояние готовности к европейскому турниру. Украинцы, разумеется, стараются успеть закончить все проекты вовремя. Нет сомнений, что лучше или хуже, но стадионы, аэропорты, гостиницы будут построены. К сожалению, кроме этого над Днепром после Euro-2012 чего-то большего не останется. Подготовка к чемпионату должна была стать для Украины шансом на серьезные перемены, началом цивилизационного подъема. В отличие от Польши, которая уже находится в Европе и беспокоится только о том, как бы не выглядеть хуже, чем четыре года назад Австрия, для Украины организация турнира – это уникальный (и возможно в ближайшей перспективе последний) тест на цивилизационные перемены. Шанс переместиться из европейского зала ожидания в салоны. Подготовка должна была продемонстрировать работоспособность администрации, ее открытость к общественной критике, приверженность европейским ценностям. Между тем отчетливо видно, что чемпионат воспринимается здесь как пятилетка советских времен, только в роли ревизоров из Москвы выступают чиновники УЕФА. Украинские власти стараются раздвоиться, чтобы произвести на них хорошее впечатление, но им не удалось убедить собственных граждан, что Euro может стать чем-то большим, чем очередным турниром, что это шанс изменить сермяжный имидж страны.

Украинцы не верят словам президента Януковича, который говорит о сближении Украины с Европой. Для них это очередная пропагандистская бессмыслица. Они уже слышали об этом от Леонида Кучмы и Виктора Ющенко. Помимо этого здесь распространено убеждение, что Euro работает только на имидж нескольких олигархов. «Какой чемпионат, какая Европа? Тут ночью во всем городе свет отключают, а милиция собирает с автолюбителей дань», - поносит все Иван Бедрунко, водитель из Харькова. «Чемпионат – это для Ярославского, он себе мероприятие спонсировал, вот оно у него и будет», - добавляет он.

Александр Ярославский – это удельный властитель Харькова – двухмиллионного промышленного города на востоке страны. Олигарх построил стадион, аэропорт, гостиницы и дороги. Одним словом, Euro-2012 в этом городе – это заслуга его лично и его 250 миллионов долларов, выложенных из любви к футболу. Владелец харьковского клуба «Металлист» гуляет по центру города, показывая строящийся эксклюзивный отель. Когда он переходит перекресток, милиция останавливает на улице движение. Ярославский - загорелый, в джинсах и льняной рубашке – отвечает иностранным журналистам на отличном английском, очаровывает непосредственным, открытом стилем жизни, совершенно непохожим на жизнь других украинских миллиардеров. «Такие олигархи, как он, чувствуют социальную ответственность. Они верят, что пропаганда спорта и многомиллионные инвестиции помогут подняться на ноги пришедшим в запустение советским агломерациям, таким как Харьков. Но они могут способствовать лишь поверхностным изменениям, им не нужна глубинная государственная реформа, потому что тогда олигархат как правящий класс должен был бы исчезнуть», - говорит Виталий Портников, киевский публицист с канала TVi.

Украинцы терпеливо объясняют, что это связано со спецификой менталитета восточной части страны. И действительно, на западе, который долгое время находился в орбите влияния европейской цивилизации, по-другому. «Из Львова ближе в Гданьск, чем в Донецк», - образно объясняет географические дилеммы украинцев, живущих на западе страны, мэр Львова Андрей Садовый. «Львов – в полной мере европейский город», - добавляет он.

Действительно, у Львова, как единственного из четырех украинских городов турнира, есть по-настоящему европейская история, а еще красивый центр и много памятников архитектуры. В декабре будет открыт новый стадион, а в октябре аэропорт, претендующий стать самым крупным воздушным портом этой части Европы. Кроме того львовские власти не придерживаются вездесущего на Украине церемониала. Мэр гуляет пешком по городу без свиты охраны. Показухи во Львове меньше всего.

Но на Украине ее будет очень много. Также как и попыток скрыть болезненную правду от приезжих. Недавно разразился скандал, когда оказалось, что власти нескольких городов (в т.ч. Киева) уничтожали бездомных собак при помощи разбрасываемого на улицах яда. Перед Олимпиадой 1980 года в Москве власти выловили и удалили из столицы бездомных. Подобным образом поступили китайцы, которые перед Олимпиадой в Пекине вывезли из города бедняков. Этими идеями вдохновились руководители Донецка. Они решили убрать на время турнира бездомных и разместить их в бывших казармах. «Мы не можем позволить, чтобы во время Euro-2012 гости видели бомжей, копающихся в помойках. Это был бы позор», - аргументировал директор донецкого приюта для бездомных Николай Федорук.

Вызывающие стыд места в этом городе будут старательно спрятаны. Разрушенные дома, фабрики, шахты и насыпи отходов разработки угля будут закрыты высокими заборами. «Что ж, традиции потемкинских деревень у нас все еще живы, а правящая сейчас номенклатура в совершенстве овладела искусством показухи», - говорит Портников. Пресловутая мистификация графа Потемкина продемонстрировала едущей в Крым царице Екатерине Великой прекрасные украинские деревни и довольный народ. В реальности дома были макетами, а их жители – согнанными палкой бедняками. После проезда императрицы вновь была грязь и нищета. Неужели нечто подобное произойдет и после того, как через Украину прокатится волна болельщиков Euro-2012?

Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://football.sport.ua/news/130810?&skip=#comments


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 11:52 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 2:23 pm
Сообщения: 9570
Авто: Авто: Chevy Aveo; мото: Yamaha Virago XV400
что меня напрягает в чемпионате, так это то, что прийдется его фотографировать (ну то, что будет на Металлисте как минимум), а футбол я не люблю :( вот, наверно, мечта болельщика - оказаться на беговой дорожке :)

немного фотографий с недавней движухи на Металисте (кстати, от встречи с Ярославским остались вполне положительные впечатления - приятный человек, говорит хорошо, спокойно, без интонаций миллионера :) )

Нажмите чтобы увеличить


Нажмите чтобы увеличить


:D
Нажмите чтобы увеличить


:ROFL: :lol:
Нажмите чтобы увеличить

_________________
Изображение Изображение
С форума ушел, звоните tel. O5OЗOII494


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 7:48 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Инбо писал(а):
уже и часы в Киеве запущены с обратным отсчетом


Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://kp.ua/daily/110711/289648/ В Киеве перегорели часы Евро-2012
Электронный циферблат, который отсчитывал минуты до начала футбольного чемпионата, вчера вечером вышел из строя.

Неприятностью закончилась затея установить в самом центре Киева огромные электронные часы, которые должны были отсчитывать время до начала чемпионата Европы-2012. Больше месяца электронный циферблат работал исправно и отстукивал секунды. Но вчера с часами украинского производства случилась неприятность. Около 7 часов вечера табло ярко засияло, а потом вовсе потухло. Такое развитие событий удивило не только киевлян, но и иностранных туристов.

- А что это с вашим Евро произошло, неужели в Германию перенесли? – начали шутить немецкие туристы.

Киевляне же начали фотографировать испорченные часы на свои мобильные.

Что произошло с главными часами Евро, до сих пор не известно. До позднего вечера хронограф так и не починили.

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 8:57 am 
Не в сети
Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:31 am
Сообщения: 7355
Откуда: Харьков
Авто: Субару
А кто что знает - как с билетами на харьковские матчи обстоят дела? И как будут обстоять? Мне тут иногородние друзья уже столько заказов сделали, минимум по 10 на каждую игру. Мысленно готовлю деньги и печень к встрече друзей, но ответ на главный оргвопрос "где взять билеты" - неизвестен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 9:22 am 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Инбо
В интернете их продают, если еще не все продали :)
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ua/staticpages/termsandconditions.aspx
http://www.tickets2012.org/en/order_tickets#/all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 9:06 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:33 pm
Сообщения: 4250
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: авдейко-цигарко-сарайко
Жеребьевка состоялась

Группа А
Польша
Греция
Россия
Чехия

Группа В
Нидерланды
Дания
Германия
Португалия

Группа С
Испания
Италия
Ирландия
Хорватия

Группа D
Украина
Швеция
Франция
Англия

Как по мне - шансы 50/50 А шоб были шансы пройти дальше - выходить надо с 1-го места :D

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://forum-lines.ru/ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 9:25 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://en.wikipedia.org/wiki/Euro_2012#Group_B Немцы в городе! :)

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions