Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:52 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 6:06 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 5:33 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Новые дома
Народ!!! Требуется спец по женским делам!!!! Т.е узи, анализы.... Ко всему тому почки! Если можно, скиньте в личку! Или позвоните, могу перезвонить. Очень плохо сегодня стало. 3924356!!!! Плиз!

_________________
Это моя аська!!!! 213-972-111 и 0972775618 телефон.
СК "Kharkov Union 4x4"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 2:44 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 5:33 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Новые дома
Предлагаю таки прилепить тему!!!!! А то вчера долгенько искал :D

_________________
Это моя аська!!!! 213-972-111 и 0972775618 телефон.
СК "Kharkov Union 4x4"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 5:06 pm 
Блин... забыл как имя, который просил связи с ЛОР Кулинич!!!!


В личку напиши, а то говорили что в понедельник человек вернется из командировки и я свяжусь, связатся не могу, а Кулинич только в среду возращается....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 9:56 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 3:15 pm
Сообщения: 541
Откуда: Харьков
Авто: Octavia A5
Врача флеболога кто-то посоветовать может?

_________________
Все гениальное - просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 10:09 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:54 am
Сообщения: 4763
Откуда: Харьков, Одесская
Авто: samand EL
Есть у кого знакомые в лаборатории профилактория "Политехник" в Гиганте? Надо быстро и без тягомотины сделать исследование гормонального фона (как-то так называется) для дочери. Направили туда из Охмадета. А времени катастрофически не хватает...

_________________
С уважением,
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 4:28 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:41 pm
Сообщения: 11198
Авто: Овца :-)
Ни у кого нет знакомых в областной эндокринологии?
Плз, достаточно сильно нужно :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 6:28 pm 
Цитата:
Ни у кого нет знакомых в областной эндокринологии?
В облосмной нет, но эндокринолога терапевта или хирурга могу дать, специалисты высокого уровня в Желенодорожной больнице! Если что, в личку напиши!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 8:25 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 1:54 pm
Сообщения: 2228
Откуда: Киев, Гарматная
Авто: VIDA
Дочке (6 лет) нужно удалить аденоиды.
Консультировались в 30-й больнице на Гуданова. Сейчас начинаем готовиться к операции - собираем анализы. Потом оплачиваем 330 грн. в больнице, договариваемся с врачом и делаем там же операцию.
Консультирующий врач советует общую анестезию. Кто нибудь уже проходил через это? Есть какие-нибудь подводные камни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 10:43 pm 
Цитата:
Консультирующий врач советует общую анестезию. Кто нибудь уже проходил через это? Есть какие-нибудь подводные камни?
до 14 лет анастезия желательна общая, чтоб стреса у ребенка не было. Моему сыну такую же делали операцию в 12 лет под общей анастезией, и все было нормально, проснулся а все страшное позади!!

Совет-- вместо того чтоб о плохом думать, дочке не показывай вида что сомневаешся в чем-то, чтоб она на подсознании сама не переживала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 8:46 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 4587
Откуда: Рай-Еленовка
Авто: Рено
Dr.Livsi писал(а):
до 14 лет анастезия желательна общая, чтоб стреса у ребенка не было.

Мне в 6 лет под местной делали.
Вроде бы моск не спекся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 9:07 am 
Цитата:
Мне в 6 лет под местной делали.
мдя.. сочуствую...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 10:23 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:14 pm
Сообщения: 3123
Откуда: Московский проспект
Авто: БэШесть
dotsent писал(а):
Дочке (6 лет) нужно удалить аденоиды.
Консультировались в 30-й больнице на Гуданова. Сейчас начинаем готовиться к операции - собираем анализы. Потом оплачиваем 330 грн. в больнице, договариваемся с врачом и делаем там же операцию.
Консультирующий врач советует общую анестезию. Кто нибудь уже проходил через это? Есть какие-нибудь подводные камни?


Моя сестра племяшку в Москву возит сейчас по данному вопросу....типа без операции (аденойды, гланды, тонзилимты и т.д.)...ей 8лет.
Говорит что улучшения есть, а там х.з.....

_________________
Ездим мы по дорогам, а не по правилам!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 2:03 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 1:54 pm
Сообщения: 2228
Откуда: Киев, Гарматная
Авто: VIDA
ViKiS писал(а):
Говорит что улучшения есть, а там х.з.....


Врачи говорят, что это залечивание даст только временное улучшение. Кардинальное решение проблемы - операция. Будемм делать под общим наркозом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 3:09 pm 
Цитата:
ViKiS писал(а):

Говорит что улучшения есть, а там х.з.....


Врачи говорят, что это залечивание даст только временное улучшение. Кардинальное решение проблемы - операция. Будемм делать под общим наркозом.


Извини-- но залечивание, что делают в Москве, тока выкачка денег, а со временем могут быть осложнения.. не надо гнатся за столичностью, тем более Московской, если конечно денег некуда деть, то пожалуста... а так, надо год - два полечить, и если рецедивы есть, надо оперировать!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 5:17 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:14 pm
Сообщения: 3123
Откуда: Московский проспект
Авто: БэШесть
Dr.Livsi писал(а):
Извини-- но залечивание, что делают в Москве, тока выкачка денег, а со временем могут быть осложнения.. не надо гнатся за столичностью, тем более Московской, если конечно денег некуда деть, то пожалуста... а так, надо год - два полечить, и если рецедивы есть, надо оперировать!!!!

Не знаю о результатах и осложнениях...но не сильно то и дорого обходиться....
Знаю что купили капли...и капают их каждый день(20гривен стоят)....презжают на осмотр раз-два в месяц....стоимость приема 200гривен(у нас детский педиатр на Руденего(или где-то рядом с ним) берет примерно такую же цену)....

Дорого выходят билеты....100баксов на человека(туда-обратно)

_________________
Ездим мы по дорогам, а не по правилам!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 5:28 pm 
ViKiSизвини, я по своему ребенку сужу, нормальный доктор, лечил мое чадо... но когда после лечения через 1,5 года, он в течении 5 месяцев 3 раза болел ангиной, сказал, что хватит эксперементов, надо оперировать.... я долго думал.. сам врач, и поэжтому немного страшнее принимать решение к своему ребенку.. но вот уже 4 года(пфу-пфу) ребенок не болеет... считаю, это лучший вариант. Кстати как и ты, до этого капли, осмотр, таблетки, полоскания, все было........ подумай, могу в Харькове, а не за 800 км от дома посоветовать доктора, кстати он гл. врач 30 больницы----- мой хороший знакомый.Кулинич его фамилия.. не знаю, был ли ты у него, и почему после этого в Москву возишь ребенка, но у него мои знакомые и их дети лечились, человек 15 наберется... все довольные, и главное, теперь здоровые. Кстати, сча иду в гости к человеку, которого Кулинич прооперировал 26 апреля... человек по новому стал ощущать окружающий мир-- слова того человека!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 8:39 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:14 pm
Сообщения: 3123
Откуда: Московский проспект
Авто: БэШесть
То Dr.Livsi:
Вот нашел на ихнем сайте http://lor-homeopat.ru/php/content.php?id=209 про аденойды .... с фотографиями!!!

_________________
Ездим мы по дорогам, а не по правилам!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 9:33 am 
нормальный, позновательный сайт, ориентированный на не медиков.....видно подход в клинике к лечению не поверхностный.

Одно только скажу... главное, чтоб ребенок здоровый был!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 10:38 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 1:54 pm
Сообщения: 2228
Откуда: Киев, Гарматная
Авто: VIDA
Вообщем, поехали на консультацию в Пятихатки к врачу (Андреев).
В результате госпитализировали дочку вместе с женой.
Дочке делают промывания на "кукушке" - не вылеченный гайморит (и как другие врачи этого не видели?), аденоиды удалять не надо.
А жене будет делать операцию по исправлению носовой перегородки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 1:26 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:37 pm
Сообщения: 2481
Dr.Livsi писал(а):

Извини-- но залечивание, что делают в Москве, тока выкачка денег, а со временем могут быть осложнения.. не надо гнатся за столичностью, тем более Московской, если конечно денег некуда деть, то пожалуста... а так, надо год - два полечить, и если рецедивы есть, надо оперировать!!!!

Хм, извени конечно, но тут я с твоей категоричностью несогласен. Я конечно не оториноларинголог, но так, чему то учили, до сих пор помню. Помню, что аденоиды, небные миндалины да и апендикс - богаты лимфоидной тканью, которая активно участвует в формировании имунной системы ребенка. Еще лет 15 назад уже считалась порочной практика санации организма, профилактических тонзилоэктомий, и как у хирургов бывает _ апендэктомий! И тактику бережного отношения - считаю правильной.
И еще, нельзя давать такие категоричные советы небудучи специалистом. ;-) Да еще и заочно, невидя ребенка! Бред какой то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 1:44 pm 
Цитата:
Помню, что аденоиды, небные миндалины да и апендикс - богаты лимфоидной тканью, которая активно участвует в формировании имунной системы ребенка. Еще лет 15 назад уже считалась порочной практика санации организма, профилактических тонзилоэктомий, и как у хирургов бывает _ апендэктомий!


Все правильно помнишь, но при частых рецедивах болезней, это чревато развития ревматизма, а далее как следствие, болезни почек, и сердца.15 лет назад много было чего, счас даже вернули порочную того времени практику, как склерозирование вен на ногах-- все упирается в деньги!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 3:06 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:37 pm
Сообщения: 2481
Dr.Livsi писал(а):
Все правильно помнишь, но при частых рецедивах болезней, это чревато развития ревматизма, а далее как следствие, болезни почек, и сердца.15 лет назад много было чего, счас даже вернули порочную того времени практику, как склерозирование вен на ногах-- все упирается в деньги!

Все у тебя как то поверхностно, все в кашу смешал. Ревматизм. Причиной ревматизма может быть не тонзилит, и тем более не аденоиды :D :D . Ревматизм может развитьсчя только в том случае, если в небных миндалинах разовьется стрептококковая инфекция. У стрептокока несколько сходная белковая структура с соединительной тканью человека, которая в свою очередь находится практически во всех органах. И вот когда имунная система нацелившись на стрептококк , она начинает поражать и суставы, сердце, почки, даже печень, и сосудам достается.
Вот так. А стрептококковые тонзилты - не так чато бывают. Наиболее часто причиной тонзилитов -аденовирусная инфекция. И только ЛОР может определить показания к оперативному или консервативному лечению. Ну а насчет выбора метода лечения и обеспеченности материальной больного - тут ты конечно прав. И очень прав!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 3:22 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
mamadu
Dr.Livsi
вам не надоело спорить, тем более заочно?

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 7:37 pm 
а никто не спорит, все нормально!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:43 am
Сообщения: 1663
Откуда: Kharkov, Odesskaya
Авто: Daewoo Sens silver 9795
Господа, интересует гинекология, с женой уже более полутора лет не получается киндер, у жены что-то не так и кроме всяких таблеточных лечений уже делали операцию, всё бестолку, деньги на лечение как-то водночасье задолбалось платить ужо, так-как деньги платятся, а результата нет, посещают мысли об искусственном оплодотворении, есть-ли у кого советы или положительный опыт в подобном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions