Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:49 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Я завелся:
Как обычно 37%  37%  [ 21 ]
С трудом 8%  8%  [ 5 ]
Не завелся 3%  3%  [ 2 ]
Завелся, но были проблемы с другими системами 5%  5%  [ 3 ]
Завелся, но выехать не смог, заглох 0%  0%  [ 0 ]
Я вообще в гараже живу 7%  7%  [ 4 ]
Не смог откопать 10%  10%  [ 6 ]
Не пробовал 23%  23%  [ 13 ]
А о чем это вы тут? 1%  1%  [ 1 ]
А о чем это вы тут? 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто как завелся утром 20-го.
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 9:45 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Вот, давайте по новой. Только это про завтра, пятница. Не спешите про сегодня писать.
Лично мне сегодня было грустнее, чем вчера. То бишь завелся без вопросов, с пол-пинка. А вот ГУР расстроил и где-то минуты 3 из-под капота жуткий визг стоял. Причем с разных мест. Я так понял, что все ремни , какие могли, визжали как резанные. Кстати, а почему? Ведь наоборот, натяжение увеличилось от холода, должны меньше проскальзывать. Чего я не понимаю?
И еще одна неприятность. Вебаста нагрела салон и движок, но снег, тая, стекал на дворники. Пока стоишь, тепла хватает, чтобы не замерзали. Как поехал - дворники моментом замерзают и начинают шкарябать.
А чего это вдруг не с того не сего очень резко все стекла начинают запотевать? Ничего не меняется, едешь себе, вдруг бац - нифига не видно. Потом бац - очистились.


Последний раз редактировалось beat Чт янв 19, 2006 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 10:05 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 3:51 pm
Сообщения: 2070
Откуда: Жуки
Авто: Outback'02 2.5 AT
Ремни - скорее всего потому что они на морозе теряют эластичность и ухудшаются сцепные свойства со шкивами. Нагреваются - о снова все ОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 10:09 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Ага, я понял, у кого-то уже утро 20-го наступало :-) :-) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто как завелся утром 20-го.
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 10:16 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 8:20 pm
Сообщения: 5673
Откуда: Харьков
Авто: <не указано>
Олег, на холоде замерзают сами мехпнизмы (густеет смазка, жидкость в ГУРе ...) поэтому ремни и начинают проскальзывать (из-за очень большой нагрузки со стороны узлов которые они приводят в движение)
ИМХО в такой мороз дворниками лучше не пользоваться. Я сегодня сильно пожалел, что включил дворники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 10:46 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
beat писал(а):
Ага, я понял, у кого-то уже утро 20-го наступало :-) :-) :D
--по Владику-так точно!!А вот такой вопрос.Вебаста была в авто в комплектации или сам ставил??А то предложили--700у.е-за б.у. народ говорит дорого..

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

..у меня лично машина под навесом стоит..чтоб избежать холодного запуска ставим маслянный радиатор под поддон,авто укрываем.Утром имеем минимум 0 под капотом.

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 11:37 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 7:08 pm
Сообщения: 586
Откуда: пригород San Francisco
Авто: Ford Fusion 3L
Прогулял работу - потерялся в числах - сорри.
:-)
А о чем это вы тут? - это мое. Не было варианта - не пробовал.
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 11:42 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
DJUF писал(а):
-по Владику-так точно!!

:D

DJUF писал(а):
Вебаста была в авто в комплектации или сам ставил??

Сам (в смысле мастера на СТО). Это уже 3-я зима у нее. Правда у меня не Вебаста, а Эбершпехэр. ПРосто эту марку мало кто занет, а смысл тот же. Потому и говорю - Вебаста, чтобы не объясняться долго.

DJUF писал(а):
А то предложили--700у.е-за б.у. народ говорит дорого..

Да фиг его знает. Много зависит от как много Б.У. и где именно Б.У.
Если 5 лет в Германии, на германской соляре и с германским ТО - то шара. Если 3 года на нашей соляре - то нормально, но уже пора ТО сделать. Там ничего дорогого нет, если все делать вовремя. Решетка перегорит - копейки стоит. Зеванешь и из-за нее горелка полетит - уже баксов 200 надо. Кстати, в Эбершпехэре решетки нет, чем она и отличается от Вебасты. Со слов продавцов Э. - это хорошо. Со слов продавцов В. - не очень :D Где правда???? :shock:
Мне моя обошлась по кругу 1350. Это с работой, хорошей скидкой, рассрочкой на 12 месяцев и радиопультом, который сам 460 стоит. Это 3 года назад. Юзаю достаточно активно. Даже летом запускаю иногда, если ночь была прохладной. Этой осенью подключили к стенду, проверили, все параметры в норме.
Вообще я приблудой доволен как слон. А машине в принципе нет скребка и щетки для снега. В салоне всегда тепло (сегодня, после 45 минут работы, в салоне с -18 стало +9). Движок всегда запускается теплым, не знаю сколько это ему ресурса съекономило. Да и просто удобно.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

serg13 писал(а):
"А о чем это вы тут?" - это мое. Не было варианта - не пробовал. :oops:

Упс, соррии, исправил. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 12:18 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Завестись-то оно может и заведется, но я наверное сразу напишу, что не смог откопать :-) :lol:

Ибо только что заехал и... в общем лопата - друг человека!
Пол-стоянки проехал, а потом перед бампером скопилось стока снега, что начало лезть через решетку радиатора внутрь моторного отсека и из движка пар пошел... В общем я отгреб сугроб перед машиной и-таки доехал до своего места, но снег все идет и не ослабевает. Так шо завтра я на стоянку-то схожу (в надежде, что газельки протопчут дорогу), но у меня такое ощущение, что завтра никто со стоянки у нас не выедет. А ежели снег будет продолжать идти (как и запланировано), то я туда вообще не пойду...

ЗЫ. У меня сосед по стоянке ездит на "Даче". Так вот у него сегодня утром вообще не схватывало (охранник рассказал), а когда он пришел сегодня вечером, то завелась с пол-тыка...

ЗЗЫ. Проголосовал за "как обычно" и "не смог откопать" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 12:34 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Только что выходил "понюхать" погоду. Народ, голосуйте прямо сейчас смело за "не смог откопать" и завтра не мучтесь :-) Снега за последнии 3 часа навалило больше, чем за весь день. На близлежащей стоянке машины засыпаны уже на 2/3 колеса.
Какая там красотища...................................

Кстати, и еще. Если обратили внимание, то сегодня коммунальщики не чистили и не посыпали город. Даже Сумскую. И это при том, что денег у них сейчас есть и до сегодня они работали очень не плохо. Ладно, пусть половина их машин не завелась под морозу. Но вообще никого не было на улицах. Смею предположить, что они что-то знали. Так вот. Их до сих пор нет. Почти час ночи, а ни одной коммунальной машины на улицах я не вижу. Так что опаньки.
У меня сосед - мэр. Заехал трактор с ковшом, почистил дорожу (шоб тот домой смог заехать, мабуть :D Вот чего у него не отнять, так это работоспособности. Пашет как навиженный, аж завидно. В 8-00 машина его уже увезла (а он еще и побегать успел), раньше 23-00 редко когда обратно привозит. НО все равно голосовать на него уже не буду :D ). Через пол-часа - как будто и не было трактора. И это в центре, где дома стоят кучно и деревьев пока еще много. А что же сейчас творится на Алексеевке, Салтовке, Рогани???

2 Директора и собсвенико: не наезжайте завтра на работников, свои машины они не откопают, а общ. наземный транспорт завтра ходить не будет, похоже.
2 Вольнонаемные: смело опаздывайте завтра на 3-4 часа. Потому как стихия :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 1:08 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 4587
Откуда: Рай-Еленовка
Авто: Рено
beat писал(а):
Народ, голосуйте прямо сейчас смело за "не смог откопать" и завтра не мучтесь :-)

Ну тогда уж лучше за "не пробовал". :-)
Я, конечно, завтра схожу в гараж, но судя по тому, что, действительно, под окнами уже кое у кого колес не видно, а в гараже из нашего проезда только человек пять последнюю неделю выезжает, то мой поход скорее всего ограничется утренней зарядкой в виде переброски снега от своих ворот к воротам соседа :twisted:
Вот только что делать, если завтра трамваи/троллейбусы/автобусы не откопают? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

beat писал(а):
смело опаздывайте завтра на 3-4 часа

Гы. У меня завтра такая работа, что если опоздал на 10 минут, то приходить уже смысла нет: студенты так долго не ждут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 1:23 am 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 2:01 pm
Сообщения: 498
Откуда: Павлово Поле
Авто: Таврия 110247 гранат
Ага...
Я час ка домой приехал...
Запарковаться на свою площадочку возле дома толком не смог -Я ЕЁ НЕ УВИДЕЛ!!! ЗАМЕЛО НАФИГ!!! ПОЛМЕТРА СНЕГА!!! :shock: :shock: :shock:
Вобщем, еле-еле. машинкой траншею прорыл...
Сейчас на машинке уже сугроб 20 см :shock:

А как я катался вечером - это просто сказка...
Около 7 вечера понесло меня на Рогань. За городом меня фура обогнала - полная потеря ориентации секунд на 20, даже света собственных фар не видно. Полный памперс адреналина...

Ехал обратно - на Жилярди скорее вполз, чем въехал. Правда, большинство просто разворачивалось где-то с середины :-)
Toyo рулит!
На Жуках в некоторых местах снега на дороге (!) чуть ли не по колено...
Возле Мемориала обрыв тролейбусных проводов (в сторону Жуков).
Вобщем, Если завтра снег не прекратится, лопатой дело не обойдётся, из двора-то всё равно надо как-то выбираться...

PS А заводится машинка после очистки бака просто замечательно. Тьфу-тбфу-тьфу... :-)

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Самый большой писец при езде в такую погоду - габариты впереди едущего видно метров за 10 - наглухо занесены снегом. А задние противотуманки что-то народ не включает. :evil:
А днём вообще пипец был - видимость метров сто, а народ не то что фары, некоторые даже габариты не включали... Призраки, блин... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 1:41 am 
Субарупогода!!! :D Ездить одно удовольствие. :D

На белгородском спуске сегодня наблюдал вальсы космича и волги. Резины у мужиков совсем нема на задних колесах, чего в гору их понесло не понятно. Там же видел посыпалку, такшо сыпали песочек сегодня.
Во дворе офиса наблюдал погрузку на эвакуатор БМВ, которая уснула от морозов глубоким сном. Кудато повезли машинку... Вроде бы ее хозяева. :lol:

Не знаю как прогребает колею газель на стоянке у Димы Энергетика. Но сосед моих родителей, на той же газели, несколько лет назад не смог выехать с их переулка на Жуках. Он застрял в снегу и двинулся дальше после того как я его объехал на Импрезе и проложил колею до проспекта Жуковского. ;-) :lol: Офигевший мужик после следующего снегопада пришел с утра за помощью в создании дороги на работу. :lol:

Вобщем, уверен с утра заведусь нормально, если смогу в гараж войти. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 7:32 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 10:18 am
Сообщения: 683
Откуда: Израиловка
Авто: <не указано>
Голосовал за последний пункт. У нас, в середине недели, тоже возможно, того... Снег выпадет. Аварийные службы уже ветки с деревьев срезают, тех, что своим падением электропровода повредить могут. О зимней резине здесь и не слыхивали, жестянщик торжествует. ;-)

_________________
Параллельные кривые пересекаются непредсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 7:48 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
beat писал(а):
Только что выходил "понюхать" погоду. Народ, голосуйте прямо сейчас смело за "не смог откопать" и завтра не мучтесь :-) Снега за последнии 3 часа навалило больше, чем за весь день. На близлежащей стоянке машины засыпаны уже на 2/3 колеса.
Какая там красотища...................................


Мда... был тока шо на стоянке, снега - в среднем - по колено... Завелся, погрелся, откопал машинку... Газелисты пришли, посмотрели на это безобразие и ушли :-(
В общем:
1. Завелся
2. Не смог откопать :-)

beat писал(а):
ни одной коммунальной машины на улицах я не вижу.
...
А что же сейчас творится на Алексеевке, Салтовке, Рогани???

неправда, батенька... Я вчера в районе 23:00 (у меня моцион и погода не помеха!) - чуть не въехал в разворачивавшуюся чистительную машину в районе Сосновой горки (без огней, собака был!). Кроме того - сегодня, выйдя на проспект Л.Свободы (со стоянки) - я увидел отлично убранную дорогу (не до асфальта, но до укатанного снега: насколько позволяют обстоятельства) - вчера было гораздо хуже!

beat писал(а):
2 Директора и собсвенико: не наезжайте завтра на работников, свои машины они не откопают, а общ. наземный транспорт завтра ходить не будет, похоже.
2 Вольнонаемные: смело опаздывайте завтра на 3-4 часа. Потому как стихия :D

А тут - таки да... Согласен полностью. Мне повезло и я вышел на остановку аккурат в тот момент, когда подъезжал 40й троллейбус. Я в него спокойно сел и доехал до ХАЗ-а, где пересел в 87-й. НО(!!!) кондукторша говорила, что из 40-х на линии только они - остальные не смогли выехать...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Dima писал(а):
Субарупогода!!! :D Ездить одно удовольствие. :D

неправда батенька! Хакка-погода ;-)
Вчера вечером получил море удовольствия, катаясь по городу! В повороте, когда не вписываешься - чуток сбрасываешь газ (оставаясь на передаче!!!) - задницу аккуратненько подправляет и входишь как к себе на парковочное место! Красота! Хочу еще! Сегодня вечером пойду выкапывать себе дорогу со стоянки!
Катался вчера с 21 до 24 :shock: :oops: А газелисты-то как раз меня и подвели... Пришлось троллейбусом :-)


Последний раз редактировалось energetic Пт янв 20, 2006 8:09 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 7:58 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 10:18 am
Сообщения: 683
Откуда: Израиловка
Авто: <не указано>
beat писал(а):
А что же сейчас творится на Алексеевке, Салтовке, Рогани???:D

http://real.kharkov.ua/webcam.html# ;-)

_________________
Параллельные кривые пересекаются непредсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто как завелся утром 20-го.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 8:00 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
beat писал(а):
минуты 3 из-под капота жуткий визг стоял. Причем с разных мест. Я так понял, что все ремни , какие могли, визжали как резанные

WD40 тебе друг и брат ;-)
Побрызгай на ремни (если найдешь :lol: ) и все будет в шоколаде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 8:43 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 3:15 pm
Сообщения: 541
Откуда: Харьков
Авто: Octavia A5
Мдя... А я раскопался, завёлся, доехал до работы.... Млин, а как я НАЗАД поеду?!?!?

_________________
Все гениальное - просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 8:50 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 9:06 am
Сообщения: 1522
Откуда: Харьков
Авто: Tavria Nova
Я завелся и таки окопался...Это ужас так я еще не ездил. Живу в частном секторе, естественно никто не чистил. От гаража отбрасал лопатой и начал попытки выехать. Начал по переулочку туда сюда колею раскатывать, закапывался, лопатой махал. Самое хреновое, что внизу лед :!: Вобщем за пол часа я проехал метров 30, уже выехал на улицу, которая тоже не чищена и начал там колею пробивать туда - назад, а тут впереди мужик пытался тоже выехать на девятке и крепко сел, ну я смотрю уже пол восьмого, а мне на 8 на работу, сдал назад, поставил машину в гараж, думаю пойду на маршрутку.
Какой там...они и не думали выезжать, народу на остановке столько, что в 5 маршруток не влезет!!! :evil: пошел я дальше до перекрестка, там движение оживленнее (наивный :-) ) мимо только одна машина проехала...Да как здорово идти по снегу, когда выше чем по щиколотку, я думаю, не нужно рассказывать, вобщем сделал я круг почета в 2 км и пошел за машиной. Тот мужик еще выезжал, а прошло уже мин 35-40. Вобщем оптять выгнал из гаража, покопал лопатой и выехал на улицу, доехал до того мужика (тоже сдавая назад - вперед) и как раз передо мной он уже начал ехать. Откопался :D !!! Ну и поехали. Дороги конечно ужас, но до работы доехал, даже пару человек подвез, все пешком идут.
А вчера у меня тоже все как заледенело в салоне, ничего не вижу, остановился включил аварийку и мин 15 оттаивал :D

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://shumauto.com.ua Шумоизоляционные материалы, официальные амортизаторы KYB, SACHS, Monroe, Boge, Tokico
067-105-19-О8, 78-151-78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 9:01 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 8:53 pm
Сообщения: 760
Откуда: Харьков
Авто: Passat B5
Завелся более-менее, правда выезжал со стоянки с трудом. Берут деньги только за стоянку, чистить никото и не думает. Правда, помогли на ручнике сделать полукруг "носом" :) прикольно - никогда не пробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 9:04 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 3:15 pm
Сообщения: 541
Откуда: Харьков
Авто: Octavia A5
Люди, если есть возможность, сидите дома. На улице самое настоящее стихийное бедствие.

_________________
Все гениальное - просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 9:27 am 
Bubu писал(а):
Люди, если есть возможность, сидите дома. На улице самое настоящее стихийное бедствие.

А у нас в Киеве -26,5 в 8-00 термометр показывал, но мой лачеттик завелся, правда уже с 7 оборота.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 9:34 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Мда. Не все так страшно, как показалось вчера. Часа в 2 ночи еще раз вылез на улицу. Сверху уже не падало, только "распределение по площядям" шло того, что раньше нападало. А вот как оно его распределило, тут уж кому как повезло :D Щас опять с неба падает, но не так активно. Хотя мне тут ориентировку показали коммунальную. До завтрешнего вечера вот так и будет снег идти.

energetic писал(а):
неправда, батенька...

А чего не правда. На Сумской их не было вчера. А если город начинают чистить то с центра, смею думать (критичные места типа разных горок не считаем). А снегочистки пошли в 4-00 очень активно.

energetic писал(а):
WD40 тебе друг и брат
Побрызгай на ремни (если найдешь ) и все будет в шоколаде...

Народ, а что, ВД-40 действительно поможет? Уйййййй, блин, а она ж в машине. А там -19 в салоне. Так что бестолку, мабуть.

Вчера вечером повесил кормушку. Птиц с утра не ней нет. Мабуть у них не летная погода при -20,6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 9:37 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 8:53 pm
Сообщения: 760
Откуда: Харьков
Авто: Passat B5
Bubu
Теперь уже просто зима со снегом для города стихийное бедствие. Бардак крепчает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 9:39 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
beat писал(а):
energetic писал(а):
неправда, батенька...

А чего не правда. На Сумской их не было вчера. А если город начинают чистить то с центра, смею думать (критичные места типа разных горок не считаем). А снегочистки пошли в 4-00 очень активно.

я-ж говорю, что на Клочках, в районе сосновой горки вчера вечером видел одну, вторую видел на тех-же клочках в районе отокара яроша и пару штук ехали по самому отокара яроша в районе подстанции скорой помощи...

ИМХО - живущие в центре немного смещаются по мнению к столичным жителям почему-то ;-)

ЗЫ. Забыл - еще одну видел на проспекте победы! (и все это вечером, от 23 до 24)


Последний раз редактировалось energetic Пт янв 20, 2006 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 9:44 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 3:15 pm
Сообщения: 541
Откуда: Харьков
Авто: Octavia A5
Scar писал(а):
просто зима со снегом для города стихийное бедствие.

ИМХО в данный момент - стихийное бедствие. Сильная метель, комунальшики не справляються. За пределами города наверняка просто мрак.

_________________
Все гениальное - просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions