Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт май 23, 2024 8:05 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Что делать, если я ненавижу таврии?
Пожать мужественную руку. 50%  50%  [ 5 ]
Не подать руки вообще. 50%  50%  [ 5 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 3:37 pm 
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 10:25 am
Сообщения: 1831
Откуда: Харьков
Авто: SGVN '06 2.0AT
ACher прав. Хочется добавить одну историю покупки 14" ЭЛТ телевизора на кухню.

Поехали мы как-то со знакомым выбирать ему телек. Говорит - хочу что-нить попроще. Оплатил Самсунг. Принесли, открыли, включили - картинка смещена по горизонтали на !1см!. Никакими регулировками это не убиралось. Пригляделись - оказывается трубка смещена относительно корпуса! Во блин, попросили другой показать - та же фигня, только в другую сторону. Начали выяснять - сборка в Киеве. Понятно. Попросили чуть дороже Филипс - несведение ужасное, хоть и сборка неукраинская уже. В итоге взяли Панасоник - картинка супер, цена ненамного больше, сборка - Китай.

Это я к чему - потенциал у нашей страны, а тем более у союза Украина+Россия очень большой. Только его развивать нафик никому не интересно - народу интересно получить сейчас и много, чем думать о тех, кто будет жить на этой земле после них. И это печально. Не думаю, что производственные мощности Китая намного превосходили наши. Просто они выбрали правильный путь развития.... Как мне кажется..... Вон и джипы начали уже свои делать ;-)

_________________
Primary: Suzuki Grand Vitara '06 2.0AT
Secondary: Passat B5 '98 1.8T AEB
ICQ: 21967482
Mobile: +380504038583


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 6:38 pm 
Не в сети
dr. Wagen
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 2501
Откуда: ...оттуда (с)
Авто: Авео
... и ввозная пошлина на авто для ВТО оговорена в 35%

_________________
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 6:41 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 3:15 pm
Сообщения: 541
Откуда: Харьков
Авто: Octavia A5
Фух... Асилил.... Тока сёдня темку увидел и прочитал. Аднака...
Вывод один. Хорошо там, где нас нету...

_________________
Все гениальное - просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 1:22 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 1:54 pm
Сообщения: 2228
Откуда: Киев, Гарматная
Авто: VIDA
О безопасности машины. Да об этом мало кто задумывается, вернее, что-либо предпринимает. Dimа прав, но Таврии все-равно будут покупать и ездить. Согласен, что главная причина - экономическая. Но у нас есть национальная особенность - пренебрежение к своей жизни и своему здоровью. Посмотрите на встречные машины - сколько водителей пристегнуты? Хорошо, если каждый десятый. А ведь денег для этого не нужно. Да ведь и я раньше - лет шесть назад (на Жигулях!) не пристегивался.
Пример. У меня на работе хороший знакомый сделал апгрейд машины. Был у него крепенький ИЖ-Комби (продал за 900), получил он выходное пособие и купил Омегу-А, как у меня (хотя я ему советовал другие иномарки, правда, дал ему покататься на своей). Спрашиваю его, что для него послужило аргументом? Комфорт, большая машина и т.д, но ни слова о безопасности. Показывал ему почти метр сминаемой зоны до двигателя - отмахивается, улыбается снисходительно и запрещает мне говорить такие "глупости".
Еще пример. Есть у меня на кафедре доктор наук, больше 60 лет. Давление 120 на 200, у него плывет перед глазами (выпустили из госпиталя полежать дома), и все-равно едет на работу. Я его отправляю домой, говорю, чтобы не волновался - заменю его на занятиях. Но он не слушается врачей и опять приходит (надо хоть лекции дочитать, адъюнктов проконсультировать). Сейчас же не война - кому нужен этот героизм? Зачем сгорать на работе?
В США и Европе народ по другому относится к своему здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 2:31 pm 
Не в сети
dr. Wagen
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 2501
Откуда: ...оттуда (с)
Авто: Авео
Я думаю с доктором пример не очень в тему.
Может человеку дома лежать тоскливо ?

_________________
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 4:23 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 1:54 pm
Сообщения: 2228
Откуда: Киев, Гарматная
Авто: VIDA
Может, и не совсем в тему.
Хотел сказать, что у нас не принято следить за своим здоровьем. А при таком отношении к своему здоровью при выборе машины безопасность не рассматривается (когда выбор есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 4:50 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 8:13 pm
Сообщения: 1260
Откуда: Голландия
Авто: AUDI A7
Недавно попал на "кладбище" Сенсов одного из харьковских таксопарков (т.е. битые машины, которые не подлежат восстановлению, но запчасти на них еще рабочие. Вот они стоят там, ржавеют, потихоньку расходятся "на органы". Когда остаётся один кузов - его вывозят куда-то за город).

Так вот: из около 40 машин только одна была с целой лобовухой (ударена в зад :)), а из 39 битых лобовух - ни одной не было разбито снаружи внутрь. Все, абсолютно все лобовые стёкла выбиты изнутри наружу.

Это очень отрезвляющее зрелище.

Пристёгивайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 5:45 pm 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
>> Все, абсолютно все лобовые стёкла выбиты изнутри наружу.

А если человек выбивает стекло головой, у него есть шансы выжить? Или проблематично?

_________________
Ланос вишневый, трейлблейзер серебристый
Выращиваю ананасы из верхушек и авокадо из косточек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 11:09 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 8:13 pm
Сообщения: 1260
Откуда: Голландия
Авто: AUDI A7
Ну выжить-то выживет, только сотрясение и иногда травма шейного отдела. Зачем человеку такие проблемы, если мог быть только синяк от ремня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 11:24 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 1:54 pm
Сообщения: 2228
Откуда: Киев, Гарматная
Авто: VIDA
Когда сегодня копался в гараже, привезли на эвакуаторе 2103 соседа - наши боксы в одном ряду. Разбит сильно передок, стекло выпало, руль ушел вверх, вод.дверь на треть смята. Но жизненное пространство для водителя осталось. Эвакуаторщик сказал, что водитель жив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 12:08 am 
Не в сети
Таки Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:04 pm
Сообщения: 366
Откуда: Украина, Харьков
Авто: ГАЗ 32213&ВАЗ 21011&Daewoo Matiz&Yamaha YBR-125&Днепр-11
А классика? Чем тебе классика плоха?

_________________
ВАЗ 21011 w big tuning(1.8l :-))&Газель 32213 пассажирский(уже с мини тюнингом)& Daewoo Matiz(будет с тюнингом) :-)&Yamaha YBR-125&Днепр-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 10:47 am 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 9:49 am
Сообщения: 168
Откуда: Харьков
Прачетал. Прекольна, но мала. Пешите есчо.
А если серьезно, то мне кажется, что Jeremy Clarkson
путает причину со следствием и - более того - почему-то ненависть к автомобилям выливает на владельцев оных. Несомненно, весьма революционная позиция - призывать народ не покупать эти машины, но тогда, дабы быть последовательным, надо бы отказаться от жизни в этих убогих панельных домах, и пусть государство чухает свою репу в направлении удешевления и повышения качества жилья! То же можно сказать в отношении продуктов, которые мы едим, программ ТВ, которые смотрим! Короче, я так и не понял, во имя чего Jeremy бьется как рыба об лед уже в трех, кажись, темах. Не нравится Таврия? Поняли уже. Очень хорошо, если у тебя есть свое мнение. Плохо навязывать это мнение, еще хуже зафукивать тех, кто имеет СВОЕ мнение, пусть и ошибочное с ТВОЕЙ точки зрения. (Два последних предложения обращены "к вообще", а не конкретному лицу).
Я бы себе купил Таврию или Славуту, но не дороже 3,5 куе. Все разговоры о безопасности считаю пустыми, ибо выживание в случае ДТП, в основном, - лотерея. Нет и не может быть безопасности при пользовании костылями, каковыми является любое средство передвижения, есть только иллюзия безопасности, которая, кстати, усыпляет бдительность водителя, предоставляя ему таким образом медвежью услугу. Если есть где-нить статистика по ТС в ДТП, то, уверен, чем "безопаснее" машина, тем больше количество фатальных исходов при ДТП.
У меня Москвич 2140, и я считаю его лучшей для себя машиной на данном этапе. Главные достоинства: дешев при покупке и обслуживании (ремонтирую сам), неприхотлив, перевозит все, что угодно, если оно размещается в/на кузове, на дорогах я никого не боюсь, а меня - боятся. Только самые безбашенные решаются меня подрезать или спихнуть с полосы. При этом единственный пункт ПДД, который я нарушаю - скоростной режим ( в сторону увеличения, конечно :lol: ). Продукцию ВАЗа не люблю в любом виде и считаю ее попсой, а последнее время просто раскрученным брендом и ничем более, но многие люди выбирают для себя эти автомобили. Значит, привлекает их что-то, чего не вижу я, так могу ли я осудить их за этот выбор 8-) ? И, главное: если не рассматривать авто как вторичный половой признак, то все они выполняют одну и ту же функцию, а все остальное - прибамбасы.
ЗЫ Все вышесказанное - всего лишь мое мнение, не претендующее и так далее :203:
ЗЗЫ Прошу прощения за длину повествования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 10:30 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Pobedoss

Олег! Хорошо написал. Собственно, я движим теми же мыслями, и большинство высказываний в этой теме мне лично было просто противно читать. А отвечать - тем более.
А насчёт зафукивания и хрущёвок - вообще сильно написал!!! Уважаю!

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 10:35 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 4:02 pm
Сообщения: 986
Авто: СУ-27
Voblin_UA писал(а):
Pobedoss

Олег! Хорошо написал. Собственно, я движим теми же мыслями, и большинство высказываний в этой теме мне лично было просто противно читать. А отвечать - тем более.
А насчёт зафукивания и хрущёвок - вообще сильно написал!!! Уважаю!

Серёга, ну неужели ты не согласен, что тавромобилям далеко до "иноземных чуд"?
О хрущёвках, как и о панельных домах, сказать ничего не могу - никогда в них не жил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 10:45 am 
Не в сети
Профи?

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 9:49 am
Сообщения: 168
Откуда: Харьков
Voblin_UA писал(а):

;-) Рад тому, что мыслим сходно.



Цитата:
О хрущёвках, как и о панельных домах, сказать ничего не могу - никогда в них не жил!

Ситуация проясняется. Вспомнился анекдот про Брежнева и пробку на водочной бутылке - "бескозырке".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 10:54 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Pobedoss писал(а):
Ситуация проясняется. Вспомнился анекдот про Брежнева и пробку на водочной бутылке - "бескозырке".


"...можно до хрипоты спорить о вкусах устриц с теми, кто их ел..." (с) Жванецкий.

ЗЫ. И на хрена здесь козырек? :lol:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 11:21 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
Ну и покажите мне тут таврию !? ;-)


Цитата:
Рейтинг худших автомобилей

Журнал Consumer Reports на основе опроса более 1 млн американских автомобилистов, создал рейтинг лучших и худших моделей автомобилей.

Разница между "хорошими" и "плохими" машинами довольно значительна, сообщает Washington ProFile. К примеру, худшей машиной среди больших внедорожников был признан Infiniti QX56, у владельцев которого, в среднем, возникает в восемь раз больше проблем, чем у владельцев лучшего автомобиля в этой категории - Toyota Land Cruiser.

Среди 48 автомобилей, признанных худшими - 22 американские, 20 - европейские, 4 - японские (все произведены компанией Nissan и ее подразделением Infiniti) и 2 - южнокорейские.

Рейтинг худших автомобилей:

"Компакт"
Chevrolet Cobalt

Спортивные автомобили
Volkswagen New Beetle Convertible,
Mercedes-Benz SL,
Mercedes-Benz CLK,
Ford Mustang,
Chevrolet Corvette и Audi S4.

Седаны
Jaguar S-Type,
Lincoln LS,
Mercedes-Benz E-Class,
Saab 9-3,
Mercedes-Benz S-Class,
BMW 5-й серии, Audi A8,
Chrysler 300 и
BMW 7-й серии.

Малоразмерные внедорожники
Saturn Vue,
Hyundai Tucson
Kia Sportage.

Среднеразмерные внедорожники
Volkswagen Touareg,
Porsche Cayenne,
Land Rover LR3,
Land Rover Range Rover,
Ford Explorer (2005),
Mercury Mountaineer (2005),
Jeep Grand Cherokee,
Ford Freestyle,
Cadillac SRX,
Volvo XC90,
Chevrolet TrailBlazer,
GMC Envoy
BMW X5.

Большеразмерные внедорожники
Infiniti QX56,
Nissan Armada,
Hummer H2,
Lincoln Navigator
Ford Expedition.



Сорри, оригинал лежит тут: http://steer.ru/archives/2005/11/18/000197.php#more

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Последний раз редактировалось Jonhson Пн ноя 21, 2005 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 11:53 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
мне нравится одно выражение, оно как раз уместно здесь :)


"аффтар выпей йаду" (с) 8))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 12:12 pm 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 4:02 pm
Сообщения: 986
Авто: СУ-27
Jonhson писал(а):
Ну и покажите мне тут таврию !? ;-)


Цитата:
Рейтинг худших автомобилей

Журнал Consumer Reports на основе опроса более 1 млн американских автомобилистов, создал рейтинг лучших и худших моделей автомобилей.

Разница между "хорошими" и "плохими" машинами довольно значительна, сообщает Washington ProFile. К примеру, худшей машиной среди больших внедорожников был признан Infiniti QX56, у владельцев которого, в среднем, возникает в восемь раз больше проблем, чем у владельцев лучшего автомобиля в этой категории - Toyota Land Cruiser.

Среди 48 автомобилей, признанных худшими - 22 американские, 20 - европейские, 4 - японские (все произведены компанией Nissan и ее подразделением Infiniti) и 2 - южнокорейские.

Рейтинг худших автомобилей:

"Компакт"
Chevrolet Cobalt

Спортивные автомобили
Volkswagen New Beetle Convertible,
Mercedes-Benz SL,
Mercedes-Benz CLK,
Ford Mustang,
Chevrolet Corvette и Audi S4.

Седаны
Jaguar S-Type,
Lincoln LS,
Mercedes-Benz E-Class,
Saab 9-3,
Mercedes-Benz S-Class,
BMW 5-й серии, Audi A8,
Chrysler 300 и
BMW 7-й серии.

Малоразмерные внедорожники
Saturn Vue,
Hyundai Tucson
Kia Sportage.

Среднеразмерные внедорожники
Volkswagen Touareg,
Porsche Cayenne,
Land Rover LR3,
Land Rover Range Rover,
Ford Explorer (2005),
Mercury Mountaineer (2005),
Jeep Grand Cherokee,
Ford Freestyle,
Cadillac SRX,
Volvo XC90,
Chevrolet TrailBlazer,
GMC Envoy
BMW X5.

Большеразмерные внедорожники
Infiniti QX56,
Nissan Armada,
Hummer H2,
Lincoln Navigator
Ford Expedition.

Дайте ссылку на этот текст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 12:47 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:05 pm
Сообщения: 4008
Откуда: Киев - Харьков транзит
Авто: Хитрила-2019
Мысленно возвращаясь к началу спора, сожалею, что мы заспорили с Dim'ой. Его то позицию вполне можно понять и принять, потому что:
Dima писал(а):
...связано это не с техническим убожеством этих ТС, а с тем уровнем пошлин на импортные автомобили, которым мы обязаны лобби украинских автопромышленников.

И о безопасности тоже все правильно (хотя, как правильно сказала Оля, это в какой то степени можно скомпенсировать безопасным стилем вождения).
Другое дело, что:
energetic писал(а):
Мерс, не мерс, субара - не субара, хонда - не хонда, мазда - не мазда. В общем мне пока не важно, сколько они стоят 18тыс долларов или 23, ибо у меня и 10-то нету
А есть машина, на которую меня силой усадил Васадзе за 6.9 тыс у.е. Даже, если-бы пошлин вовсе не было, то с моим уровнем доходов, достойным сожаления - я-бы не смог купить себе ту-же тоёту или импрезу 1.6 (на б/у меня даже Jeremi Clarkson не загонит :-).

А Валере я все же хочу напомнить вот это:
energetic писал(а):
Мне вообще, глубоко все-равно, какие именно ты машины ненавидишь. Но делай это молча. А то создается впечатление, что тебе кроме постоянного выражения этой ненависти больше и сказать нечего.

И это правильно.

ЗЫ. Торжественно клянусь не хвалить тавромобили (потому как на фоне современных авто это, как минимум, смешно) и более не вступать в дискуссии на тему "Что отстойнее: таврия или девятка?". Только давайте жить дружно! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 12:56 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Jeremy Clarkson писал(а):
Серёга, ну неужели ты не согласен, что тавромобилям далеко до "иноземных чуд"?


Если я когда-то и называл Таврию венцом творения (чего за собой я не помню, честно говоря, вот Димину Субару порвать на зимних покатушках - было, грозился ;-) ), то разве что в шутку. Вы можете до бесконечности рассуждать о том, что лучше/хуже. Но вы не видите главной проблемы: последнее слово всегда скажет кошелёк. И как бы красиво Dima ни писал об уважении к себе и прочих важных делах, всё это напоминает разговор немого с глухим. Нет, не так, когда-то прочитал хорошую фразу о том, что у каждого проблемы свои: одному щи пустые, а другому бриллианты мелковаты. Проще говоря - сытый голодного не разумеет.
Объективная реальность такова, что далеко не все могут себе позволить купить более дорогие машины. Вот и всё. Нравится это, не нравится - это уже личные проблемы каждого.
Короче, это бесполезный, глупый, и даже вредный флейм. Сейчас уже какая-то грызня откровенная началась. Просто имейте чуть больше уважения и друг к другу, и к чужому мнению, и к чужим автомобилю и покупательной способности, без пафосных речей о смысле жизни и уровне дохода, к которому надо стремиться одновременно с неподдержкой отечественного производителя.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 1:25 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
Jeremy Clarkson писал(а):
Дайте ссылку на этот текст!


Сорри.. Исправился. В постинге подправил - указал первоисточник...

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 3:56 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 9:06 am
Сообщения: 1522
Откуда: Харьков
Авто: Tavria Nova
блин...так и комплекс выработаться может, что езжу на г...не....от всех в правый ряд прыгать начну и краснеть....и на светофорах говорить: - извините что у меня Славута, я вас ща пропущу и вы больше меня не увидите, хорошо....??
Прекращайте, а то я ща расстроюсь и глубоко замыслюсь, что деньги е потратил на авто , а просто выбросил и прийдется ходить пешком, да еще и банку платить за это ...прекращайте, она возит....что еще нужно от машины? Она новая, мне более приятна чем старая классика, жене даже нравится и то хорошо...Я не в восторге от этой машины (хотя еще не ездил на ней, завтра надеюсь начну), но она моя и она новая и ездить мне НАДО, ну что тут поделать...постораюсь годика через 3 пересесть хотябы на Ланос, но это будет позже

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://shumauto.com.ua Шумоизоляционные материалы, официальные амортизаторы KYB, SACHS, Monroe, Boge, Tokico
067-105-19-О8, 78-151-78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 4:00 pm 
Dimitry писал(а):
блин...так и комплекс выработаться может, что езжу на г...не....от всех в правый ряд прыгать начну и краснеть....и на светофорах говорить: - извините что у меня Славута, я вас ща пропущу и вы больше меня не увидите, хорошо....??
Прекращайте, а то я ща расстроюсь и глубоко замыслюсь, что деньги е потратил на авто , а просто выбросил и прийдется ходить пешком, да еще и банку платить за это ...прекращайте, она возит....что еще нужно от машины? Она новая, мне более приятна чем старая классика, жене даже нравится и то хорошо...Я не в восторге от этой машины (хотя еще не ездил на ней, завтра надеюсь начну), но она моя и она новая и ездить мне НАДО, ну что тут поделать...постораюсь годика через 3 пересесть хотябы на Ланос, но это будет позже

:227: :218:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 8:51 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 4:02 pm
Сообщения: 986
Авто: СУ-27
Dimitry писал(а):
блин...так и комплекс выработаться может, что езжу на г...не....от всех в правый ряд прыгать начну и краснеть....и на светофорах говорить: - извините что у меня Славута, я вас ща пропущу и вы больше меня не увидите, хорошо....??
Прекращайте, а то я ща расстроюсь и глубоко замыслюсь, что деньги е потратил на авто , а просто выбросил и прийдется ходить пешком, да еще и банку платить за это ...прекращайте, она возит....что еще нужно от машины? Она новая, мне более приятна чем старая классика, жене даже нравится и то хорошо...Я не в восторге от этой машины (хотя еще не ездил на ней, завтра надеюсь начну), но она моя и она новая и ездить мне НАДО, ну что тут поделать...постораюсь годика через 3 пересесть хотябы на Ланос, но это будет позже

Не боись - раз будешь ездить уже хорошо! Жена довольна - тоже большой плюс! Через это все прошли - сначала одна машина, потом лучше той что была, потом ещё лучше и к пенсии будешь на S-классе ездить... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions