Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:50 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ненавижу боулинг
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2008 11:10 pm 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:49 am
Сообщения: 1303
Авто: <не указано>
Ненавижу боулинг
Автор - Инcaйд

Моя ненависть росла и пучилась, меня перло в разные стороны,пока молчать стало невозможно.
Я ненавижу боулинг и больше не могу молчать. С чего бы начать? Ах,да, начать надо с начала, с самого первого дня.
Будь проклят этот мой первый день в боулинге, куда я приехал на встречу Вольвоконфы. Будь проклят тот момент, когда я первый раз взял в руки шарик и запиндюрил его куда-то в направлении стоящих вдалеке пеньков. Бог, добрый бог, он ведь послал мне предупреждение, чтобы я не ввязывался в это дело, ведь свою первую кеглю я выбил аж в седьмом фрейме. Но я не внял божьему предупреждению и все же закончил эту первую игру, будь она проклята. Равно как и будь проклята вторая, сотая и пятисотая игры. Будь проклят мой первый результат - 18 очков за игру. Будь проклят я, что вдохновился этим результатом и стал судорожно тренироваться.
Будь проклят мой первый страйк. Будь прокляты дабл и трипл. Будь проклято халявное пиво за четыре страйка. Боже ж мой, если бы я хотел пива, я бы купил его в палатке около подъезда, причем моего любимого сорта, а не навязанного боулинг-центром. И почему я должен стремиться к этому халявному пиву? И почему оно халявное это пиво? Это ж просто сдача за потраченные деньги, но о деньгах позже.
Будь проклят мой максимальный результат и те семь страйков подряд, которые я выбил со страху...да и был ли это я? Хоть эта распечатка (будь она проклята) и сейчас лежит передо мной, но что-то не верится, что я способен выбить семь страйков подряд. Скорее, это еще одна из ловушек коварного чудища по имени боулинг.

Будьте прокляты все спэры - как закрытые, так и не закрытые. Независимо от числа кегель в этих спэрах.
Пошел ты в жопу, мой первый выбитый сплит. И по дороге не забудь захватить с собой все остальные сплиты - от сложнейшего 7-10 до простейшего 2-7.... знаете , как он называется, кстати? Baby split - типа ребенок из двадцати таких сплитов должен выбивать 20...Ага, щаз. Но не будем о грустном, не будем о результатах.

Будь проклята эта уродская система подсчета очков. Сегодня один очкарик попытался мне доказать, что система подсчета очков основывается на сбитых кеглях, мол чем больше кегель собьешь, тем выше результат. Наивный очкарик, мне жалко тебя. Три раза ХА! Запомни раз и навсегда - система подсчета очков основана на психологии. Твоей и моей. И только. И одиночка бессилен против этой системы, как и против любой системы. Сначала система подсовывает тебе результаты, чтобы заинтересовать тебя (вспомни хотя бы мои первые 18 очков - ну чем не доказательство?). Потом - чтобы позлить тебя. Потом, чтобы ввергнуть тебя в отчаяние. И когда ты уже готов послать эту систему нафиг и уйти в отказ и завязку, система под конец тренировки выдает тебе какой-нибудь сногсшибательный результат типа "за 200", чтобы ты ушел из боулинга окрыленный с надеждой на новую встречу с этим исчадием ада. И ты прийдешь еше раз, чтобы система подсчета очков тебя поимела еще раз. Любые наркотики по сравнению с системой подсчета очков - детский лепет. И вообще семинары драг-дилеров по обмену опытом на тему "Как посадить человека на иглу и не дать ему соскочить" по праву должны проводиться в боулинг-центрах.
Простите, отвлекся. Будь проклята вся снаряга для боулингов. Тапки, уродские тапки, будьте вы прокляты. Я не говорю про возможность сыграть в них в футбол или сходить в них на дискотеку. Я закрываю глаза на их модный фасон. Они настолько функциональны , что даже для того, чтобы сходить в туалет, я должен одевать эти уродские полиэтиленовые шапочки - иначе эти чудо-тапки за бешеные бабки испортятся.
Будьте прокляты накладные подошвы. Балерина мирового уровня, зарабатывающая ногами кучу денег не имеет отдельных подошв для Большого Театра, Мариинки и Ла Скалы. Но вот чтобы пойти в Астероид, Майами или Крали требуются разные подошвы. Балерина краснеет от стыда при осознании этого факта.
Будьте вы прокляты, шары для боулинга. Любого веса. Будьте прокляты клубные хаузболы с их уродскими дырками. Скажите пожалуйста, у вас есть шары с дырками для нормальных людей? Ой, извините, шары для нормальных людей у нас кончились в прошлом году. Остались только шары для неполноценных. Есть шары с дырками для дистрофиков-эгоцефалов пятой степени истощения. А есть шары с дырками для людей , страдающих от ожирения, вы каким будете играть?
Будьте вы прокляты страйковые и спэрные шары, все вместе и каждый по отдельности. Бездушные куски эбонита, пластика или еще какой фигни, не знаю уж из чего вас там делает американский токарь. Мало того, что вы стоите бешеных денег ( о деньгах, как я уже говорил, будет ниже), вы еще пытаетесь захватить всего меня. Ведь вас надо возить раз в месяц на щлифовку-полировку-осмотр дриллера? Какого хрена я (мля) свою любимую кошку (мля) вожу на осмотр к ветеринару (мля) раз в год (мля)? И этого ей (кошке) хватает, чтобы чувствовать себя великолепно, включая получение порции ежегодных прививок? Ну почему я эти кругляши должен возить на прививки в 12 раз чаще , чем свою любимую кошечку, между прочим чистокровную британку, призовую кошечку , пальцы веером и все такое?
Да ладно бы раз в месяц! Каждый вечер я вынужден вытаскивать эти тяжеленные ушки из багажника и переть их домой, почему, спрашивается? Потому что их надо протирать клинером ( будь ты проклят, клинер). Потому что в одной книжке по боулингу (будь ты проклята, книжка) написано - "Нельзя хранить шары в багажнике. Ваши шары должны ночевать в том месте, в котором ночуете вы". Вот те раз, даже моя любимая собака не ночует в том месте, где ночую я, более того - собака получает всякий раз по ушам, если только попытается заночевать в том месте, на котором сплю я. Что нельзя моему любимому песику, оказывается, просто необходимо боулинговым шарам. Будь они прокляты.
А равно будь проклята и сумка, чудище окаянное, в которой я вынужден эти шары тащить. С уродскими колесами - слишком маленькими,чтобы устойчиво катиться по асфальту ( норовит кувырнуться на любой кочке), но слишком большими, чтобы греметь на всю округу. Со мной перестал разговаривать сосед оттого, что я возвращаюсь из боулинга ночью. А ручка, эта ручка? она сделана ровно такой длины, чтобы сумка фигачила меня по пяткам, сбивая их в кровь... я уж не говорю о неработающих лифтах, которые возымели привычку ломаться за пять минут до моего приезда из боулинга.. На их месте я бы сделал то же самое, будь оно все проклято.
Будь проклят тот день, когда я решил перейти на "правильную систему" и "крученый шар". Будь проклята и сама правильная система, какая разница, по какой системе проигрывать. Будь проклят хук, большой и маленький - по отдельности.
Будь проклято правильное и неправильное вращение шара, а также смещение оси вращения.
Будь проклята теория правильного ролла.
Будь прокляты все системы выбивания , включая 2-4-6, 3-6-9,а также 5-4-3. Будь прокляты все эти доски, которые я так и не научился считать, чтобы применять все эти системы.
Бруклин и Карман, будьте вы прокляты со своими дурацкими названиями. Будь проклят идеальный заход по идеальной траектории с идеальным роллом в карман! Ведь после этого идеального захода все равно непостижимым образом останется стоять седьмая кегля. Иногда она еще уговаривает постоять и десятую кеглю, будь она проклята отдельным проклятием.
Баланс тела - будь ты ты отдельно проклят! Почему я должен сохранять равновесие , неся в одной руке чушку весом в шесть килограмм? Это противно человеческому естеству вообще и моему телу в частности.
Кстати,и мое тело - будь ты проклято трижды. Будь проклята боль в локте от того, что я неправильно делал замах. Будь проклята моя ноющая коленка опорной ноги. Будь прокляты надорванные связки на правой руке. Будьте прокляты негнущиеся пальцы на левой (я приехал с тренировки), которыми я пытаюсь без ошибок набить эту мессагу.
Будь проклят каждый ноющий сустав, все мое исстрадавшееся тело, как будто я не мирно кидал шары, а спарринговал с двумя братьями Кличко одновременно. Или участвовал в уличной драке. Или еще что похуже - ведь болят не только руки-ноги-спина-шея. Почему у меня ноют левая и правая ягодичные мышцы? Чем таким я занимался, что эти мышцы болят, будь они прокляты.
Мой дневник жизни стал похожим на дневник онаниста, увы. "Сегодня работал левой рукой. Жалкое подобие правой руки. Не выдержал и попробовал правой. Но из-за мозолей пришлось вернуться к левой руке" Тьфу, елы палы, хорошо, что жена на даче и не может этого читать, будь оно все проклято.
Будьте вы прокляты, дорожки, обильно намасленные и донельзя сухие. Будь проклят грязный бэкенд. Будьте вы прокляты, грабли , зависающие когда попало и норовящие опуститься прямо перед моим шаром.
Будь проклят пинсеттер вместе с его проклятыми кеглями.
Будь проклят персонал, вежливый или хамский, все равно, главное, что он обслуживает весь этот Содом и Гоморру. Даже хамский лучше, чем вежливый. Вежливый улыбается мне. Улыбается потому что я плачу ему зарплату. А зачем ему зарплата? Правильно, чтобы накупить шаров и бесплатно поиграть в боулинг ночью.
Тренеры, будьте вы прокляты вместе с остальным персоналом. Но прокляты трижды. Ничему вы научить толком не можете, вы только можете дать чуть больше надежды, вот и все. И ничего больше.
Все равно я всегда буду щенком по сравнению с Андреевым (будь он проклят) и Муджири ( и он тоже будь проклят), которые в свою очередь - полные щенки по сравнению с каким-нибудь Торе Торгерсеном ( будь он проклят).
И эта разница между мною и Торгерсеном настолько пугает, что даже не хочется о ней думать, будь оно все проклято.
Деньги, потраченные мною на боулинг - будьте вы прокляты стожды. Настолько прокляты, что даже не хочется считать. Ведь посчитай я их, я бы понял, что не увлекись я боулингом, я бы смог купить себе мотоцикл, например. Ну не мотоцикл, так БМХ - велосипед, который давно купить хочу и мечтаю. Или еще каких полезных в хозяйстве вещей.
А не для хозяйства (будь оно проклято), так можно было бы потратить их на усладу тела, например. Все девки из Химок (будь они прокляты вместе с Химками) дали бы мне годовой абонемент, не ходи я в боулинг. Можно и не в Химки, можно и повыше, например.
За эти деньги можно было бы переспать с группой Блестящие , например, с каждой по два раза. Или со Стрелками - но по разу. И хватило бы даже на Клавдию Шифер - на пять секунд и 78 сотых. Я считал.
Да ладно , фиг с ними, с девками, можно было бы заняться культурным просвещением, за эти деньги можно было бы купить 500 книг. Или 700, но без картинок ( хоть я и не люблю без картинок, будь они прокляты). Прочитал бы наконец, Войну и Мир, будь они прокляты. Кстати, знаете, почему Толстой написал столько много книг? Правильно, потому что в Ясной поляне не было боулинга, будь он проклят. А был бы - фиг чего написал бы. Как и Эйнштейн не изобрел бы теорию относительности, а Эдисон - лампочки. Так бы и играли бы в боулинг при свечах, будь они прокляты.
Кстати,про время. Будь проклято время, потраченное мной на боулинг. Просто ужас берет, сколько времени потрачено впустую. А мог бы заняться самоусовершенствованием ( см. выше про Войну и мир), будь оно проклято. Или сделать чего-нибудь полезного для человечества. Например, прикрутить дверцу к шкафу (будь прокляты и дверца, и шкаф), которую обещал прикрутить уже полгода назад. Или карниз повесить. За квартиру заплатить. Или пушарик вынести , в конце концов.
Я мог бы пойти на какие-нибудь курсы, будь они прокляты. Кройки и шитья, вышивки бисером, декоративного садоводства. Стал бы знаменитым кройщиком, бисерщиком или садоводам. Приносил бы людям радость. Или хотя бы оставался бы подольше на работе , будь она проклята, глядишь, в начальники пробился бы.
Вот чего лишил меня боулинг, будь он проклят. Мог бы еще дольше рассказывать, но спать хочу - сил нет.
А ведь завтра рано вставать. И надо выспаться. А то вечером на тренировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу боулинг
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2008 11:18 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 12:15 am
Сообщения: 12774
Откуда: Доброго вечора, ми з України!
Авто: Patriot MIM-104
ctrl+c ctrl+v

_________________
Слава УКРАЇНІ!
Героям слава!

русні
пиZда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу боулинг
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 8:10 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:05 pm
Сообщения: 4008
Откуда: Киев - Харьков транзит
Авто: Хитрила-2019
Igorek писал(а):
ctrl+c ctrl+v

аналогично :D

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица. (с) "Тот самый Мюнхгаузен" М. Захаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу боулинг
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 10:05 am 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
George писал(а):
Igorek писал(а):
ctrl+c ctrl+v

аналогично :D

Ниасилил...

А вообще текстик заставил задуматься....

С другой стороны, точно такое же можно написать про любое хобби! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу боулинг
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 10:12 am 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:49 am
Сообщения: 1303
Авто: <не указано>
Igorek писал(а):
ctrl+c ctrl+v

А я и не скрывал... Написано же "Автор - Инcaйд". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions