Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс июн 16, 2024 10:01 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:51 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Цитата:
А в расчетах где то было, поищи, найдешь, цифра как то называлась!


ни мне, ни родителям, ни деду не надо, уже забыли давно и никто не стонет ;-)

Цитата:
Все что свыше - собирается простить

исходя из твоей цитаты там такого нет, посевму твой домысел и не надо распростронять тут ложную информацию ;-)


Цитата:
это не ее ноу хау!

а где то говорилось что это ее придумка? :shock: снова ложь?


Цитата:
Так что Юлька-кидала - это ее новая кликуха

впервую очередб кидалы твои товарищи по коммунистической партии ;-)

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 1:09 am 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
:roll: Для многих украинцев даже такая "компенсация"- манна небесная!!!
Хотя, думаю, мы-то с вами понимаем, что это- равноценно плевку, сами знаете куда. :-?

_________________
:evil: сосиски фтопку :evil: Вы псих, Балаганов! Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку...
Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать!
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. Hичто так не украшает трусики девушки, как на капельку подросший, но всё ещё несеръёзный секрет Далигса...
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.
:8D_vinsent:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 1:09 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:25 am
Сообщения: 1337
Авто: ...
Так что Юлька-кидала - это ее новая кликуха!!! :D :D :D[/quote]

А почему нет притензий к ПР,которая даже не пыталась ничего сделать для возврата вкладов???Или свое г.... не воняет???А тут пришел человек который хоть что то пытается сделать,а им видители мало,кидалой называют....А когда ПР на выборах обещала не подымать тарифы итд и тупо всех синячих поклонников опрокинули после выборов,то это не кидалово,неет,то происки оранжевых врагов.....А тут Юля пообещела и в принципе выполняет,но она кидала..... :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 1:16 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
DENIS писал(а):
А когда ПР на выборах обещала не подымать тарифы итд и тупо всех синячих поклонников опрокинули после выборов,то это не кидалово,

тише, тшшшшш, они не любят об этом говорить :lol: :lol: :lol: для них голубцы святые :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 10:19 am 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
denisnt
DENIS
+1 :lol:

denisnt
mamadu
ЖЖОТЕ! я в темы про политтику захожу "чиста поржать" (с)

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 10:49 am 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:37 pm
Сообщения: 2481
DENIS писал(а):
Так что Юлька-кидала - это ее новая кликуха!!! :D :D :D
А почему нет притензий к ПР,которая даже не пыталась ничего сделать для возврата вкладов???Или свое г.... не воняет???А тут пришел человек который хоть что то пытается сделать,а им видители мало,кидалой называют....А когда ПР на выборах обещала не подымать тарифы итд и тупо всех синячих поклонников опрокинули после выборов,то это не кидалово,неет,то происки оранжевых врагов.....А тут Юля пообещела и в принципе выполняет,но она кидала..... :?:

Да потому сто реально смотрели на эти вещи и не трогали этот вопрос, хотя попытки кабмина решить это были, есть какие то постановления в начале 2000 или 2001 годов! Но затихло!
Но принцпиально то, что Юлька набрала , или пости в два раза увеличила количество голосов, пропиарилась именно на этом пункте!!
Она же под личную подпись обещала вернуть вклады! И нигде там неоговаривала что вернет мизерную часть!
Кстати по приблизительным прикидам 1 советский рубль = 5-7 современным гривнам!
Так что исходя из статьи, те, у кого было несколько тысяч накоплений трудовых, получат менее 200 рублей, да и то в той статье еще намекается на возможность депозита этой суммы. Как в 90-х годах в россии. Лежат деньги на книжке, инфляция их жрет постепенно, а когда и интенсивно , а снять можешь только крохотную сумму в месяц! И той суммы на раз в магазин сходить не хватит!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

denisnt писал(а):
[
Цитата:
Так что Юлька-кидала - это ее новая кликуха

впервую очередб кидалы твои товарищи по коммунистической партии ;-)

А эти комунисты и твои товарищи!!! Ющенко бывший комунист, Тимошенко - комс. работник, да куда ни ткни, хоть в того Луценко - все бывшие! :lol: А народ кинули эти хреновы перестройщики и самостиники! Блин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:00 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
мамаду отжигает :D :D :D :D :D :D Как всегда, впрочем.
Не, люди, ну скажите мне кто их этому учит? Я тоже так хочу уметь. Назвать белое черным и с умным видом и довольно складно таки доказывать, что это - черное.
Перевернуть с ног на голову, и сказать что так правильнее и удобнее.
За 1,5 года завалить экономику в стране, добиться роста цен в 2 и боше раза на продукты и сказать, что это не они и их правительство, а сторонии силы в парламенте.
Молчать в тряпочку, когда все отобрали и не получать вообще ничего, и тут же вывалить все свое дерьмо на голову человеку, который пытается отдать хоть часть долгов.
Мамаду, еще одну тему пропустили. Тимоха там пытается нардепов всех льгот лишить. Чего это вы не возмутились по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:03 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Цитата:
Кстати по приблизительным прикидам 1 советский рубль = 5-7 современным гривнам

на чем основываются такие прикидки? уж не по депозитной програме прикидывал? ;-)

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:10 am 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:37 pm
Сообщения: 2481
beat, занимаешься сливом в сторону!! :lol: Потешно так!
Во первых Юлька не десять лет давала свои предвыборные обещания, а еще и полгода непрошло! И именно на этих вопросах Юлька-кидала пропиарилась, а теперь потихоньку из кармана кукиш вытаскивает!
Во вторых экономику начали рушить с самого начала 2005 года!
И желающих ее порушить вон целая очередь стоит, глянь на партийные списки всех четырех партий! ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

denisnt писал(а):
Цитата:
Кстати по приблизительным прикидам 1 советский рубль = 5-7 современным гривнам

на чем основываются такие прикидки? уж не по депозитной програме прикидывал? ;-)

Да очень просто Денис, по покупательной способности рубля и гривны! Математика проста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:13 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Цитата:
Да очень просто Денис, по покупательной способности рубля и гривны! Математика проста!

ну так я, бестолковый, у тебя и спрашиваю, просвети будь ласка


Цитата:
Во вторых экономику начали рушить с самого начала 2005 года!

оббана :shock: а до этого экономика росла бешеными темпами? :shock:

в чем сейчас разруха экономики на твой взгляд? раз уж сказал, объясняй!!!

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:20 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 8:13 pm
Сообщения: 1260
Откуда: Голландия
Авто: AUDI A7
mamadu, послушай моего совета - поставь игнор на denisnt! Он же видит что задел тебя за живое, и наяривает, наяривает. Ты бесишься, объяснить ему пытаешься, а он тебя не слушает: его истинная цель - счетчик постов. С ним общаться - только собственное духовное здоровье подрывать.
Здесь нельзя оскорблять товарищей, и вообще, не стоит нервничать, береги здоровьё. Это на словах. Пока. @
А по существу темы скажу, что в таком возрасте поздно уже верить в сказки. Да, были деньги в Сбербанке, но все они пропали. Их никто не вернёт, а тот кто говорит что вернёт - лжет. И каждый раз это повторяется, и каждый раз старики на это ведутся! Есть такая поговорка: умного можно развести 1 раз, дурака - 2 раза, а лоха можно разводить всю жизнь. Перестань вестись на разводы - нет этих денег больше! Всё! Сгорели они! Да, сцуко, обидно, досадно! Но это конец, их больше нет и не будет. Спустись на землю.

ЗЫ У меня тоже были деньги на сберкнижке, немного правда, молод еще был. Тоже сгорели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:29 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 6:34 pm
Сообщения: 5477
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 626
Многа букв тут было - неасилил.
Но тема вкладов уже в печенках сидит!

Если подойти к вопросу возврата вкладов непредвзято:
1) Есть задолженость советского союза (его уже нет) перед гражданами Украины
2) Все партии Украины обещают эту задолженость вернуть
3) Это самое интересное... Как это можно сделать?:
3.1) Поднять налоги, и по сути, вернуть эти деньги за счет других граждан Украины, у которых возможно небыло этих вкладов. (самый простой вариант)
3.2) Произвести взаимозачет между вкладчиками и КП (типа оплата за воду, землю и т.п.). И все равно он сводится к п. 3.1 т.к. тот же газ надо покупать за бугром, а на это нужны деньги.
3.3) Ввести прогрессивный налог (по сути пункт 3.1, но не задевает бедных). Результат будет плачевный - все в Украине (как минимум официально) станут бедными. (сложно, и будет нести катастрофические последствия)
3.4) Ввести налог на недвижимость. Аренда (ведь далеко не у всех есть своя квартира) будет стоить существенно дороже, цены на жилье поднимутся (потому, ежемесячная выплата по кредиту и по аренде будут равнозначными). Этим самым будет уничтожен зарождающийся средний класс - успех и благополучие любого государства. Опять же - по сути п. 3.1
3.x) Что-то более извращенное всегда можно придумать, но это все равно будет сводиться к п. 3.1

Это были размышления, которые, я пытался сделать объективно.
А теперь мое ИМХО:

1) Основываясь на вышеуказанных рассуждениях фраза "Верните мне мои вклады" = "Заберите у моего соседа или у моих детей и отдайте мне".
2) Эти вклады есть не более чем лозунг абсолютно любой партии. И народ на это ведется.
3) Если будет возврат вкладов, то корупции там будет на большую сумму, чем сумма этих вкладов, таким образом, в целом для страны - это не гуд.
4) Если один раз сказать, что все - эти вклады никогда не будут возвращены, то это будет лучше для страны в целом и для большинства людей в частности.

Объясняю п.4:
У меня на книжке лежить 5к рублей, что равно 1к1 т.е. 5к грн или 1к у.е.
Если я единоразово получу эти 1к у.е., это очень хорошо. Но! В течении N лет, я буду платить налогов больше, чем сейчас. За это время я их заплачу больше, чем 1к у.е. Выводы - мне дешевле взять кредит (ну на счет кредита шутка, но в каждой шутке, только доля шутки).

Я не поддержую ни голубых, ни ораньжевых, ни фиолетовых.
Вклады - это такой же цирк, как и второй язык.
Вот только вторым языком некоторые не спекулируют, потому, что они имеют основной электорат на западной и центральной Украине (им на это насрать, мягко говоря), а вот вкладами спекулируют все, потому, как они есть у людей со всех регионов Украины. И сказав, что мы не вернем эти вклады - они полностью потеряют электорат.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

JBM писал(а):
Да, были деньги в Сбербанке, но все они пропали. Их никто не вернёт, а тот кто говорит что вернёт - лжет. И каждый раз это повторяется, и каждый раз старики на это ведутся!
Абсолютно с тобой согласен!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

beat писал(а):
Тимоха там пытается нардепов всех льгот лишить.
Ох... Вроде взрослый дядя, и в такие сказки веришь. Никто никого ничего не лишит.
Это все равно что ты от своего дохода откажешься :lol: :lol: :lol:
Ой насмешил :lol: :lol: :lol:
Я думал только в раде так жечь умеют :lol: :lol: :lol:

_________________
Аудит информационная безопасности, защита информации
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com - Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com Центр хранения и защиты информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:32 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Альт, ты забыл ещеодин пункт, откуда можно взять денег.
3.5 Лишить всех нардепов всех их льгот и прочих привелегий. По самым скромным подсчетам - это около 1,5млр. грн. каждый год. Что Юлька и пытается сделать. Правда, маловероятно что ее поддержут, потому что эти суки за свои льготы проголосовали Закон. И теперь должны будут голосовать за отмену этого Закона. Как ты думаешь, найдется 226 депутатов, которые проголосуют за то, чтобы лишить себя гарантированного дохода около 2млн. долларов в год? За нифига неделанье.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Гы, пока я спрашивал, ты уже ответил :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:33 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
JBM писал(а):
mamadu, послушай моего совета - поставь игнор на denisnt! Он же видит что задел тебя за живое, и наяривает, наяривает. Ты бесишься, объяснить ему пытаешься, а он тебя не слушает: его истинная цель - счетчик постов. С ним общаться - только собственное духовное здоровье подрывать.


бугага. слив засчитан.

ты не игнорируешь, просто тебе нечего сказать, а такими постами ты пытаешся просто оправдаться, ну а духовного здоровья у тебя давно уже нет, так что не трынди тут
живи щасливо ;-)

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:36 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 6:34 pm
Сообщения: 5477
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 626
beat
Нед конечно! Смотри пост выше!

По сути топика. Есть еще один способ - приватизация гос предприятий.
Это просто самый лучший вариант. И предприятие заработает, и рабочие места появятся.
Но!
Исходя из нашего опыта приватизаций, можно сделать выводы, то завод Турбоатом(например) будет продан за 1грн., чего явно нехватит...
У нас приватизация превращена в обыкновенный цирк :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

denisnt
Что тебя все на споры тянет.
Давай с тобой поспорим что лучше, пиво или водка.
Или пиво+водка?

ЗЫ
Вечером проверим кто был прав :lol:

_________________
Аудит информационная безопасности, защита информации
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com - Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com Центр хранения и защиты информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:40 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
alt писал(а):
denisnt
Что тебя все на споры тянет.
Давай с тобой поспорим что лучше, пиво или водка.
Или пиво+водка?

ЗЫ
Вечером проверим кто был прав :lol:

просто не люблю когда пишут не понимая, а цитат из инета надергать можно милярд, но кроме надергивания их еще и понимать нужно, кроме понимания цитат надо понимать механизм. его можно не правильно понимать, но не просто же выдергивать. вот когда начал спрашивать, мне вопросом на вопрос.

ну а пиво-водофка, спор бесполезен, ибо все гарное :lol: :lol: :lol: или ты хочешь возразить? ;-)

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:43 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 6:34 pm
Сообщения: 5477
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 626
denisnt
http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vi ... hp?t=12001

_________________
Аудит информационная безопасности, защита информации
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com - Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?https://protection-lab.com Центр хранения и защиты информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:50 am 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:37 pm
Сообщения: 2481
beat писал(а):
Альт, ты забыл ещеодин пункт, откуда можно взять денег.
3.5 Лишить всех нардепов всех их льгот и прочих привелегий. По самым скромным подсчетам - это около 1,5млр. грн. каждый год. Что Юлька и пытается сделать. Правда, маловероятно что ее поддержут, потому что эти суки за свои льготы проголосовали Закон. И теперь должны будут голосовать за отмену этого Закона. Как ты думаешь, найдется 226 депутатов, которые проголосуют за то, чтобы лишить себя гарантированного дохода около 2млн. долларов в год? За нифига неделанье.


За это я двумя руками и ногами!! Но вот бы хотелось чтоб за это так же одногласно проголосовали и БЮТ-НУНС, как за Юльку!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:52 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 8:20 pm
Сообщения: 5673
Откуда: Харьков
Авто: <не указано>
denisnt

Я лично не понял о чем ты и для чего пишешь? :-( ъ
И mamadu популярно ответил на все твои вопросы. Такое ощущение, что ты вообще не читаешь кто что пишет.
И у тебя какая-то странная манера - навалить кучу тезисов половина из коротых верная, но к теме не отнсосится, а половина твое личное имхо. И в итоге не понятно чего ты хочешь всем этим сказать. :-(

Вот например.
Цитата:
давай разберемся кто кинул и когда изначально. кинули при развале СССР, которое ты так любиш, кинули люди твоего поколения, твоего воспитания, т.к.учителя у вас были одни.
да и где осели эти днюшки никогда не думал,а?

Вроде как никто не отрицает это. И все уже забыли про эти вклады. Но тут влезла Тимошенко со своими предвыборными обещаниями вернуть вклады. Так что при чем тут твое высказывание про СССР?
И при чем тут какое-то поколение. Нечестные - лживые люди дорвавшиеся до власти к поколениям никакого отношения не имеют. И Тимошенко яркий пример такого политика. Короче низачет тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:54 am 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:37 pm
Сообщения: 2481
denisnt писал(а):
просто не люблю когда пишут не понимая, а цитат из инета надергать можно милярд, но кроме надергивания их еще и понимать нужно, кроме понимания цитат надо понимать механизм. его можно не правильно понимать, но не просто же выдергивать. вот когда начал спрашивать, мне вопросом на вопрос.


Ты действительно ьак ьуго непонимаешь? Или прикыдываышьси? :shock: :shock: :shock:
Возьми рубль (или несколько рублей) и посчитай сколько можно на него было купить тогда товаров, услуг. А потом оцени сколько эти товары, услуги стоят сейчас! Это хоть и просто, но тебе с утра сегодня видно тяжело!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 11:56 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
ACher
покури внмательно всю тему,а? если бы забыли, выкинули книжку и не ныли и не взяла бы она этим обещанием, как тут говорилось половину своих голосов. вначале покури - потом пиши, ок? я за каждое свое слово могу ответить.
Цитата:
И mamadu популярно ответил на все твои вопросы

ты отвечаешь за свое это слово что мне был дан ответ по сути? а не вопросом на вопрос?

Добавлено спустя 47 секунд:

mamadu
ок. раньше видеомагнитофон стоил как новая 9-ка. так чем тебя 200 баксов не устраивает?

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:00 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:15 pm
Сообщения: 4148
Откуда: Харьков, Песочин
Авто: Peugeot-406, 2.0i синий
Видеомагнитофон стоил 1000 рублев! Хотя бы это стоило знать :lol:
Не сдержался. :-?

_________________
Жизнь - это жизнь...
20 канал СИ-БИ (27 Мгц) евросетка, FM, позывной FALCON
144 МГц, 433 МГц, UR6LEO, 303-й


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:02 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
rfalcon
в каком году? в 84-85 году, японский видемагнитофон стоил как 9-ка. соседи по двору в то время занимались перепиской фильмов, пираты начинающие были. все это было на моих глазах, да и в магазинах они не продавались тогда

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:02 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 9:37 pm
Сообщения: 2056
Авто: Toyota Land Cruiser
denisnt писал(а):
раньше видеомагнитофон стоил как новая 9-ка. так чем тебя 200 баксов не устраивает?

Через бензин наверное хорошо пересчитывать, сколько там литр стоил? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:04 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Esq
вот я про это и говорю, у каждого свои понятия и как пересчитывать. поэтому и спросил как по ЕГО мнению справедливо, в ответ услышал что мне почему то должно быть тяжело с утра. по себе людей не судят

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions