Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт май 23, 2024 9:46 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1109
Авто: Ford Focus II 1.6 TDCI
Печенег писал(а):
Совершенно некорректное сравнение.
180 по хорошей 4-х полосной дороге - это не лететь, это относительно быстро ехать.

Это точно такое же нарушение правил, как и не тот ряд.
Даже более весомое в силу возможных последствий.
Все остальное - оправдания для себя любомого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:22 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 6:37 pm
Сообщения: 5407
Откуда: Харьков
Авто: HONDA
Цитата:
Если энурезник (это тот кто превышает скорость, подлетает вплотную к бамперу и начинает усиленно моргать и фафакать в левом ряду) в левом значит правый занят,

Блеать. Свободен правый, с в о б о д е н!

а моргать я начинаю метров за 300-400, а не упершись в бампер, но упертые бараны делают вид, что не замечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:31 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Lonely
Простите, зачем этот скан от 2007 г. с индивидуальным мнением тов. Дубасова? 11.2 в оригинале выглядит так:
Цитата:
11.2. Нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини.

Продолжаю интересоваться, где здесь "по можливості"?

Извините за занудство, но по тому, как настойчиво Вы задавали вопрос Сашку, подумала, что Вам истина тоже важна.

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:37 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 6:24 pm
Сообщения: 2366
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ-21093i
Печенег писал(а):
Цитата:
Если энурезник (это тот кто превышает скорость, подлетает вплотную к бамперу и начинает усиленно моргать и фафакать в левом ряду) в левом значит правый занят,

Блеать. Свободен правый, с в о б о д е н!


Ну и кто ты тогда после этого? Сам в левом при свободном правом, но от других требуем неукоснительно в правом?

Печенег писал(а):
а моргать я начинаю метров за 300-400, а не упершись в бампер, но упертые бараны делают вид, что не замечают.

Тогда совсем не понимаю кто тут баран :D Что мешает за 300-400 метров перестроится в правый (хотя ты в том ряду и доложен быть, ведь правда?) Неожиданно кто-то перестроится в правый, ну дык опережая в левом тоже нет гарантии что неожиданно не перестроятся в левый, но опережать это не мешает.

Короче опять пошли по тому что я уже говорили.
Мое резюме, вы (энурезники, если че ) требуете уважения от людей которых совсем не уважаете и открыто это показываете, и когда вам отвечают взаимностью начинаете сильно злится, как так меня такого хорошего обидел плохой мальчик. Логика как раз как у наших чиновников.
Такое лечится к сожалению, только гаи по европейскому образцу.

ЗЫ. Исправил описку при редактировании

_________________
ВАЗ-21093i


Последний раз редактировалось Lonely Вт окт 09, 2012 1:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:47 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
Lonely
Вот и я об этом пытаюсь сказать - если правый ряд такой весь из себя свободный, почему надо ехать 180 в левом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:54 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 6:24 pm
Сообщения: 2366
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ-21093i
HelenKa писал(а):
Lonely
Простите, зачем этот скан от 2007 г. с индивидуальным мнением тов. Дубасова? 11.2 в оригинале выглядит так:
Цитата:
11.2. Нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини.

Продолжаю интересоваться, где здесь "по можливості"?


Заместитель начальника ГАи в Одеской области официально разъяснил еще в 2007 году, как следует понимать пункт 11.2

Как я считаю якнайближче - вполне можно перевести на русский "как можно ближе".
Как можно ближе можно раскрыть следующим образом. Если можно то ближе, если не можно то не ближе.

Если придираться к словам то я подправлю пост.
тоесть то с чего началось
Цитата:
Этот пункт кажется просто некоторые не совсем корректно понимают. Если в правилах написано "якнайближче" то наличие быть ближе определяет водитель, а не гаи, суд и уж тем более сзади, сбоку или еще где-то едущий.
Если водитель считает что может быть правее, то должен держаться правее если водитель так не считает, то должен держаться не правее

Смысл не поменялся.
HelenKa писал(а):
Извините за занудство, но по тому, как настойчиво Вы задавали вопрос Сашку, подумала, что Вам истина тоже важна.

Все нормально :Yahoo!: Я такой же

_________________
ВАЗ-21093i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 1:10 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Lonely писал(а):
Все нормально :Yahoo!: Я такой же

Ну если такой же, то я не об этом спрашивала. Не о "якнайближче", а о "по можливості" - т.е. о формулировке из письма, которой в официальном документе нет. И которую взяли на вооружение не только Вы, но и Арагорн:

Lonely писал(а):
Если в правилах написано "по возможности" то наличие возможности определяет водитель, а не гаи, суд и уж тем более сзади, сбоку или еще где-то едущий.

Арагорн писал(а):
А для легковых - "по возможности".


Где в правилах? :Search: Пункт какой? (ничего, что я опять повторяю вопрос, на который ответа нет?)

ЗЫ: Для меня официальным документом являются ПДД, а не их трактовка зам.нач. ГАИ Одесской области :unknown:

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 1:27 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Ваще я думаю, что если энурезники начнут соблюдать скоростной режим, а не превышать скорость на 50 - 70 километров в час (в зависимости от знаков на бетонке), то таковых поубавится в несколько раз.

Согласен с Lonely почти во всём, но
Цитата:
11.2. Нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини.
Ключевое слово выделено жирным. Неключевое слово выделено курсивом :D

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 1:28 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 6:24 pm
Сообщения: 2366
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ-21093i
HelenKa писал(а):
ЗЫ: Для меня официальным документом являются ПДД, а не их трактовка зам.нач. ГАИ Одесской области :unknown:


Я всего лишь пытался сделать "якнайближче" более понятным для обычных людей. (У нас на форуме с пониманием словесных оборотах проблемы, я это выяснил не только из этой темы, были и другие темы где не правильно понимали ПДД, помнится тема про 21.11. б) )
Если в состоянии понять "якнайближче" правильно то пожалуйста пропустите ту часть моих постов с моими разъяснениями пункта.

Я всего лишь стараюсь более понятно объяснить свою точку зрения, и более ясно задавать вопросы. Считаю с логикой все нормально, да и мы не на суде, что бы исключительно терминами общаться.

Если интересует вопрос есть ли точное вхождение букв "по можливості" в буквы пункта правил 11.2. То ответ "Нет"

_________________
ВАЗ-21093i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 1:39 pm 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
Lonely
Понято, принято. Спасибо.

spookybear
В связи с данной темой меня "энурезники" вообще не интересуют. А вот принципиальное расположение тс на проезжей части - да. Т.е. то, с чего тема начиналась.

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:01 pm 
Не в сети
Антон-Кипер ФК ХАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 12:26 am
Сообщения: 2101
Откуда: Харьков
Авто: i30 :)
Отмечусь в этой теме :)
Товарищи энурезники и те, кто категорически это отрицает, но злится на тех, кто соблюдает скоростной режим (что для меня приравнено к первым): если бы вы не сигналя и не моргая перестроились заранее в правый ряд для опережения, то не вынуждали бы других участников ДД в самый последний момент вас подрезать спешно, а иногда и панически уходя от встречи с вами (я сейчас не про себя, а про тех, у кого недостаточно опыта, чтобы в напряженной ситуации не впадать в панику).
Не нравится опережать по разбитому правому ряду? Мне тоже не нравится по нему ехать.
Страшно, что подрежут, что кто-то выпрыгнет или выедет под колеса, из дворов/кустов/прилегающей территории? Всем страшно :)
Не нравится ездить с официально разрешенной скоростью? Двойная сплошная слева ваш выбор! Это тоже нарушение, с той лишь разницей, что административно наказуемое и то, если только поймают.
Научитесь уважать других и езда по дорогам станет менее нервной.

_________________
Моя распродажа техники и вещей: Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://olx.ua/list/user/1a5sD/ ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:19 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 1:09 am
Сообщения: 703
Авто: Daewoo Lanos
Обычно идет градация - тихоходы обязаны ехать в правом ряду - такая ситуация наглядно просматривается при подъезде к Киеву, где 5 или 6 полос. Так самая левая - негласная полоса для быстро едущих - и это нормально. Попробуйте там в левой полосе ехать разрешенные 100 км в час - сгонят в момент, исчо и разговор (и не только) может получиться неприятный. Надо брать во внимание не только ПДД но и реальную обстановку. Если бы все едзили по ПДД то в районе Пушкинской из двора невозможно было бы выехать, потому как доблестные соблюдальщики ПДД едут по главной и им плевать на всех! Так получается ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 4:29 pm 
Не в сети
Nick Nick
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 3:15 pm
Сообщения: 6678
Авто: Миц
Garfild писал(а):
Valik писал(а):
ш3х
А мне? :D

+3 - это уже бан :D

Вот! И этот светлый день, я верю, не за горами. :D
А вообще в этой теме спорят те, кто могут ехать быстро, с теми кто, не может. Лично я воспринимаю людей, которые не реагируют на просьбу подвинуться на трассе из левого ряда в правый, как людей умственно неполноценных, находящихся под влиянием многочисленных комплексов или, проще говоря, мудаков. Все вышесказанное, разумеется, ИМХО. :8D_hi:

_________________
Все, что есть хорошего в жизни - или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 4:32 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1109
Авто: Ford Focus II 1.6 TDCI
На здоровье.
Я промолчу, кем я считаю людей, сознательно превышающих скорость. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 4:39 pm 
Не в сети
Антон-Кипер ФК ХАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 12:26 am
Сообщения: 2101
Откуда: Харьков
Авто: i30 :)
prorektor писал(а):
Если бы все едзили по ПДД то в районе Пушкинской из двора невозможно было бы выехать, потому как доблестные соблюдальщики ПДД едут по главной и им плевать на всех! Так получается ?

Не так :)
Преимущество - это право, а не обязанность, так что не так. Опять же возвращаемся к вежливости на дороге.
Соблюдение скоростного режима - это обязанность, а не право. При чем это такая же обязанность, как и движение как можно правее.
Я не говорю, что у нас все едут в левом ряду потому, что правый занят или дорога хуже, есть просто не знающие ПДД и думающие, что это не запрещено (пример как раз у ТС в видео).
Но из личных наблюдений: большинство едет в левом ряду обоснованно, а энурезники чаще всего не задумываются о причинах того, почему человек едет в левом. Им просто НАДО ехать быстрее и комфортнее, им плевать на окружающих.
Обойти по правому ряду - табу. Через двойную сплошную - как-то страшно. А вот обматерить на форуме, обфафакать, подрезать - это самое то :)
Сам езжу 60 в правом, если дорога и обстановка это позволяет. Но если не позволяет - ты хоть моргай, сигналь. Это ТВОИ проблемы, а не мои.
:beer:

_________________
Моя распродажа техники и вещей: Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://olx.ua/list/user/1a5sD/ ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 5:17 pm 
Не в сети
Nick Nick
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 3:15 pm
Сообщения: 6678
Авто: Миц
Valik писал(а):
На здоровье.
Я промолчу, кем я считаю людей, сознательно превышающих скорость. :friends:

Это же замечательно, что ты отписался сразу после меня. Это можно считать своего рода индикатором. :)

_________________
Все, что есть хорошего в жизни - или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:53 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 1:09 am
Сообщения: 703
Авто: Daewoo Lanos
Nick писал(а):
А вообще в этой теме спорят те, кто могут ехать быстро, с теми кто, не может. Лично я воспринимаю людей, которые не реагируют на просьбу подвинуться на трассе из левого ряда в правый, как людей умственно неполноценных, находящихся под влиянием многочисленных комплексов или, проще говоря, мудаков. Все вышесказанное, разумеется, ИМХО. :8D_hi:

+1 Подписываюсь под каждым словом.
З.Ы. Строго придерживаюсь скоростного режима.


Последний раз редактировалось prorektor Вт окт 09, 2012 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 9:33 pm 
Не в сети
Nick Nick
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 3:15 pm
Сообщения: 6678
Авто: Миц
Valik
Видишь ли, дело в том, что термин "энурезники" применяют люди страдающие определенным комплексом неполноценности, к которым ты сам себя причислил кинувшись опровергать мое частное мнение. Комплекс этот работает примерно так: ты едешь по трассе на максимально комфортной для себя скорости и считаешь, что на бОльших скоростях ездят только камикадзе. При этом мозгами ты понимаешь, что есть автомобили получше чем твой, и водители получше чем ты, и ехать они могут гораздо быстрее без ущерба для безопасности окружающих и собственного комфорта, но в жизни не подвинешься чтобы такой автомобиль пропустить потому, что "я еду на максимально допустимой Правилами скорости, а энурезник пусть объезжает меня как хочет". Так вот то качество характера которое тобой руководит в этот момент называется вполне конкретным плохим словом. Оно, это качество есть у всех, просто одни умеют его в себе побороть, а другие нет. Это все опять таки ИМХО. :8D_hi:

Теперь ИМХО по поводу твоих притеснений. То, что многие здесь тебя не любят - целиком и полностью твоя заслуга, ты сам так себя здесь поставил. :unknown:

_________________
Все, что есть хорошего в жизни - или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 9:37 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1109
Авто: Ford Focus II 1.6 TDCI
Nick
Я же вполне ясно написал - езжу в правой полосе в городе 60, за городом 90.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:04 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:41 pm
Сообщения: 11198
Авто: Овца :-)
Valik писал(а):
Печенег
Опережай по правой, без просьб подвинуться.
Какие проблемы?


Есть такой сорт ездунов, у которых информация от зрительного нерва в моск поступает с задержкой в минуту :D
И получается, догнал, мигнул, ноль реакции. Перестраиваешься в право, нажимаешь на газ, и тут этот шушпанцер неспеша начинает уступать тебе левую полосу. Так и улететь нидолга. Нах, лучше обмигаться/обсигналиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:05 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1109
Авто: Ford Focus II 1.6 TDCI
avg1 писал(а):
Есть такой сорт ездунов, у которых информация от зрительного нерва в моск поступает с задержкой в минуту :D
И получается, догнал, мигнул, ноль реакции. Перестраиваешься в право, нажимаешь на газ, и тут этот шушпанцер неспеша начинает уступать тебе левую полосу. Так и улететь нидолга. Нах, лучше обмигаться/обсигналиться.

Говорю еще раз - без просьб подвинуцца. Чтоб нечему было добирацца по нерву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:41 pm
Сообщения: 11198
Авто: Овца :-)
Valik писал(а):
Я не наблюдал никогда таких ситуаций именно потому что не моргаю в жопу едущим в левом ряду.


А я моргаю. И если уступают, не забываю поблагодарить аварийкой. Просто, вежливо, корректно. Нес па?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:11 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:41 pm
Сообщения: 11198
Авто: Овца :-)
Lonely писал(а):

В добавление к тому что написали. А лететь 180 - это очень вежливо и культурно понятно. :D Это как вежливо и культурно размахивать заряженным пистолетом в отделении банка.
Не уважая других требовать уважение к себе вообще нонсенс.


Данный пост - реальная подмена понятий :D :D
Ну торопится человек повстречаться со столбом - ты ему мама, чтобы переживать и ограничивать? :-)
Позволяет ситуация - ну уступи, чай не в банке за зарплатой стоишь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:15 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:20 am
Сообщения: 2696
Авто: Honda Accord
Valik писал(а):
Я же вполне ясно написал - езжу в правой полосе в городе 60, за городом 90..
фантастикац

_________________
"Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку до вечора." ALF


Последний раз редактировалось *Sashko* Вт окт 09, 2012 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЗВ. Проезд в левой полосе при свободной правой.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:19 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:41 pm
Сообщения: 11198
Авто: Овца :-)
Печенег писал(а):
Совершенно некорректное сравнение.
180 по хорошей 4-х полосной дороге - это не лететь, это относительно быстро ехать.


Да ну нах.
180 - это только усложнять МЧСникам вырезать тебя из консервной банки. :D
Ибо даже не ты, так тебя.
Хочешь ощущения скорости - купи байк, езди по выходным.
Ну и не мне тебе рассказывать, что средняя скорость по трассе завит не от того, сколько ты выжмешь по трассе в пике, а как часто будешь останавливаться оросить кусты/пожрать/покурить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions