Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:40 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 4:52 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
Urmas писал(а):
Не по белгородской трассе случайно, черная Элька Спортеро?

по ростовской... тож черный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 4:53 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:28 am
Сообщения: 17
Авто: Ford Fiesta 1.4 MT
Urmas писал(а):
Andruha
Лучше на ребенке с женой испытай. Им же там ездить. :)
Ребенку сколько лет? Сын, дочка?


Сыну 4.5

Жена из тест драйвов ничего не поняла
в первый раз вышла из машины и сказала "ужас"
во второй раз сказала "Лучше XL"
в третий - "вроде ничего..."
в четвертый - "ну давай ее..."

вот и хочу покататься полчасика на заднем сиденьи...
именно по трассе

В городе думаю все нормально будет... тут больше стоим чем едем, так что не укачает особо :)

А кунг и резина.. это все понятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:12 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
Andruha
Друже, если есть бабки на эту машину и она тебе нравиццо - бери не задумывайся!
Когда я собирался покупать НИВУ, а надо понимать шо такое Нива, жена тоже была не в восторге, вернее в жосткой оппозиции. Тем более надо было видеть ту Ниву.
Но когда я её отреставрировал, а жена научилась ездить, когда мы ни разу не застряли в говнищах и снегах, когда пробки стали объезжать по бордюрам, рельсам и прочим хомырям, когда появилось новое хобби- ралли-рейды, эта машина стала любимой, частью семьи. И стало плевать на недостатки, 27 лет, слабый прожорливый мотор, отсутствие задних дверей и прочая.
А сейчас видя в городе свою бывшую Ниву, жена все равно называет наша Нива, хотя я её и продал. Так шта, сомнения есть только до тех пор пока не поставил подпись и не передал бабки, а потом уже одна радость, которую кстати разделяет вся семья, от обладания понравившимся папе аппаратом!
А если у тебя сын, так ему будет пофиг от тряски, ведь зато вы на джыпе, выше всех и быстрее многих и у вас фары на крыше, и вообще вы круче всех. Это ж пацанячая психология. :)

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 9:17 pm 
Не в сети
Турбоящер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:14 pm
Сообщения: 10332
Откуда: Харьков, Алексеевка
Авто: ачетыре
Может у меня с психикой нелады. Но ассоциации с Полтавцем у мну не уйдут, пока он не сойдёт с конвеера. Простите. :(

_________________
сборка информации по казачкам-лжегаишникам Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4536


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 9:48 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:28 am
Сообщения: 17
Авто: Ford Fiesta 1.4 MT
Вячеслав писал(а):
Может у меня с психикой нелады. Но ассоциации с Полтавцем у мну не уйдут, пока он не сойдёт с конвеера. Простите. :(


полтавцевых на всех машинах хватает...
был бы запор - жертв было бы меньше... а была бы прадо - больше
L200 тут не при чем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 10:03 pm 
Не в сети
0дмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 8:43 am
Сообщения: 11914
Откуда: Харьков р-н м. Научная
Авто: LADA 21093i (2006)
Сегодня ехал за L200 (или L150?, какой там из них в кузове пикап) по плехановской перед мостом возле роста, по асфальту с кучей ям и колдобин. Ну у него зад и трусится... примерно вот как задний мост прыгает, также прыгает и кузов, только в противофазе ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:21 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
тю блин, любая машина с рессорной подвеской так себя будет везти, если у нее задница не нагружна. фургонам или микроавтобусам проще - у них то хоть кузов сзади еще нагружает, а у пикапов с этим туго, хоть специально пару мешков с кирпичами вози....

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:20 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 3:51 pm
Сообщения: 2070
Откуда: Жуки
Авто: Outback'02 2.5 AT
Urmas писал(а):
Тем более, что Паджеры спорт идут с суперселектом 2, а Эльки только в максимальной комплектации.

Это хде такие Спорты с Суперселектом? Именно Паджеры? Там Изи селект, с ним первый спорт и помрет.
L - ка уже в средней комплектации на ручке идет с Суперселектом.
Кроме этого, ходят упорные слухи, что новый Спорт уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 10:12 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 3:51 pm
Сообщения: 2070
Откуда: Жуки
Авто: Outback'02 2.5 AT
Текущие комплектации Л-ки : http://www.mitsubishi-motors.com.ua/model/l200/price/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:33 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:28 am
Сообщения: 17
Авто: Ford Fiesta 1.4 MT
Skinner писал(а):
Urmas писал(а):
Тем более, что Паджеры спорт идут с суперселектом 2, а Эльки только в максимальной комплектации.

Это хде такие Спорты с Суперселектом? Именно Паджеры? Там Изи селект, с ним первый спорт и помрет.
L - ка уже в средней комплектации на ручке идет с Суперселектом.
Кроме этого, ходят упорные слухи, что новый Спорт уже есть.


Уже писал
взял бы новый, если, конечно, цена не заоблачная будет, что очень вероятно когда модель только появится в продаже
Но ждать его еще год возможно придется...
по крайней мере официалы абсолютно без понятия когда он появится

А старый... на то он и старый...
10 лет назад, конечно, супер машина была...
но сейчас.... СТАРЫЙ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:41 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:28 am
Сообщения: 17
Авто: Ford Fiesta 1.4 MT
Skinner писал(а):
Urmas писал(а):
Тем более, что Паджеры спорт идут с суперселектом 2, а Эльки только в максимальной комплектации.

Это хде такие Спорты с Суперселектом? Именно Паджеры? Там Изи селект, с ним первый спорт и помрет.
L - ка уже в средней комплектации на ручке идет с Суперселектом.
Кроме этого, ходят упорные слухи, что новый Спорт уже есть.


Средняя от спортеро отличается только тем, что на спортеро автомат
но автомат и по характеристикам и по ощущения очень сильно уступает в динамике

конечно, машина не для того что бы со светофоров скрываться :)
но все же на автомате педаль в пол, а секунд через 5 ощущается гул турбины и более-менее разгон
на механике же, на второй передачи, после 2000 оборотов существенно ощущается разгон

И еще меня приятно порадовала вторая передача тем, что на ней, на холостом ходу машины трогается весьма уверенно и стрелка тахометра даже не колышится...

Первой передачей, думаю, придется воспользоваться либо когда тонна груза в кузове, либо когда стоишь в крутую горку в грязи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 11:10 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
А можно я вернусь к самому первому посту?
Andruha писал(а):
...внедорожник ибо на выходные часто выбираюсь куда то туда, где застреваю на долго и всерьез :).......На выходных с нами постоянно ребенок, который, естественно на задних сиденьях ездит и частенько спит там во время движения.

ИМХО, это и есть главная загвоздка. Задача с 2-мя условиями, которые исключают друг друга. Решения не имеет.
Кстати, Л200 это совсем даже не внедорожник. Это грузовичок. Это внедорожные свойства заканчиваются на размокшей грунтовке после хорошего дождя. Ну не предназначен он для того, что грязь в колее от шишиги в лесу месить. Для это надо смотреть на настоящих проходимцев - УАЗ, Нива, Патруль Y-60, TLC80, Мерс Гелик.
Кстати, особо я прозрел, когда выяснилось что у "серой" Л200, которую купил мой товарищь, не рамы, оказывается :shock: Она вроде как есть, но это не та жесткая сплошная платформа из швелеров, что у того же Патруля, например. Что-то там куда-то интегрировано, то ли кузов в раму, то ли наоборот.
Тот же товарищь, когда проехал в Патике, очень удивлен мягкостью и плавностью его хода на наших разбитых дорогах. Из чего я делаю вывод, что таки Л200 очень жесткая машинка, что в принципе и правильно.

Таким образом, Л200 - не устроит вас по той причине, что это не внедорожник. И не устроит вашу семью, потому что таки жестко. Про паджеру тут тоже уже правильно сказали. Что осталось? Правильно. Ниссан. :))))) Шучу.

Все вышесказанное не более чем мое мнение. Спорить ни с кем не буду. В Вадимом по поводу теста на трассе поговорю. Но с ним не сяду на скорости 120-140. Страшно :) (он проффесиональный водитель, водит очень хорошо, но мне всегда с ним рядом страшно сидеть :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 11:46 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:28 am
Сообщения: 17
Авто: Ford Fiesta 1.4 MT
beat писал(а):

Таким образом, Л200 - не устроит вас по той причине, что это не внедорожник. И не устроит вашу семью, потому что таки жестко. Про паджеру тут тоже уже правильно сказали.


Спасибо за подробный ответ
Я уже почти купил Л200... но возле салона встретил мужика, который с увлечением рассказал про свою машину и покатал по городу. Да... действительно, если поехать куда то далеко, то заднии пассажиры всю дорогу будут думать о том, что путешествие поездом было бы намного приятнее... Так же, он огорчил меня, поведав об управляемости на скоростях, приведя пример полтавцева... Хочу сразу сказать, что я не в коем случае его не пытаюсь оправдать онного, однако схожая ситуация вполне возможно на трассе при повороте, когда машина идет на заднем приводе и на очередной асфальтовой волне у нее подбрасывает зад. Машина, на какой то момент, становится неуправляемой, а при скорости 140-160 этого будет вполне достаточно что бы свернуть не туда, куда планировалось до поворота. Понятно, что ситуацию способен исправить полный привод и более аккуратное вождение...
Однако, машина действительно не для комфортной езды по трассе, особенно для пасажиров заднего ряда.

По поводу внедорожности я не соглашусь... Хотя... Сам я на нем грязь не месил, посему мое несогласие не может быть подкрепленно чем то, кроме мнений других владельцев и тестдрайвов опублекованых в сети. Все в единочасие твердят о том, что там где паджеро цепляется брюхом, Л200 идет без проблем. Словом все владельцы Л200 твердят что при правильно подобраной резине вездехода лучше Л200 они не встречали (УАЗы не в счет).
Повторюсь, я всего лишь цитирую мнения людей...
Ну и конечно же о надежности машины и ее внедорожных качествах можно судить по призовым местам в Париж-Дакар...

Словом, почти его купив, я отмел на корню идею о его покупки...
(Огромное спасибо мужику, который около часа рассказывал о своей машине без прикрас)

Для себя я решил, что попробую взять в кредит Xl 2.4 MT (сегодня внесу залог)
Если же кредита не дадут (как монетка), то значит "так надо" и тогда возьму обновленный Pajero Sport тогда, когда он появится

Безусловно, говорить о внедорожных качествах аута абсурдно и о "говнах" мне придется забыть..
однако заехать смогу намного дальше, чем заезжаю на маленькой и скромной фиесте :)

Еще раз спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 1:22 pm 
Не в сети
Фишка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 6:25 pm
Сообщения: 19686
Откуда: XAPbKOB. nissan
Авто: Все подряд, в т.ч. и троллейбус.
Не стоит путать паджеро спорт & л200 с паджеро вагон.
Не сравнимы есть.

_________________
:evil: сосиски фтопку :evil: Вы псих, Балаганов! Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку...
Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать!
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. Hичто так не украшает трусики девушки, как на капельку подросший, но всё ещё несеръёзный секрет Далигса...
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.
:8D_vinsent:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 1:35 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:28 am
Сообщения: 17
Авто: Ford Fiesta 1.4 MT
FISHK@ писал(а):
Не стоит путать паджеро спорт & л200 с паджеро вагон.
Не сравнимы есть.


я не говорил про паджеро спорт...
судя по результатм тестдрайва l200 не уступает паджеро по проходимости... (юзай гугл), ибо super select у него такой же как у паджеро, а по геометрической проходимости даже его превосходит

однако, утверждать не могу, поскольку сам на них по бездорожью не ездил
и, очевидно, уже не поеду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 7:54 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Andruha - тут мысль в голову пришла. А что если посмотреть на Тойёту FJ которая. У нас Смартик на ней ездит. Это вроде как уже полноценный проходимец. И с комфортом вроде как должно быть все нормально. Внутри сам никогда не сидел, но как они штурмует болота - видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 8:03 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Andruha писал(а):
По поводу внедорожности я не соглашусь... Хотя... Ну и конечно же о надежности машины и ее внедорожных качествах можно судить по призовым местам в Париж-Дакар...
Ээээээээ. Видетили, коллега. Парриж-Дакар - это классический ралли-рейд. И никакого отношения к "замесу грязи в украинском лесу после сильного дождя и 10 лесовозов" не имеет. :) Тут уж надо решать, что вам больше подходит. Или трофи (болота) или рейды (скоростное передвижение по пересеченной местности). И там и там - внедорожники. Но это совсем по разному подготовленные машины.
Кстати, на ПД и Таурег побеждал. А уж его внедорожником можно назвать с еще большей натяжкой, чем даже Аутлендера :) :) :)

Andruha писал(а):
....где паджеро цепляется брюхом, Л200 идет без проблем.
Я думаю, вы будете удивлены, НО Паджера тоже не внедорожник :) Так, паркетник. Большая удобная машина для супер комфортного передвижения между городами по трассам. Ну иногда на дачу проехать, если дождя не было. :) Та и нежная она очень.

ЗЫ Так, надо линять. Бо сейчас быть начнут. За Паджеру. А все почему? А потому что не договорились о терминах с самого начала :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 8:09 am 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:28 am
Сообщения: 17
Авто: Ford Fiesta 1.4 MT
beat писал(а):
Andruha - тут мысль в голову пришла. А что если посмотреть на Тойёту FJ которая. У нас Смартик на ней ездит. Это вроде как уже полноценный проходимец. И с комфортом вроде как должно быть все нормально. Внутри сам никогда не сидел, но как они штурмует болота - видел.


Ох... (за живое задел)
это мечта :) Я в нее влюбился как только увидел (давно) не заметил что за производитель, что за модель
это была любовь с первого взгляда :)
Иногда около Балки вижу его покрашеный под марпад... Когда я его вижу, я создаю пробку и аварийные ситуации :oops:
Если бы я выбирал машину... ну скажем... до 100К, это была бы не инфинити, не мерс ML, не прадо, а именно FJ Cruiser.


Но... пока не тяну :(
Б/У не хочу... А новую не тяну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 11:53 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:17 pm
Сообщения: 693
Откуда: Харьков
Мужики, у нас в клубе 3 L200 новых и одна прошлая на 35-х. Испытанно все вдоль и поперек, есть тюненые под бездор, есть стандарт, есть с автоматом. Я накатал на новой и соревнования, 1-е место на Володарском и переезды меж городами и в городе. машина однозначно стоит своих денег и отрабатывает их на 100% то же могу сказать и о FJ, на котором заняли второе место на АТЛ-этапе чепионата Украины, ездя по тем же точкам, что и ТР1. Машин стандартный, только стойки Рейс Раннер и пружины + ЛЕБЕДА И ПРАВИЛЬНАЯ РЕЗИНА.
Будут вопросы, спрашивайте...

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 7:07 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 4:10 pm
Сообщения: 3882
Откуда: ---
Авто: ........`o'¯¯¯'o¬_
...лошади конечно ломовые, но чтобы они быстро побежали - их всё равно надо много...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 4:10 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:17 pm
Сообщения: 693
Откуда: Харьков
Это про что?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:33 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 4:10 pm
Сообщения: 3882
Откуда: ---
Авто: ........`o'¯¯¯'o¬_
Рома писал(а):
Это про что?

это про идею Urmas-а про дизельные и бензиновые лошади...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 9:35 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:07 am
Сообщения: 2201
Откуда: Поселение НЕ Жуковского "ХАИ"
Авто: <не указано>
Илья
У карьерного Катерпиллера 3000 лошадиных сил - макс.скорость 60 км/час.
Добавь ему еще 3000 л.с. скорость все равно не увеличится, увеличится только грузоподъемность.
Для каких целей, по твоему, Л200 мало лошадиных сил 2,5 турбодизеля?

_________________
NIVA-2121 RED KUKURUZER
Уехала в Канив нафсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 1:42 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 4:10 pm
Сообщения: 3882
Откуда: ---
Авто: ........`o'¯¯¯'o¬_
Urmas писал(а):
Илья
У карьерного Катерпиллера 3000 лошадиных сил - макс.скорость 60 км/час.
Добавь ему еще 3000 л.с. скорость все равно не увеличится, увеличится только грузоподъемность.
Для каких целей, по твоему, Л200 мало лошадиных сил 2,5 турбодизеля?

Да пожалуй ты прав, это же пикап в коне концов... лишь бы тягло было, а на магистральный лайнер он и не претендует. Думаю в любом случае тянет куда лучше чем какой-нить бензиновый Hover... хотя ты когда-то грил и тот неплох...
Я чето подумал сначала что там стоит 2.5 дизель как тут http://www.mitsubishi-motors.com.ua/mod ... ort/price/

тут вроде и машина не грузовая, а выходит 100 л.с. на целый паджеро... да ещё и "спорт" (вон хто-то сеат парафинил за "спорт" :D ) ... максималку 145 ещё написали, а динамику уже постеснялись - как-то не серьезно (а может ветер встречный был)... и куда на нем уедешь? :no:

хотя... полвека люди ездяли (да ещё и как) на копейках и москвичах - и не жаловались на динамику :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого L200?
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 6:34 am 
Не в сети
0дмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 8:43 am
Сообщения: 11914
Откуда: Харьков р-н м. Научная
Авто: LADA 21093i (2006)
Andruha писал(а):
а при скорости 140-160 этого будет вполне достаточно что бы свернуть не туда, куда планировалось до поворота.

Ну ты насмешил... Хочешь, чтобы и по трассе летать, и по бездорожью по шею в грязюке нормально ездила машина ;) Так не бывает (в противном случае была бы одна универсальная). С высоким центром тяжести в повороты входить на такой скорости чревато. Так что тут вопрос уже не стоит L200/неL200, просто надо определиться, какой класс авто нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions