| |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Ved
|
Заголовок сообщения: Тема сисек раскрыта? Добавлено: Вт сен 23, 2008 2:57 pm |
|
 |
| Абориген форума! |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 2:41 pm Сообщения: 2780 Авто: Peugeot Partner HDi
|
Спецом для любителей жаловаться, то тема не раскрыта, сперто тут: http://peugeot-club.org/forum/viewtopic.php?t=20285Цитата: Бельгия уже очень долго живет в политическом кризисе. Женщины Бельгии решили выразить протест весьма необычным способом. Любая бельгийка может сфотографировать свою обнаженную грудь и загрузить ее на специальный сайт, тем самым выразив поддержку акции http://boobsforbelgium.be/тема сисек раскрыта как никуда лучше...
_________________ "Форум стремится к совершенству" (с) Гуманист.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ДмитрийАвто
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 3:33 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:28 am Сообщения: 6033 Откуда: Алексеевка Авто: FORD
|
Ved писал(а): Спецом для любителей жаловаться, то тема не раскрыта, сперто тут: http://peugeot-club.org/forum/viewtopic.php?t=20285Цитата: Бельгия уже очень долго живет в политическом кризисе. Женщины Бельгии решили выразить протест весьма необычным способом. Любая бельгийка может сфотографировать свою обнаженную грудь и загрузить ее на специальный сайт, тем самым выразив поддержку акции http://boobsforbelgium.be/тема сисек раскрыта как никуда лучше... разочарован..... Украине не зачет. то что видел я за 42 года жизни не катит.. хочу в бельгию...
_________________ unioncarclubs
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Evgenylim
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 3:35 pm |
|
 |
| Rally Fan |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm Сообщения: 5424 Авто: авто
|
ДмитрийАвто писал(а): хочу в бельгию... Меня с собой захватишь? 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Dark_MAN
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 3:37 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 9:07 pm Сообщения: 5805 Откуда: Харьков Авто: пешеход / KIA Cee'd 1.6EX
|
Тю.... А я наоборот.... Разочарован.. НЕ ХОЧУ В БЕЛЬГИЮ. Наши сиськи РУЛЯТ адназначна.... бугага ДмитрийАвтоЯ просто не нахожу слов...  Неужели за оте скока-то нещастных лет и так все запущено... Значит как в фильме - "Главное событие Вашей жизни у Вас впереди" (с) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
d1n
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 3:38 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 6:32 am Сообщения: 5838 Откуда: Спустился с небес Авто: `
|
даёш свободу осоцилографам! хотя что-то бельгийские осоцилографы не рулят.... 
_________________ Слава Україні!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Evgenylim
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 3:39 pm |
|
 |
| Rally Fan |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm Сообщения: 5424 Авто: авто
|
d1n писал(а): хотя что-то бельгийские осоцилографы не рулят.... Та ладно есть очень даже ничего! Может ДмитрийАвто запустит проект с отечественным продуктом? 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
d1n
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 3:41 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 6:32 am Сообщения: 5838 Откуда: Спустился с небес Авто: `
|
та ладно. не рулят. у нас и по лучше есть... 
_________________ Слава Україні!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Dionis
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 3:47 pm |
|
 |
| Авторитет |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 12:59 pm Сообщения: 1053 Откуда: ХарькОв Авто: Газ 2410
|
ДмитрийАвто писал(а): хочу в бельгию... А нас и тут неплохо кормят (с) 
_________________ Стремился к звездам, дошел до ручки и стало все до лампочки...
Если Вам кажется, что ехать в обратную сторону по улице с односторонним движением – глупо, то Вы правы(с)
Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские (c)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Spawn
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 4:21 pm |
|
 |
| Эксперт |
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 10:25 am Сообщения: 1831 Откуда: Харьков Авто: SGVN '06 2.0AT
|
|
Блин, на Украине кризис уже четыре года, а такого сайта до сих пор нет!!!
_________________ Primary: Suzuki Grand Vitara '06 2.0AT Secondary: Passat B5 '98 1.8T AEB ICQ: 21967482 Mobile: +380504038583
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bitman
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 4:56 pm |
|
 |
| господин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am Сообщения: 6678 Откуда: Kharkov Авто: <не указано>
|
Spawn писал(а): Блин, на Украине кризис уже четыре года, а такого сайта до сих пор нет!!! худэээньки всэ 
_________________
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
driver_bo
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 4:59 pm |
|
 |
| Таки Профи |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:34 am Сообщения: 254 Откуда: Харьков Авто: Cerato 2007
|
boobsы как boobsы  наши свои не так охотно выкладывают фсеть. особенно стоящие.. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Nightingalka
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 5:08 pm |
|
 |
| Эксперт |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 2:19 am Сообщения: 1651 Откуда: ХАРЬКОВ Авто: VW СС. VW GOLF
|
збочэнци! 
_________________ Есть механические устройства,стимулирующие эротическое возбуждение. Одно из них BMW Z4
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Vatrushka
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 5:09 pm |
|
 |
| хлебобулочное изделие |
 |
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm Сообщения: 10895 Откуда: ул. Х. Дивизий Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
|
Nightingalka писал(а): збочэнци!  Там только один збочинэць -- какой-то мужик фото своей груди выложил. 
_________________ Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ДмитрийАвто
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 8:37 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:28 am Сообщения: 6033 Откуда: Алексеевка Авто: FORD
|
могу в личку дать ссылочку на укр.сиськи патриоты.... видать статистику не набрали еще, помните мамкину духмяную... Evgenylimдавай третьего искать сиськи сиськами там в бельгии а водочки попить на троих прийдется все равно там. могем даму взять в принципе
_________________ unioncarclubs
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ДмитрийАвто
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 8:40 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:28 am Сообщения: 6033 Откуда: Алексеевка Авто: FORD
|
Dark_MAN писал(а): ДмитрийАвто Значит как в фильме - "Главное событие Вашей жизни у Вас впереди" (с)  поправочка: у них впереди! мои сисьски главные у НИХ впереди!!! не у тебя, ни у меня, а у НИХ!!!!!!!!!!! 
_________________ unioncarclubs
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anita
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 8:49 pm |
|
 |
| Генерал Автоклуба! |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:51 pm Сообщения: 3941 Откуда: Харьков Авто: Citroen AX GT white, Citroen C4 VTS dark gray, Peugeot 205 GTi red
|
Vatrushka писал(а): Nightingalka писал(а): збочэнци!  Там только один збочинэць -- какой-то мужик фото своей груди выложил.  Три! 
_________________ ЖЕНСКАЯ АВТОШКОЛА "GirlClass" http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://girlclass.com.ua
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
denisnt
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Вт сен 23, 2008 9:10 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am Сообщения: 66843 Откуда: не от верблюда Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
|
Vatrushka писал(а): какой-то мужик фото своей груди выложил у нас тоже такой есть 
_________________
 Єдина Країна Единая Страна
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
beat
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 11:57 am |
|
 |
| Трям |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am Сообщения: 18211 Откуда: Kharkov, UA Авто: Nissan Patrol
|
|
А может повторим в рамках Клуба?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
юлька
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 11:59 am |
|
 |
| Маршал Автоклуба! |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:50 pm Сообщения: 4039 Откуда: Харьков. центр Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 АТ
|
Начнем с того кто предложил! 
_________________ Жила-была маленькая девочка, и была у нее красная шапочка. Но шапочка была из волка и носила она ее мясом наружу:)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
iryska
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 12:02 pm |
|
 |
| Черная орхидея |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm Сообщения: 12508 Авто: .
|
юлька писал(а): Начнем с того кто предложил!  плюстыща 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
beat
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 12:23 pm |
|
 |
| Трям |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am Сообщения: 18211 Откуда: Kharkov, UA Авто: Nissan Patrol
|
юлька писал(а): Начнем с того кто предложил!  Если обещаешь сразу же ответить - сделаем прям щас. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
abyss
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 12:27 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:47 am Сообщения: 8758 Откуда: Холодная гора Авто: Lanos 1.5
|
юлька писал(а): Начнем с того кто предложил!  гы-гы у меня на аватаре - Я  так шо 1:0 
_________________ WBR, http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/ SSG1-UANIC "... но кто все эти люди и почему они так милы со мной?" <c> http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/portfolio/barcode.htm 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
bitman
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 12:35 pm |
|
 |
| господин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am Сообщения: 6678 Откуда: Kharkov Авто: <не указано>
|
это не сиське, это бубуен 
_________________
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
abyss
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 12:36 pm |
|
 |
| Долгожитель |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:47 am Сообщения: 8758 Откуда: Холодная гора Авто: Lanos 1.5
|
bitman писал(а): это не сиське, это бубуен  не считается - ты знал 
_________________ WBR, http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/ SSG1-UANIC "... но кто все эти люди и почему они так милы со мной?" <c> http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/portfolio/barcode.htm 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ved
|
Заголовок сообщения: Re: Тема сисек раскрыта? Акция Добавлено: Ср сен 24, 2008 1:12 pm |
|
 |
| Абориген форума! |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 2:41 pm Сообщения: 2780 Авто: Peugeot Partner HDi
|
bitman писал(а): это не сиське, это бубуен  одмин? О_о
_________________ "Форум стремится к совершенству" (с) Гуманист.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|

|
|
|
|