Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт май 23, 2024 3:45 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 7:42 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:14 pm
Сообщения: 3123
Откуда: Московский проспект
Авто: БэШесть
Night-Outlaw писал(а):
5. Я не ставлю себя выше закона! Я не хвастаюсь тем, что мои действия неосудны. Я лишь констатирую факт. И только! Не стоит искать в темной комнате серую кошку, особенно, если ее там нет ;-)
Кстати, харьковский юрист уже создал группу в ВК, в которой высказал мнение, что движение "СтопХАМ" незаконно! Пропиарил целую кипу писем (в МВД, ГенПрокуратуру, Департамент ГАИ и т.д.), в которых направил запросы относительно законности наших действий. Грозился выложить в сеть "сканы" ответных писем, в которых, "стопесятпроцентов" будет написано, что все мы хулиганы. Две недели назад сообщил, что все письма доставлены адресатам, и с тех пор... тишина...

Дай ссылку на эту группу если такая есть.
Night-Outlaw писал(а):
6. Если у кого-то есть дельный совет, я с удовольствием ознакомлюсь с ним, а пустословства в стиле "так вообще не проводите акции" лучше разводить не надо, очень уж прошу =) А-то уже надоело немного.

Занимайтесь фото-видео фиксацией и отправляйте в гаи(т.е. стучите на водителей). По крайней мере это законный способ.

Цитата:
Кстати, Василиск, а Вам не кажется, что в этой теме сейчас как раз и происходит травля "стаей товарищей"? Ведь я один, а вас толпа =)

Это как говорится: "кто к нам с мечем придет, тот ....." :D :D

_________________
Ездим мы по дорогам, а не по правилам!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 9:13 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:46 am
Сообщения: 16
Откуда: Енакиево / Харьков
Авто: ВАЗ-2101
CoreBuG писал(а):
А по теме, по-моему, мы забываем, что участники акции сначала вежливо предлагают переставить а/м, и только в случае отказа клеют стикер.

Именно так все и делается! Сначала водителя просят переставить автомобиль, потом ему подробно объясняют кому и как он мешает, и еще раз просят переставить автомобиль. Потом его еще раз просят переставить автомобиль, и сообщают, что если он откажется, то ему вынуждены будут наклеить стикер. Потому его опять просят переставить авто, и показывают стикер. Потом его еще раз просят переставить автомобиль, и только после этого, если он все-таки остался стоять на том же месте, наклеивают стикер.
CoreBuG писал(а):
Честно говоря, не очень понимаю почему все так переполошились. В ХАКе же законопослушные водители :D

+1 =)

ViKiS писал(а):
оснований куча...в ютубе не один десяток роликов деятельности ихней организации

На том же YouTube есть видео от Астраханского СтопХАМ, где водители, пытающие объехать затор по тротуару, в прямом смысле слова давят (т.е. совершают наезд транспортным средством) участников акции! Т.е. это Вы считаете нормальным, а наши действия - произволом?! Мне не совсем понятна такая позиция!

Да, вынужден признать, что есть много роликов в которых показывают конфликты, возникающие между водителями и активистами, но в 95% случаев агрессором является водитель, который нарушает! Возможно, в некоторых случаях московские активисты "СтопХАМ" и перегибают палку, но это Москва, а мы в Харькове! И в мои планы не входит создание ОПГ для терроризирования "мирных" водителей! Я не собираюсь выступать промоутером уличных кулачных боев! Наоборот, хотелось бы как можно мягче объяснять водителю его "неправоту", чтобы все заканчивалось мирно и культурно!


ViKiS писал(а):
Дай ссылку на эту группу если такая есть.

http://vk.com/club37386874

ViKiS писал(а):
Занимайтесь фото-видео фиксацией и отправляйте в гаи(т.е. стучите на водителей). По крайней мере это законный способ.

К сожалению, у меня нет сертифицированного прибора фото-, видеофиксации =(
К тому же, я, помимо, участия в "СтопХАМ" еще учусь и работаю, так что вряд ли смогу систематически посещать судебные заседания.

ViKiS писал(а):
Это как говорится: "кто к нам с мечем придет, тот ....." :D :D

Двойные стандарт - это именно то, что реально "повышает" Ваш авторитет в моих глазах! ;-)

_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 10:56 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:14 am
Сообщения: 23
Авто: Его величество автобус!
Night-Outlaw писал(а):
Именно так все и делается! Сначала водителя просят переставить автомобиль, потом ему подробно объясняют кому и как он мешает, и еще раз просят переставить автомобиль. Потом его еще раз просят переставить автомобиль, и сообщают, что если он откажется, то ему вынуждены будут наклеить стикер. Потому его опять просят переставить авто, и показывают стикер. Потом его еще раз просят переставить автомобиль, и только после этого, если он все-таки остался стоять на том же месте, наклеивают стикер.

То есть совершают противоправное действие.
За которое обязаны понести наказание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 11:07 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:46 am
Сообщения: 16
Откуда: Енакиево / Харьков
Авто: ВАЗ-2101
Commissair писал(а):
То есть совершают противоправное действие.
За которое обязаны понести наказание.

Ну, опять двадцать пять! =)
Это не противоправное действие! Мы не нарушаем закон!
Кстати, в Днепропетровске горсовет не дал официального разрешения на проведения акций, мотивируя это тем, что сначала надо зарегистрировать общественное движение, а уж потом проводить акции.

А ГАИ, как раз, согласилась посодействовать проведению подобных акций, в том числе и выделить несколько сотрудников для охраны порядка! Т.е., по-вашему, Днепропетровское ГАИ официально санкционирует незаконные действия? Что-то мне в это слабо вериться! А Вам?

_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 11:11 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:14 am
Сообщения: 23
Авто: Его величество автобус!
Night-Outlaw писал(а):
Ну, опять двадцать пять! =)
Это не противоправное действие! Мы не нарушаем закон!

Еще и как нарушаете. Порча имущества в чистом виде.
Вон, в России это уже подтвердил суд.

Night-Outlaw писал(а):
Т.е., по-вашему, Днепропетровское ГАИ официально санкционирует незаконные действия?

Днепропетровское ГАИ выделяет пару сотрудников, чтобы ваши енакиевские архаровцы драку с водителями там не устроили.
Лушче сразу приставить, чем потом по звонку 102 выезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 11:14 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:14 pm
Сообщения: 3123
Откуда: Московский проспект
Авто: БэШесть
Night-Outlaw писал(а):
Т.е., по-вашему, Днепропетровское ГАИ официально санкционирует незаконные действия? Что-то мне в это слабо вериться! А Вам?

Устно согласилось или есть бумага?

выложите скан Вашего запроса и ответ из ГАИ.

Сомневаюсь, что Вы указывали, что будете обклеивать машины стикерами.

_________________
Ездим мы по дорогам, а не по правилам!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 11:39 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:46 am
Сообщения: 16
Откуда: Енакиево / Харьков
Авто: ВАЗ-2101
Commissair писал(а):
Еще и как нарушаете. Порча имущества в чистом виде.
Вон, в России это уже подтвердил суд.

В отношении автомобиля мэрии Питера? Весьма показательный процесс!

Commissair писал(а):
Днепропетровское ГАИ выделяет пару сотрудников, чтобы ваши енакиевские архаровцы драку с водителями там не устроили.
Лушче сразу приставить, чем потом по звонку 102 выезжать.

А нам драку с водителями устраивать не зачем! Тем более, что это не входит в наши планы =)
Наша цель убедить человека перепарковаться с соблюдением ПДД! Не стоит рефлексировать на эту тему!
ViKiS писал(а):
Устно согласилось или есть бумага?
выложите скан Вашего запроса и ответ из ГАИ.
Сомневаюсь, что Вы указывали, что будете обклеивать машины стикерами.

Лично у меня пока ничего нет! Я не являюсь координатором проекта в Днепропетровске. Я только лишь озвучил ту информацию, которой владею на данный момент!

_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 11:43 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:14 am
Сообщения: 23
Авто: Его величество автобус!
Night-Outlaw писал(а):
В отношении автомобиля мэрии Питера? Весьма показательный процесс!

Ну дык остальные просто предпочитают не связываться.
А мэрия питера напрягла юристов и выдала показательную порку хулиганов.

Night-Outlaw писал(а):
А нам драку с водителями устраивать не зачем! Тем более, что это не входит в наши планы =)

Ну-ну, хулиганство входит, а драка - нет.

Night-Outlaw писал(а):
Наша цель убедить человека перепарковаться с соблюдением ПДД

ну дык убеждайте. Законными методами.

Night-Outlaw писал(а):
Лично у меня пока ничего нет!

Слив засчитан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 11:52 am 
Не в сети
зануда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:49 pm
Сообщения: 3717
Откуда: Харьков
Авто: <не указано>
Night-Outlaw писал(а):
А нам драку с водителями устраивать не зачем! Тем более, что это не входит в наши планы =)

т.е., когда водитель, защищая целостность своей неприкосновенной частной собственности, видя, что на его слова вы не реагируете, начинает бить вам лицо, вы не будете устраивать с ним драку, а будете продолжать тупо пытаться прилепить наклейку?
Night-Outlaw писал(а):
Наша цель убедить человека перепарковаться с соблюдением ПДД!

так в чем собственно проблема? если вам выдают для этого специально уполномоченных, оборудованных и обученных сотрудников ГАИ, да еще и при исполнении, то убеждайте их (гаишников) выполнить свой долг и предложить человеку перепарковаться, указав куда именно.

_________________
Если можешь не писать - не пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 12:00 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:46 am
Сообщения: 16
Откуда: Енакиево / Харьков
Авто: ВАЗ-2101
f461 писал(а):
т.е., когда водитель, защищая целостность своей неприкосновенной частной собственности, видя, что на его слова вы не реагируете, начинает бить вам лицо, вы не будете устраивать с ним драку, а будете продолжать тупо пытаться прилепить наклейку?
Т.е. по-вашему, иных способов урегулировать конфликт кроме как ответить агрессией на агрессию нет? О чем тогда можно говорить дальше?
f461 писал(а):
так в чем собственно проблема? если вам выдают для этого специально уполномоченных, оборудованных и обученных сотрудников ГАИ, да еще и при исполнении, то убеждайте их (гаишников) выполнить свой долг и предложить человеку перепарковаться, указав куда именно.

Если выделят, то так все и будет!
Но, тем не менее, общественное порицание - не менее действенный способ заставить соблюдать правила и законы, чем, допустим, тот же штраф!
Пилот самолета-истребителя выполнив захват цели, пускает не одну ракету, а сразу две! Вероятность поражения цели при одиночном пуске около 80%, а при залпе из двух ракет - 96%! Здесь точно так же! ;-)

Commissair писал(а):
Night-Outlaw писал(а):
Лично у меня пока ничего нет!

Слив засчитан.

Я же сразу уточнил, что у меня пока ничего нет. У меня два дня не было доступа к интернету, поэтому связаться с Днепром было проблематично. Как только буду располагать подробностями, я сообщу в топике и Вам в личку непосредственно! ;-)

_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:14 am
Сообщения: 23
Авто: Его величество автобус!
Night-Outlaw писал(а):
Я же сразу уточнил, что у меня пока ничего нет.

Ну вот как будет, так и будешь заявлять, что ГАИ одобряет расклеивание наклеек.
А пока - цыц. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:46 am
Сообщения: 16
Откуда: Енакиево / Харьков
Авто: ВАЗ-2101
Commissair писал(а):
Ну вот как будет, так и будешь заявлять, что ГАИ одобряет расклеивание наклеек.
А пока - цыц. :D

Я всего лишь обнародовал предварительную информацию! ;-)

_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 12:35 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:14 am
Сообщения: 23
Авто: Его величество автобус!
Night-Outlaw писал(а):
Я всего лишь обнародовал предварительную информацию! ;-)

не знаю, как у вас, в Енакиево, но у нас, в Харькове, такое называют - трындежь от источника ОБС :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 1:44 pm 
Не в сети
зануда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:49 pm
Сообщения: 3717
Откуда: Харьков
Авто: <не указано>
Night-Outlaw писал(а):
Но, тем не менее, общественное порицание - не менее действенный способ заставить соблюдать правила и законы, чем, допустим, тот же штраф!
Пилот самолета-истребителя выполнив захват цели, пускает не одну ракету, а сразу две! Вероятность поражения цели при одиночном пуске около 80%, а при залпе из двух ракет - 96%! Здесь точно так же! ;-)

если переходить на аналогии, то это гораздо больше похоже на самовольное модерирование, которое в большинстве случаев наказуемо ;)

про ракеты: либо направь двух _инспекторов ГАИ_, либо ты, как летчик, запускаешь одну ракету по цели, и следом вторую, с ядерной боеголовкой, чтоб наверняка. при том, что приказа поражать цель у тебя не было

_________________
Если можешь не писать - не пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 12:45 pm
Сообщения: 18
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: nissan x-trail
ViKiS писал(а):
Занимайтесь фото-видео фиксацией и отправляйте в гаи(т.е. стучите на водителей). По крайней мере это законный способ.


Не пишите глупостей, это не поможет. Попробуйте хоть что-то решить через ГАИ и поймете что это архи сложно. Заставить их работать это последнее на что они согласны. Я с ГАИ переписываюсь уже почти 3 года и знаю как они любят отмазываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 5:50 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:09 pm
Сообщения: 3920
Откуда: Я здесь и не здесь.Я везде и ни где.
Авто: ваз-1119
CoreBuG писал(а):
участники акции сначала вежливо предлагают переставить а/м, и только в случае отказа клеют стикер.

Так и я о том же-сначала попрошу ВЕЖЛИВО это не делать,ну а потом...
Night-Outlaw писал(а):
Смешно наблюдать, как взрослые люди, отстаивают свое "право на правонарушение", не забывая, попутно, упоминать о правовом обществе и движении в сторону западных цивилизованных стран!

Самокритично.
[quote=]Я не ставлю себя выше закона! Я не хвастаюсь тем, что мои действия неосудны.[/quote]
Так это мне показалось?Или всётаки цитаты привести,господин правдолюб?
Night-Outlaw писал(а):
возглавлять
Вот оно-ключевое.Всётаки сладка даже сама мысль-въехать в рай на чужом горбу.Да уж,уроки помаранчей,бархатов,тюльпанов и октябрей не прошли даром.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 6:17 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:14 pm
Сообщения: 3123
Откуда: Московский проспект
Авто: БэШесть
МаксимК писал(а):
ViKiS писал(а):
Занимайтесь фото-видео фиксацией и отправляйте в гаи(т.е. стучите на водителей). По крайней мере это законный способ.


Не пишите глупостей, это не поможет. Попробуйте хоть что-то решить через ГАИ и поймете что это архи сложно. Заставить их работать это последнее на что они согласны. Я с ГАИ переписываюсь уже почти 3 года и знаю как они любят отмазываться.

ну я же не знаю какой предмет Вашей безрезультатной переписки с ГАИ и как юридически грамотно написаны заявления, жалобы или что Вы писали.

По некоторым вопросам у меня есть положительные решения через ГАи. Так, что не следует судить и равнять по себе.

_________________
Ездим мы по дорогам, а не по правилам!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 12:52 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Изображение
Цитата:
Харьковские активисты переняли моду московских борцов за «чистоту парковки». Напомним, члены российской организации «Стопхам» наклеивают на стекла неправильно припаркованного автомобиля наклейки с надписью: «Я плевал на всех. Паркуюсь, как хочу».
На днях активисты общественной организации «Дорожный контроль» сфотографировали на одной из улиц Харькова машину ГАИ. На заднем стекле авто красуется большая круглая наклейка в виде дорожного знака с аналогичной надписью, только на украинском языке: «Клав я на всіх. Паркуюсь де хочу». Кто заклеймил автомобиль ГАИ пока не выяснено.

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 10:58 am 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:18 am
Сообщения: 2684
Авто: мобиль
А чего номера замазаны?
Страна должна знать своих героев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 1:19 pm 
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 10:25 am
Сообщения: 1831
Откуда: Харьков
Авто: SGVN '06 2.0AT
denisnt писал(а):
Изображение
Цитата:
Харьковские активисты переняли моду московских борцов за «чистоту парковки». Напомним, члены российской организации «Стопхам» наклеивают на стекла неправильно припаркованного автомобиля наклейки с надписью: «Я плевал на всех. Паркуюсь, как хочу».
На днях активисты общественной организации «Дорожный контроль» сфотографировали на одной из улиц Харькова машину ГАИ. На заднем стекле авто красуется большая круглая наклейка в виде дорожного знака с аналогичной надписью, только на украинском языке: «Клав я на всіх. Паркуюсь де хочу». Кто заклеймил автомобиль ГАИ пока не выяснено.


Этапять!! :lol:

_________________
Primary: Suzuki Grand Vitara '06 2.0AT
Secondary: Passat B5 '98 1.8T AEB
ICQ: 21967482
Mobile: +380504038583


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 4:35 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:34 pm
Сообщения: 558
Авто: или пешком
Похоже под ником Night-Outlaw скрывается Ростислав Шапошников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 4:38 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Chibo писал(а):
Похоже под ником Night-Outlaw скрывается Ростислав Шапошников.

очкует под своим шоле?

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 5:25 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT

Ссылка на ролик: https://youtu.be/JfYlhXy42_8
Человек решил "по-особенному", не как все, поговорить со "Стоп Хам" :D Водила конечно не прав, но ребята удивились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 5:33 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Engel
:good: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СтопХАМ
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 5:49 pm 
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 10:25 am
Сообщения: 1831
Откуда: Харьков
Авто: SGVN '06 2.0AT
Клеить на камеру они не боятся, просто чел стоп хамский потерялся ммалеха от нестандартного отпора

Ну и по итогу чел таки свалил, не стал развивать тему

_________________
Primary: Suzuki Grand Vitara '06 2.0AT
Secondary: Passat B5 '98 1.8T AEB
ICQ: 21967482
Mobile: +380504038583


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions